Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
25.07.2020 Мурашка Усяслау 2007 II М14 Средняя, Эстафета СКА "Арыён"
25.07.2020 Мурашка Андрэй 1968 I М21E Средняя, Эстафета 224969 СКА "Арыён"
28.07.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Средняя, Эстафета 2076555 СКО «Орион»
28.07.2020 Обернихин Степан 2013 б/р М12 Средняя 2120845 СКО «Орион»
28.07.2020 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж21B Средняя, Эстафета 250512 СКО «Орион»
28.07.2020 Обернихин Александр 2003 II М21A Средняя, Эстафета 886516 СКО «Орион»
28.07.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М21E Средняя, Эстафета 8645000 СКО «Орион»
03.08.2020 Сальников Вячеслав 1939 б/р М70 Средняя Брянск, лично
06.08.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя, Эстафета 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.08.2020 Митрахович Степан 1982 б/р М21A Средняя, Эстафета Лично
08.08.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Средняя, Эстафета 501237 КСО «Белая Русь»
13.08.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя, Эстафета 7202606 КСО «Немига-Норд»
15.08.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E Средняя, Эстафета 8311177 RUNOS
16.08.2020 Шабанов Ян 2005 II М21B Средняя, Эстафета RUNOS
16.08.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М21A Средняя 2046393 КСО Эридан
16.08.2020 Акулич Александр 1998 КМС М21E Средняя, Эстафета RUNOS
16.08.2020 Цагельник Анна 1987 б/р Ж21B Средняя RUNOS
16.08.2020 Попов Александр 1986 КМС М21E Средняя, Эстафета 7201596 RUNOS
16.08.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж21A Средняя 2091590 СКО «Орион»
16.08.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E Средняя, Эстафета 250544 Белая Русь
17.08.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21A Средняя, Эстафета 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B Средняя, Эстафета 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Булатов Владимир 1952 III М65 Средняя, Эстафета Легенда
17.08.2020 Корольчук Максим 2009 III М12 Средняя, Эстафета КО «Легенда»
17.08.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Средняя, Эстафета 7204645 КСО «Эридан»
17.08.2020 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Средняя КО «Камертон»
17.08.2020 Локтева Ирина 1940 б/р Ж70 Средняя КО «Камертон»
17.08.2020 Гурьев Николай 1946 II М70 Средняя КО «Камертон»
17.08.2020 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E Средняя, Эстафета 8643976 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Средняя 8182066 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Средняя, Эстафета 8660072 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Булатова Юлия 1982 III М21B Средняя, Эстафета КО «Легенда»
17.08.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя, Эстафета 8719059 КО «БГУ»
17.08.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Средняя, Эстафета 8719039 КЛ «Баклан»
17.08.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя, Эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя, Эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Важник Александр 1958 I М60 Средняя, Эстафета 1404498 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Средняя, Эстафета 1009494 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Средняя, Эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Средняя, Эстафета 8011570 ОК «Пралеска»
17.08.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Средняя, Эстафета 8011568 Белая Русь
17.08.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж12 Средняя СКО «Орион»
17.08.2020 Молоток Александр 1969 II М21A Средняя 1412456 СКО «Орион»
17.08.2020 Решетов Александр 2001 КМС М21A Средняя, Эстафета 8111612 КСО «Стандарт»
17.08.2020 Ткачёв Ярослав 1978 II М21E Средняя СТК «Мэта»
17.08.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E Средняя, Эстафета 8625748 КСО "Азимут-Спартак"
17.08.2020 Вишневская Валентина 1982 II Ж21B Средняя СКО «Орион»
17.08.2020 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21A Средняя, Эстафета КСО «Эридан»
17.08.2020 Набоков Дима 1998 I М21E Средняя Лично
17.08.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя, Эстафета КСО «Азимут-Спартак»
17.08.2020 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Средняя, Эстафета 8268898 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя, Эстафета 8268898 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Мороз Алексей 2000 б/р М21A Средняя, Эстафета КО «БГУ»
17.08.2020 Карелина Софья 2005 I Ж21A Средняя, Эстафета 8000140 КО "Случь"
17.08.2020 Будник Александр 1948 II М70 Средняя, Эстафета 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя, Эстафета 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя, Эстафета 9201613 КО «Случь»
17.08.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 Средняя, Эстафета 9201615 КО «Случь»
17.08.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 Средняя, Эстафета 8269031 КО «Случь»
17.08.2020 Лабкович Иван 2007 М21B Средняя, Эстафета 9201612 КО «Случь»
17.08.2020 Зайцев Владимир 1958 II М60 Средняя 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Лабкович Егор 2010 б/р М12 Средняя, Эстафета 2120881 КО «Случь»
17.08.2020 Волосевич Александра 2009 б/р Ж12 Средняя, Эстафета 259942 КО «Случь»
17.08.2020 Дичковская Алеся 2003 I Ж21E Средняя, Эстафета 8668569 КО «Случь»
17.08.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Средняя, Эстафета 8643975 КСО "Немига-Норд"
17.08.2020 Логвин Полина 2003 Ж21A Средняя, Эстафета 2120890 КО «Случь»
17.08.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E Средняя, Эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21A Средняя, Эстафета 9201614 КО «Случь»
17.08.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж21A Средняя, Эстафета 2120880 КО «Случь»
17.08.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21B Средняя, Эстафета 8646289 КО «Случь»
17.08.2020 Барай Владислав 2001 II М21A Средняя, Эстафета 7737777 КО «Случь»
17.08.2020 Новак Илья 2001 I М21A Средняя, Эстафета 8664495 КО «Случь»
17.08.2020 Фурик Александр 2004 I М21A Средняя, Эстафета 8003242 КО «Случь»
17.08.2020 Гальченя Артём 1992 I М21A Средняя, Эстафета 8643981 КО «Случь»
17.08.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М21B Средняя, Эстафета 8646288 КО «Случь»
17.08.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 б/р М12 Средняя, Эстафета КО «Случь»
17.08.2020 Кузнецова Алина 2008 IIю Ж12 Средняя, Эстафета 1000809 КО «Случь»
17.08.2020 Лабкович Алексей 1977 б/р М21B Средняя, Эстафета 7203717 КО «Случь»
17.08.2020 Гойшик Алексей 1995 КМС М21A Средняя, Эстафета 8269031 КО «Случь»
17.08.2020 Веринский Владислав 1999 КМС М21A Средняя, Эстафета 8000135 КО «Случь»
17.08.2020 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A Эстафета 1212442 КСО «Березино»
17.08.2020 Мемелова Надежда 1986 I Ж21A Средняя, Эстафета КО «БГУ»
17.08.2020 Ткачук Вадим 1989 II М21E Средняя 8660062 КСО «Кронан»
17.08.2020 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Средняя, Эстафета КО «БГУ»
17.08.2020 Ткачук Вадим 1989 II М21A Эстафета 8660062 КСО «Кронан»
17.08.2020 Никитина Татьяна 1957 II Ж21A Средняя, Эстафета 222498 КСО «Белая Русь»
17.08.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя, Эстафета 1401291 КО «Сильван люкс»
17.08.2020 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A Средняя лично
17.08.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E Средняя, Эстафета 259974 КЛ «Баклан»
17.08.2020 Савченко Яна 2004 I Ж21A Средняя, Эстафета 9102577 КО «Сильван люкс»
17.08.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя, Эстафета 250540 КСО «БНТУ»
17.08.2020 Орехов Геннадий 1951 I М65 Средняя, Эстафета 2091586 КСО «БНТУ»
17.08.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя, Эстафета 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Черник Глафира 1995 I Ж21E Средняя 224988 СК «Камволь»
17.08.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж21A Средняя, Эстафета 250545 КСО «БНТУ»
17.08.2020 Черник Юлия 1986 I Ж21E Средняя 8003232 СКО «Орион»
17.08.2020 Балбуцкая Мария 2007 б/р Ж14 Средняя СКО «Орион»
17.08.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 I Ж21E Средняя, Эстафета КО «Сильван люкс»
17.08.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М21A Средняя, Эстафета 2120896 КСО «Меридиан»
17.08.2020 Курьян Павел 1999 II М21A Средняя, Эстафета КСО «Меридиан»
17.08.2020 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж21E Средняя, Эстафета 440330 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Сукневич Миша 2010 б/р М12 Средняя, Эстафета 2080500 КСО «Немига-Норд»
17.08.2020 Сукгевич Соня 2010 б/р Ж12 Средняя, Эстафета 2075000 КСО “Немина-Норд”
17.08.2020 Яковкин Игорь 1956 I М60 Средняя, Эстафета 259953 КСО «БНТУ»
17.08.2020 Миронов Ярослав 2010 б/р М12 Средняя, Эстафета 7305900 СК «Камволь»
17.08.2020 Некрашевич Катя 2011 б/р Ж12 Средняя, Эстафета Орион
17.08.2020 Маслакова Наталья 1954 II Ж65 Средняя 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж21E Средняя 254639 СКО «Орион»
17.08.2020 Трапезников Николай 1955 II М21B Средняя 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Катя 2011 б/р Ж12 Средняя, Эстафета 123456 Орион
17.08.2020 Трапезников Николай 1955 II М65 Эстафета 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 Средняя, Эстафета 1401555 КО «Трактор»
17.08.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М21B Средняя, Эстафета 8003237 КО «БГУ»
17.08.2020 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A Средняя, Эстафета 9020118 КО «Случь»
17.08.2020 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A Средняя, Эстафета 7204902 КСО «Белая Русь»
17.08.2020 Карелина Полина 2008 II Ж12 Средняя, Эстафета 2066928 Variant
17.08.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E Средняя 2091587 КО «БГУ»
17.08.2020 Карелина Елена 1974 КМС Open Средняя 1428639 Variant
17.08.2020 Холод Павел 1976 КМС М21A Средняя 224976 КСО «Эридан»
17.08.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Средняя, Эстафета 8007025 СКО «Орион»
17.08.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 Средняя, Эстафета 254685 СКО «Орион»
17.08.2020 Некрашевич Александр 2005 II М21A Средняя, Эстафета 339329 СКО «Орион»
17.08.2020 Жмаков Юрий 1951 б/р М65 Эстафета 1419887 Минск лично
17.08.2020 Холод Елена 1971 II Ж21B Средняя 1009484 СКО «Орион»
17.08.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж21A Средняя, Эстафета 981995 КСО «Белая Русь»
17.08.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя, Эстафета 2077787 Лично
17.08.2020 Томашев Олег 2003 I М21A Средняя, Эстафета 8640211 КСО «Белая Русь»
17.08.2020 Лабановский Александр 1982 I М21A Средняя, Эстафета 8660055 Лично
17.08.2020 Лабановский Иаан 2007 II М14 Средняя, Эстафета 439189 Лично
17.08.2020 Голубович Игорь 1962 III М21B Средняя, Эстафета 1401606 Беглец
17.08.2020 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Средняя, Эстафета 8644906 СК «Камволь»
17.08.2020 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж21E Средняя, Эстафета 500694 СК «Камволь»
17.08.2020 Миронов Арсений 2002 I М21A Средняя, Эстафета 682472 СК «Камволь»