Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Открытый Кубок Минского района
по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2019"
СПРИНТ

26 октября 2019г.                                                                                                                  Колодищи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10    Параметры дистанции: 7 КП, 1,0 км

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    305   0:08:39     1   -     

   2 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р    98   0:10:42     2   -     

   3 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   358   0:11:23     3   -     

   4 Журавлева Маргарита       ФСЦДиМ Фр. р-н        2010 б/р   343   0:11:48     4   -     

   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2009 б/р   117   0:12:02     5   -     

   6 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   115   0:12:12     6   -     

   7 Пехтерева Катя            КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   195   0:15:41     7   -     

   8 Козел Екатерина           ФСЦДиМ Фр. р-н        2010 б/р   344   0:15:51     8   -     

   9 Борисик София             ТК "Старые дороги"    2009 б/р   320   0:15:53     9   -     

  10 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р    33   0:18:38    10   -     

  11 Алешко Дарья              Гомельская обл.       2009 б/р     9   0:19:15    11   -     

  12 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"    2011 б/р   340   0:22:21    12   -     

  13 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р   167   0:23:16    13   -     

  14 Пехтерева Александра      КСО «Немига-Норд»     2012 б/р   194   0:42:37    14   -     

  15 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   200   0:42:47    15   -     

  16 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"    2009 б/р   327   0:44:39    16   -     

  17 Шпак Мария                ТК "Старые дороги"    2009 б/р   339   0:48:42    17   -     

  18 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"    2009 б/р   337   0:54:44    18   -     

  19 Ярошевич Алена            КО «Случь»            2011 б/р   125  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

Ж12    Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    121   0:07:16     1   IIю   

   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     95   0:07:18     2   IIю   

   3 Гурская Анна              лично                 2007 Iю    363   0:07:39     3   IIю   

   4 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 IIю   187   0:08:22     4   IIю   

   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю     20   0:08:34     5   IIю   

   6 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 б/р   110   0:08:36     6   IIю   

   7 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   106   0:09:24     7   IIю   

   8 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"    2007 Iю    335   0:11:45     8   -     

   9 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 IIю    16   0:20:52     9   -     

  10 Гоман Лиза                КСО «Белая Русь»      2007 IIю   153   0:24:36    10   -     

  11 Сергеенко София           Гомельская обл.       2007 б/р    37   0:55:38    11   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - IIю 

Ранг соревнований  - 6,3 баллов

IIю   -  138%  -  0:10:02

Ж14    Параметры дистанции: 10 КП, 1,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II     38   0:13:11     1   Iю    

   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    102   0:13:36     2   Iю    

   3 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»      2005 Iю    168   0:14:20     3   Iю    

   4 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 II     75   0:14:41     4   Iю    

   5 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"    2005 Iю    334   0:14:46     5   Iю    

   6 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю     10   0:16:12     6   Iю    

   7 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    157   0:17:16     7   IIю   

   8 Кригер Мария              ТК "Старые дороги"    2006 IIю   329   0:18:31     8   IIю   

   9 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 III   165   0:19:38     9   IIю   

  10 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"    2006 Iю    325   0:20:26    10   -     

  11 Назарова Дарья            Гомельская обл.       2006 IIю    30   0:23:16    11   -     

  12 Ковалева Виктория         Гомельская обл.       2006 б/р    21   0:30:28    12   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - Iю  

Ранг соревнований  - 15,3 баллов

Iю    -  123%  -  0:16:13

IIю   -  150%  -  0:19:47

Ж16    Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     101   0:16:48     1   -     

   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю    114   0:18:58     2   -     

   3 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I     311   0:19:11     3   -     

   4 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II     36   0:20:27     4   -     

   5 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»        2003 II    223  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж18    Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    89   0:19:49     1   -     

   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 I     246   0:20:11     2   -     

   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 б/р   181   0:20:45     3   -     

   4 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     109   0:23:39     4   -     

   5 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 б/р    54   0:27:14     5   -     

   6 Сидяко Валерия            МГТЭЦ-БГЭУ            2002 III   256   0:30:38     6   -     

   7 Фесун Анастасия           КО «БГУ»              2002 б/р    66   0:32:05     7   -     

   8 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II     17   0:35:48     8   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж20    Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      48   0:23:44     1   -     

   2 Степанюк Алиса            КО «БГУ»              2000 III    64   0:24:36     2   -     

   3 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I       5   0:24:52     3   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж21    Параметры дистанции: 18 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    189   0:16:49     1   КМС   

   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     82   0:17:25     2   КМС   

   3 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   313   0:17:42     3   КМС   

   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    279   0:18:08     4   КМС   

   5 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС    308   0:18:10     5   КМС   

   6 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   124   0:18:38     6   КМС   

   7 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС    188   0:20:01     7   КМС   

   8 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 I     220   0:21:08     8   I     

   9 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 МС    236   0:21:25     9   I     

  10 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС   105   0:22:07    10   I     

  11 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I     241   0:22:21    11   I     

  12 Иванова Лика              КСО «Эридан»          1993 I     243   0:23:06    12   II    

  13 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      92   0:23:22    13   II    

  14 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"    2000 I     324   0:24:07    14   II    

  15 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     218   0:24:08    15   II    

  16 Аноничева Вера            СК «Сож»              1994 I     287   0:24:10    16   II    

  17 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС    55   0:24:15    17   II    

  18 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     144   0:25:32    18   II    

  19 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»     1991 I      84   0:25:59    19   II    

  20 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   369   0:26:33    20   II    

  21 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I      90   0:28:27    21   III   

  22 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I       3   0:34:17    22   -     

  23 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р   372   0:34:35    23   -     

  24 Кручок Дарья              ТК "Старые дороги"    1999 б/р   330  п.п.20.10    -   -     

  25 Орочко Анна               лично                 1990 II    370  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 700,0 баллов

КМС   -  120%  -  0:20:11

I     -  135%  -  0:22:43

II    -  158%  -  0:26:35

III   -  189%  -  0:31:48

Ж35    Параметры дистанции: 18 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I      57   0:22:34     1   -     

   2 Савастюк Инна             лично                 1980 III   373   0:27:51     2   -     

   3 Качановская Наталия       КО «Легенда»          1982 III    76   0:28:46     3   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж40    Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   191   0:22:05     1   -     

   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   196   0:24:47     2   -     

   3 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II     78   0:25:34     3   -     

   4 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р   269   0:27:40     4   -     

   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    108   0:27:55     5   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж45    Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      80   0:20:19     1   I     

   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   278   0:21:09     2   I     

   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   292   0:21:55     3   I     

   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I     251   0:22:20     4   II    

   5 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    304   0:22:38     5   II    

   6 Предченко Елена           ТК "Старые дороги"    1974 III   336   0:25:01     6   II    

   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 б/р    77   0:25:43     7   III   

   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     143   0:25:55     8   III   

   9 Хурсан Людмила            КО «Трактор»          1971 II    137   0:29:17     9   III   

  10 Радзивон Татьяна          Гомельская обл.       1974 б/р    35   0:33:11    10   -     

  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   216   0:34:45    11   -     

  12 Максимова Елена           Коршунята             1971 б/р   249   0:40:45    12   -     

  13 Воронович Наталия         КСО «Турлан»          1973 II    229   0:40:52    13   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 97,4 баллов

I     -  108%  -  0:21:57

II    -  126%  -  0:25:36

III   -  150%  -  0:30:29

Ж55    Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    208   0:27:50     1   -     

   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      53   0:33:34     2   -     

   3 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    227   0:34:55     3   -     

   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 I     206   0:48:03     4   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж60    Параметры дистанции: 13 КП, 2,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     228   0:23:27     1   -     

   2 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    129   0:24:19     2   -     

   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    221   0:25:09     3   -     

   4 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    235   0:25:13     4   -     

   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    225   0:26:00     5   -     

   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    203   0:26:05     6   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж65    Параметры дистанции: 13 КП, 2,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    307   0:24:24     1   -     

   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     266   0:28:00     2   -     

   3 Жукова Наталья            КО «Легенда»          1953 б/р    74   п.п24.4     -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Ж70    Параметры дистанции: 13 КП, 2,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 III   213   0:45:56     1   -     

   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     163   0:57:41     2   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М10    Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 б/р    24   0:08:35     1   -     

   2 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 б/р    34   0:09:50     2   -     

   3 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 IIю   166   0:10:05     3   -     

   4 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    282   0:10:07     4   -     

   5 Егоркин Павел             Эврика                2010 б/р   348   0:10:24     5   -     

   6 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р    23   0:10:44     6   -     

   7 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р    15   0:11:37     7   -     

   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   199   0:13:38     8   -     

   9 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"    2010 б/р   341   0:14:45     9   -     

  10 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   275   0:16:17   в/к   -     

  11 Кошмар Тимофей            СКО «Орион»           2010 б/р  8002   0:16:40    10   -     

  12 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   120   0:16:43    11   -     

  13 Картун Денис              ТК "Старые дороги"    2010 б/р   326   0:16:43    11   -     

  14 Вашетьков Макар           КСО «Белая Русь»      2010 б/р   151   0:16:46    13   -     

  15 Волков Артем              Эврика                2010 б/р   345   0:16:48    14   -     

  16 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   359   0:16:53    15   -     

  17 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 б/р   123   0:17:25    16   -     

  18 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   302   0:17:32    17   -     

  19 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   112   0:18:21    18   -     

  20 Обернихин Степан          СКО «Орион»                б/р   400   0:20:19   в/к   -     

  21 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   141   0:21:06    19   -     

  22 Воверис Эльдар            ФСЦДиМ Фр. р-н        2010 б/р   342   0:21:08    20   -     

  23 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р     2   0:21:16    21   -     

  24 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р    96   0:22:24    22   -     

  25 Астровлянчик Константин   КО «БГУ»              2014 б/р    45   0:24:07   в/к   -     

  26 Фомин Денис               ТК "Старые дороги"    2010 б/р   338   0:27:53    23   -     

  27 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК       2009 б/р   254   0:47:46    24   -     

  28 Касичев Андрей            Эврика                2009 б/р   350  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - б/р 

Ранг соревнований  - 2,9 баллов


М12    Параметры дистанции: 12 КП, 1,8 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю     14   0:12:08     1   IIю   

   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    113   0:12:21     2   IIю   

   3 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    104   0:12:59     3   IIю   

   4 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 Iю    178   0:13:38     4   IIю   

   5 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»           2007 II    299   0:14:01     5   IIю   

   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   257   0:14:24     6   IIю   

   7 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю     25   0:14:34     7   IIю   

   8 Сойко Павел               Эврика                2008 б/р   356   0:15:23     8   IIю   

   9 Александров Дмитрий       ТК "Старые дороги"    2008 IIю   319   0:15:31     9   IIю   

  10 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 б/р   253   0:16:14    10   IIю   

  11 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю    39   0:16:17    11   IIю   

  12 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю    42   0:16:34    12   IIю   

  13 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"    2009 б/р   322   0:18:22    13   -     

  14 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»      2008 Iю    177   0:18:22    13   -     

  15 Тороп Даниил              Гомельская обл.       2008 б/р    40   0:18:44    15   -     

  16 Шиманский Григорий        СШ№159                2007 б/р   316   0:21:48    16   -     

  17 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2007 IIю   149   0:21:49    17   -     

  18 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   296   0:21:55    18   -     

  19 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    160   0:23:54    19   -     

  20 Жабыко Алексей            Эврика                2008 б/р   349   0:26:53    20   -     

  21 Марковский Кирилл         Гомельская обл.       2008 б/р    27   0:27:57    21   -     

  22 Журихо Владислав          КСО «Белая Русь»      2007 б/р   159   0:30:12    22   -     

  23 Плешкунов Федор           Гомельская обл.       2008 б/р    32   0:31:15    23   -     

  24 Кацуба Максим             Гомельская обл.       2008 б/р    19   0:41:36    24   -     

  25 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   111  п.п.20.10    -   -     

  26 Лавринович Александр      КСО «Березино»        2007 IIю   182  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - IIю 

Ранг соревнований  - 9,0 баллов

IIю   -  142%  -  0:17:14

М14    Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 II    250   0:12:22     1   Iю    

   2 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю     11   0:12:26     2   Iю    

   3 Кулик Владислав           Эврика                2005 II    351   0:13:50     3   Iю    

   4 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    354   0:14:32     4   Iю    

   5 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II      1   0:14:48     5   Iю    

   6 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю     22   0:15:48     6   IIю   

   7 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"    2005 Iю    328   0:15:56     7   IIю   

   8 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    353   0:17:10     8   IIю   

   9 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    346   0:17:26     9   IIю   

  10 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    155   0:17:55    10   IIю   

  11 Садовский Матвей          Эврика                2005 IIю   355   0:18:39    11   IIю   

  12 Высоцкий Даниил           МСВУ                  2005 б/р   262   0:19:11    12   -     

  13 Курьянович Арсений        ТК "Старые дороги"    2005 Iю    331   0:19:59    13   -     

  14 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ              2005 IIю   260   0:20:10    14   -     

  15 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю    172   0:20:39    15   -     

  16 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦДиМ              2005 IIю   259   0:25:53    16   -     

  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   293   0:26:38    17   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - Iю  

Ранг соревнований  - 16,0 баллов

Iю    -  126%  -  0:15:35

IIю   -  154%  -  0:19:03

М16    Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II    122   0:12:58     1   II    

   2 Голубев Федор             Эврика                2003 II    347   0:15:58     2   Iю    

   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 Iю    173   0:16:19     3   Iю    

   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    100   0:16:26     4   IIю   

   5 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II     18   0:16:35     5   IIю   

   6 Попов Владислав           МСВУ                  2003 б/р   264   0:17:08     6   IIю   

   7 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III    29   0:18:28     7   IIю   

   8 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II    175   0:18:28     7   IIю   

   9 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю    147   0:19:00     9   IIю   

  10 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»      2004 Iю    150   0:20:45    10   -     

  11 Какунин Олег              КСО «Белая Русь»      2003 III   161   0:21:15    11   -     

  12 Молош Артем               КСО «Белая Русь»      2004 Iю   8001   0:23:01    12   -     

  13 Веракса Денис             МСВУ                  2004 б/р   261   0:25:32    13   -     

  14 Кайма Степан              МСВУ                  2003 б/р   263   0:27:20    14   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 19,2 баллов

II    -  105%  -  0:13:37

Iю    -  126%  -  0:16:21

IIю   -  154%  -  0:19:59

М18    Параметры дистанции: 18 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     176   0:15:04     1   I     

   2 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»     2002 I      85   0:15:17     2   I     

   3 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 II     94   0:16:26     3   II    

   4 Скиндер Андрей            СТК «Мэта»            2002 КМС   312   0:16:31     4   II    

   5 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II      4   0:16:45     5   II    

   6 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I      26   0:16:53     6   II    

   7 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     281   0:17:00     7   II    

   8 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    2004 II    333   0:18:01     8   II    

   9 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»      2002 II    156   0:18:19     9   II    

  10 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    116   0:21:33    10   Iю    

  11 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 II     12   0:21:53    11   Iю    

  12 Пехтерев Филипп           Гомельская обл.       2002 б/р    31   0:22:01    12   Iю    

  13 Глущенко Станислав        КСО «Белая Русь»      2002 III   152   0:22:58    13   IIю   

  14 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 б/р   289   0:25:02    14   IIю   

  15 Воробьев Максим           Гомельская обл.       2001 IIю    13   0:29:04    15   -     

  16 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   294   0:31:27    16   -     

  17 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     201  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 85,0 баллов

I     -  108%  -  0:16:17

II    -  126%  -  0:19:00

Iю    -  150%  -  0:22:36

IIю   -  184%  -  0:27:44

М20    Параметры дистанции: 18 КП, 2,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   119   0:14:30     1   -     

   2 Пучинский Владислав       КСО «Белая Русь»      2000 I     170   0:18:01     2   -     

   3 Синицын Иван              КСО «Белая Русь»      1999 I     174   0:19:11     3   -     

   4 Перепечко Иван            КСО «Белая Русь»      2000 II    169  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М21    Параметры дистанции: 19 КП, 3,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    284   0:16:18     1   КМС   

   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    198   0:16:51     2   КМС   

   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   192   0:16:54     3   КМС   

   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   197   0:18:13     4   КМС   

   5 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      91   0:18:41     5   I     

   6 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I     318   0:18:46     6   I     

   7 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    242   0:18:47     7   I     

   8 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   277   0:19:09     8   I     

   9 Мелешко Евгений           КО «БГУ»              1984 I      58   0:19:11     9   I     

  10 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС    67   0:19:24    10   I     

  11 Попов Александр           КО «Сильван люкс»          КМС    87   0:19:26    11   I     

  12 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    59   0:19:27    12   I     

  13 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»     1998 КМС    81   0:19:54    13   I     

  14 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС    93   0:20:08    14   I     

  15 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 I      86   0:20:09    15   I     

  16 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    56   0:20:18    16   I     

  17 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    43   0:20:19    17   I     

  18 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    46   0:20:28    18   I     

  19 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»      1994 КМС   158   0:20:32    19   I     

  20 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС    285   0:21:13    20   II    

  21 Лисай Павел               лично                 1994 б/р   368   0:21:26    21   II    

  22 Максимов Глеб             Северный ветер        2002 б/р   317   0:21:27    22   II    

  23 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     298   0:21:31    23   II    

  24 Чернов Сергей             Калининград RUS       1986 б/р   248   0:21:52    24   -     

  25 Ходько Павел              лично                 1996 КМС   375   0:22:01    25   II    

  26 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     207   0:22:07    26   II    

  27 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    183   0:22:22    27   II    

  28 Самусевич Александр       КО «Случь»            1989 I     118   0:22:27    28   II    

  29 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      99   0:22:32    29   II    

  30 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   148   0:22:33    30   II    

  31 Диденко Алексей           КСО «Немига-Норд»     1998 I     186   0:23:50    31   II    

  32 Васневский Степан         лично                 1990 I     362   0:24:04    32   II    

  33 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   366   0:24:09    33   II    

  34 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   215   0:26:36    34   III   

  35 Конон Антон               КСО «Белая Русь»      1996 II    164   0:29:01    35   III   

  36 Лазук Алексей             КО «БГУ»              1996 б/р    52   0:34:55    36   -     

  37 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   209   0:51:26    37   -     

  38 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   237  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 450,0 баллов

КМС   -  114%  -  0:18:35

I     -  129%  -  0:21:02

II    -  150%  -  0:24:27

III   -  179%  -  0:29:11

М35    Параметры дистанции: 19 КП, 3,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   301   0:19:07     1   I     

   2 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      83   0:19:39     2   I     

   3 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I     286   0:20:15     3   I     

   4 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 б/р   288   0:21:18     4   I     

   5 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС    28   0:21:48     5   I     

   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     267   0:23:09     6   II    

   7 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    140   0:24:08     7   II    

   8 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      79   0:24:20     8   II    

   9 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    291   0:25:10     9   II    

  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      49   0:25:15    10   II    

  11 Кястутис Антанавичюс      ОСК Тельшяй, LT       1983 б/р   268   0:28:31    11   III   

  12 Гонов Сергей              ТК "Старые дороги"    1981 б/р   323   0:31:50    12   -     

  13 Лисай Алексей             лично                 1989 б/р   367   0:32:17    13   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 213,2 баллов

I     -  120%  -  0:22:57

II    -  138%  -  0:26:23

III   -  166%  -  0:31:45

М40    Параметры дистанции: 18 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    276   0:16:36     1   -     

   2 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      44   0:17:19     2   -     

   3 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   247   0:18:23     3   -     

   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     295   0:21:33     4   -     

   5 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»     1979 б/р   193   0:24:38     5   -     

   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»          1979 б/р   232   0:32:17     6   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М45    Параметры дистанции: 18 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     252   0:18:34     1   -     

   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      88   0:19:32     2   -     

   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     245   0:20:21     3   -     

   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     107   0:21:46     4   -     

   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»          1970 III   231   0:25:57     5   -     

   6 Кохановский Андрей        КО «Трактор»          1972 II    134   0:27:12     6   -     

   7 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     154  п.п.20.10    -   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М50    Параметры дистанции: 14 КП, 2,7 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Сияльский Владислав       Брянск, RUS           1966 б/р     8   0:19:25     1   -     

   2 Голубович Юрий            Беглец                1967 II      7   0:22:14     2   -     

   3 Молоток Александер        СКО «Орион»           1969 III   297   0:24:55     3   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М55    Параметры дистанции: 14 КП, 2,7 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Голубович Игорь           Беглец                1962 II      6   0:20:45     1   -     

   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      71   0:21:35     2   -     

   3 Баранов Геннадий          лично                 1960 II    360   0:25:11     3   -     

   4 Климович Сергей           КСО «Турлан»          1960 б/р   230   0:41:29     4   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М60    Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    214   0:21:32     1   I     

   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     142   0:21:57     2   I     

   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     219   0:22:22     3   II    

   4 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   133   0:22:27     4   II    

   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     274   0:23:40     5   II    

   6 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   210   0:24:47     6   II    

   7 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   212   0:25:01     7   II    

   8 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     376   0:25:41     8   II    

   9 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     222   0:30:06     9   III   

  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    72   0:31:42    10   -     

  11 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    217   0:32:34    11   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 55,4 баллов

I     -  102%  -  0:21:58

II    -  120%  -  0:25:51

III   -  142%  -  0:30:35

М65    Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

    1 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I     136   0:20:54     1   -     

   2 Мосин Павел               КО «Трактор»          1951 II    135   0:25:41     2   -     

   3 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     306   0:27:50     3   -     

   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    290   0:29:09     4   -     

   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    145   0:30:21     5   -     

   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    126   0:36:39     6   -     

   7 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III   138   0:37:28     7   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М70    Параметры дистанции: 13 КП, 2,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    128   0:22:48     1   -     

   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    204   0:24:01     2   -     

   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    224   0:27:30     3   -     

   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    226   0:33:14     4   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

М80    Параметры дистанции: 13 КП, 2,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   162   0:41:48     1   -     

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 
Главный судья                 Морозов А.В,
Главный секретарь             Иванова О.П.