Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Республиканский календарный план проведения
спортивных мероприятий на 2017 год
(спортивное ориентирование)

Наименование спортивного мероприятия, участники

Сроки прове-дения, продол-жительность (дней)

Место проведения



1

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

21.01.2017

22.01.2017

2 дн.

МИНСКАЯ

ОБЛ.


2

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

03.02.2017

05.02.2017

3 дн.

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.


3

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

03.02.2017

05.02.2017

3 дн.

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.


4

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

03.02.2017

05.02.2017

3 дн.

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.


5

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

07.02.2017

12.02.2017

6 дн.

ФИНЛЯНДИЯ


6

ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

08.02.2017

12.02.2017

5 дн.

ФИНЛЯНДИЯ


7

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ВЕТЕРАНЫ

09.02.2017

12.02.2017

4 дн.

ФИНЛЯНДИЯ


8

ЗИМНИЕ ВСЕМИРНЫЕ ВОЕННЫЕ ИГРЫ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

22.02.2017

28.02.2017

7 дн.

РОССИЯ


9

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

07.03.2017

12.03.2017

6 дн.

РОССИЯ


10

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬВАН-ЛЮКС ГРАН ПРИ». ЭТАП МИРОВОГО РЕЙТИНГА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

24.03.2017

26.03.2017

3 дн.

МИНСК


11

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

14.04.2017

16.04.2017

3 дн.

МИНСКАЯ

ОБЛ.


12

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2016». ЭТАПЫ МИРОВОГО РЕЙТИНГА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

19.04.2017

23.04.2017

5 дн.

ГРОДНО


13

ЧЕМПИОНАТ МИРА

ВЕТЕРАНЫ

22.04.2017

29.04.2017

8 дн.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ


14

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РОГЕЙНУ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

22.04.2017

23.04.2017

2 дн.

ИТАЛИЯ


15

КУБОК МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ, І ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

02.05.2017

05.05.2017

4 дн.

АВСТРИЯ


16

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

06.05.2017

07.05.2017

2 дн.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.


17

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

08.05.2017

09.05.2017

2 дн.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.


18

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ВЕТЕРАНЫ

08.05.2017

09.05.2017

2 дн.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.


19

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

12.05.2017

14.05.2017

3 дн.

МИНСК


20

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЧЕМПИОНАТ БАЛТИЙСКИХ СТРАН»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

20.05.2017

21.05.2017

2 дн.

ЛИТВА


21

КУБОК МИРА, І ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

25.05.2017

28.05.2017

4 дн.

ФИНЛЯНДИЯ


22

КУБОК МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ, ІІ ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

02.06.2017

05.06.2017

4 дн.

АВСТРИЯ


23

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

06.06.2017

09.06.2017

4 дн.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.


24

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

28.06.2017

01.07.2017

4 дн.

СЛОВАКИЯ


25

ЧЕМПИОНАТ МИРА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

29.06.2017

07.07.2017

9 дн.

ЭСТОНИЯ


26

ЧЕМПИОНАТ МИРА

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

09.07.2017

16.07.2017

8 дн.

ФИНЛЯНДИЯ


27

ЧЕМПИОНАТ МИРА (ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПО ТРОПАМ)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

10.07.2017

15.07.2017

9 дн.

ЛИТВА


28

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

21.07.2017

23.07.2017

3 дн.

МИНСКАЯ

ОБЛ.


29

ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

24.07.2017

27.07.2017

4 дн.

ПОЛЬША


30

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СРЕДНЯЯ, ДЛИННАЯ)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

28.07.2017

30.07.2017

3 дн.

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.


31

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

30.07.2017

04.08.2017

6 дн.

ФРАНЦИЯ


32

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

30.07.2017

04.08.2017

6 дн.

ФРАНЦИЯ


33

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

ВЕТЕРАНЫ

30.07.2017

05.08.2017

7 дн.

ФРАНЦИЯ


34

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СПРИНТ, ЭСТАФЕТА)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

11.08.2017

13.08.2017

3 дн.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.


35

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО РОГЕЙНУ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

18.08.2017

19.08.2017

2 дн.

ЛАТВИЯ


36

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

19.08.2017

27.08.2017

9 дн.

ЛИТВА


37

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

19.08.2017

27.08.2017

9 дн.

ЛИТВА


38

КУБОК МИРА, ІІІ ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

25.08.2017

27.08.2017

3 дн.

ЛАТВИЯ


39

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

02.09.2017

03.09.2017

2 дн.

ПОЛОЦК


40

КУБОК МИРА, ІV ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

29.09.2017

01.10.2017

3 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ


41

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (УДЛИНЕННАЯ)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ВЕТЕРАНЫ

07.10.2017

08.10.2017

2 дн.

МИНСКАЯ

ОБЛ.




Назад в раздел