Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
12.08.2020 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
12.08.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 224966 СКО «Орион»
18.08.2020 Сычевич Александр 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) Могилёвская область
19.08.2020 Пестов Александр 2003 б/р М18 Спринт (квалификация+финал) Могилёвская область
24.08.2020 Аутко Константин 2002 КМС М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кисель Владислав 2002 II М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Быстров Николай 2001 I М20 Спринт (квалификация+финал) ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Малашкевич Елена 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Субботина Диана 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Карко Илья 2002 б/р М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лукойко Иван 2009 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) Гродненская область
24.08.2020 Завиновский Никита 2004 М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Улейчик Илья 2004 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Быльчинский Даниил 2005 б/р М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лукойко Алексей 2005 М16 Спринт (квалификация+финал) Гродненская область
24.08.2020 Мицкевич Максим 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Макаревич Павел 2005 М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Волчкевич Ярослав 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Жигулин Алексей 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кошелевский Виталий 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Вольщук Максим 2006 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Смоляков Давид 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Циунчик Станислав 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лебецкий Назар 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Колесник Леонтий 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Присяжнюк Любовь 2008 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Шавлюк Екатерина 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ульдинович Елизавета 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Жукевич Марьян 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ютиш Александр 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Сакович Арсений 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Белявский Михаил 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Красько Павел 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ярош Иван 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Вишневский Егор 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Киркицкий Артем 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Власенко Арина 2008 IIю Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Улейчик Мария 2008 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кравцевич Виолетта 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Рутько Валерия 2008 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Барановский Павел 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лис Ананстасия 2007 б/р Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 425494 ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9201615 КО «Случь»
24.08.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8269031 КО «Случь»
24.08.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал) 2120880 КО «Случь»
24.08.2020 Логвин Полина 2003 Ж18 Спринт (квалификация+финал) 2120890 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Иван 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9201612 КО «Случь»
24.08.2020 Доманский Алексей 2008 М12 Спринт (квалификация+финал) 9201613 КО «Случь»
24.08.2020 Доманский Алексей 2008 М14 Смешанная эстафета 9201613 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Егор 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2120881 КО «Случь»
24.08.2020 Толканов Кирилл 2010 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Чучкина Кристина 2009 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Волосевич Александра 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 259942 КО «Случь»
24.08.2020 Саванович Анастасия 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Кузнецова Алина 2008 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1000809 КО «Случь»
24.08.2020 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Тарасенко Владислав 2011 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Кузнецов Владислав 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Бригунец Кирилл 2011 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1729111 Минск
24.08.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 682472 СК «Камволь»
24.08.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1412492 Минск
24.08.2020 Жуковская Стефания 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2066955 Минск
24.08.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Минск
24.08.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9102577 Минск
24.08.2020 Дудинская Алена 2005 Ж16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Минск
24.08.2020 Журавлёва Виктория 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 440321 Минск
24.08.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8007025 Минск
24.08.2020 Жукова Юна 2008 I Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8633637 Минск
24.08.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 254685 Минск
24.08.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8111612 Минск
24.08.2020 Томашев Олег 2003 КМС М20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8640211 Минск
24.08.2020 Плаксенок Павел 2002 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7202613 Минск
24.08.2020 Кулик Владислав 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 206263 Минск
24.08.2020 Лисаченко Иван 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2064059
24.08.2020 Некрашевич Александр 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 339329 Минск
24.08.2020 Будник Иван 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 224961 Минск
24.08.2020 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 259915 Минск
24.08.2020 Миронов Ярослав 2010 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7205900 Минск
24.08.2020 Обернихин Петр 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2076555 Минс
24.08.2020 Скиндер Андрей 2002 КМС М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7002137 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Обернихин Александр 2003 II М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 886516 Минск
24.08.2020 Голубев Федор 2003 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1401577 в/к Минск
24.08.2020 Мельник Тимур 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9200301 СКО «Орион»
24.08.2020 Корольчук Максим 2009 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета г.Минск
25.08.2020 Сукневич София 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2075000 Минск
25.08.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2080500 Минск
25.08.2020 Тамбасова Мария 2001 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 254646 КСО «Эридан»