Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (юноши, девушки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
25.07.2019 Мельник Тимур 2007 IIю М12 средняя, длинная 9200301 СКО «Орион»
27.07.2019 Матвеев Владислав 2004 I М16 средняя, длинная СКО ПРИЗМА
27.07.2019 Баканов Кирилл 2002 I М18 средняя, длинная в/к СКО ПРИЗМА
27.07.2019 Ермолаева Мария 2003 II Ж16 средняя, длинная СКО ПРИЗМА
28.07.2019 Балабанов Глеб 2005 М14 средняя, длинная 885585 СК «Камволь»
28.07.2019 Лабановский Иван 2007 М12 средняя, длинная 439189 КО «БГУ»
28.07.2019 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж18 средняя, длинная 1729111 г.Минск
28.07.2019 Савченко Яна 2004 I Ж16 средняя, длинная 9102577 г.Минск
28.07.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 средняя, длинная 2066955 г.Минск
28.07.2019 Жукова Юна 2008 II Ж12 средняя, длинная 7711111 г.Минск
28.07.2019 Гурская Анна 2007 II Ж12 средняя, длинная 8007025 г.Минск
28.07.2019 Позднева Мария 2003 II Ж16 средняя, длинная г.Минск
28.07.2019 Холод Ирина 2009 Ж12 средняя, длинная 254685 г.Минск
28.07.2019 Томашев Олег 2003 I М16 средняя, длинная 1428627 г.Минск
28.07.2019 Плаксенок Павел 2002 I М18 средняя, длинная 7202613 г.Минск
28.07.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 средняя, длинная
28.07.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 средняя, длинная 682472 г.Минск
28.07.2019 Решетов Александр 2001 КМС М18 средняя, длинная 1412450 г.Минск
28.07.2019 Обернихин Александр 2003 II М16 средняя, длинная 886516 г.Минск
28.07.2019 Липовская Анна 2005 Ж14 средняя, длинная г.Минск
28.07.2019 Бутор Дмитрий 2007 IIю М12 средняя, длинная г.Минск
28.07.2019 Гилев Данила 2003 I М16 средняя, длинная г.Минск
28.07.2019 Лисаченко Иван 2005 IIю М14 длинная г.Минск
28.07.2019 Скиндер Андрей 2002 I М18 средняя, длинная 7002137 Бресткая область
28.07.2019 Буевич Дарья 2003 II Ж16 средняя, длинная 259934 КСО «Эридан»
28.07.2019 Афанасьева Анна 2005 II Ж14 средняя, длинная 2076556 КСО «Эридан»
28.07.2019 Обернихин Петр 2009 IIю М12 средняя, длинная 2076555 СКО «Орион»
28.07.2019 Зинков Кирилл 2002 II М18 средняя, длинная 259956 в/к КСО «Меридиан»
28.07.2019 Мурашко Всеслав 2007 II М12 средняя, длинная 224969 Минская область СКО "Орион"
28.07.2019 Малькевич Артем 2007 б/р М12 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Антропова Алла 2005 Ж14 средняя, длинная Гомелькая область
28.07.2019 Гаврильченко Владислав 2005 III М14 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Боровков Андрей 2006 IIю М14 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Алексеев Александр 2005 IIю М14 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Баранов Владислав 2006 IIю М14 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Велюго Артем 2006 б/р М14 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Иванов Антон 2004 II М16 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Берашевич Кирилл 2004 М16 средняя, длинная КСО «Эридан»
28.07.2019 Фадеев Роман 2004 М16 средняя, длинная КСО «Эридан»
29.07.2019 Миронов Ярослав 2010 МС М12 средняя, длинная 500585 СК «Камволь»
29.07.2019 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 средняя, длинная КСО «Эридан»