Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "!ОТМЕНЁН! Чемпионат и Первенство г. Минска (спринт), Республиканские соревнования "Короли спринта"" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
19.02.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
21.02.2020 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8666167 СК «Камволь»
22.02.2020 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт день 1, Спринт день 2 1401555 КО «Трактор»
23.02.2020 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 224979 КО «БГУ»
23.02.2020 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 1428627 КСО «Белая Русь»
23.02.2020 Томашев Олег 2003 КМС М18 Спринт день 1, Спринт день 2 8640211 КСО «Белая Русь»
23.02.2020 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8090896 КСО «Эридан»
23.02.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8645000 СКО «Орион»
24.02.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8643980 СК «Камволь»
24.02.2020 Яковлев Андрей 1981 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 682469 КЛ «Баклан»
24.02.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Березино»
25.02.2020 Микулович Владислав 2001 I М20 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «БНТУ»
25.02.2020 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8030682 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 8300653 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Роговская Анастасия 1983 I Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 8082277 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Амеличкин Василий 1986 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 7204902 КСО «Белая Русь»
28.02.2020 Крушный Илья 2004 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Березино»
28.02.2020 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 КО «БГУ»
29.02.2020 Савушкин Александр 1962 II М50 Спринт день 1, Спринт день 2 2000127 ОК «Пралеска»
29.02.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт день 1, Спринт день 2 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.03.2020 Обернихин Александр 2003 II М18 Спринт день 1, Спринт день 2 886516 СКО «Орион»
01.03.2020 Филипченко Екатерина 1988 б/р Ж10 Спринт день 2 лично
01.03.2020 Стебеняева Алёна 1974 б/р Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 7204891 КО «Легенда»
01.03.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Спринт день 1, Спринт день 2 2076555 СКО «Орион»
01.03.2020 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 250512 СКО «Орион»
02.03.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт день 1, Спринт день 2 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Спринт день 1, Спринт день 2 8007025 СКО «Орион»
02.03.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.03.2020 Рожков Александр 1997 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Немига-Норд»
03.03.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 2091590 СКО «Орион»
03.03.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Спринт день 1, Спринт день 2 224966 СКО «Орион»
06.03.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8660074 КО «Сильван люкс»
06.03.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8269177 КО «Сильван люкс»
06.03.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660072 КСО «Немига-Норд»
06.03.2020 Туровец Ольга 1979 II Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 1424194 КО «Легенда»
07.03.2020 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8004307 КСО «Немига-Норд»
07.03.2020 Пучинский Влад 1999 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
07.03.2020 Грибовский Сергей 1992 II М21 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
07.03.2020 Долгий Руслан 1981 б/р М35 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
08.03.2020 Салин Андрей 1988 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8643974 КСО «Эридан»
08.03.2020 Костромин Матвей 2010 б/р М10 Спринт день 1, Спринт день 2 425496 БГМУ
08.03.2020 Беспалов Михаил 1979 I М40 Спринт день 1, Спринт день 2 7202627 КСО «Белая Русь»
08.03.2020 Комисаренко Василий 1973 II М45 Спринт день 1, Спринт день 2 2066957 КСО «Эридан»
08.03.2020 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 7207955 СК «Камволь»
08.03.2020 Шкут Максим 2001 I М20 Спринт день 1, Спринт день 2 8012299 КСО «Немига-Норд»
10.03.2020 Гомза Екатерина 1999 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Эридан»
10.03.2020 Красько Павел 1980 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660070 СК «Камволь»
10.03.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660076 СК «Камволь»
10.03.2020 Красько Павел мл 1980 IIю М10 Спринт день 1, Спринт день 2 2074999 СК «Камволь»
10.03.2020 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт день 1 7208125 СКО «Торпедо»
10.03.2020 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт день 1 2076552 СКО «Торпедо»
10.03.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 8644989 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Важник Александр 1958 I М60 Спринт день 1, Спринт день 2 1404498 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Спринт день 2 1009494 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт день 1, Спринт день 2 2000535 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт день 1, Спринт день 2 2000290 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 2091588 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 337643 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 Спринт день 1, Спринт день 2 8111612 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8268898 КСО «Немига-Норд»
10.03.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 СКО «Орион»
10.03.2020 Новикова Мария 1985 б/р Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 СКО «Орион»
11.03.2020 Шкут Максим 2001 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8012299 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Брок Елена 1961 Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 8011568 КСО «Белая Русь»
11.03.2020 Маргай Анна 2000 II Ж20 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Три-О»
11.03.2020 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
11.03.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 1419888 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 2107660 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
12.03.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 2091587 БГМУ
12.03.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 Спринт день 1, Спринт день 2 7208264 Arsenalvideo.by
12.03.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 440330 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Сукневич София 2010 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 2075000 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 Спринт день 1, Спринт день 2 2080500 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Карелина Софья 2005 I Ж16 Спринт день 1, Спринт день 2 8000140 Variant
13.03.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Спринт день 1 1530414 КСО «Эридан»
14.03.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8000139 СК «Камволь»
14.03.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 7209691 КСО «БНТУ»
15.03.2020 Наконечный Дмитрий 1991 б/р М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8150191 Белые ночи
15.03.2020 Наконечная Мария 1991 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8650000 Белые ночи
15.03.2020 Томашев Олег 2003 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8640211 КСО «Белая Русь»
15.03.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Спринт день 1, Спринт день 2 224976 КСО «Эридан»
16.03.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Спринт день 1, Спринт день 2 1402542 КО «Сильван люкс»
16.03.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Спринт день 1, Спринт день 2 2046393 КСО «Эридан»
16.03.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8011570 ОК «Пралеска»
16.03.2020 Шиян Гермаг 2000 б/р М20 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
16.03.2020 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 7204881 КСО «Турлан»
16.03.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8719059 КО «БГУ»
16.03.2020 Кухто Петр 1981 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8719039 КЛ «Баклан»
17.03.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 1401661 КСО «Белая Русь»