Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
20.08.2020 Обернихин Степан 2013 б/р М10 средняя, длинная 2120845 СКО «Орион»
20.08.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 средняя, длинная 2076555 СКО «Орион»
20.08.2020 Обернихин Александр 2003 I М18 средняя, длинная 886516 СКО «Орион»
20.08.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 средняя, длинная 8645000 СКО «Орион»
20.08.2020 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 средняя, длинная 250512 в/к СКО «Орион»
20.08.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя, длинная 250544 КСО «Белая Русь»
20.08.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.08.2020 Триденский Геннадий 1955 I М21B средняя, длинная 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.08.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 8311177 КО «РАНОС»
20.08.2020 Майоров Виталий 1981 КМС М21A средняя, длинная 659924 в/к СТК «Мэта»
20.08.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж21A средняя, длинная 8660076 СК «Камволь»
24.08.2020 Беспалов Михаил 1979 I М40 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Ткачёв Ярослав 1978 II М21A средняя, длинная СТК «Мэта»
24.08.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21A средняя, длинная 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2020 Морозов Андрей 1964 I М55 средняя, длинная 682502 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж10 средняя, длинная СКО «Орион»
25.08.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя, длинная 8000136 КСО «Белая Русь»
26.08.2020 Мурашко Всеслав 2007 II М14 средняя, длинная СКО «Орион»
27.08.2020 Мурашко Андрей 1968 I М21A средняя, длинная 224969 в/к СКО «Орион»
27.08.2020 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М70 средняя, длинная 224392 КО «Камертон»
27.08.2020 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 средняя, длинная 1421645 КО «Камертон»
27.08.2020 Карагодина Ольга 1953 II Ж65 средняя, длинная 2107697 КО «Камертон»
27.08.2020 Раков Николай 1955 I М65 средняя, длинная 254610 КСО «Эридан»
27.08.2020 Киряков Валерий 1939 II М80 средняя, длинная 254890 КСО «Эридан»
28.08.2020 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 8004308 КСО «Эридан»
28.08.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 средняя, длинная 8011568 КСО «Белая Русь»
29.08.2020 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A средняя, длинная 7204902 КСО «Белая Русь»
30.08.2020 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 средняя, длинная 440326 КСО «Эридан»
30.08.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E средняя, длинная 1401661 КСО «Белая Русь»
30.08.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E средняя, длинная 1401661 КСО «Белая Русь»
30.08.2020 Жилинский Дмитрий 1998 I М21A средняя, длинная 1401676 КСО «Белая Русь»
30.08.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 средняя, длинная 2046393 КСО «Эридан»
30.08.2020 Полякова Татьяна 1973 б/р Ж45 средняя 412567 КСО «Белая Русь»
30.08.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 средняя, длинная 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.08.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 средняя, длинная 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.08.2020 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8643976 в/к КСО «Немига-Норд»
30.08.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21A длинная 1530414 КСО «Эридан»
30.08.2020 Кунцеаич Сергей 1982 I М35 средняя, длинная 8660074 в/к КО «Сильван люкс»
30.08.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 средняя, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
30.08.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя, длинная 8269177 КО «Сильван люкс»
30.08.2020 Попов Александр 1986 КМС М21E средняя, длинная RUNOS
30.08.2020 Попов Александр 1986 КМС М21E средняя, длинная 7201596 КО «РАНОС»
30.08.2020 Лемачко Андрей 1985 КМС М35 средняя, длинная в/к КСО «Эридан»
30.08.2020 Стебеняева Елена 1974 Ж45 средняя, длинная 7204891 КО «Легенда»
30.08.2020 Жалейко Денис 1977 б/р М40 средняя, длинная в/к КСО «Эридан»
31.08.2020 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A средняя, длинная в/к лично
31.08.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E средняя, длинная 8045141 КСО «Эридан»
31.08.2020 Шабанов Ян 2005 II М16 средняя, длинная КО «РАНОС»
31.08.2020 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 средняя, длинная 501480 КСО «Эридан»
31.08.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 средняя, длинная 1402542 КО «Сильван люкс»
31.08.2020 Шванц Алексей 1991 КМС М21A средняя, длинная 7110991 в/к КСО «Верас»
31.08.2020 Зайцев Владимир 1958 II М60 средняя, длинная КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 средняя, длинная 224966 СКО «Орион»
31.08.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 средняя, длинная 2091590 СКО «Орион»
31.08.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E средняя, длинная 8000139 СК «Камволь»
31.08.2020 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 средняя, длинная 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Некрашевич Александр 2005 I М16 средняя, длинная 339329 СКО «Орион»
31.08.2020 Ваяводау Анатоль 1962 б/р М55 средняя, длинная 899010 в/к КСО «Азимут-Спартак»
31.08.2020 Романчин Павел 2000 III М21A длинная КО «РАНОС»
31.08.2020 Будник Александр 1948 II М70 средняя, длинная 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Мороз Иван 1955 III М65 средняя, длинная 254880 КО «Камертон»
31.08.2020 Макаревич Иосиф 1960 I М60 средняя, длинная КО «Камертон»
31.08.2020 Гурьев Николай 1946 II М70 средняя КО «Камертон»
31.08.2020 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 средняя КО «Камертон»
31.08.2020 Локтева Ирина 1940 б/р Ж80 средняя КО «Камертон»
31.08.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 средняя, длинная 8007025 СКО «Орион»
31.08.2020 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 средняя, длинная 2066932 КСО «Белая Русь»
31.08.2020 Кондратьев Владимир 1938 I М80 средняя, длинная 223441 КСО «Белая Русь»
31.08.2020 Дудинская Алена 2005 Ж16 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
31.08.2020 Мемелова Надежда 1986 I Ж21A средняя 440313 КО «БГУ»
31.08.2020 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E средняя 7211251 КО «БГУ»
31.08.2020 Мемелов Алексей 1988 КМС М21A длинная 7211251 КО «БГУ»
31.08.2020 Борушко Лилия 1964 II Ж55 длинная 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 длинная 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Горбачик Александр 2002 б/р М16 длинная 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21A средняя, длинная 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Прибыткин Михаил 1992 III М21A средняя, длинная 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Трапезников Николай 1955 II М65 средняя, длинная 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Маслакова Наталья 1954 II Ж65 средняя, длинная 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.08.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 средняя, длинная 7208264 Arsenalvideo.by
31.08.2020 Никитина Татьяна 1957 II Ж60 средняя, длинная 222498 КСО «Белая Русь»
31.08.2020 Лычков Игорь 1983 КМС М21E средняя, длинная 8308300 КСО «Немига-Норд»
31.08.2020 Звонцов Игорь 1962 МС М55 средняя, длинная 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
31.08.2020 Звонцов Максим 2001 I М20 средняя, длинная 8662412 КСО «Три-О»
31.08.2020 Луговцов Алексей 1961 I М55 средняя, длинная 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
31.08.2020 Мелешко Андрей 1955 II М65 средняя, длинная 7205512 КО «БГУ»
31.08.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя, длинная 8268898 КСО «Немига-Норд»
31.08.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя КСО «Азимут-Спартак»
31.08.2020 Каржов Павел 1992 МС М21A длинная КСО «Азимут-Спартак»
31.08.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
31.08.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 средняя, длинная 250531 КО «Трактор»
31.08.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 средняя, длинная 1401555 КО «Трактор»
31.08.2020 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 средняя, длинная 8668560 КСО «Эридан»
31.08.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная КО «Сильван люкс»
31.08.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E средняя, длинная 888510 КСО «Эридан»
31.08.2020 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 средняя, длинная 2076556 КСО «Эридан»
31.08.2020 Белоусов Александр 1981 б/р М35 средняя в/к КСО «Эридан»
31.08.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 средняя, длинная 250540 КСО «БНТУ»
31.08.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 средняя, длинная 250545 КСО «БНТУ»
31.08.2020 Яковкин Игорь 1956 I М60 средняя, длинная 259953 КСО «БНТУ»
31.08.2020 Плаксенок Павел 2002 I М18 средняя, длинная КСО «Эридан»
31.08.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
31.08.2020 Карелина Полина 2008 II Ж12 средняя, длинная 2066928 Variant
31.08.2020 Карелина Елена 1974 I Ж45 средняя, длинная 1428639 Variant
31.08.2020 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
31.08.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 средняя, длинная 254685 СКО «Орион»
31.08.2020 Холод Елена 1971 II Ж45 средняя, длинная 1009484 СКО «Орион»
31.08.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 средняя, длинная 682472 СК «Камволь»
31.08.2020 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 средняя, длинная 500694 СК «Камволь»
31.08.2020 Миронов Арсений 2002 I М12 средняя, длинная 7205900 СК «Камволь»
31.08.2020 Миронов Ярослав 2010 б/р М12 средняя, длинная 7205900 СК «Камволь»
01.09.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 средняя, длинная 1009494 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 средняя, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 средняя, длинная 2000535 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Важник Александр 1958 I М60 средняя, длинная 1404498 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Жуковский Владимир 1955 II М65 средняя, длинная 1000810 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Жуковская Стефания 2003 II Ж18 средняя, длинная 2066955 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 средняя, длинная 8644989 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 средняя, длинная 259965 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 средняя, длинная 8000137 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Синельникова Анна 1962 II Ж55 средняя, длинная 2000128 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 средняя, длинная 8111612 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Шалесный Леонид 1961 II М55 средняя 337643 КСО «Стандарт»
01.09.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 средняя, длинная 8011570 ОК «Пралеска»
01.09.2020 Пилипенко Александр 1970 I М50 средняя, длинная 8268901 СКО «Орион»
01.09.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 средняя, длинная 1729111 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 средняя, длинная 8719055 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Гуринович Сергей 1951 I М65 средняя 259920 в/к СК «Люсерж»
01.09.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 средняя, длинная 981995 КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Денисов Валерий 1963 КМС М55 средняя, длинная 1412444 лично
01.09.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E средняя, длинная 7204645 КСО «Эридан»
01.09.2020 Кунцевич Егор 2015 б/р М10 средняя, длинная 1401659 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21A средняя, длинная 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.09.2020 Петров Александр 1962 I М55 средняя, длинная 2002233 СКО «Торпедо»
01.09.2020 Клигунов Евгений 1987 I М21A средняя, длинная в/к лично
01.09.2020 Пожитков Михаил 1987 I М21E средняя 254603 КСО «Березино»
01.09.2020 Пожитков Михаил 1987 I М21A длинная 254603 КСО «Березино»
01.09.2020 Симакова Светлана 1986 I Ж21A средняя, длинная 8660061 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 средняя, длинная 224976 КСО «Эридан»
01.09.2020 Красько Павел 1980 МС М21E средняя, длинная 8660070 СК «Камволь»
01.09.2020 Шахметова Наташа 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8271000 в/к СК «Камволь»
01.09.2020 Журавлёва Виктория 2007 Ж14 средняя, длинная 440321 КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Черник Юлия 1986 I Ж21A средняя, длинная 8003232 СКО «Орион»
01.09.2020 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21B средняя, длинная 7204881 КСО «Турлан»
01.09.2020 Медведев Кирилл 1986 I М21A средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Красько Павел 2010 IIю М10 средняя, длинная 2074999 СК «Камволь»
01.09.2020 Жук Виталий 1949 II М70 средняя, длинная 250533 КО «Трактор»
01.09.2020 Карась Олег 1956 б/р М60 средняя, длинная 250542 КО «Трактор»
01.09.2020 Некрашевич Екатерина 2011 б/р Ж10 средняя, длинная 339284 СКО «Орион»
01.09.2020 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж21E средняя, длинная 254639 в/к СКО «Орион»
01.09.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E средняя, длинная 8643973 СК «Камволь»
01.09.2020 Томашев Олег 2003 КМС М18 средняя, длинная 8640211 КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Лукашов Игорь 1983 I М21A средняя, длинная 224394 СК «Сож»
01.09.2020 Красько Наталия 1984 I Ж35 средняя, длинная 9999984 КСО «Верас»
01.09.2020 Языков Юрий 1990 МС М21E средняя, длинная 1007760 КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Мазырко Александр 1984 III М35 средняя, длинная 8668546 в/к КСО «Верас»
01.09.2020 Гусев Родион 2006 II М14 средняя, длинная 1428640 КСО «Буг»
01.09.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 средняя, длинная 8660075 СК «Камволь»
01.09.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 средняя, длинная 1391366 СК «Камволь»
01.09.2020 Ратникова Нина 1989 I Ж21A средняя, длинная 1415450 СК «Сож»
01.09.2020 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E средняя, длинная 2076551 КСО «Эридан»
01.09.2020 Кудрявцев Алексей 1991 I М21E средняя КСО «Березино»
01.09.2020 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Балабанов Глеб 2005 М16 средняя, длинная 1395209 СК «Камволь»
01.09.2020 Балабанов Глеб 2005 М16 средняя, длинная 1395209 СК «Камволь»
01.09.2020 Борсуков Андрей 1992 М21A средняя 8004306 КСО «Эридан»
01.09.2020 Васильченко Сергей 1975 I М45 средняя, длинная 254619 КСО «Зялёны стадыён»
01.09.2020 Волохов Роман 1977 II М40 средняя, длинная 254618 КСО «Зялёны стадыён»
01.09.2020 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21E средняя 1412465 КСО «Эридан»
01.09.2020 Воронин Вадим 1980 II М40 средняя 254648 в/к КСО «Зялёны стадыён»
01.09.2020 Алексеёнок Никита 2000 КМС М20 длинная 1412465 КСО «Эридан»
01.09.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E средняя, длинная 8643974 КСО «Эридан»
01.09.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 средняя, длинная 2120896 КСО «Меридиан»
01.09.2020 Грибовский Павел 1985 I М35 средняя, длинная 2120855 КСО «Меридиан»
01.09.2020 Курьян Павел 1999 II М21A средняя, длинная КСО «Меридиан»
01.09.2020 Рудаков Александр 1991 II М21E средняя, длинная в/к КСО «Меридиан»
01.09.2020 Павлова Анна 1992 МС Ж21E средняя, длинная 682475 КО «Легенда»
01.09.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж35 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 средняя, длинная 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.09.2020 Ткачук Вадим 1989 I М21A средняя, длинная 8660062 КСО «Кронан»
01.09.2020 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21A длинная 888039 КСО «Эридан»
01.09.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E средняя, длинная 1412492 КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A средняя, длинная 1301929 лично
01.09.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 2028160 лично
01.09.2020 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E средняя 888039 КСО «Эридан»
01.09.2020 Макаренко Кирилл 2001 I М20 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Васневский Сергей 1956 I М60 средняя, длинная 2120840 в/к СК «Витязь»
01.09.2020 Загузова Виктория 2001 II Ж20 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Шкут Максим 2001 I М20 средняя, длинная 8012299 КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Маковский Анатолий 1950 III М70 средняя, длинная 439133 КСО «Эридан»
01.09.2020 Богачев Константин 1983 I М35 средняя 254608 в/к КСО «Зялёны стадыён»
01.09.2020 Колтаков Дмитрий 2005 II М16 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Тарасенко Владислав 2011 б/р М10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Кузнецов Иван 2010 б/р М10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Леонова Полина 2005 III Ж16 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Кузнецов Владислав 2010 б/р М10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Сиволобова Сабина 2005 III Ж16 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Бригунец Кирилл 2011 б/р М10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Андроник Захар 2003 II М18 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Волосевич Ярослава 2011 б/р Ж10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Старовойтова Мария 2006 III Ж14 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Буковец Анатолий 1950 I М70 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Саванович Анастасия 2010 б/р Ж10 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Доманский Алексей 2008 М12 средняя, длинная 9201613 КО «Случь»
01.09.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 б/р М12 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Санников Александр 1999 I М21A средняя, длинная КСО «Три-О»
01.09.2020 Лабкович Егор 2010 б/р М12 средняя, длинная 2120881 КО «Случь»
01.09.2020 Кузнецова Алина 2008 Ж12 средняя, длинная 1000809 КО «Случь»
01.09.2020 Лукашов Владимир 2001 III М21A средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 средняя, длинная 2120900 КО «Случь»
01.09.2020 Лукашов Владимир 1954 II М65 средняя, длинная 888515 СК «Сож»
01.09.2020 Волосевич Александра 2009 Ж12 средняя, длинная 259942 КО «Случь»
01.09.2020 Алексеёнок Мария 1992 КМС Ж21A средняя, длинная 895779 КСО «Эридан»
01.09.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 средняя, длинная 2077787 КО «БГУ»
01.09.2020 Неверовская Майя 2009 б/р Ж12 средняя, длинная КО «Случь»
01.09.2020 Микулич Евгений 1977 II М40 средняя СК «Сож»
01.09.2020 Лабкович Иван 2007 М14 средняя, длинная 9201612 КО «Случь»
01.09.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М35 средняя 8003237 КО «БГУ»
01.09.2020 Гомза Даниил 2001 I М20 средняя 2070909 в/к КО «БГУ»
01.09.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 средняя, длинная 9201615 КО «Случь»
01.09.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 средняя, длинная 8269031 КО «Случь»
01.09.2020 Гомза Даниил 2001 I М21B длинная 2070909 в/к КО «БГУ»
01.09.2020 Старовойтова Елена 1966 б/р Ж50 средняя, длинная в/к СК «Витязь»
01.09.2020 Аноничев Александр 1982 I М21E средняя, длинная 8031901 СК «Сож»
01.09.2020 Фурик Александр 2004 КМС М16 средняя, длинная 8003242 КО «Случь»
01.09.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 средняя, длинная 2120880 КО «Случь»
01.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 длинная 8000140 КО «Случь»
01.09.2020 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 средняя, длинная 8668569 КО «Случь»
01.09.2020 Логвин Полина 2003 I Ж18 средняя, длинная 2120890 КО «Случь»
01.09.2020 Буевич Дарья 2003 II Ж18 средняя, длинная 259934 КСО «Эридан»
01.09.2020 Новак Илья 2001 I М20 средняя, длинная 8664495 КО «Случь»
01.09.2020 Севрук Глеб 2000 КМС М20 средняя, длинная 8000130 КО «Случь»
01.09.2020 Барай Владислав 2001 КМС М20 средняя, длинная 7737777 КО «Случь»
01.09.2020 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21E средняя 8090896 КСО «Эридан»
01.09.2020 Миронова Ксения 2004 КМС Ж16 средняя, длинная 1428899 КСО «Эридан»
01.09.2020 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж20 средняя, длинная 9201614 КО «Случь»
01.09.2020 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21A длинная 8090896 КСО «Эридан»
01.09.2020 Кравченко Карина 2001 I Ж20 средняя, длинная 8003231 КО «Случь»
01.09.2020 Гальченя Артём 1992 I М21A средняя, длинная 8643981 КО «Случь»
01.09.2020 Гойшик Алексей 1995 КМС М21A средняя, длинная 8269024 в/к КО «Случь»
01.09.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21E средняя, длинная 9020118 в/к КО «Случь»
01.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E средняя 8000140 в/к КО «Случь»
01.09.2020 Тамбасова Мария 2001 КМС Ж20 длинная 254646 КСО «Эридан»
01.09.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 средняя, длинная 8646289 КО «Случь»
01.09.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 средняя, длинная 8646288 КО «Случь»
01.09.2020 Загришев Денис 1983 I М35 средняя, длинная 8003233 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Языкова Дарья 1993 I Ж21E средняя, длинная 7203244 КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Соколовский Матвей 2003 I М18 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 средняя, длинная 8300653 ОК «Пралеска»
01.09.2020 Середа Андрей 2004 б/р М16 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Роговский Алексей 1982 I М35 средняя, длинная 8030682 ОК «Пралеска»
01.09.2020 Какунин Алексей 1975 II М45 средняя, длинная в/к КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Какунина Людмила 1973 б/р Ж45 средняя, длинная в/к КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Кляусова Ксения 2007 Ж14 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Какунин Артем 2007 М14 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Микулич Александр 2004 II М16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Касинский Даниил 2003 I М18 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Рубан Александра 2004 II Ж16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Синчикова Виктория 2006 II Ж14 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21E средняя 1412442 КСО «Березино»
01.09.2020 Градович Леонид 2010 б/р М10 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21A длинная 1412442 КСО «Березино»
01.09.2020 Божук Дмитрий 1997 I М21A средняя 1412482 КО «БГУ»
01.09.2020 Михалкин Сергей 1989 КМС М21A средняя, длинная 7770555 КСО «Эридан»
01.09.2020 Комаровская Елизавета 2003 I Ж18 средняя, длинная 7202608 КСО «Березино»
01.09.2020 Савельев Захар 2010 IIю М10 средняя, длинная 254624 КСО «Березино»
01.09.2020 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж18 средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
01.09.2020 Голубев Владислав 2009 IIю М12 средняя, длинная 7202622 КСО «Березино»
01.09.2020 Фролов Матвей 2007 IIю М14 средняя КСО «Березино»
01.09.2020 Антропова Алла 2005 Ж16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Деревянко Мария 2007 Ж14 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Гомза Николай 1974 I М45 средняя в/к КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Гомза Павел 2006 М14 средняя, длинная КСО «Белая Русь»
01.09.2020 Пискунова Екатерина 2007 Ж16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Гончаров Александр 2007 М14 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Лапекин Максим 1971 КМС М45 средняя, длинная 259954 СТК «Мэта»
01.09.2020 Рыжков Юрий 1962 КМС М55 средняя, длинная 222252 СК «Витязь»
01.09.2020 Сердюк Мария 2003 III Ж18 средняя, длинная в/к СК «Сож»
01.09.2020 Корако Никита 2005 М16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Радзивон Андрей 2009 IIю М12 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Степаняк Роман 2009 IIю М12 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Левченко Кирилл 2009 IIю М12 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Шумская Виктория 2001 КМС Ж20 средняя, длинная КСО «Эридан»
01.09.2020 Лабушев Матвей 2009 б/р М12 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Априашвили Маркел 2002 I М18 средняя, длинная в/к СК «Сож»
01.09.2020 Лоев Богдан 2007 М14 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Ничипоренко Валерия 2004 II Ж16 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Горбатовский Роман 2009 б/р М12 средняя, длинная СК «Сож»
01.09.2020 Миронова Анна 1973 I Ж45 средняя, длинная 7207955 СК «Камволь»
01.09.2020 Ванькевич Дмитрий 1973 II М45 средняя 9101663 КСО «Березино»
01.09.2020 Степанова Анастасия 2007 IIю Ж12 средняя, длинная 1428888 КСО «Эридан»
01.09.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 средняя, длинная 224979 КО «БГУ»
01.09.2020 Дарашевич Егор 2003 II М18 средняя, длинная 2120899 КО «Случь»
01.09.2020 Чуяшов Илья 2006 IIю М14 средняя, длинная 2440324 КСО «Эридан»
01.09.2020 Бурый Денис 2005 I М16 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Бурый Кирилл 2007 М14 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Акулич Александр 2007 М14 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Крушный Илья 2004 КМС М18 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Лавренович Вадим 2007 IIю М14 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E средняя, длинная 1729111 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Валькович Виталий 2000 I М20 средняя, длинная 7202610 КСО «Березино»
01.09.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21E средняя, длинная 9201669 КСО «Березино»
01.09.2020 Костеневич Тихон 2005 М16 средняя, длинная
01.09.2020 Ермалович Полина 2006 Ж14 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Грибко Анастасия 2008 Ж12 средняя, длинная 1111111 КСО «Березино»
01.09.2020 Лаппо Юлия 2004 II Ж16 средняя, длинная КСО «Березино»
01.09.2020 Курач Марина 2004 II Ж16 средняя, длинная 222222 КСО «Березино»
01.09.2020 Корчашко Виктория 2003 II Ж18 средняя, длинная 7209132 КСО «Березино»
01.09.2020 Винцаревич Юрий 2001 I М20 средняя КСО «Березино»
01.09.2020 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A средняя, длинная 8003230 КСО «БНТУ»
01.09.2020 Балабанов Михаил 2013 б/р М10 средняя, длинная 1391366 СК «Камволь»
01.09.2020 Балабанов Михаил 2013 б/р М10 средняя, длинная 1391366 СК «Камволь»
01.09.2020 Кушнеров Павел 1958 I М60 средняя, длинная 259960 КСО «Буг»
01.09.2020 Марчук Валерий 1990 КМС М21E средняя 8004304 КСО «БНТУ»
01.09.2020 Кухта Михаил 1959 I М60 средняя, длинная 425492 КСО «Буг»
01.09.2020 Бордюкова Полина 2000 II Ж20 средняя, длинная в/к КСО «Три-О»
01.09.2020 Леонович Алла 1961 I Ж55 средняя, длинная 1401577 КСО «БНТУ»
01.09.2020 Белошицкий Василий 1958 I М60 средняя, длинная 682466 КСО «Буг»
01.09.2020 Горбатовский Антон 1979 I М21A средняя, длинная 502754 СК «Сож»
01.09.2020 Горбатовская Светлана 1981 б/р Ж21A средняя, длинная 1401638 в/к СК «Сож»
01.09.2020 Павлючук Олег 1965 I М55 средняя, длинная 1428643 в/к КСО «Буг»
01.09.2020 Громов Алексей 1988 КМС М21E средняя 682140 КО «БГУ»
01.09.2020 Громова Ксения 1990 I Ж21A средняя 682465 КО «БГУ»
01.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E средняя, длинная 8643980 СК «Камволь»
01.09.2020 Копоть Олег 1974 I М45 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Алексеёнок Александр 1974 КМС М45 средняя, длинная 1412455 КСО «Эридан»
01.09.2020 Бедарев Вадим 1962 II М55 средняя, длинная 259962 КСО «Буг»
01.09.2020 Бедарев Эдвин 1996 II М21A средняя, длинная 8660051 КСО «Буг»
01.09.2020 Ефремова Татьяна 1997 III Ж21A средняя, длинная 259972 КСО «Буг»
01.09.2020 Гусев Радион 2006 II М14 средняя, длинная 1428640 КСО «Буг»
01.09.2020 Домащук Павел 2006 б/р М14 средняя, длинная 259913 КСО «Буг»
01.09.2020 Безик Сергей 2008 б/р М12 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21A средняя, длинная лично
01.09.2020 Шевчик Ольга 2005 Ж16 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Дорошук Настя 2008 б/р Ж12 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E средняя 425494 КСО «Верас»
01.09.2020 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21A длинная 425494 КСО «Верас»
01.09.2020 Бедарев Арсений 2004 II М16 средняя, длинная 8660054 КСО «Буг»
01.09.2020 Бондаренко Катя 2006 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М35 средняя, длинная 8719039 КЛ «Баклан»
01.09.2020 Левонюк Анастасия 2005 б/р Ж16 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Кузьмич Яна 2008 б/р Ж12 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Алисов Кирилл 2008 б/р М12 средняя, длинная КСО «Буг»
01.09.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E средняя 2091587 КО «БГУ»
01.09.2020 Васневский Степан 1990 I М21A средняя, длинная 2127012 в/к лично
01.09.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21A длинная 2091587 КО «БГУ»
01.09.2020 Корольчук Максим 2009 III М12 средняя, длинная КО «Легенда»
01.09.2020 Булатова Юлия 1982 III Ж21B средняя, длинная КО «Легенда»
01.09.2020 Скиндер Людмила 1980 МС Ж35 средняя, длинная 7209693 КО «Сильван люкс»
01.09.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная 7209701 СТК «Мэта»
01.09.2020 Бардашов Юрий 1983 I М21E средняя, длинная 211130 СТК «Мэта»