Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 24.08.2020

Последний срок заявки 23:59 27.08.2020

Целевой взнос составляет:
● для групп МЖ21 - 25 бел.руб за 1 день (квалификация и финал)/ 10 бел.руб. за 2-ой день (смешанная эстафета);


Стоимость аренды чипов организаторов 1,5 бел.руб/день

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
29.07.2020 Киселевский Владислав 1994 б/р М21E Спринт (квалификация+финал) в/к лично
29.07.2020 Орочко Анна 1990 II Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета
29.07.2020 Зубков Павел 1988 I М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в процессе
29.07.2020 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО «Кронан»
30.07.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660070 СК «Камволь»
30.07.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660076 СК «Камволь»
03.08.2020 Сыроваткин Максим 1989 II М21E Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к Night City