Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

08.10.2022
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

08.10.2022
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2022
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

29.10.2022
Соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Короли спринта» г. Могилев




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "!!! Отмена !!! Открытые соревнования «Верас»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.09.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8260484 КСО «Верас»
13.09.2021 Веретило Юрий 1990 III М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1603731 КСО «Верас»
13.09.2021 Виненко Александр 1981 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8201912 КСО «Верас»
14.09.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182069 КСО «Верас»
14.09.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 440330 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сукневич Михаил 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2080500 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сукневич София 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2075000 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сыроваткин Максим 1989 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275280 КСО «Верас»
14.09.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8004307 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Красько Павел 1980 МС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660070 СК «Камволь»
15.09.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668555 КСО «Немига-Норд»
15.09.2021 Мазырко Александр 1984 I М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668546 КСО "Верас"
15.09.2021 Толканов Александр 1984 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
15.09.2021 Медведев Константин 1990 КМС М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 888031 КСО «Немига-Норд»
16.09.2021 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
16.09.2021 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж10 День 1 (длинная) КСО «Верас»
16.09.2021 Гурская Анна 2007 I Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8007025 СКО «Орион»
17.09.2021 Качановская Ксения 2004 Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Гурская Алина 2005 б/р Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Кисляк Данила 2005 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Карась Анна 2015 б/р Ж8 День 2 (средняя)
17.09.2021 Карась Анна 2015 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу)
17.09.2021 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275283 КСО «Верас»
18.09.2021 Лепешко Илья 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
19.09.2021 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21E День 1 (ориент-шоу) 440322 КСО “Немина-Норд”
19.09.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1419888 КСО «Немига-Норд»
19.09.2021 Новикова Амалия 2012 IIю Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СКО «Орион»
19.09.2021 Титенкова Ольга 1968 б/р Ж45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1396130 СКО «Орион»
19.09.2021 Василенок Владимир 1965 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8268899 СКО «Орион»
19.09.2021 Новикова Лика 2017 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) лично
20.09.2021 Иванов Денис 1983 II М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Бронштейн Олеся 1983 б/р Ж21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Бронштейн Ева 2015 б/р Ж8 День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Герасимчук Мирослав 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
20.09.2021 Крапивко Дарья 2015 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9999986
20.09.2021 Колб Ольга 1985 КМС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8013960 КСО "Верас"
20.09.2021 Филиппович Евгения 1989 II Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Филиппович Лев 2014 б/р М8 День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Филиппович Вера 2016 б/р Ж8 День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Горелик Сергей 1960 б/р М55 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Горелик Светлана 1961 б/р Ж55 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Коршун Миша 2015 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
20.09.2021 Войтик Михаил 1983 б/р М35 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Azot running
20.09.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 440309 КСО «Стандарт»
20.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная) 8643974 КСО «Эридан»
20.09.2021 Чучва Дмитрий 1987 МС М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8655968 СК «Камволь»
20.09.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.09.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.09.2021 Бернацкая Наталья 1968 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1603280 КСО «Кронан»
20.09.2021 Войтик Марк 2016 б/р М8 День 1 (ориент-шоу) Dream Team
20.09.2021 Корнелюк Вячеслав 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
20.09.2021 Вакер Глеб 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
20.09.2021 Русовский Александр 1975 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 7909000 КСО «Верас»
20.09.2021 Черник Вероника 1991 МС Ж21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275075 СК «Камволь»
20.09.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 888037 СК «Камволь»
20.09.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 7209693 КО «Сильван люкс»
20.09.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8000140 КСО «Немига-Норд»
20.09.2021 Переляев Юрий 1950 II М65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 238560 Гродно лично
20.09.2021 Лойко Зинаида 1947 III Ж65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 238332 Гродно лично
21.09.2021 Тумаева Екатерина 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Лабчевский Алексей 1982 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 206001 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660062 КСО «Верас»
21.09.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8311177 СК «Камволь»
21.09.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21E День 2 (средняя) 7204902 КСО «Белая Русь»
21.09.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1428639 Минская областная федерация ориентирования
21.09.2021 Зубков Павел 1988 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8519490 КСО «Верас»
21.09.2021 Зубкова Эмилия 2013 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Зубкова Эмилия 2013 б/р Ж10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Голубев Федор 2003 I М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8269042 СК «Камволь»
21.09.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21E День 1 (ориент-шоу) 8666071 КСО «Верас»
21.09.2021 Кравцевич Валерий 1971 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 9000019 КСО «Верас»
21.09.2021 Шило Даниил 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Шило Никита 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Шило Матвей 2015 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8719039 КЛ «Баклан»
21.09.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8719059 КО «БГУ»
21.09.2021 Голгофская Снежана 1991 II Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Бовшевич Эвелина 2014 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E День 1 (ориент-шоу) 425494 КСО «Верас»
21.09.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8666053 СК «Камволь»
21.09.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275281 СКО «Орион»
21.09.2021 Некрашевич Екатерина 2011 Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 339284 СКО «Орион»
21.09.2021 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003034 БНТУ
21.09.2021 Савонь Алексей 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Савонь Матвей 2011 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Игнатов Фёдор 2011 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Баранов Андрей 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Абрамейко Артур 2012 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Буховко Марк 2012 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Еремич Михаил 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) Кронан Дети
21.09.2021 Лепешко Вероника 1989 III Ж21A День 2 (средняя) КСО "Верас"
21.09.2021 Кулак Матвей 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Мискевич Даниил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275275 КО «Легенда»
21.09.2021 Буренок Мирослава 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Буренок Мирослава 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Кардабнев Анатолий 1959 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 2127080 КСО «Кронан»
21.09.2021 Волчкевич Артемий 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Стрельцов Максим 1983 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259911 КСО "БНТУ"
21.09.2021 Стрельцов Юрий 2013 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "БНТУ"
21.09.2021 Балабанов Михаил 2013 М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8268893 РЦТиК
21.09.2021 Бойко Михаил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Шкиндеров Степан 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанов Глеб 2005 I М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660075 РЦТиК
21.09.2021 Маскалевич Сергей 2009 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанова Ирина 1979 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8681441 СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанов Пётр 1978 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 1403173 СК «Камволь»
21.09.2021 Емельянова Мелита 2016 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Эридан»
21.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8643974 КСО «Эридан»
21.09.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8373333 КО «Случь»
21.09.2021 Лабкович Иван 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8117989 КО «Случь»
21.09.2021 Лабкович Егор 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9201612 КО «Случь»
21.09.2021 Доманский Алексей 2008 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8117969 КО «Случь»
21.09.2021 Саванович Анастасия 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Волосевич Александра 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9201613 КО «Случь»
21.09.2021 Неверовская Майя 2009 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2443951 КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Анна 2005 I Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275255 КСО «Эридан»
21.09.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8219888 КО «Случь»
21.09.2021 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8269024 КО «Случь»
21.09.2021 Бедарев Арсений 2004 II М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660054 КСО "Буг"
21.09.2021 Шиян Иван 2007 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 7737777 КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668560 КСО «Эридан»
21.09.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Козел Максим 2001 IIIю М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 254854 КСО "Буг"
21.09.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120880 КО «Случь»
21.09.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003242 КО «Случь»
21.09.2021 Бедарев Вадим 1962 II М55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259962 КСО «Буг»
21.09.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003231 КО «Случь»
21.09.2021 Логвин Полина 2003 II Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120890 КО «Случь»
21.09.2021 Колядко Полина 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120900 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Виталий 1979 б/р М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Безик Ирина 1980 II Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Стрельченя Станислав 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Безик Сергей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Дмитриева Есения 2012 б/р Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 440314 КСО Эридан
21.09.2021 Ярошевич Алена 2011 б/р Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Рудаков Александр 1991 I М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8275251 КСО «Меридиан»
21.09.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8646289 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Евгений 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182093 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Андрей 2012 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Алисов Кирилл 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Гусев Родион 2006 II М16 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1428640 КСО "Буг"
21.09.2021 Дорошук Анастасия 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Безик Сергей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кузмич Яна 2008 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Капуза Денис 2002 I М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кондричина Диана 1996 III Ж21A День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Копоть Олег 1974 II М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 259972 КСО "Буг"
21.09.2021 Кухта Михаил 1959 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 682466 КСО «Буг»
21.09.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 501480 КСО «Эридан»
21.09.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8275278 КО «Легенда»
21.09.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8182067 СКО «Орион»
21.09.2021 Рожко  Виктория 1989 III Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Лично
21.09.2021 Рожко Павел 1988 III М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Турлан»
21.09.2021 Громов Алексей 1988 I М21A День 1 (длинная) 682465 КО «БГУ»
21.09.2021 Громов Алексей 1988 I М21E День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 682465 КО «БГУ»
21.09.2021 Громова Ксения 1990 I Ж21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 682140 КО «БГУ»
21.09.2021 Громова Анна 2016 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «БГУ»
21.09.2021 Шесюк Евгений 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Толканов Кирилл 2010 IIю М12 День 1 (ориент-шоу) 8269032 КСО «Верас»
21.09.2021 Толканов Егор 2012 IIIю М10 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Дорожко Глеб 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Веселов Артур 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Веселов Елисей 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Шайковский Максим 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Чучкина Кристина 2009 IIю Ж12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Жмайлик Максим 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Андреев Сергей 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Пархоменко Даниил 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Вердеш Александр 2009 М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Хадыка Илья 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Грищук Иеремий 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Велесик Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Крючкова Надежда 1986 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Крючков Ростислав 2013 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Винцукевич Валерия 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Крючков Ратибор 2011 IIIю М10 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Бузук Екатерина 2010 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Красковский Матвей 2010 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Алексеев Юрий 1958 I М55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182060 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Клочко Анна 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 250545 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Муханкина Алена 2009 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259969 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Кузнецов Иван 2006 б/р М16 День 1 (ориент-шоу) Кронан Дети
21.09.2021 Глебик Никита 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) Ленинский район
21.09.2021 Макей Павел 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Гардок Сюзанна 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Микулко Дарья 2007 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Цвирко Алина 2008 IIIю Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Шумская Анна 2006 IIIю Ж16 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Ковшик Федор 2009 IIю М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Цвирко Алина 2008 IIю Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Ковшик Владимир 1971 б/р М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Корнелюк Вячеслав 2014 б/р М10 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Обернихин Степан 2013 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 250512 СКО «Орион»
21.09.2021 Обернихин Петр 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2076555 СКО «Орион»
21.09.2021 Вишневский Павел 1985 III М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8011622 КСО «Верас»
21.09.2021 Мурашка Андрэй 1968 I М45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275277 СКА "Арыён"
21.09.2021 Кляусова Ксения 2007 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275265 Гомельская область
21.09.2021 Степура Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Ленинский район
21.09.2021 Гольцев Александр 2006 IIIю М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Гончаров Александр 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Деревянко Мария 2007 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Пискунова Екатерина 2007 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Радзивон Андрей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275263 Гомельская область
21.09.2021 Алешко Дарья 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Завиновский Никита 2004 II М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Степаняк Роман 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Ларенко Ульяна 2010 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Иванькова Анастасия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Холод Елена 1971 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1009484 СКО «Орион»
21.09.2021 Циунчик Станислав 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Мурашка Усяслау 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 224969 СКА "Арыён"
21.09.2021 Холод Ирина 2009 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 254685 СКО «Орион»
21.09.2021 Щербаков Даниил 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Солодчук Дарья 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Жигулин Алексей 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Ковалева Виктория 2006 IIю Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Кисель Владислав 2002 II М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Сувалова Ангелина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Токть Артем 2013 б/р М10 День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Лабушев Матвей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Кисель Владислав 2002 II М21E День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Шевелев Декнис 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Ленковец Софья 2013 б/р Ж10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Улейчик Илья 2004 II М18 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Дашук Алина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Мицкевич Максим 2005 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Приходько Екатерина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Волчкевич Ярослав 2006 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Гаврилова Оксана 1976 б/р Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Власенко Арина 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Власенко Алена 2011 IIю Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сечко Матвей 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Напреенко Сергей 2010 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Присяжнюк Любовь 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Смоляков Давид 2006 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сакович Егор 2004 IIю М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сакович Арсений 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Глебик Никита 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Ленинский район
21.09.2021 Антропова Алла 2005 Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Степура Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Ленинский район
21.09.2021 Ермакова Арианна 2010 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 2091587 БГМУ
21.09.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М14 День 1 (длинная)
21.09.2021 Евсеева Валентина 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М16 День 2 (средняя)
21.09.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Ж16 День 1 (длинная) КСО «Верас»
21.09.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Ж18 День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Баранов Максим 2010 б/р М12 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Холод Павел 1976 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8182068 КСО «Эридан»
21.09.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182062 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1402542 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Симакова Светлана 1986 I Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660061 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9102577 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Воробьев Алексей 1984 КМС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8000131 СК «Камволь»
21.09.2021 Воробьёв Дмитрий 1980 КМС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660060 СК «Камволь»
21.09.2021 Воробьев Виталий 1956 б/р М65 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Колесник Леонтий 2007 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Жукевич Марьян 2008 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Кавцевич Виолетта 2009 IIIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Красько Павел 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Каллаур Матвей 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Киркицкий Артем 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Ярош Иван 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Воробьёва Мария 2011 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9101670
21.09.2021 Фадеева Ольга 2009 IIIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Наумовец Валерия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Нормантович Матвей 2009 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Вольщук Максим 2006 IIю М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Мискевич Даниил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Дробович Денис 2007 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Кашевич Егор 2008 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Маркевич Егор 2006 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Шайпак Дмитрий 2008 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Барановский Павел 2007 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Моджер Эмилия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Тарасюк Кирилл 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Ровгач Никита 2008 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Грудницкий Иван 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Мельницкий Илья 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2019061 Гомельская обл.
22.09.2021 Игар Ламека 1985 II М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Бовшевич Валерия 2010 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Бовшевич Захар 2012 б/р М10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Пузыня Арсений 2011 б/р М10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
22.09.2021 Ленковец Светлана 1970 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Лобач Максим 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО "Верас"
22.09.2021 Ярош Анастасия 1985 IIю Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Верас"
22.09.2021 Ярош Петр 1982 IIю М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Верас"
22.09.2021 Кавцевич Павел 2016 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)