Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Брестский подснежник 2019" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
12.03.2019 Шкут Максим 2001 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Ищу Команду(Спонсора)
12.03.2019 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066928 Variant
12.03.2019 Карелина Софья 2005 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1428639 КО «Случь»
12.03.2019 Карелина Елена 1974 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066940 Variant
12.03.2019 Корф Александр 1961 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682134 СКО «Орион»
12.03.2019 Шахметова Наташа 1992 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 7205511 СК «Камволь»
12.03.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Спринт 2091590 СКО «Орион»
12.03.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Спринт 224966 СКО «Орион»
12.03.2019 Шамшур Дмитрий 1985 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 222255 Ганцевичи
12.03.2019 Сынков Михаил 1994 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201669 КСО «Эридан»
13.03.2019 Кудрявцев Алексей 1991 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
13.03.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7208125 СКО «Торпедо»
13.03.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076552 СКО «Торпедо»
13.03.2019 Лахай Алеся 2002 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2056888 лично
13.03.2019 Гаранинова Екатерина 2002 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203244 лично
13.03.2019 Лахай Алеся 2002 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2056888 СКО «Торпедо»
13.03.2019 Гаранинова Екатерина 2002 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203244 СКО «Торпедо»
14.03.2019 Красько Павел 1980 МС М21E Классическая дистанция, Спринт 8660070 СК «Камволь»
14.03.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Классическая дистанция, Спринт 8660076 СК «Камволь»
14.03.2019 Красько Павел 2010 б/р М12 Классическая дистанция, Спринт 2074999 СК «Камволь»
14.03.2019 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 Классическая дистанция, Спринт 440302 КСО «Немига-Норд»
14.03.2019 Кулик Татьяна 1996 I Ж21E Спринт 440322 КСО «Немига-Норд»
14.03.2019 Канарский Валерий 1957 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 439244 СКО «Орион»
14.03.2019 Сахаревич Максим 1995 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Захарчук Сергей 1977 II М40 Классическая дистанция, Спринт 440311 лично
15.03.2019 Цяк Александр 1985 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
15.03.2019 Повх Евгения 1997 б/р Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1419881 БГМУ
16.03.2019 Ахмедова Наталья 1990 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
16.03.2019 Ахмедов Руслан 1989 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
16.03.2019 Солдаткин Михаил 1976 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
16.03.2019 Войтюк Михаил 1988 б/р М21A Классическая дистанция ГТК "Цитадель"
16.03.2019 Войтюк Виктория 1989 б/р Ж21A Классическая дистанция ГТК "Цитадель"
16.03.2019 Андросюк Кирилл 1999 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
17.03.2019 Сытько Евгений 1994 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
17.03.2019 ОНИЩУК Александр 1990 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт КСО «Берестье»
17.03.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
17.03.2019 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 8666167 СК «Камволь»
17.03.2019 Комисаренко Василий 1973 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066957 КСО «Эридан»
17.03.2019 Миронова Анна 1973 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207955 СК «Камволь»
17.03.2019 Матвеев Владислав 2004 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Матвеев Виталий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Норкин Вячеслав 1961 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1423836 СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Алексеев Андрей 1963 КМС М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1423756 СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Творонович Валерий 1955 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Баканов Кирилл 2002 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Ермолаева Мария 2003 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Ванюгова Екатерина 2005 III Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
17.03.2019 Слушник Максим 2006 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
17.03.2019 Козич Андрей 1986 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КАБ
18.03.2019 Спиренков Михаил 1992 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
18.03.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250531 КО «Трактор»
18.03.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1401555 КО «Трактор»
18.03.2019 Мосин Павел 1951 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259907 КО «Трактор»
18.03.2019 Жук Виталий 1949 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250533 КО «Трактор»
18.03.2019 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция, Спринт 7208264 Arsenalvideo.by
18.03.2019 Портнов Валерий 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Спринт лично
18.03.2019 Савастюк Игорь 1979 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1404398 КЛ «Баклан»
18.03.2019 Гайдукович Артур 1985 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КАБ
18.03.2019 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт 8642401 СК «Камволь»
18.03.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250540 КСО «БНТУ»
18.03.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250545 КСО «БНТУ»
18.03.2019 Яковкин Игорь 1956 I М60 Классическая дистанция, Спринт 259953 КСО «БНТУ»
18.03.2019 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Спринт 2091623 КСО «БНТУ»
18.03.2019 Поляк Александр 1955 II М60 Классическая дистанция, Спринт КСО «БНТУ»
18.03.2019 Бордюкова Полина 2000 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
18.03.2019 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 1412492 КСО «Немига-Норд»
18.03.2019 Алексеева Любовь 2002 III Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО ПРИЗМА
18.03.2019 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120882 БГМУ
18.03.2019 Дайнеко Глеб 2000 III М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204867 БГМУ
19.03.2019 Костромина Анна 1986 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 425496 БГМУ
19.03.2019 Каблаш Ксения 2001 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГЭУ
19.03.2019 Павлюкова Полина 2000 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эдельвейс
19.03.2019 Костромин Матвей 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГМУ
19.03.2019 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 7202607 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Якубкина Кристина 1992 МС М21E Спринт 8643976 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Якубкина Кристина 1992 МС М21E Классическая дистанция 8643976 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Залещук Роман 1989 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
19.03.2019 Климук Ирина 1977 II Ж40 Классическая дистанция, Спринт 259960 Аматар
19.03.2019 Мартынова Татьяна 1974 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259961
19.03.2019 Игин Геннадий 1982 III М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1426040
19.03.2019 Гаврилов Андрей 1978 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Аматар
19.03.2019 Раков Николай 1955 КМС М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254610 КСО «Эридан»
20.03.2019 Киряков Валерий 1939 II М80 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254890 КСО «Эридан»
20.03.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 Классическая дистанция, Спринт 224969 СКО «Орион»
20.03.2019 Мурашка Усяслау 2007 М12 Классическая дистанция, Спринт 224969 СКО «Орион»
20.03.2019 Лышко Елена 1958 III Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259957 КО «Трактор»
20.03.2019 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт лично
20.03.2019 Фоминова Екатерина 1997 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
20.03.2019 Голубева Мария 1977 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт РЦЭиК
20.03.2019 Нестёркина Елена 2000 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
20.03.2019 Тев Никита 2000 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7209682 КО «БГУ»
20.03.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.03.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.03.2019 Маргай Анна 2000 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2019 Милевский Леонид 1958 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.03.2019 Литвин Екатерина 1996 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2054465 КО «БГУ»
21.03.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.03.2019 Белинская Галина 1980 II Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК «Сож»
21.03.2019 Ратникова Нина 1989 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1415450 СК «Сож»
21.03.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2077787 КО «БГУ»
21.03.2019 Пилипчук Алексей 1992 I М21A Классическая дистанция, Спринт 1009382 КО «Сильван люкс»
21.03.2019 Медведева Илонна 1990 II Ж21A Классическая дистанция, Спринт 1419883 СК «Сож»
21.03.2019 каралёу яуген 1989 I М21A Классическая дистанция, Спринт 2000531 КСО «БНТУ»
21.03.2019 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО «Орион»
21.03.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9200301 СКО «Орион»
21.03.2019 Маркел 2002 II М18 Классическая дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
21.03.2019 Яроцкий Женя 1987 II М21A Спринт 9201999 orient-school.pro
21.03.2019 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E Спринт 7204868 КО «Сильван люкс»
21.03.2019 Буковец Анатолий 1950 КМС М65 Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2019 Гончарик Наталья 1991 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт 7728992 КО «Легенда»
21.03.2019 Афаневич Александр 1990 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт
21.03.2019 Безик Виталий 1979 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
21.03.2019 Буденис Ольга 1989 б/р Ж21A Классическая дистанция, Спринт
21.03.2019 Гальченя Артём 1992 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8643981 КО «Случь»
21.03.2019 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9020118 КО «Случь»
21.03.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 682475 КО «Легенда»
21.03.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 Классическая дистанция, Спринт 224388 КО «Легенда»
21.03.2019 Гончарова Галина 1959 II Ж60 Классическая дистанция, Спринт 224395 КО «Легенда»
21.03.2019 Медведев Кирилл 1986 II М21A Классическая дистанция, Спринт СК «Сож»
21.03.2019 Брок Елена 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259967 КСО «Белая Русь»
21.03.2019 Кондратьева Юлия 1994 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
21.03.2019 Войцехович Наталья 1962 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
21.03.2019 Кучерук Николай 1979 III М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 681825 СК «Сож»
21.03.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Спринт 2091588 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8644989 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Спринт 337643 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, Спринт 1404498 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2000290 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Жуковский Владимир 1955 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Стандарт»
21.03.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Классическая дистанция, Спринт 2000535 КСО «Стандарт»
21.03.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Спринт 259965 ОК «Пралеска»
21.03.2019 Титович Евгений 1948 б/р М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250532 СК «Люсерж»
21.03.2019 Гуща Виталий 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
21.03.2019 Козлова Любовь 1960 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250516 СК «Люсерж»
21.03.2019 Зуева Ева 2006 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
21.03.2019 Подберезная Надежда 2008 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
21.03.2019 Корзун Любовь 1974 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259956 КСО «Меридиан»
21.03.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
21.03.2019 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт 9200300 КСО «Турлан»
21.03.2019 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 681828 СК «Камволь»
21.03.2019 Марчанка Андрэй 2001 III М18 Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
21.03.2019 Марчанка Павел 1970 б/р М45 Классическая дистанция, Спринт лично
21.03.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт 8660062 КСО «Кронан»
21.03.2019 Стрельченя Даниил 1996 б/р М21A Классическая дистанция БГМУ
21.03.2019 Гурский Олег 1988 II М21E Спринт
22.03.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.03.2019 Кузнецова Алина 2008 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
22.03.2019 Рябцев Андрей 1974 I М40 Классическая дистанция, Спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
22.03.2019 Рябцева Марианна 2001 I М18 Классическая дистанция, Спринт 1729111 КО «Сильван люкс»
22.03.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682466 КО «БГУ»
22.03.2019 Роговский Алексей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8030682 ОК «Пралеска»
22.03.2019 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8300653 ОК «Пралеска»
22.03.2019 Ермолович Полина 2006 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Корчашко Виктория 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Курач Марина 2004 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Крушный Илья 2004 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Бурый Денис 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Акулич Александр 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Комар Владислав 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Лаппо Юлия 2004 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
22.03.2019 Валькович Виталий 2000 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 7209132 КСО «Березино»
22.03.2019 Костеневич Тихон 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 123456 КСО «Березино»
22.03.2019 Пенкрат Виталий 1984 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 123445 КСО «Березино»
22.03.2019 Божук Дмитрий 1997 I М21A Классическая дистанция, Спринт 1412482 КО «БГУ»
22.03.2019 Марков Виталий 1993 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 888041 КО «Сильван люкс»
22.03.2019 Савченко Яна 2004 IIю Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9102577 СТК «Мэта»
22.03.2019 Шаблыка Вольга 1992 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт 2091626 лично
22.03.2019 Миронов Ярослав 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 500585 СК «Камволь»
22.03.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682472 СК «Камволь»
22.03.2019 Дудинская Алена 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
22.03.2019 Сушко Даниил 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
22.03.2019 Журихо Владислав 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
22.03.2019 Фалько Дарья 2004 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
22.03.2019 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 223441 КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066932 КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Шатерник Евгений 1980 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт лично
22.03.2019 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254626 КО «БГУ»
22.03.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682039 КО «БГУ»
22.03.2019 Зарецкая Ольга 1988 б/р Ж18 Средняя дистанция лично
22.03.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066955 МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Решетов Александр 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412450 МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Мемелова Надежда 1986 I Ж21A Средняя дистанция, Спринт 440313 КО «БГУ»
22.03.2019 Копоть Алексей 1998 I М21A Классическая дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.03.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт 1530414 КО «Сильван люкс»
22.03.2019 Жукова Юна 2008 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7711111 КО «Легенда»
22.03.2019 Жуков Алексей 1983 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8633637 КО «Легенда»
22.03.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.03.2019 Лабкович Алексей 1977 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203717 КО «Случь»
22.03.2019 Ситько Роман 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254647 КО «Случь»
22.03.2019 Лабкович Иван 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120881 КО «Случь»
22.03.2019 Лабкович Егор 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
22.03.2019 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8646288 КО «Случь»
22.03.2019 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8668569 КО «Случь»
22.03.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120880 КО «Случь»
22.03.2019 Дарашевич Егор 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120899 КО «Случь»
22.03.2019 Фурик Александр 2004 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120866 КО «Случь»
22.03.2019 Логвин Полина 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120890 КО «Случь»
22.03.2019 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
22.03.2019 Сороговец Никита 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120895 КО «Случь»
22.03.2019 Томанова Валерия 2007 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120900 КО «Случь»
22.03.2019 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8646289 КО «Случь»
22.03.2019 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237137 КО «БГУ»
22.03.2019 Батанов Артем 2006 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
22.03.2019 Новак Илья 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8664495 КО «Случь»
22.03.2019 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205512 КО «БГУ»
22.03.2019 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Классическая дистанция, Спринт 9201612 КО «Случь»
22.03.2019 Барай Владислав 2001 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7737777 КО «Случь»
22.03.2019 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
22.03.2019 Шпаковская Карина 2000 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201614 КО «Случь»
22.03.2019 Томашев Олег 2003 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8640211 КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Томашева Ольга 2003 КМС Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8660499 КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7211251 КО «БГУ»
22.03.2019 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Спринт 2002511 СК «Сож»
22.03.2019 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1401610 КСО «Турлан»
22.03.2019 Костромин Олег 1984 б/р М21A Средняя дистанция, Спринт БГМУ
22.03.2019 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Классическая дистанция, Спринт 254646 КСО «Эридан»
22.03.2019 Досин Егор 1998 I М21A Классическая дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.03.2019 Ванькевич Александра 1998 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9101663 КСО «Эридан»
22.03.2019 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205888 КСО «Эридан»
22.03.2019 Голубев Федор 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Филиповец Антон 2004 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Голубев Иван 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Кулик Владислав 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Миранков Андрей 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254639 МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Садовский Матвей 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Леонович Алла 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
22.03.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E Классическая дистанция, Спринт 1402542 КО «Сильван люкс»
22.03.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237223 КО «БГУ»
22.03.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207942 КЛ «Баклан»
22.03.2019 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
22.03.2019 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204645 КСО «Эридан»
22.03.2019 Лубник Александр 1996 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Берестье»
22.03.2019 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682469 КЛ «Баклан»
22.03.2019 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201615 КО «Случь»
22.03.2019 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301929 лично
22.03.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 2028160 лично
22.03.2019 Лапекин Максим 1971 МС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259954 СТК «Мэта»
22.03.2019 Сокур Наталья 1981 б/р Ж21A Средняя дистанция, Спринт 254867 СТК «Мэта»
22.03.2019 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Средняя дистанция, Спринт 7207395 СК «БГПУ»
22.03.2019 Севрук Глеб 2000 КМС М21A Классическая дистанция, Спринт 9201613 КО «Случь»
22.03.2019 Гомза Павел 2006 III М14 Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Гомза Татьяна 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Спринт 2066930 КСО «Белая Русь»
22.03.2019 Гомза Николай 1971 КМС М45 Классическая дистанция, Спринт 2066947 КСО «Белая Русь»