Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (3 этап)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
16.08.2021 Сорока Александр 1975 I М40 средняя, длинная 2066960 КСО Березино
16.08.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 средняя, Stone Cup, длинная КСО «Белая Русь»
17.08.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 средняя, Stone Cup, длинная 8275275 КО «Легенда»
19.08.2021 Будник Александр 1948 II М70 средняя, длинная КСО «Пеленг-Вымпел»
22.08.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 средняя 2077787 КО «БГУ»
22.08.2021 Раков Николай 1955 I М65 средняя, Stone Cup, длинная 254610 КСО «Эридан»
22.08.2021 Киряков Валерий 1939 II М80 средняя, длинная 254890 КСО «Эридан»
23.08.2021 Ваяводау Анатоль 1960 б/р М50 средняя, Stone Cup, длинная 899010 КСО «Азимут-Спартак»
23.08.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E средняя, длинная 8660072 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Пожитков Михаил 1987 I М21A длинная 254603 КСО «Березино»
23.08.2021 Мороз Иван 1955 III М65 средняя, длинная 1000280 КО «Камертон»
23.08.2021 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 средняя, длинная КО «Камертон»
23.08.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E длинная 8004308 КСО «Эридан»
23.08.2021 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A длинная КСО «Березино»
23.08.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М14 средняя, длинная 2080500 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Сукневич София 2010 Ж14 средняя, длинная 2075000 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж35 средняя, длинная 440330 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 8311177 СК «Камволь»
23.08.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21E средняя СК «Камволь»
23.08.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A длинная СК «Камволь»
23.08.2021 Мелешко Андрей 1955 II М65 средняя, Stone Cup, длинная 237137 КО «БГУ»
23.08.2021 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 средняя, Stone Cup, длинная 7205512 КО «БГУ»
23.08.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 средняя, длинная СК "Камволь"
23.08.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 средняя, Stone Cup, длинная 2066928 СК «Камволь»
23.08.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 средняя, Stone Cup, длинная 1428639 Минская областная федерация ориентирования
23.08.2021 Минчуков Александр 1973 I М40 средняя, Stone Cup 8643984 СК «Камволь»
23.08.2021 Красильников Виктор 1948 II М70 длинная 237157 КО «БГУ»
23.08.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 длинная 237127 КО «БГУ»
23.08.2021 Катлерова Надежда 1981 II Open 2 длинная 250519 КО «БГУ»
23.08.2021 Катлеров Павел 1979 II Open 2 длинная 1209880 КО «БГУ»
23.08.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21A средняя, Stone Cup, длинная 7110991 КСО «Верас»
23.08.2021 Клигунов Евгений 1987 I М21A длинная 254624 КСО «Березино»
23.08.2021 Лабановский Иван 2007 II М14 средняя 439189 КО «БГУ»
23.08.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 средняя, длинная 224969 СКО «Орион»
23.08.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 средняя, длинная 8275277 СКО «Орион»
24.08.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 средняя, Stone Cup, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 средняя, Stone Cup, длинная 7203864 КСО «Турлан»
24.08.2021 Костюкович Никита 2007 IIIю М14 средняя, длинная СК «Камволь»
24.08.2021 Симакова Светлана 1986 I Ж35 средняя, Stone Cup, длинная 8660061 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж55 средняя, Stone Cup, длинная 1402542 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 средняя, длинная 8182061 КО «Трактор»
24.08.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E средняя, длинная 8719039 КЛ «Баклан»
24.08.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
24.08.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 средняя, Stone Cup, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 средняя, длинная 8644989 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 средняя, длинная 2000535 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Важник Александр 1958 I М60 средняя, длинная 8182073 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 средняя, длинная 8011570 ОК «Пралеска»
24.08.2021 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A средняя, Stone Cup КО «БГУ»
24.08.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 средняя, длинная 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 средняя, длинная 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 средняя, длинная 224392 КО «Камертон»
24.08.2021 Черемисинова Людмила 1947 III Ж65 средняя, длинная 1421645 КО «Камертон»
24.08.2021 Костромина Анна 1986 б/р Ж35 средняя, Stone Cup, длинная 425496 БГУ
24.08.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 средняя, длинная 2046393 КСО «Эридан»
24.08.2021 Бабич Ольга 1981 III Ж21A средняя Лично
24.08.2021 Герасимов Владимир 2008 IIIю М14 средняя, длинная СК «Камволь»
24.08.2021 Узловская Татьяна 1977 б/р Open 1 средняя лично
24.08.2021 Надольская Ирина 1961 б/р Open 1 средняя лично
24.08.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 длинная 501480 КСО Эридан
24.08.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя 8000136 КСО «Белая Русь»
24.08.2021 Шиян Иван 2007 М14 средняя, длинная 7737777 КО «Случь»
24.08.2021 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 средняя, длинная 8269024 КО «Случь»
24.08.2021 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21A средняя, длинная 8017355 КО «Случь»
24.08.2021 Гальченя Артём 1992 I М21A средняя, длинная 8643981 КО «Случь»
24.08.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E средняя, длинная 8000135 КО «Случь»
25.08.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 средняя, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Корольчук Максим 2009 III М14 средняя, длинная 8182067 СКО «Орион»
25.08.2021 Гурская Анна 2007 I Ж16 средняя, Stone Cup, длинная 8007025 СКО «Орион»
25.08.2021 Гилев Даниил 2003 б/р М18 средняя, Stone Cup
25.08.2021 Макаревич Иосиф 1960 II М60 средняя, длинная 8275267 КО «Камертон»
25.08.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A средняя, длинная 8666053 СК «Камволь»
25.08.2021 Марков Виталий 1993 I М21E средняя, длинная КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 б/р М35 средняя, длинная 259974 КЛ «Баклан»
25.08.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 средняя, Stone Cup, длинная 1401555 КО «Трактор»
25.08.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A средняя, длинная 8660062 КСО «Верас»
25.08.2021 Савченко Яна 2004 I Ж21E средняя, длинная 9102577 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Малалетников Павел 1982 б/р М35 длинная лично
25.08.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М40 средняя, длинная 8719055 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Пилипчук Алексей 1992 I М21A средняя, длинная 8275269 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E средняя 7201307 СТК «Мэта»
25.08.2021 Карась Олег 1956 б/р М65 средняя, длинная 250542 КО «Трактор»
25.08.2021 Леонович Алла 1961 I Ж60 средняя, длинная 1401577 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Пиронен Анна 1983 МС Ж35 средняя, длинная 8681448 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 средняя, длинная 8182060 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 средняя, длинная 8182072 КСО «Меридиан»
25.08.2021 Рудаков Александр 1991 I М21A средняя, длинная КСО «Меридиан»
25.08.2021 Курьян Павел 1999 II М21A средняя КСО «Меридиан»
25.08.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 средняя, длинная 250545 КСО БНТУ
25.08.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 средняя, длинная 8182071 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Романенко Оксана 1984 I Ж35 средняя, длинная 1404009 КО «Трактор»
25.08.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
25.08.2021 Габрусёнок Роман 1984 I М21E средняя, длинная 8006645 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Грибовский Павел 1985 I М35 средняя, длинная КСО «Меридиан»
25.08.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E средняя, Stone Cup, длинная 2091587 БГМУ
25.08.2021 Холод Павел 1976 I М40 средняя, длинная 8182068 КСО «Эридан»
25.08.2021 Холод Ирина 2009 II Ж14 средняя, длинная 254685 СКО «Орион»
25.08.2021 Лычков Саша 2009 I М14 средняя, Stone Cup, длинная 7002121
25.08.2021 Холод Елена 1971 II Ж50 средняя, длинная 1009484 СКО «Орион»
25.08.2021 Лычков Игорь 1983 б/р М21E средняя, Stone Cup, длинная 8308300 Немига-Норд
25.08.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E средняя, длинная 7202613 КСО «Эридан»
25.08.2021 Пилипенко Александр 1970 I М50 средняя, длинная 8268901 СКО «Орион»
25.08.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 средняя, Stone Cup, длинная 8645000 СКО «Орион»
25.08.2021 Обернихин Петр 2009 М14 средняя, длинная 2076555 СКО «Орион»
25.08.2021 Рожко Виктория 1989 б/р Ж21A средняя, длинная
25.08.2021 Рожко Павел 1988 II М21A средняя, длинная КСО «Турлан»
25.08.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 средняя, Stone Cup, длинная 440326 КСО «Эридан»
25.08.2021 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж45 средняя, длинная 500694 СК «Камволь»
25.08.2021 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 8644906 СК «Камволь»
25.08.2021 Миронов Ярослав 2010 М14 средняя 7205900 СК «Камволь»
26.08.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М50 средняя, длинная 259954 СТК «Мэта»
26.08.2021 Петрова Оксана 1966 I Ж50 средняя, длинная 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
26.08.2021 Гуринович Сергей 1951 III М70 средняя 259920 СК Люсерж