Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-2020»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "!ОТМЕНЁН! Чемпионат и Первенство г. Минска (спринт), Республиканские соревнования "Короли спринта"" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
19.02.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
21.02.2020 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8666167 СК «Камволь»
22.02.2020 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт день 1, Спринт день 2 1401555 КО «Трактор»
23.02.2020 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 224979 КО «БГУ»
23.02.2020 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 1428627 КСО «Белая Русь»
23.02.2020 Томашев Олег 2003 КМС М18 Спринт день 1, Спринт день 2 8640211 КСО «Белая Русь»
23.02.2020 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8090896 КСО «Эридан»
23.02.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8645000 СКО «Орион»
24.02.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8643980 СК «Камволь»
24.02.2020 Яковлев Андрей 1981 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 682469 КЛ «Баклан»
24.02.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Березино»
25.02.2020 Микулович Владислав 2001 I М20 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «БНТУ»
25.02.2020 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8030682 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 8300653 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Роговская Анастасия 1983 I Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 8082277 ОК «Пралеска»
25.02.2020 Амеличкин Василий 1986 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 7204902 КСО «Белая Русь»
28.02.2020 Крушный Илья 2004 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Березино»
28.02.2020 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 КО «БГУ»
29.02.2020 Савушкин Александр 1962 II М50 Спринт день 1, Спринт день 2 2000127 ОК «Пралеска»
29.02.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт день 1, Спринт день 2 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.03.2020 Обернихин Александр 2003 II М18 Спринт день 1, Спринт день 2 886516 СКО «Орион»
01.03.2020 Филипченко Екатерина 1988 б/р Ж10 Спринт день 2 лично
01.03.2020 Стебеняева Алёна 1974 б/р Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 7204891 КО «Легенда»
01.03.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Спринт день 1, Спринт день 2 2076555 СКО «Орион»
01.03.2020 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 250512 СКО «Орион»
02.03.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт день 1, Спринт день 2 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Спринт день 1, Спринт день 2 8007025 СКО «Орион»
02.03.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.03.2020 Рожков Александр 1997 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Немига-Норд»
03.03.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 2091590 СКО «Орион»
03.03.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Спринт день 1, Спринт день 2 224966 СКО «Орион»
06.03.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт день 1, Спринт день 2 8660074 КО «Сильван люкс»
06.03.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8269177 КО «Сильван люкс»
06.03.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660072 КСО «Немига-Норд»
06.03.2020 Туровец Ольга 1979 II Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 1424194 КО «Легенда»
07.03.2020 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8004307 КСО «Немига-Норд»
07.03.2020 Пучинский Влад 1999 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
07.03.2020 Грибовский Сергей 1992 II М21 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
07.03.2020 Долгий Руслан 1981 б/р М35 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
08.03.2020 Салин Андрей 1988 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8643974 КСО «Эридан»
08.03.2020 Костромин Матвей 2010 б/р М10 Спринт день 1, Спринт день 2 425496 БГМУ
08.03.2020 Беспалов Михаил 1979 I М40 Спринт день 1, Спринт день 2 7202627 КСО «Белая Русь»
08.03.2020 Комисаренко Василий 1973 II М45 Спринт день 1, Спринт день 2 2066957 КСО «Эридан»
08.03.2020 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт день 1, Спринт день 2 7207955 СК «Камволь»
08.03.2020 Шкут Максим 2001 I М20 Спринт день 1, Спринт день 2 8012299 КСО «Немига-Норд»
10.03.2020 Гомза Екатерина 1999 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Эридан»
10.03.2020 Красько Павел 1980 МС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660070 СК «Камволь»
10.03.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8660076 СК «Камволь»
10.03.2020 Красько Павел мл 1980 IIю М10 Спринт день 1, Спринт день 2 2074999 СК «Камволь»
10.03.2020 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт день 1 7208125 СКО «Торпедо»
10.03.2020 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт день 1 2076552 СКО «Торпедо»
10.03.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 8644989 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Важник Александр 1958 I М60 Спринт день 1, Спринт день 2 1404498 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Спринт день 2 1009494 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт день 1, Спринт день 2 2000535 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт день 1, Спринт день 2 2000290 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 2091588 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 337643 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 Спринт день 1, Спринт день 2 8111612 КСО «Стандарт»
10.03.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8268898 КСО «Немига-Норд»
10.03.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 СКО «Орион»
10.03.2020 Новикова Мария 1985 б/р Ж35 Спринт день 1, Спринт день 2 СКО «Орион»
11.03.2020 Шкут Максим 2001 I М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8012299 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Брок Елена 1961 Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 8011568 КСО «Белая Русь»
11.03.2020 Маргай Анна 2000 II Ж20 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Три-О»
11.03.2020 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
11.03.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 1419888 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 Спринт день 1, Спринт день 2 2107660 КСО «Немига-Норд»
11.03.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Спринт день 1, Спринт день 2 КСО «Белая Русь»
12.03.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 2091587 БГМУ
12.03.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 Спринт день 1, Спринт день 2 7208264 Arsenalvideo.by
12.03.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт день 1, Спринт день 2 440330 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Сукневич София 2010 б/р Ж10 Спринт день 1, Спринт день 2 2075000 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 Спринт день 1, Спринт день 2 2080500 КСО «Немига-Норд»
12.03.2020 Карелина Софья 2005 I Ж16 Спринт день 1, Спринт день 2 8000140 Variant
13.03.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Спринт день 1 1530414 КСО «Эридан»
14.03.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8000139 СК «Камволь»
14.03.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 7209691 КСО «БНТУ»
15.03.2020 Наконечный Дмитрий 1991 б/р М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8150191 Белые ночи
15.03.2020 Наконечная Мария 1991 б/р Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 8650000 Белые ночи
15.03.2020 Томашев Олег 2003 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8640211 КСО «Белая Русь»
15.03.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Спринт день 1, Спринт день 2 224976 КСО «Эридан»
16.03.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Спринт день 1, Спринт день 2 1402542 КО «Сильван люкс»
16.03.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Спринт день 1, Спринт день 2 2046393 КСО «Эридан»
16.03.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8011570 ОК «Пралеска»
16.03.2020 Шиян Гермаг 2000 б/р М20 Спринт день 1, Спринт день 2 лично
16.03.2020 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 7204881 КСО «Турлан»
16.03.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Спринт день 1, Спринт день 2 8719059 КО «БГУ»
16.03.2020 Кухто Петр 1981 КМС М21 Спринт день 1, Спринт день 2 8719039 КЛ «Баклан»
17.03.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Спринт день 1, Спринт день 2 1401661 КСО «Белая Русь»