Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытый Кубок Беларуси
по спротивному ориентированию
среди клубов
Средняя дистанция
15 августа 2020 г.,Леониха
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Любезная Вероника         КО «БГУ»                    86 2002 14:01:00  2121554           
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    80 1971 14:03:00  8004307           
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     219 1960 14:05:00  8719059           
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     205 2001 14:07:00  8003231           
   5 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      42 1957 14:09:00   222498           
   6 Гомонова Наталья          лично                I     177 1990 14:11:00  1301929           
   7 Сухаричева Ольга          СК «Сож»             II    160 1982 14:13:00  2121593 в/к       
   8 Кравчук Мария             КСО «Кронан»               190 2001 14:15:00  2121570           
   9 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         МС    139 1992 14:17:00   895779           
  10 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС    64 1972 14:19:00  2091590           
  11 Орочко Анна               лично                II    239 1990 14:21:00   205676           
  12 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     129 1986 14:23:00  8003232           
  13 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    206 2005 14:25:00  2120880 в/к       
  14 Толканова Вера            КСО «Кронан»               191 1986 14:27:00  2121573           
  15 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     150 1986 14:29:00  7212235           
  16 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I     138 2004 14:31:00  9102577           
  17 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  II    148 1992 14:33:00   439250           
  18 Стебеняева Елена          КО «Легенда»                73 1974 14:35:00  7204891           
  19 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС   203 1995 14:37:00  9020118           
  20 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     116 1983 14:39:00   224979           
  21 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I      50 1999 14:41:00  7209691           
  22 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     232 1988 14:43:00  8660052           
  23 Логвин Полина             КО «Случь»           I     204 2003 14:45:00  2120890           
  24 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          II    167 2000 14:47:00  2121576 в/к       
  25 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     202 2000 14:49:00  9201614           
  26 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»               192 1968 14:51:00  2121569           

Ж21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»          II    163 2000 14:01:00  1412468 в/к       
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»         24 1958 14:03:00  8004305           
   3 Качановская Наталия       КО «Легенда»         III    72 1982 14:05:00  9000020           
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    105 1956 14:07:00   337643           
   5 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    234 1964 14:09:00   224983           
   6 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II    107 2003 14:11:00  2066955           
   7 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     226 1956 14:13:00  7203864           
   8 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    103 1959 14:15:00  1009494           
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         II    227 1957 14:17:00  1401610           
  10 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    207 1976 14:19:00  8646289           
  11 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      92 1971 14:21:00   250545           
  12 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»               228 1998 14:23:00  2064059 в/к       
  13 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   113 1945 14:25:00   259924           
  14 Булатова Юлия             КО «Легенда»         III    74 1982 14:27:00  2121557           
  15 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    233 1961 14:29:00   224973           
  16 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     II    140 1961 14:31:00  8011568           
  17 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    189 1946 14:33:00   440326           
  18 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          II    174 1961 14:35:00  2121589           
  19 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   121 1962 14:37:00   981995           
  20 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     142 1960 14:39:00  8011570           
  21 Буковец Елена             лично                       49 1978 14:41:00  2121598 в/к       
  22 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    106 1960 14:43:00  1401609           
  23 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»          I     166 1981 14:45:00  2121579           
  24 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    104 1955 14:47:00  8644989           
  25 Холод Елена               СКО «Орион»          II    245 1971 14:49:00  1009484           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   175 1987 14:01:00  2091587           
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     19 1974 14:03:00   500694           
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    28 1977 14:05:00  1419888           
   4 Шумская Виктория          КСО «Эридан»         КМС    63 2001 14:07:00  2121586           
   5 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»    КМС    57 2000 14:09:00  1412492           
   6 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I      39 1991 14:11:00  2121585           
   7 Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС     30 1992 14:13:00  8643976           
   8 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС    181 1999 14:15:00  2076551           
   9 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      38 1979 14:17:00  1391366           
  10 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      88 1981 14:19:00  2121561           
  11 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     59 1987 14:21:00  8000139           
  12 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      84 1969 14:23:00  1402542           
  13 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     69 1994 14:25:00  8268898           
  14 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     81 1980 14:27:00   501237           
  15 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         I     101 2004 14:29:00  1428899           
  16 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    I      66 1986 14:31:00  8660061           
  17 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          I      90 1986 14:33:00   425494           
  18 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   231 1985 14:35:00   888510           
  19 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС     3 1996 14:37:00  1401661           
  20 Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС   100 1973 14:39:00  7207955           
  21 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС     40 1983 14:41:00  8269177           
  22 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     201 2003 14:43:00  8668569           
  23 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     82 1977 14:45:00   440330           
  24 Карелина Софья            КО «Случь»           I     200 2005 14:47:00  8000140           
  25 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     12 1992 14:49:00  8271000           
  26 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     17 1990 14:51:00  1401291           
  27 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    127 1991 14:53:00   888037           
  28 Воверене Татьяна          КО «Сильван люкс»    МС    135 1986 14:55:00  8643977           
  29 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     130 1995 14:57:00   224988           
  30 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    I      52 1983 14:59:00  2121559           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мурашка Андрэй            Минская область      I       4 1968 14:02:00   224969           
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           КМС   145 1971 14:04:00   259954           
   3 Сакута Виктор             СК «Камволь»         III    35 1986 14:06:00  2121591           
   4 Черлёнок Илья             лично                       21 1990 14:08:00  2121605 в/к       
   5 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»    I      36 2001 14:10:00  8012299           
   6 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     94 1992 14:12:00  2121564           
   7 Толканов Александр        КСО «Кронан»         I     188 1984 14:14:00  2121572           
   8 Бардашов Юрий             лично                I      75 1983 14:16:00  2121595 в/к       
   9 Лукашов Игорь             СК «Сож»             I     155 1983 14:18:00   224394           
  10 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         II    185 1961 14:20:00  2121568           
  11 Богачев Константин        КСО Зеленый стадион  II    241 1983 14:22:00   254608 в/к       
  12 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I     146 1983 14:24:00  8003233           
  13 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I     179 1970 14:26:00  2120896           
  14 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     143 1952 14:28:00  2077787           
  15 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I      51 1991 14:30:00   254638           
  16 Грибоедов Алексей         лично                       23 1987 14:32:00  2121599 в/к       
  17 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   149 1992 14:34:00  2127091           
  18 Волохов Роман             КСО Зеленый стадион  IIю   240 1277 14:36:00   254618           
  19 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II    118 2002 14:38:00  1005850           
  20 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     95 1962 14:40:00  2040331           
  21 Плеханенко Виктор         Могилёвская область         99 1986 14:42:00  2121588           
  22 Романчин Павел            КО «Легенда»                83 2000 14:44:00  2121558 в/к       
  23 Барай Владислав           КО «Случь»           II    208 2001 14:46:00  7737777           
  24 Богуш Олег                СК «Сож»             II    158 1978 14:48:00  9102716           
  25 Лашкевич Георгий          лично                       13 1991 14:50:00  2121603 в/к       
  26 Сухаричев Андрей          СК «Сож»             КМС   157 1983 14:52:00  2121592 в/к       
  27 Новак Илья                КО «Случь»           I     209 2001 14:54:00  8664495           
  28 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     114 1981 14:56:00  8003237           
  29 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         I      97 2002 14:58:00  7202613           
  30 Фурик Александр           КО «Случь»           I     211 2004 15:00:00  8003242 в/к       
  31 Касинский Даниил          СК «Сож»                   156 2003 15:02:00  1401638           
  32 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   210 2000 15:04:00  8000130           
  33 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      31 1986 15:06:00  1401529           
  34 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     212 1992 15:08:00  8643981           
  35 Будевич Дмитрий           КСО «Три-О»          II    164 2000 15:10:00  2121577 в/к       
  36 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» КМС    96 1996 15:12:00  8625748 в/к       
  37 Денисов Валерий           г.Минск                    184 1963 15:14:00  1412444           
  38 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II    187 1989 15:16:00  8660062           
  39 Ткачев Ярослав            лично                        2 1979 15:18:00  2121604 в/к       
  40 Мороз Алексей             КО «БГУ»                    85 2000 15:20:00  2121555           
  41 Белоусов Александр        лично                       22 1981 15:22:00  2121596 в/к       
  42 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     117 2001 15:24:00  8662412           
  43 Обернихин Александр       СКО «Орион»          II    133 2003 15:26:00   886516           
  44 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I      70 1983 15:28:00  8633637           
  45 Лукойко Виктор            КСО «Кронан»         II    186 1977 15:30:00  2121571           
  46 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     173 1962 15:32:00   222252           
  47 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»               217 1992 15:34:00  8004306           

М21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I      93 1951 14:02:00  2091586           
   2 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     176 1956 14:04:00  2120840 в/к       
   3 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II    111 1955 14:06:00  1000810           
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      91 1958 14:08:00   250540           
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     123 1960 14:10:00  2121556           
   6 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          II    170 2005 14:12:00  2121580 в/к       
   7 Никрошевич Александр      СКО «Орион»          II    131 2005 14:14:00   339329           
   8 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   165 1950 14:16:00  2121578           
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    109 1947 14:18:00  2000535           
  10 Кожедуб Роман             КСО «БНТУ»           I     124 1995 14:20:00  2121565           
  11 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    159 1954 14:22:00   888515           
  12 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     147 1955 14:24:00   254610           
  13 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    108 1949 14:26:00  2000290           
  14 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    119 1948 14:28:00   244888           
  15 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      27 1964 14:30:00  2121566           
  16 Буковец Артем             лично                       48 1978 14:32:00  2121597 в/к       
  17 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       6 1955 14:34:00  8011566 в/к       
  18 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     213 1974 14:36:00  8646288           
  19 Молоток Александр         СКО «Орион»          II    162 1969 14:38:00  1412456           
  20 Мороз Иван                КО «Камертон»        III   122 1955 14:40:00   254880           
  21 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»       229 1962 14:42:00   899010 в/к       
  22 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     25 1956 14:44:00  8269022           
  23 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     110 1958 14:46:00  1404498           
  24 Гуринович Сергей          лично                II    238 1951 14:48:00   229920 в/к       
  25 Шабанов Ян                RUNOS                II     62 2005 14:50:00  2121553 в/к       
  26 Жалейко Денис             лично                       43 1977 14:52:00  2121600 в/к       

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    16 1988 14:02:00  7211251           
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС     26 1983 14:04:00  8666167           
   3 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   180 1985 14:06:00   111111 в/к       
   4 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС     29 1976 14:08:00  8182066 в/к       
   5 Акулич Александр          RUNOS                КМС    58 1998 14:10:00  2121551 в/к       
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   214 1976 14:12:00   224976           
   7 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС    115 1987 14:14:00  8655968           
   8 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     32 1997 14:16:00  8045141           
   9 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МСМК  225 1989 14:18:00  2121574           
  10 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         КМС    45 1999 14:20:00  7204645           
  11 Ходан Александр           RUNOS                КМС     9 1988 14:22:00  8311177           
  12 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      41 1982 14:24:00  8660074           
  13 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС   125 1990 14:26:00  7159912           
  14 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   237 1988 14:28:00  8681411           
  15 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    161 1982 14:30:00  7209701           
  16 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    137 1997 14:32:00  7202606 в/к       
  17 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    128 1990 14:34:00  8643980           
  18 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    20 1986 14:36:00  2121567 в/к       
  19 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   230 1979 14:38:00  8668560           
  20 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС     37 1978 14:40:00  1395209           
  21 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         КМС    60 2000 14:42:00  1412465           
  22 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      54 2002 14:44:00   682472           
  23 Попов Александр RUS       RUNOS                       77 1986 14:46:00  7201596           
  24 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС   153 1979 14:48:00   502754           
  25 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     53 1984 14:50:00  8643975           
  26 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     18 1980 14:52:00  8644906           
  27 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    67 1983 14:54:00  8660072           
  28 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    120 1988 14:56:00   888049           
  29 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»           68 1983 14:58:00  7002121           
  30 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      8 1980 15:00:00   501480           
  31 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     КМС    98 2003 15:02:00  8640211           
  32 Васневский Степан         лично                I     193 1990 15:04:00  2127012 в/к       
  33 Красько Павел             СК «Камволь»         МС      1 1980 15:06:00  8660070           
  34 Федоришкин Александр      лично                КМС   178 1988 15:08:00  2028160           
  35 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     44 1973 15:10:00  8643984           
  36 Шванц Алексей             КСО «Верас»          КМС    89 1991 15:12:00  7110991 в/к       
  37 Воверис Эдгарас LTU       КО «Сильван люкс»          136 1967 15:14:00  8014399           
  38 Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС   218 1984 15:16:00  2121590           
  39 Горбачёв Николай          СТК «Мэта»           КМС   144 1989 15:18:00  1401639 в/к       
  40 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС   215 1988 15:20:00   682465           
  41 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС   154 1982 15:22:00  8031901           
  42 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   220 1981 15:24:00  8719039           

Оpen1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»          II      5 2007 14:00:00  2121594           
   2 Жук Анастасия             лично                IIю    10 2005 14:00:00  2121601           
   3 Цагельник Анна            RUNOS                       11 1987 14:00:00  2121552           
   4 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     14 1939 14:00:00   254890           
   5 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     15 1958 14:00:00   259929           
   6 Игнатович Наталья         лично                I      61 1981 14:00:00  7204882           
   7 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                 65 2005 14:00:00   224966           
   8 Жукова Юна                КО «Легенда»         II     71 2008 14:00:00  7711111           
   9 Шатыбелко Елена           лично                Iю     87 2001 14:00:00  2121606           
  10 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»           I     126 1992 14:00:00   223994           
  11 Гурская Анна              СКО «Орион»          II    134 2007 14:00:00  8007025           
  12 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»        141 1962 14:00:00  7210050           
  13 Король Владимир           лично                      152 1983 14:00:00  2121602           
  14 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»          III   168 2005 14:00:00  2121582           
  15 Андроник Захар            КСО «Три-О»          II    169 2003 14:00:00  2121575           
  16 Леонова Полина            КСО «Три-О»          III   171 2005 14:00:00  2121581           
  17 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС   182 1994 14:00:00  9101113           
  18 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»               183 2001 14:00:00   254646           
  19 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    194 2008 14:00:00  9201613           
  20 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю    195 2007 14:00:00  9201615           
  21 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    196 2007 14:00:00  8269031           
  22 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    197 2007 14:00:00  9201612           
  23 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     216 1990 14:00:00   682137           
  24 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»                 221 2008 14:00:00  2121563           
  25 Кузнецова Алина           КО «Случь»                 222 2008 14:00:00  1000809           
  26 Лисаченко Иван            КСО «Турлан»         II    236 2005 14:00:00   259915           
  27 Киреева Светлана          КСО Зеленый стадион        242 1975 14:00:00  2121587           
  28 Антропова Алла            СК «Сож»             Iю    243 2005 14:00:00  2121607           
  29 Холод Ирина               СКО «Орион»          Iю    246 2009 14:00:00   254685           

Оpen2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»                 7 2008 14:00:00  2121584           
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         IIю   102 2008 14:00:00  1428888           
   3 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»        151 1971 14:00:00   224389           
   4 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»          III   172 2006 14:00:00  2121583           
   5 Лабкович Егор             КО «Случь»           IIю   198 2010 14:00:00  2120881           
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»                 199 2010 14:00:00   259942