Авторизация
Онлайн-регистрация
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
Поиск по сайту
Регистрация на соревнования "Брестский подснежник 2019" (перейти к соревнованиям)
Регистрация на соревнования уже закрытаСписок участников (Всего: 245)
Дата | ФИО | Г.р. | Разряд | Группа | Чип | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2019 | Гомза Николай | 1971 | КМС | М45 | 2066947 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Гомза Татьяна | 1977 | I | Ж40 | 2066930 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Гомза Павел | 2006 | III | М14 | КСО «Белая Русь» | |
22.03.2019 | Севрук Глеб | 2000 | КМС | М21A | 9201613 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Демиденко Ольга | 1977 | II | Ж40 | 7207395 | СК «БГПУ» |
22.03.2019 | Сокур Наталья | 1981 | б/р | Ж21A | 254867 | СТК «Мэта» |
22.03.2019 | Лапекин Максим | 1971 | МС | М45 | 259954 | СТК «Мэта» |
22.03.2019 | Федоришкин Александр | 1988 | КМС | М21E | 2028160 | лично |
22.03.2019 | Гомонова Наталья | 1990 | КМС | Ж21E | 1301929 | лично |
22.03.2019 | Веринский Владислав | 1999 | КМС | М21E | 9201615 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Яковлев Андрей | 1981 | КМС | М35 | 682469 | КЛ «Баклан» |
22.03.2019 | Лубник Александр | 1996 | II | М21A | КСО «Берестье» | |
22.03.2019 | Попов Дмитрий | 1999 | КМС | М21E | 7204645 | КСО «Эридан» |
22.03.2019 | Шумская Виктория | 2001 | II | Ж18 | КСО «Эридан» | |
22.03.2019 | Кухто Пётр | 1981 | КМС | М21E | 7207942 | КЛ «Баклан» |
22.03.2019 | Лебедева Елена | 1960 | I | Ж55 | 237223 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Казакевич Ирина | 1969 | I | Ж21E | 1402542 | КО «Сильван люкс» |
22.03.2019 | Леонович Алла | 1961 | I | Ж55 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Садовский Матвей | 2005 | IIю | М14 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Некрашевич Александр | 2005 | Iю | М14 | 254639 | МГТЭЦДиМ |
22.03.2019 | Миранков Андрей | 2005 | Iю | М14 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Кулик Владислав | 2005 | Iю | М14 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Голубев Иван | 2005 | Iю | М14 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Филиповец Антон | 2004 | II | М16 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Голубев Федор | 2003 | II | М16 | МГТЭЦДиМ | |
22.03.2019 | Жаховский Евгений | 1998 | КМС | М21E | 7205888 | КСО «Эридан» |
22.03.2019 | Ванькевич Александра | 1998 | I | Ж21A | 9101663 | КСО «Эридан» |
22.03.2019 | Досин Егор | 1998 | I | М21A | СК «БГПУ» | |
22.03.2019 | Тамбасова Мария | 2001 | I | Ж18 | 254646 | КСО «Эридан» |
22.03.2019 | Костромин Олег | 1984 | б/р | М21A | БГМУ | |
22.03.2019 | Яньшина Людмила | 1957 | II | Ж60 | 1401610 | КСО «Турлан» |
22.03.2019 | Бондаренко Ольга | 1977 | I | Ж40 | 2002511 | СК «Сож» |
22.03.2019 | Мемелов Алексей | 1988 | КМС | М21E | 7211251 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Томашева Ольга | 2003 | КМС | Ж18 | 8660499 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Томашев Олег | 2003 | I | М16 | 8640211 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Шпаковская Карина | 2000 | I | Ж21A | 9201614 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Доманский Алексей | 2008 | Iю | М12 | КО «Случь» | |
22.03.2019 | Барай Владислав | 2001 | б/р | М18 | 7737777 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Кравченко Карина | 2001 | I | Ж18 | 9201612 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Мелешко Татьяна | 1956 | б/р | Ж60 | 7205512 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Новак Илья | 2001 | II | М18 | 8664495 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Батанов Артем | 2006 | IIю | М14 | КО «Случь» | |
22.03.2019 | Мелешко Андрей | 1955 | б/р | М60 | 237137 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Кравченко Екатерина | 1976 | II | Ж40 | 8646289 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Томанова Валерия | 2007 | Iю | Ж12 | 2120900 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Сороговец Никита | 2007 | Iю | М12 | 2120895 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Бильдюкевич Владислава | 2007 | Iю | Ж12 | КО «Случь» | |
22.03.2019 | Логвин Полина | 2003 | Iю | Ж16 | 2120890 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Фурик Александр | 2004 | II | М16 | 2120866 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Дарашевич Егор | 2003 | II | М16 | 2120899 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Дичковская Екатерина | 2005 | II | Ж14 | 2120880 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Дичковская Алеся | 2003 | I | Ж16 | 8668569 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Кравченко Дмитрий | 1974 | I | М45 | 8646288 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Лабкович Егор | 2010 | б/р | М12 | КО «Случь» | |
22.03.2019 | Лабкович Иван | 2007 | Iю | М12 | 2120881 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Ситько Роман | 2008 | б/р | М12 | 254647 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Лабкович Алексей | 1977 | б/р | М40 | 7203717 | КО «Случь» |
22.03.2019 | Горбачик Ольга | 1961 | II | Ж55 | 224973 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
22.03.2019 | Жуков Алексей | 1983 | I | М35 | 8633637 | КО «Легенда» |
22.03.2019 | Жукова Юна | 2008 | II | Ж14 | 7711111 | КО «Легенда» |
22.03.2019 | Мохорева Анна | 1991 | I | Ж21A | 1530414 | КО «Сильван люкс» |
22.03.2019 | Копоть Алексей | 1998 | I | М21A | СК «БГПУ» | |
22.03.2019 | Мемелова Надежда | 1986 | I | Ж21A | 440313 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Решетов Александр | 2001 | I | М18 | 1412450 | МГТЭЦДиМ |
22.03.2019 | Жуковская Стефания | 2003 | II | Ж16 | 2066955 | МГТЭЦДиМ |
22.03.2019 | Зарецкая Ольга | 1988 | б/р | Ж18 | лично | |
22.03.2019 | Давидович Дмитрий | 1981 | I | М35 | 682039 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Астровлянчик Сергей | 1985 | КМС | М21A | 254626 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Шатерник Евгений | 1980 | б/р | М35 | лично | |
22.03.2019 | Кондратьева Татьяна | 1947 | II | Ж70 | 2066932 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Кондратьев Владимир | 1938 | III | М80 | 223441 | КСО «Белая Русь» |
22.03.2019 | Фалько Дарья | 2004 | б/р | Ж16 | МГТЭЦ ДиМ | |
22.03.2019 | Журихо Владислав | 2007 | б/р | М12 | МГТЭЦ ДиМ | |
22.03.2019 | Сушко Даниил | 2005 | IIю | М14 | МГТЭЦ ДиМ | |
22.03.2019 | Дудинская Алена | 2005 | IIю | Ж14 | МГТЭЦ ДиМ | |
22.03.2019 | Миронов Арсений | 2002 | I | М18 | 682472 | СК «Камволь» |
22.03.2019 | Миронов Ярослав | 2010 | б/р | М12 | 500585 | СК «Камволь» |
22.03.2019 | Шаблыка Вольга | 1992 | I | Ж21A | 2091626 | лично |
22.03.2019 | Савченко Яна | 2004 | IIю | Ж16 | 9102577 | СТК «Мэта» |
22.03.2019 | Марков Виталий | 1993 | КМС | М21E | 888041 | КО «Сильван люкс» |
22.03.2019 | Божук Дмитрий | 1997 | I | М21A | 1412482 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Пенкрат Виталий | 1984 | КМС | М35 | 123445 | КСО «Березино» |
22.03.2019 | Костеневич Тихон | 2005 | Iю | М14 | 123456 | КСО «Березино» |
22.03.2019 | Валькович Виталий | 2000 | I | М21E | 7209132 | КСО «Березино» |
22.03.2019 | Лаппо Юлия | 2004 | Iю | Ж16 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Комар Владислав | 2001 | I | М18 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Акулич Александр | 2007 | Iю | М12 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Бурый Денис | 2005 | Iю | М14 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Крушный Илья | 2004 | I | М16 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Курач Марина | 2004 | II | Ж16 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Корчашко Виктория | 2003 | II | Ж16 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Ермолович Полина | 2006 | Iю | Ж14 | КСО «Березино» | |
22.03.2019 | Роговская Татьяна | 1953 | I | Ж65 | 8300653 | ОК «Пралеска» |
22.03.2019 | Роговский Алексей | 1982 | I | М35 | 8030682 | ОК «Пралеска» |
22.03.2019 | Чагарин Иван | 1988 | КМС | М21E | 682466 | КО «БГУ» |
22.03.2019 | Рябцева Марианна | 2001 | I | М18 | 1729111 | КО «Сильван люкс» |
22.03.2019 | Рябцев Андрей | 1974 | I | М40 | 9155555 | КО «Сильван люкс» |
22.03.2019 | Кузнецова Алина | 2008 | б/р | Ж12 | КО «Случь» | |
22.03.2019 | Триденский Геннадий | 1955 | I | М60 | 7204875 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
21.03.2019 | Гурский Олег | 1988 | II | М21E | ||
21.03.2019 | Стрельченя Даниил | 1996 | б/р | М21A | БГМУ | |
21.03.2019 | Ткачук Вадим | 1989 | II | М21E | 8660062 | КСО «Кронан» |
21.03.2019 | Марчанка Павел | 1970 | б/р | М45 | лично | |
21.03.2019 | Марчанка Андрэй | 2001 | III | М18 | КО «БГУ» | |
21.03.2019 | Дубровский Виталий | 1985 | КМС | М21E | 681828 | СК «Камволь» |
21.03.2019 | Назаренко Виталий | 1983 | б/р | М35 | 9200300 | КСО «Турлан» |
21.03.2019 | Троцкий Алексей | 2001 | II | М18 | КО «БГУ» | |
21.03.2019 | Корзун Любовь | 1974 | I | Ж45 | 259956 | КСО «Меридиан» |
21.03.2019 | Подберезная Надежда | 2008 | IIю | Ж12 | КСО «Меридиан» | |
21.03.2019 | Зуева Ева | 2006 | Iю | Ж14 | КСО «Меридиан» | |
21.03.2019 | Козлова Любовь | 1960 | б/р | Ж55 | 250516 | СК «Люсерж» |
21.03.2019 | Гуща Виталий | 2001 | I | М18 | КСО «Меридиан» | |
21.03.2019 | Титович Евгений | 1948 | б/р | М70 | 250532 | СК «Люсерж» |
21.03.2019 | Варыгина Светлана | 1960 | I | Ж55 | 259965 | ОК «Пралеска» |
21.03.2019 | Ковальчук Виктор | 1947 | II | М70 | 2000535 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Жуковский Владимир | 1955 | II | М60 | КСО «Стандарт» | |
21.03.2019 | Нехай Геннадий | 1949 | II | М70 | 2000290 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Важник Александр | 1958 | I | М60 | 1404498 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Конон Ирина | 1956 | II | Ж60 | 337643 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Авраменко Лариса | 1955 | II | Ж60 | 8644989 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Якубович Светлана | 1960 | II | Ж55 | 2091588 | КСО «Стандарт» |
21.03.2019 | Кучерук Николай | 1979 | III | М35 | 681825 | СК «Сож» |
21.03.2019 | Войцехович Наталья | 1962 | II | Ж55 | КСО «Пеленг-Вымпел» | |
21.03.2019 | Кондратьева Юлия | 1994 | II | Ж21A | КО «БГУ» | |
21.03.2019 | Брок Елена | 1961 | I | Ж55 | 259967 | КСО «Белая Русь» |
21.03.2019 | Медведев Кирилл | 1986 | II | М21A | СК «Сож» | |
21.03.2019 | Гончарова Галина | 1959 | II | Ж60 | 224395 | КО «Легенда» |
21.03.2019 | Рудаковская Татьяна | 1969 | II | Ж50 | 224388 | КО «Легенда» |
21.03.2019 | Павлова Анна | 1992 | МС | Ж21E | 682475 | КО «Легенда» |
21.03.2019 | Кевра Анастасия | 1995 | КМС | Ж21A | 9020118 | КО «Случь» |
21.03.2019 | Гальченя Артём | 1992 | I | М21A | 8643981 | КО «Случь» |
21.03.2019 | Буденис Ольга | 1989 | б/р | Ж21A | ||
21.03.2019 | Безик Виталий | 1979 | б/р | М40 | ГТК "Цитадель" | |
21.03.2019 | Афаневич Александр | 1990 | б/р | М21A | ||
21.03.2019 | Гончарик Наталья | 1991 | I | Ж21A | 7728992 | КО «Легенда» |
21.03.2019 | Буковец Анатолий | 1950 | КМС | М65 | КСО «Три-О» | |
21.03.2019 | Стасевич Игорь | 1990 | КМС | М21E | 7204868 | КО «Сильван люкс» |
21.03.2019 | Яроцкий Женя | 1987 | II | М21A | 9201999 | orient-school.pro |
21.03.2019 | Маркел | 2002 | II | М18 | КО «Сильван люкс» | |
21.03.2019 | Мельник Сергей | 1975 | I | М40 | 9200301 | СКО «Орион» |
21.03.2019 | Мельник Тимур | 2007 | б/р | М12 | СКО «Орион» | |
21.03.2019 | каралёу яуген | 1989 | I | М21A | 2000531 | КСО «БНТУ» |
21.03.2019 | Медведева Илонна | 1990 | II | Ж21A | 1419883 | СК «Сож» |
21.03.2019 | Пилипчук Алексей | 1992 | I | М21A | 1009382 | КО «Сильван люкс» |
21.03.2019 | Лабановский Анатолий | 1952 | I | М65 | 2077787 | КО «БГУ» |
21.03.2019 | Ратникова Нина | 1989 | I | Ж21E | 1415450 | СК «Сож» |
21.03.2019 | Белинская Галина | 1980 | II | Ж35 | СК «Сож» | |
21.03.2019 | Семенчик Ольга | 1972 | б/р | Ж45 | 2120835 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
21.03.2019 | Литвин Екатерина | 1996 | II | Ж21A | 2054465 | КО «БГУ» |
21.03.2019 | Милевский Леонид | 1958 | б/р | М60 | 2120868 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
21.03.2019 | Маргай Анна | 2000 | II | Ж21A | КСО «Три-О» | |
20.03.2019 | Парфенов Сергей | 1956 | II | М60 | 237133 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
20.03.2019 | Бауло Ирина | 1958 | II | Ж60 | 250507 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
20.03.2019 | Тев Никита | 2000 | КМС | М21A | 7209682 | КО «БГУ» |
20.03.2019 | Нестёркина Елена | 2000 | б/р | Ж21A | КО «БГУ» | |
20.03.2019 | Голубева Мария | 1977 | б/р | Ж40 | РЦЭиК | |
20.03.2019 | Фоминова Екатерина | 1997 | б/р | Ж21A | ГТК "Цитадель" | |
20.03.2019 | Булыга Татьяна | 1967 | б/р | Ж50 | лично | |
20.03.2019 | Лышко Елена | 1958 | III | Ж60 | 259957 | КО «Трактор» |
20.03.2019 | Мурашка Усяслау | 2007 | Iю | М12 | 224969 | СКО «Орион» |
20.03.2019 | Мурашко Андрей | 1968 | КМС | М50 | 224969 | СКО «Орион» |
20.03.2019 | Киряков Валерий | 1939 | II | М80 | 254890 | КСО «Эридан» |
19.03.2019 | Раков Николай | 1955 | КМС | М60 | 254610 | КСО «Эридан» |
19.03.2019 | Гаврилов Андрей | 1978 | б/р | М40 | Аматар | |
19.03.2019 | Игин Геннадий | 1982 | III | М35 | 1426040 | |
19.03.2019 | Мартынова Татьяна | 1974 | II | Ж45 | 259961 | |
19.03.2019 | Климук Ирина | 1977 | II | Ж40 | 259960 | Аматар |
19.03.2019 | Залещук Роман | 1989 | I | М21A | КО «Сильван люкс» | |
19.03.2019 | Якубкина Кристина | 1992 | МС | М21E | 8643976 | КСО «Немига-Норд» |
19.03.2019 | Якубкина Кристина | 1992 | МС | М21E | 8643976 | КСО «Немига-Норд» |
19.03.2019 | Рогалевич Сергей | 1983 | КМС | М21E | 7202607 | КСО «Немига-Норд» |
19.03.2019 | Зайцев Владимир | 1958 | б/р | М60 | 259929 | КСО «Пеленг-Вымпел» |
19.03.2019 | Костромин Матвей | 2010 | б/р | М12 | БГМУ | |
19.03.2019 | Павлюкова Полина | 2000 | б/р | Ж21A | Эдельвейс | |
19.03.2019 | Каблаш Ксения | 2001 | б/р | Ж21A | БГЭУ | |
19.03.2019 | Костромина Анна | 1986 | I | Ж21E | 425496 | БГМУ |
18.03.2019 | Дайнеко Глеб | 2000 | III | М18 | 7204867 | БГМУ |
18.03.2019 | Добрицкая Ксения | 1993 | II | Ж21A | 2120882 | БГМУ |
18.03.2019 | Алексеева Любовь | 2002 | III | Ж18 | СКО ПРИЗМА | |
18.03.2019 | Волкова Яна | 2000 | КМС | Ж21E | 1412492 | КСО «Немига-Норд» |
18.03.2019 | Бордюкова Полина | 2000 | II | Ж21A | КСО «Три-О» | |
18.03.2019 | Поляк Александр | 1955 | II | М60 | КСО «БНТУ» | |
18.03.2019 | Яковкина Нелли | 1960 | II | Ж55 | 2091623 | КСО «БНТУ» |
18.03.2019 | Яковкин Игорь | 1956 | I | М60 | 259953 | КСО «БНТУ» |
18.03.2019 | Алексеева Ольга | 1971 | I | Ж45 | 250545 | КСО «БНТУ» |
18.03.2019 | Алексеев Юрий | 1958 | I | М60 | 250540 | КСО «БНТУ» |
18.03.2019 | Иванцов Вячеслав | 1986 | б/р | М21A | 8642401 | СК «Камволь» |
18.03.2019 | Гайдукович Артур | 1985 | б/р | М21A | КАБ | |
18.03.2019 | Савастюк Игорь | 1979 | I | М35 | 1404398 | КЛ «Баклан» |
18.03.2019 | Портнов Валерий | 1956 | б/р | М60 | лично | |
18.03.2019 | Дубинин Михаил | 1977 | I | М40 | 7208264 | Arsenalvideo.by |
18.03.2019 | Жук Виталий | 1949 | I | М70 | 250533 | КО «Трактор» |
18.03.2019 | Мосин Павел | 1951 | II | М65 | 259907 | КО «Трактор» |
18.03.2019 | Печерный Валентин | 1951 | I | М65 | 1401555 | КО «Трактор» |
18.03.2019 | Бульбенов Владимир | 1951 | II | М65 | 250531 | КО «Трактор» |
18.03.2019 | Спиренков Михаил | 1992 | б/р | М21A | ГТК "Цитадель" | |
17.03.2019 | Козич Андрей | 1986 | б/р | М21A | КАБ | |
17.03.2019 | Слушник Максим | 2006 | б/р | М14 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Ванюгова Екатерина | 2005 | III | Ж14 | ||
17.03.2019 | Ермолаева Мария | 2003 | III | Ж16 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Баканов Кирилл | 2002 | I | М18 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Творонович Валерий | 1955 | б/р | М60 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Алексеев Андрей | 1963 | КМС | М55 | 1423756 | СКО ПРИЗМА |
17.03.2019 | Норкин Вячеслав | 1961 | б/р | М55 | 1423836 | СКО ПРИЗМА |
17.03.2019 | Матвеев Виталий | 1980 | МС | М35 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Матвеев Владислав | 2004 | I | М16 | СКО ПРИЗМА | |
17.03.2019 | Миронова Анна | 1973 | I | Ж45 | 7207955 | СК «Камволь» |
17.03.2019 | Комисаренко Василий | 1973 | II | М45 | 2066957 | КСО «Эридан» |
17.03.2019 | Крапивко Дмитрий | 1983 | КМС | М21E | 8666167 | СК «Камволь» |
17.03.2019 | Гуйдо Елена | 1999 | I | Ж21A | КО «БГУ» | |
17.03.2019 | ОНИЩУК Александр | 1990 | б/р | М21A | КСО «Берестье» | |
17.03.2019 | Сытько Евгений | 1994 | II | М21A | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Андросюк Кирилл | 1999 | б/р | М21A | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Войтюк Виктория | 1989 | б/р | Ж21A | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Войтюк Михаил | 1988 | б/р | М21A | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Солдаткин Михаил | 1976 | б/р | М40 | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Ахмедов Руслан | 1989 | б/р | М21A | ГТК "Цитадель" | |
16.03.2019 | Ахмедова Наталья | 1990 | б/р | Ж21A | ГТК "Цитадель" | |
15.03.2019 | Повх Евгения | 1997 | б/р | Ж21E | 1419881 | БГМУ |
15.03.2019 | Цяк Александр | 1985 | II | М21E | ||
15.03.2019 | Захарчук Сергей | 1977 | II | М40 | 440311 | лично |
14.03.2019 | Сахаревич Максим | 1995 | I | М21E | КСО «Белая Русь» | |
14.03.2019 | Канарский Валерий | 1957 | I | М60 | 439244 | СКО «Орион» |
14.03.2019 | Кулик Татьяна | 1996 | I | Ж21E | 440322 | КСО «Немига-Норд» |
14.03.2019 | Кулик Ольга | 1971 | КМС | Ж45 | 440302 | КСО «Немига-Норд» |
14.03.2019 | Красько Павел | 2010 | б/р | М12 | 2074999 | СК «Камволь» |
14.03.2019 | Гацук Наталия | 1982 | I | Ж35 | 8660076 | СК «Камволь» |
14.03.2019 | Красько Павел | 1980 | МС | М21E | 8660070 | СК «Камволь» |
13.03.2019 | Гаранинова Екатерина | 2002 | II | Ж18 | 7203244 | СКО «Торпедо» |
13.03.2019 | Лахай Алеся | 2002 | I | Ж18 | 2056888 | СКО «Торпедо» |
13.03.2019 | Гаранинова Екатерина | 2002 | II | Ж16 | 7203244 | лично |
13.03.2019 | Лахай Алеся | 2002 | I | Ж16 | 2056888 | лично |
13.03.2019 | Стрельцова Татьяна | 1953 | II | Ж65 | 2076552 | СКО «Торпедо» |
13.03.2019 | Стрельцов Владимир | 1953 | I | М65 | 7208125 | СКО «Торпедо» |
13.03.2019 | Кудрявцев Алексей | 1991 | II | М21E | КСО «Березино» | |
12.03.2019 | Сынков Михаил | 1994 | МС | М21E | 9201669 | КСО «Эридан» |
12.03.2019 | Шамшур Дмитрий | 1985 | КМС | М21E | 222255 | Ганцевичи |
12.03.2019 | Грохольский Владислав | 2005 | б/р | М14 | 224966 | СКО «Орион» |
12.03.2019 | Грохольская Алла | 1972 | КМС | Ж45 | 2091590 | СКО «Орион» |
12.03.2019 | Шахметова Наташа | 1992 | МС | Ж21E | 7205511 | СК «Камволь» |
12.03.2019 | Корф Александр | 1961 | б/р | М55 | 682134 | СКО «Орион» |
12.03.2019 | Карелина Елена | 1974 | I | Ж45 | 2066940 | Variant |
12.03.2019 | Карелина Софья | 2005 | I | Ж16 | 1428639 | КО «Случь» |
12.03.2019 | Карелина Полина | 2008 | IIю | Ж12 | 2066928 | Variant |
12.03.2019 | Шкут Максим | 2001 | II | М21E | Ищу Команду(Спонсора) |