Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования "БГУ-99"" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
03.09.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 средняя, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
04.09.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 средняя, длинная 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.09.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя, длинная 8269177 КО «Сильван люкс»
06.09.2020 Костромина Анна 1986 I Ж21E средняя, длинная 425496 БГМУ
06.09.2020 Костромин Матвей 2010 б/р М12 средняя, длинная БГМУ
06.09.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 средняя, длинная 1419888 КСО «Немига-Норд»
07.09.2020 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E средняя, длинная 500645 КСО «Немига-Норд»
07.09.2020 Загришев Денис 1983 I М35 средняя, длинная 8003233 КО «Сильван люкс»
07.09.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 средняя, длинная 7208264 Arsenalvideo.by
07.09.2020 Степанюк Алиса 2000 б/р Ж20 средняя, длинная КО БГУ
07.09.2020 Енина Мария 1971 б/р Ж45 средняя лично
07.09.2020 Степанюк Максим 1971 б/р М45 средняя лично
07.09.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная 7202606 КСО «Немига-Норд»
07.09.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E средняя, длинная 1412492 КСО «Немига-Норд»
08.09.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 средняя, длинная 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.09.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 средняя, длинная 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.09.2020 Попов Александр 1986 КМС М21E средняя, длинная 7201596 RUNOS
09.09.2020 Пенкрат Виталий 1984 I М35 средняя, длинная 1412494 КСО «Березино»
09.09.2020 Цагельник Анна 1987 б/р Ж21A средняя, длинная RUNOS
09.09.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 8311177 RUNOS
09.09.2020 Карелина Елена 1974 I Ж45 средняя, длинная 1428639 Variant
10.09.2020 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E средняя, длинная 8666167 СК «Камволь»
10.09.2020 Миронова Анна 1973 I Ж45 средняя, длинная 7207955 СК «Камволь»
10.09.2020 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8271000 СК «Камволь»
10.09.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 средняя, длинная 8011568 КСО «Белая Русь»
10.09.2020 Шабанов Ян 2005 II М16 средняя, длинная RUNOS
10.09.2020 Жук Наталья 1957 II Ж60 средняя, длинная 259930 КО «Трактор»
10.09.2020 Милевский Леонид 1958 III М65 средняя, длинная 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.09.2020 Мурашка Андрэй 1968 I М50 средняя, длинная 224969 СКА "Арыён"
11.09.2020 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 средняя, длинная 7204891 КО «Легенда»
11.09.2020 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21A средняя, длинная 981999 КСО «Немига-Норд»
11.09.2020 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E средняя, длинная 8668555 КСО «Немига-Норд»
12.09.2020 Набоков Дмитрий 1997 МС М21E средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
12.09.2020 Набоков Дмитрий 1998 I М21E средняя, длинная Лично
12.09.2020 Уснич Алексей 1993 КМС М21E средняя, длинная Лично
12.09.2020 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21A средняя, длинная 425494 КСО «Верас»
12.09.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E длинная 8660072 КСО «Немига-Норд»
12.09.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 средняя, длинная 8007025 СКО «Орион»
13.09.2020 Цымбал Георгий 1955 I М65 средняя 1422830 Минск, лично
13.09.2020 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 средняя, длинная 2120872 лично
14.09.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 средняя, длинная 2046393 КСО «Эридан»
14.09.2020 Зайцев Владимир 1958 II М60 средняя, длинная 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.09.2020 Ваяводау Анатоль 1962 IIIю М55 средняя, длинная 899010 КСО «Азимут-Спартак»
14.09.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E длинная 501237 КСО «Белая Русь»
14.09.2020 Козельская Людмила 1983 б/р Ж35 средняя, длинная 254635 Лично
14.09.2020 Козельский Александр 1987 б/р М21A средняя, длинная Лично
14.09.2020 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 средняя, длинная СТК «Мэта»
14.09.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21A средняя, длинная 1530414 КСО «Эридан»
14.09.2020 Шванц Алексей 1991 КМС М21A средняя, длинная 7110991 КСО «Верас»
14.09.2020 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 средняя, длинная 2107660 КСО «Немига-Норд»
14.09.2020 Мемелова Надежда 1986 I Ж21A средняя 440313 КО «БГУ»
14.09.2020 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A средняя, длинная
14.09.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E средняя, длинная 2091587 БГМУ
14.09.2020 Раков Николай 1955 I М65 средняя 254610 КСО «Эридан»
14.09.2020 Киряков Валерий 1939 II М80 средняя, длинная 254890 КСО «Эридан»
14.09.2020 Кухта Григорий 1950 б/р М70 средняя 1424008 Минск лично
14.09.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 средняя, длинная 250531 КО «Трактор»
14.09.2020 Мелешко Андрей 1955 б/р М65 средняя, длинная 7205512 КО «БГУ»
14.09.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21A средняя, длинная 7209691 КСО «БНТУ»
14.09.2020 Лычков Игорь 1983 КМС М21E средняя, длинная 8308300 КСО «Немига-Норд»
14.09.2020 Лычков Саша 2009 Open 1 средняя, длинная 7002121
14.09.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E средняя 8625748 КСО «Азимут-Спартак»
14.09.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 средняя, длинная 1401555 КО «Трактор»
14.09.2020 Плаксенок Павел 2002 КМС М18 средняя, длинная 7202613 КСО «Эридан»
14.09.2020 Какунина Людмила 1973 б/р Ж45 средняя лично
14.09.2020 Какунин Артем 2007 М14 средняя Белая Русь
14.09.2020 Какунин Алексей 1975 II М45 средняя лично
14.09.2020 Минчуков Александр 1973 МС М40 средняя, длинная 8643984 СК «Камволь»
14.09.2020 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 средняя, длинная 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.09.2020 Герасимов Владимир 2008 б/р М12 средняя, длинная RUNOS
14.09.2020 Туровец Ольга 1979 II Ж40 средняя, длинная 1424194 КО «Легенда»
14.09.2020 Кастюкович Никита 2007 б/р М14 длинная RUNOS
14.09.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E средняя, длинная 1401661 КСО «Белая Русь»
14.09.2020 Никитина Татьяна 1957 II Ж21A средняя, длинная 222498 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 средняя, длинная 440326 КСО «Эридан»
15.09.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 средняя, длинная 8645000 СКО «Орион»
15.09.2020 Мельникова Анастасия 1985 б/р Ж35 средняя, длинная AIMschool.by
15.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E средняя 8643980 СК «Камволь»
15.09.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 средняя, длинная 224976 КСО «Эридан»
15.09.2020 Будник Александр 1948 II М70 средняя, длинная 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Киреева Светлана 1975 II Ж45 средняя, длинная 254615 КСО "Зеленый стадион"
15.09.2020 Повх Евгения 1997 б/р Ж21E средняя, длинная 1419881 БГМУ
15.09.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 средняя, длинная 981995 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Денисов Валерий 1963 КМС М55 средняя, длинная 1412444 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Масляк Аксинья 2010 б/р Open 2 средняя 981991 СДЮСТШ
15.09.2020 Черник Юлия 1986 I Ж21E средняя 8003232 СКО «Орион»
15.09.2020 Молоток Александр 1969 II М50 средняя 1412456 СКО «Орион»
15.09.2020 Титова Инна 1986 КМС Ж21A средняя, длинная 440312 СК «Камволь»
15.09.2020 Титович Евгений 1948 б/р М70 средняя, длинная 250532 СК Люсерж
15.09.2020 Козлова Любовь 1960 б/р Ж65 средняя 250516 СК Люсерж
15.09.2020 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж12 средняя 237157
15.09.2020 Красильников Виктор 1948 II М70 средняя 237127 КО «БГУ»
15.09.2020 Катлерова Надежда 1981 II Open 2 средняя 250519
15.09.2020 Дайнеко Глеб 2000 б/р М20 средняя, длинная 7204867 БГМУ
15.09.2020 Лаппо Никита 1990 I М21E средняя 7121503 КО "Легенда"
15.09.2020 Катлеров Павел 1979 II Open 1 средняя
15.09.2020 Сойко Павел 2007 б/р М14 средняя, длинная 259965 КСО Стандарт
15.09.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 средняя, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 средняя, длинная 2000535 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Важник Александр 1958 I М60 средняя, длинная 1404498 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 длинная 1009494 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 средняя, длинная 8644989 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 средняя, длинная 259965 КСО «Стандарт»
15.09.2020 Гуринович Сергей 1951 б/р М65 средняя, длинная 259920 СК Люсерж
15.09.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 средняя, длинная 8011570 ОК «Пралеска»
15.09.2020 Клеменок Елена 1977 I Ж40 средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж12 средняя, длинная СКО «Орион»
15.09.2020 Жаховский Евгений 1998 МС М21E средняя, длинная 7205888 КСО «Эридан»
15.09.2020 Скирук Максим 1991 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 средняя, длинная 1421645 КО «Камертон»
15.09.2020 Медведев Константин 1990 КМС М21E средняя, длинная 888031 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М70 средняя, длинная 224392 КО «Камертон»
15.09.2020 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 средняя, длинная 2066920 КСО "Зеленый стадион"
15.09.2020 Езерский Павел 1985 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Марковский Андрей 1998 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Рымашевский Максим 1992 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Калиновский Алексей 1994 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Концевич Дарья 2002 б/р Open 2 средняя, длинная БГПУ
15.09.2020 Касабуцкая Кристина 2000 б/р Open 2 средняя, длинная БГПУ
15.09.2020 Устинова Елена 2000 б/р Open 2 средняя, длинная БГПУ
15.09.2020 Васьковцев Егор 1997 II Open 1 средняя, длинная БГПУ
15.09.2020 Досин Егор 1998 I Open 1 длинная БГПУ
15.09.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя, длинная 250544 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8643976 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Морозов Андрей 1964 КМС М55 длинная 682502 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 средняя 2066932 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Сухаричев Сергей 1981 II М35 средняя, длинная 8031901 СК «Сож»
15.09.2020 Кондратьев Владимир 1938 I М80 средняя, длинная 223441 КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Тарасевич Чеслав 2005 б/р М16 средняя, длинная КСО Белая Русь
15.09.2020 Мацкевич Павел 2000 б/р Open 1 средняя, длинная БГПУ
15.09.2020 Горбатовский Антон 1979 КМС М35 средняя, длинная 502754 СК «Сож»
15.09.2020 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 средняя, длинная СК «Сож»
15.09.2020 Лукашов Владимир 2001 II М20 средняя, длинная 224394 СК «Сож»
15.09.2020 Лукашов Владимир 1954 II М65 средняя, длинная 888515 СК «Сож»
15.09.2020 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E средняя 681828 СК «Камволь»
15.09.2020 Дубровский Виталий 1985 КМС М21A длинная 681828 СК «Камволь»
15.09.2020 Трапезников Николай 1955 б/р М65 средняя, длинная 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 средняя, длинная 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21A средняя, длинная 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Прибыткин Михаил 1992 III М21A средняя, длинная 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Мельник Сергей 1975 I М45 средняя, длинная 8000133 СКО «Орион»
15.09.2020 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 средняя, длинная 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 средняя, длинная 8668560 КСО «Эридан»
15.09.2020 Мельник Тимур 2007 IIю М14 длинная 9200301 СКО «Орион»
15.09.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
15.09.2020 Гуляев Андрей 1998 б/р Open 1 средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Гуляев Андрей 1998 б/р Open 2 длинная КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Астапович Арсений 2007 IIю М12 длинная КСО Белая Русь
15.09.2020 Микулич Евгений 1977 II М40 средняя, длинная СК «Сож»
15.09.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 средняя, длинная 9102577 КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя КСО «Азимут-Спартак»
15.09.2020 Каржов Павел 1992 МС М21A длинная КСО «Азимут-Спартак»
15.09.2020 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E средняя, длинная 8268898 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Чёрный Павел 1964 I М55 средняя, длинная КСО «Азимут-Спартак»
15.09.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная 7209701 СТК «Мэта»
15.09.2020 Бардашов Юрий 1983 I М21E средняя, длинная 211130 СТК «Мэта»
15.09.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E средняя, длинная 8643973 СК «Камволь»
15.09.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 средняя, длинная 8719055 КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21A средняя, длинная 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.09.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 средняя, длинная 888510 КСО «Эридан»
15.09.2020 Мельник Артём 2001 б/р Open 2 длинная СКО «Орион»
15.09.2020 Курочкин Саша 1995 б/р М21A средняя, длинная Лично
15.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21E средняя 2056876 Лично
15.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21A длинная Лично
15.09.2020 Мороз Иван 1955 III М65 длинная 254880 КО «Камертон»
15.09.2020 Макаревич Иосиф 1960 I М60 средняя, длинная КО «Камертон»
15.09.2020 Маковский Анатолий 1950 III М70 средняя, длинная 439133 КСО «Эридан»
15.09.2020 Журавлёв Вячеслав 1976 МС М21E средняя 8182066 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Холод Елена 1971 II Ж45 средняя, длинная 1009484 СКО «Орион»
15.09.2020 Буковец Анатолий 1950 I М70 средняя, длинная КСО «Три-О»
15.09.2020 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 средняя, длинная КСО «Три-О»
15.09.2020 Будевич Дмитрий 2000 III М20 средняя, длинная КСО «Три-О»
15.09.2020 Макаров Георгий 2007 IIю М14 средняя, длинная КСО «Три-О»
15.09.2020 Громов Алексей 1988 КМС М21E средняя, длинная 682140 КО «БГУ»
15.09.2020 Громова Ксения 1990 I Open 1 средняя 682465 КО «БГУ»
15.09.2020 Языков Леонид 1956 I М60 средняя, длинная 7203244 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 нестеренко Дарья 2009 б/р Ж12 средняя, длинная г.могилев
15.09.2020 Лапекин Максим 1971 КМС М45 средняя, длинная 259954 СТК «Мэта»
15.09.2020 Павлючук Олег 1965 I М55 средняя, длинная 1428643 СК"Буг"
15.09.2020 Безик Ирина 1980 I Ж40 средняя, длинная 259913 СК"Буг"
15.09.2020 Гомза Даниил 2001 I М20 средняя 2070909 БГУ
15.09.2020 Бедарев Вадим 1962 II М55 средняя, длинная 259962 КСО «Буг»
15.09.2020 Бедарев Эдвин 1996 II М21A средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Гомза Даниил 2001 I М21A длинная 2070909 БГУ
15.09.2020 Кухта Михаил 1959 I М60 средняя, длинная 425492 КСО «Буг»
15.09.2020 Белошицкий Василий 1958 I М60 средняя, длинная 682466 КСО «Буг»
15.09.2020 Бедарева Юлия 1971 II Ж45 средняя, длинная 254854 КСО «Буг»
15.09.2020 Кардаш Антон 2005 б/р М16 средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Игнатович Вера 1980 б/р Ж12 средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Ревинская Варвара 2006 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Александрович Адам 2005 б/р М16 средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Трофимов Константин 2003 б/р М18 средняя, длинная КСО «Буг»
15.09.2020 Бригунец Кирилл 2011 б/р М12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Кузнецов Иван 2010 б/р М12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Кузнецов Владислав 2010 б/р М12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Шиян Иван 2007 IIю М14 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Симакова Светлана 1986 б/р Ж21A средняя, длинная 8660061 OC Silwan Liuks
15.09.2020 Саванович Анастасия 2010 IIю Ж12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A средняя, длинная 9020118 КО «Случь»
15.09.2020 Гальченя Артём 1992 I М21A средняя, длинная 8643981 КО «Случь»
15.09.2020 Веринский Владислав 1999 КМС М21A средняя, длинная 8000135 КО «Случь»
15.09.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 средняя, длинная 8646289 КО «Случь»
15.09.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 средняя, длинная 250540 КСО «БНТУ»
15.09.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 средняя, длинная 250545 КСО «БНТУ»
15.09.2020 Орехов Геннадий 1951 I М65 средняя, длинная 2091586 КСО «БНТУ»
15.09.2020 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 средняя, длинная 8646288 КО «Случь»
15.09.2020 Яковкин Игорь 1956 I М60 длинная 259953 КСО «БНТУ»
15.09.2020 Бедарев Эдвин 1996 II М21A средняя, длинная 8660061 КСО «Буг»
15.09.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 средняя, длинная 2120896 КСО «Меридиан»
15.09.2020 Грибовский Павел 1985 I М35 средняя, длинная 2120855 КСО «Меридиан»
15.09.2020 Курьян Павел 1999 II М21E средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Корзун Любовь 1974 I Ж45 средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж35 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Рудаков Александр 1991 II М21E средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 средняя, длинная 2080500 КСО Немига Норд
15.09.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 средняя, длинная 440330 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Балабанов Глеб 2005 II М16 средняя, длинная 8660075 СК «Камволь»
15.09.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 средняя, длинная 1395209 СК «Камволь»
15.09.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 средняя, длинная 1391366 СК «Камволь»
15.09.2020 Залеский Глеб 2009 IIю М12 средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Марченко Андрей 1983 I М35 средняя, длинная 2019061 СК «Сож»
15.09.2020 Балабанова Марина 1955 II Ж65 средняя, длинная 440309 Новосибирск
15.09.2020 Балабанова Марина 1955 б/р Ж65 средняя, длинная 440309 Могилёв, лично
15.09.2020 Хайруллина Виктория 2006 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Кальницкий Павел 2008 б/р М12 средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 средняя, длинная 500694 СК «Камволь»
15.09.2020 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 средняя, длинная 2002511 СК «Сож»
15.09.2020 Волосевич Ярослава 2011 б/р Ж12 средняя, длинная КО «Случь»
15.09.2020 Корзун Алиса 2009 б/р Ж12 средняя, длинная КСО «Меридиан»
15.09.2020 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 средняя СК "Сож"
15.09.2020 Махнач Иоанн 2003 б/р М18 средняя, длинная Гомельская обл, лично
15.09.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 средняя, длинная 1402542 КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Дашук Алина 2010 б/р Ж12 средняя, длинная Гомельская обл, лично
15.09.2020 Сема Татьяна 2007 б/р Ж14 средняя, длинная Гомельская обл, лично
15.09.2020 Алешко Дарья 2009 б/р Ж12 средняя, длинная Гомельская обл, лично
15.09.2020 Савельева Анастасия 2006 б/р Ж14 средняя, длинная Гомельская обл, лично
15.09.2020 Миронов Дмитрий 1980 б/р М21E средняя 8644906 СК «Камволь»
15.09.2020 Романовский Руслан 2005 М16 средняя, длинная КСО «Белая Русь»,Минский р-н
15.09.2020 Астапович Арсений 2007 М14 длинная КСО «Белая Русь»
15.09.2020 Чучва Дмитрий 1987 МС М21A средняя 8655968 СК «Камволь»
15.09.2020 Завадский Дмитрий 1996 III М21A средняя, длинная КСО "БУГ"
15.09.2020 Божук Дмитрий 1997 I М21A длинная 1412482 КО «БГУ»
15.09.2020 Мелешко Евгений 1984 КМС М21E средняя, длинная СК «Камволь»
15.09.2020 Вергейчик Владимир 1978 б/р М40 средняя, длинная СК «Камволь»
15.09.2020 Писмаркина Мария 2008 б/р Ж12 средняя, длинная 259914 Эврика-Атаман
15.09.2020 Музыка Илья 2008 б/р М12 средняя, длинная Эврика-Атаман
15.09.2020 Рисевец Матвей 2008 б/р М12 средняя, длинная Эврика-Атаман
15.09.2020 Алейникова Жанна 1998 б/р Ж21A средняя, длинная 259915 МГТЭЦДиМ
15.09.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 средняя, длинная 7203864 КСО «Турлан»
15.09.2020 Рожко Павел 1988 III Open 1 средняя, длинная КСО «Турлан»
15.09.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 средняя, длинная 7203864 КСО «Турлан»
15.09.2020 Рожко Виктория 1989 б/р Open 2 средняя, длинная
15.09.2020 Лисаченко Иван 2005 II М16 средняя, длинная 2064059 МГТЭЦДиМ
16.09.2020 Маковский Владимир 1985 КМС М21E средняя 8012285 КО «БГУ»
16.09.2020 Маковская Екатерина 1994 КМС Open 1 средняя 9101113 КО «БГУ»
16.09.2020 Богуш Олег 1978 III М40 средняя, длинная СК «Сож»
16.09.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М35 длинная 8719039 КЛ «Баклан»
16.09.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A средняя, длинная 1301929 лично
16.09.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 2028160 лично
16.09.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя 8719039 КЛ «Баклан»
18.09.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная КСО «Немига-Норд»