Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (2 этап)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
12.07.2021 Вергейчик Владимир 1978 I МЕ длинная (укороченная), средняя СК «Камволь»
14.07.2021 Пилац Андрей 1983 II МЕ длинная (укороченная), средняя КЛ «Баклан»
14.07.2021 Каржов Павел 1992 МС МЕ длинная (укороченная), средняя 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
14.07.2021 Каржова Марина 1994 МС ЖЕ длинная (укороченная), средняя 8268898 КСО «Немига-Норд»
16.07.2021 Карелина Полина 2008 IIю ЖА длинная (укороченная), средняя 8000140 СК «Камволь»
17.07.2021 Орлова Светлана 1983 МС ЖЕ средняя КО «БГУ»
18.07.2021 Шилак Алексей 1977 I МЕ длинная (укороченная), средняя 8012281 СКО «Орион»
18.07.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС МЕ длинная (укороченная), средняя 8660072 КСО «Немига-Норд»
19.07.2021 Мурашка Андрэй 1968 I МА длинная (укороченная), средняя 8275277 СКО «Орион»
19.07.2021 Чехлов Виктор 1958 II МА средняя 250536 КСО «БНТУ»
19.07.2021 Чучва Дмитрий 1987 МС МЕ средняя 8655968 СК «Камволь»
19.07.2021 Нарышкина Ольга 1972 МС ЖЕ длинная (укороченная), средняя 8012290 СК «Камволь»
19.07.2021 Нарышкин Михаил 1975 МС МЕ длинная (укороченная), средняя 8003244 СК «Камволь»
19.07.2021 Лебедева Елена 1960 I ЖЕ длинная (укороченная), средняя 8719059 КО «БГУ»
19.07.2021 Кухто Пётр 1981 I МЕ длинная (укороченная), средняя 8719039 КЛ «Баклан»
20.07.2021 Монтик Виктория 2007 б/р ЖА длинная (укороченная), средняя лично
20.07.2021 Ильючик Кристина 2006 б/р ЖА длинная (укороченная), средняя лично
20.07.2021 Калкаманов Марс 1985 б/р МЕ длинная (укороченная) лично
20.07.2021 Денисов Валерий 1963 б/р МА длинная (укороченная) 1412444 КСО «Белая Русь»
20.07.2021 Бондарович Ирина 1971 II ЖА длинная (укороченная) 440317 КО «Трактор»
21.07.2021 Цалко Яна 1992 б/р ЖЕ длинная (укороченная) лично
21.07.2021 Минчуков Александр 1973 КМС МЕ длинная (укороченная), средняя 8643984 СК «Камволь»
21.07.2021 Сорока Александр 1975 I МА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Санников Сергей 1955 II МА длинная (укороченная), средняя 8633645 СК «БГПУ»
21.07.2021 Демиденко Ольга 1977 II ЖЕ длинная (укороченная), средняя 8660078 СК «БГПУ»
21.07.2021 Бурый Денис 2005 I МЕ длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Бурый Кирилл 2007 б/р МА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Ванькевич Дмитрий 1973 I МА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Старостенко Александра 2004 б/р ЖА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Жданович Кира 2008 б/р ЖА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Семашко Виктория 2007 б/р ЖА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Лавринович Вадим 2007 б/р МА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Пенкрат Александр 2009 б/р МА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Ермалович Полина 2006 б/р ЖА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Тушинская Елизавета 2007 IIю ЖА длинная (укороченная) КСО «Березино»
21.07.2021 Миронов Дмитрий 1980 МС МЕ длинная (укороченная), средняя 8644906 СК «Камволь»
21.07.2021 Миронов Арсений 2002 I МЕ длинная (укороченная) СК «Камволь»
21.07.2021 Кондратьева Александра 1974 КМС ЖЕ длинная (укороченная), средняя СК «Камволь»
21.07.2021 Миронов Ярослав 2010 МА длинная (укороченная) СК «Камволь»
21.07.2021 Шилак Вадим 2004 I МА длинная (укороченная), средняя 8012282 СКО «Орион»