Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
29.07.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Гродненская область
29.07.2020 Зубков Павел 1988 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8519490 КСО "Верас"
29.07.2020 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Кронан»
30.07.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660070 СК «Камволь»
30.07.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660076 СК «Камволь»
03.08.2020 Сыроваткин Максим 1989 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО "Верас"
07.08.2020 Сакута Виктор 1986 III М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета СК «Камволь»
09.08.2020 Бовшевич Анна 1986 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО "Верас"
11.08.2020 Веретило Юрий 1990 б/р М21E Спринт (квалификация+финал) КСО "Верас"
13.08.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660072 г.Минск
16.08.2020 Попов Александр 1986 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7201596 RUNOS
16.08.2020 Косьмин Валерий 1999 I М21E Спринт (квалификация+финал) в/к лично
18.08.2020 Черник Юлия 1986 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8003232 СКО «Орион»
18.08.2020 Черник Глафира 1995 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к СК «Камволь»
18.08.2020 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал) г.Минск
18.08.2020 Заборонок Егор 1995 б/р М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к СК «Камволь»
18.08.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Спринт (квалификация+финал) 8643980 г.Минск
19.08.2020 Виненко Александр 1981 I М21E Спринт (квалификация+финал) 8201912 КСО "Верас"
19.08.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Спринт (квалификация+финал) 8643975 г.Минск
21.08.2020 Воробьев Виталий 1956 б/р М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к лично
21.08.2020 Воробьев Алексей 1984 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 800131 СК «Камволь»
21.08.2020 Воробьёв Дмитрий 1980 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660060 СК «Камволь»
21.08.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал) 1401661 г.Минск
21.08.2020 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
21.08.2020 Языков Юрий 1990 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1007760 Могилёвская область
22.08.2020 Шванц Алексей 1991 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7110991 в/к КСО "Верас"
22.08.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8000139 СК «Камволь»
22.08.2020 Микелевич Марьян 1977 б/р М21E Спринт (квалификация+финал) в/к лично
22.08.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Эридан»
23.08.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8045141 КСО «Эридан»
23.08.2020 Михалкин Сергей 1989 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Эридан»
23.08.2020 Звонцов Илья 2002 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1005850 КСО «Три-О»
23.08.2020 Звонцов Игорь 1962 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
23.08.2020 Звонцов Максим 2001 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8662412 КСО «Три-О»
23.08.2020 Колб Ольга 1985 III Ж21E Спринт (квалификация+финал) КСО "Верас"
23.08.2020 Иванов Денис 1983 II М21E Спринт (квалификация+финал) КСО"Верас"
23.08.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
23.08.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1401659 Могилёвская область
23.08.2020 Грибовский Сергей 1992 II М21E Спринт (квалификация+финал) в/к лично
23.08.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8000136 г.Минск
23.08.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Эридан»
23.08.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8269177 г.Минск
23.08.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8268898 Могилёвская область
23.08.2020 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2076551 КСО «Эридан»
23.08.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E Смешанная эстафета КСО «Немига-Норд»
23.08.2020 Журавлева Кристина 1992 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8643976 КСО «Немига-Норд»
23.08.2020 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Эридан»
23.08.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8311177 г.Минск
23.08.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8625748 Могилёвская область
24.08.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Деменьчук Андрей 1981 б/р М21E Смешанная эстафета в/к КСО "Верас"
24.08.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8643973 СК «Камволь»
24.08.2020 Чуйкова Виолетта 1996 I Ж21E Спринт (квалификация+финал) Гродненская область
24.08.2020 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8182066 в/к КСО «Немига-Норд»
24.08.2020 Некипелов Алексей 1991 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 254638 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Ковальчук Наталия 1991 б/р Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО "Верас"
24.08.2020 Пожитков Михаил 1987 I М21E Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
24.08.2020 Малышко Татьяна 1983 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КО «БГУ»
24.08.2020 Томашев Олег 2003 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8640211 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Клигунов Евгений 1987 КМС М21E Спринт (квалификация+финал) в/к
24.08.2020 Кулеш Павел 1986 б/р М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к в/к
24.08.2020 Ермачёнок Анастасия 1996 I Ж21E Спринт (квалификация+финал) в/к КСО «Березино»
24.08.2020 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал) 8271000 г.Минск
24.08.2020 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Смешанная эстафета 8271000 СК «Камволь»
24.08.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 223994 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Березино»
24.08.2020 Кудрявцев Алексей 1991 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Березино»
24.08.2020 Реброва Елена 1990 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Березино»
24.08.2020 Гоза Ксения 2001 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Минская область
24.08.2020 Крушный Илья 2004 I М21E Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
24.08.2020 Бурый Денис 2005 I М21E Спринт (квалификация+финал) в/к КСО «Березино»
24.08.2020 Курач Марина 2004 II Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9201669 КСО «Березино»
24.08.2020 Корчашко Виктория 2003 II Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Березино»
24.08.2020 Быстров Николай 2001 I М21E Смешанная эстафета КСО "Верас"
24.08.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7209691 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Филиппович Евгения 1989 б/р Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО "Верас"
24.08.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8643974 КСО «Эридан»
24.08.2020 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660062 Гродненская область
24.08.2020 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Алексеёнок Мария 1992 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 895779 КСО «Эридан»
24.08.2020 Кулевич Александр 1989 б/р М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к КСО "Верас"
24.08.2020 Маковский Владимир 1985 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8012285 в/к КО «БГУ»
24.08.2020 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9101113 в/к КО «БГУ»
24.08.2020 Маскалёнок Денис 1991 I М21E Спринт (квалификация+финал) в/к Минская обл.
24.08.2020 Карелина Софья 2005 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8000140 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9020118 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Кравченко Карина 2001 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8003231 КО «Случь»
24.08.2020 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9201614 КО «Случь»
24.08.2020 Севрук Глеб 2000 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8000130 КО «Случь»
24.08.2020 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8000135 КО «Случь»
24.08.2020 Барай Владислав 2001 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7737777 КО «Случь»
24.08.2020 Фурик Александр 2004 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8003242 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Гальченя Артём 1992 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8643981 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Алексей 1977 б/р М21E Смешанная эстафета 7203717 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21E Смешанная эстафета 8646289 КО «Случь»
24.08.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М21E Смешанная эстафета 8646288 КО «Случь»
24.08.2020 Логвин Полина 2003 Ж21E Смешанная эстафета 2120890 КО «Случь»
24.08.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж21E Смешанная эстафета 2120880 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Новак Илья 2001 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8664495 КО «Случь»
24.08.2020 Дичковская Алеся 2003 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8668569 КО «Случь»
24.08.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Толканова Вера 1989 II Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Бардашев Юрий 1980 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Могилёвская область
24.08.2020 Толканов Александр 1984 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Павлова Анна 1992 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал) 682475 г.Минск
24.08.2020 Громов Алексей 1988 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 682140 КО «БГУ»
24.08.2020 Громова Ксения 1990 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 682465 КО «БГУ»
24.08.2020 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Спринт (квалификация+финал) 8644906 г.Минск
24.08.2020 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21E Смешанная эстафета 8090896 КСО «Эридан»
24.08.2020 Милошевич Вячеслав 1990 КМС М21E Спринт (квалификация+финал) Могилёвская область
24.08.2020 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1412465 КСО «Эридан»
24.08.2020 Фёдоров Сергей 1984 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8636998 КСО Верас
24.08.2020 Марчук Валерий 1990 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8004304 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета г.Минск
24.08.2020 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Эридан»
24.08.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Спринт (квалификация+финал) 8643973 Гомелькая область
24.08.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2091587 КО «БГУ»
24.08.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 259974 в/к КЛ «Баклан»
25.08.2020 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8308300 КСО «Немига-Норд»
25.08.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Спринт (квалификация+финал) 8719039 КЛ «Баклан»
25.08.2020 Симакова Светлана 1986 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660061 КО «Сильван люкс»
25.08.2020 Пенкрат Виталий 1984 КМС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1412494 Минская область
25.08.2020 Веретило Юрий 1990 б/р М21E Смешанная эстафета КСО Верас
26.08.2020 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Смешанная эстафета СК «Камволь»
26.08.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Смешанная эстафета 8643980 СК «Камволь»
26.08.2020 Павлова Анна 1992 МС Ж21E Смешанная эстафета 682475 КО «Легенда»
26.08.2020 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Смешанная эстафета 8644906 СК «Камволь»
26.08.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Смешанная эстафета 8643975 КСО «Немига-Норд»
26.08.2020 Лабчевская Наталья 1988 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1111111 КСО «БНТУ»
27.08.2020 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21E Спринт (квалификация+финал) 7204881 КСО «Турлан»