Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Гродненской области" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
30.09.2019 Красько Павел 1980 МС М21E классическая, средняя 8660070 СК «Камволь»
30.09.2019 Красько Павел мл 2010 IIю М12 классическая, средняя 2074999 СК «Камволь»
30.09.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж21E классическая, средняя 8660076 СК «Камволь»
30.09.2019 Вишневский Павел 1985 III М21S классическая, средняя КСО «Кронан»
30.09.2019 Вишневский Егор 2010 б/р М12 классическая, средняя КСО «Кронан»
30.09.2019 Вишневский Павел 1985 III МТВО1 средняя КСО «Кронан»
30.09.2019 Веретило Юрий 1990 I М21S классическая, средняя КСО «Кронан»
02.10.2019 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21S классическая, средняя КСО «Кронан»
02.10.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж40 классическая, средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
02.10.2019 Парфенов Сергей 1956 II М40 классическая, средняя 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.10.2019 Кулик Ольга 1971 КМС Ж40 классическая, средняя 8004307 КСО «Немига-Норд»
05.10.2019 Холод Павел 1976 КМС М40 классическая, средняя 224976 КСО «Эридан»
06.10.2019 Русовский Александр 1975 I М40 классическая, средняя 7909000 КСО «Кронан»
06.10.2019 Олихвер Дмитрий 1993 б/р М21S классическая Кронан NC
06.10.2019 Олихвер Дмитрий 1993 б/р М21E средняя Кронан NC
06.10.2019 Кевра Людмила 1995 б/р Ж21S классическая Кронан NC
06.10.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21E классическая, средняя 425494 КА "БДУ"
06.10.2019 Ошурко Антон 1981 б/р М21E классическая, средняя
06.10.2019 Воробьёв Дмитрий 1980 I М21E классическая, средняя 8660060 СК «Камволь»
06.10.2019 Иванов Денис 1983 II М21S классическая, средняя КСО «Кронан»
06.10.2019 Иванов Денис 1983 II МТВО1 средняя КСО «Кронан»
06.10.2019 Зубков Павел 1988 КМС М21E классическая, средняя
06.10.2019 Печко Андрей 1977 II М40 классическая 1408500 Орион
06.10.2019 Печко Андрей 1977 II М40 классическая, средняя 1408500 Орион
06.10.2019 Зубкова Эмилия 2013 б/р Open средняя
06.10.2019 Зубкова Эмилия 2013 б/р МТВО2 средняя
06.10.2019 Шавлюк Екатерина 2007 IIю Ж12 классическая, средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Ульдинович Елизавета 2007 IIю Ж12 классическая, средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Рутько Валерия 2008 IIю Ж12 классическая, средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Шварцманн Александра 2007 б/р Ж12 средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Рожинская Валерия 2008 б/р Ж12 средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Самсоник София 2008 б/р Ж12 средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Белая Валерия 2003 Ж16 классическая, средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Белая Валерия 2003 МТВО1 средняя ГОЦТиК- СШ40
06.10.2019 Толочко Павел 1998 I МТВО1 средняя
07.10.2019 Шавлюк Екатерина 2007 IIю МТВО2 средняя ГОЦТиК- СШ40
07.10.2019 Ульдинович Елизавета 2007 IIю МТВО2 средняя ГОЦТиК- СШ40
07.10.2019 Рутько Валерия 2008 IIю МТВО2 средняя ГОЦТиК- СШ40
07.10.2019 Федорович Владимир 1988 б/р М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Строк Юрий 1999 б/р М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Родько Евгений 1995 б/р М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Криштапович Алексей 1992 I М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Деля Игорь 1987 б/р М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Базей Владимир 1988 б/р М21S классическая, средняя МЧС Гродно
07.10.2019 Давыдик Евгений 1990 б/р М21S классическая КСО "Кронан"
07.10.2019 Давыдик Евгений 1990 б/р МТВО1 средняя КСО "Кронан "
07.10.2019 Кравцевич Валерий 1971 I М40 классическая, средняя 9000019
07.10.2019 Кравцевич Валерий 1971 I М40 классическая, средняя 9000019
07.10.2019 Виненко Александр 1981 I М21E средняя 8201912 КСО «Кронан»
07.10.2019 Малков Евгений 1983 б/р М21S классическая, средняя лично
08.10.2019 Ступакевич Анна 1980 б/р Ж21S средняя
08.10.2019 Бовшевич Валерия 2010 б/р Open классическая, средняя
08.10.2019 Чекель Юлия 1983 б/р Ж21S классическая, средняя
08.10.2019 Федотов Александр 1985 б/р МТВО1 средняя
08.10.2019 Валько Сергей 1980 б/р МТВО1 средняя
08.10.2019 Макарова Ольга 1999 I Ж21S средняя КСО «Кронан»
08.10.2019 Остапук Татьяна 2002 Ж18 классическая, средняя ГрГАУ
08.10.2019 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E классическая, средняя 8666167 СК «Камволь»
08.10.2019 Гацук Екатерина 1987 б/р Ж16 средняя СК «Камволь»
08.10.2019 Кравчук Мария 2001 б/р Ж21E классическая, средняя КСО «Кронан»
08.10.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E классическая, средняя 259974 КЛ «Баклан»
08.10.2019 Колб Ольга 1985 III Ж21E классическая, средняя КСО "Кронан"
08.10.2019 Быстров Николай 2001 I М21S классическая, средняя
08.10.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21E классическая, средняя 8660062 КСО «Кронан»
08.10.2019 Заневский Игорь 1982 б/р М21E классическая, средняя
08.10.2019 Шванц Алексей 1991 КМС М21E классическая, средняя 7110991 КО «Случь»
08.10.2019 Бернацкая Наталья 1968 II Ж40 классическая, средняя 1603284
08.10.2019 Орочко Анна 1990 II Ж21E классическая, средняя Лично
09.10.2019 Готто Евгений 1982 б/р МТВО1 средняя Лидский район
09.10.2019 Готто Роман 2006 б/р МТВО2 средняя Лидский район
09.10.2019 Алексеенкова Наталья 1970 б/р МТВО1 средняя Лидский район
09.10.2019 Мурачинская Валерия 2006 б/р Ж14 средняя Лидский район
09.10.2019 Кунденок Оксана 2003 б/р Ж16 средняя Лидский район
09.10.2019 Цымбалова Варвара 2007 б/р Ж12 средняя Лидский район
09.10.2019 Данейко Алексей 2006 б/р М14 средняя Лидский район
09.10.2019 Шмелев Андрей 2006 б/р М14 средняя Лидский район
09.10.2019 Фиринович Яна 2004 б/р Ж16 средняя Лидский район
09.10.2019 Бердова Екатерина 1987 КМС МТВО1 средняя КО «БГУ»
09.10.2019 Голгофская Снежана 1991 II Ж21S классическая, средняя КСО «Кронан»
09.10.2019 Коваленко Дмитрий 1990 б/р М21S классическая, средняя КСО «Кронан»
09.10.2019 Голгофский Богдан 2007 б/р Open классическая, средняя
09.10.2019 Пахомов Никита 2001 б/р Open средняя Лично
09.10.2019 Баранова Яна 2002 б/р Open средняя Лично
09.10.2019 Коледа Даниил 2000 б/р М21S классическая, средняя
09.10.2019 Мелешко Евгений 1984 КМС М21E классическая, средняя 899005 КО «БГУ»
09.10.2019 Стукачева Александра 2001 б/р Ж18 классическая, средняя ГрГУ
09.10.2019 Козловская Юлия 2002 б/р Ж18 классическая, средняя ГрГУ
09.10.2019 Рудич Алена 2002 б/р Open классическая, средняя ГрГУ
09.10.2019 Войтович Ульяна 2001 б/р Open классическая, средняя ГрГУ
09.10.2019 Желудок Юлия 2002 б/р Open классическая, средняя ГрГУ
09.10.2019 Ародь Эдвард 1961 II М40 классическая, средняя КСО «Кронан»
09.10.2019 Мамурова Виктория 2007 б/р Ж12 средняя Лидский район
09.10.2019 Гаврилова Елизавета 2007 б/р Ж12 средняя Лидский район
09.10.2019 Селедцов Владимир 2005 б/р М14 средняя Лидский район
10.10.2019 Шванц Алексей 1991 КМС МТВО1 средняя 7110991 КО «Случь»
10.10.2019 Воробьёв Алексей 1984 КМС М21E классическая, средняя 8000131 СК «Камволь»
11.10.2019 Косьмин Валерий 1999 II М21E классическая, средняя
11.10.2019 Казаков Артём 1999 б/р М21E классическая, средняя