Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
05.07.2019 Новиченко Антон 1997 МС М21E средняя, длинная 7204886 КСО «Эридан»
05.07.2019 Салин Андрей 1988 МС М21E средняя, длинная 8643974 КСО «Эридан»
07.07.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E средняя, длинная 888031 КСО «Немига-Норд»
07.07.2019 Сынков Михаил 1994 МС М21E средняя, длинная 9201669 КСО «Эридан»
07.07.2019 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E средняя, длинная 7205888 КСО «Эридан»
07.07.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E средняя, длинная 8668555 КСО «Немига-Норд»
10.07.2019 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A средняя, длинная 7204902 КСО «Белая Русь»
11.07.2019 Митрахович Степан 1982 б/р М21A средняя, длинная в/к лично
12.07.2019 Чура Дмитрий 2000 II М21A средняя в/к лично
13.07.2019 Павлов Дмитрий 1974 б/р М21B средняя, длинная 2043299 в/к лично
13.07.2019 Чура Вячеслав 1978 б/р М21B средняя, длинная в/к лично
15.07.2019 Бордюков Антон 1988 б/р М21E средняя, длинная 8643706 в/к КСО «Немига-Норд» RUS
15.07.2019 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 501480 КСО «Эридан»
19.07.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A средняя, длинная КО «БГУ»
21.07.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E средняя, длинная 8308300 КСО «Немига-Норд»
21.07.2019 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E длинная 895797 КСО «Эридан»
22.07.2019 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E средняя, длинная 1412492 г.Минск
22.07.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E средняя, длинная 7202607 КСО «Немига-Норд»
22.07.2019 Милевский Леонид 1958 III М21B средняя, длинная 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Будник Александр 1948 II М21B средняя, длинная 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 8311177 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М21A средняя, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж21B средняя, длинная 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Парфенов Сергей 1956 II М21B средняя, длинная 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.07.2019 Мороз Иван 1955 III М21B длинная 254880 КО «Камертон»
24.07.2019 Чучва Дмитрий 1987 I М21A средняя, длинная 8655968 СК «Камволь»
25.07.2019 Боброва Анна 1981 б/р Ж21B средняя в/к лично
25.07.2019 Мальченкова Анна 2001 б/р Ж21A средняя, длинная 9777711 в/к КО «Сильван люкс» RUS
25.07.2019 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A средняя, длинная 8642401 СК «Камволь»
25.07.2019 Санников Александр 1999 I М21A средняя, длинная КСО «Три-О»
25.07.2019 Кононов Сергей 1973 I М21A длинная 682464 КСО «Эридан»
25.07.2019 Кононов Сергей 1973 I М21E средняя 682464 КСО «Эридан»
25.07.2019 Черемисинов Дмитрий 1947 II М21B средняя, длинная 224392 КО «Камертон»
25.07.2019 Черемисинова Людмила 1947 II Ж21B средняя, длинная 1421645 КО «Камертон»
25.07.2019 Мельник Сергей 1975 I М21A средняя, длинная 8000133 СКО «Орион»
26.07.2019 Горячев Михаил 1988 б/р М21E средняя 722227 в/к СК Фотон RUS
26.07.2019 Горячев Михаил 1988 б/р М21A длинная 722227 в/к СК Фотон RUS
26.07.2019 Дубинин Михаил 1977 I М21A средняя, длинная 7208264 Arsenalvideo.by RUS
26.07.2019 Борсукова Лика 1993 I Ж21A средняя, длинная КСО «Эридан»
26.07.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21A средняя, длинная 1530414 КО «Сильван люкс»
26.07.2019 Симакова Светлана 1986 II Ж21A средняя, длинная 8660061 КО «Сильван люкс»
26.07.2019 Ткачук Дарья 1981 II Ж21A средняя, длинная КО «Сильван люкс»
26.07.2019 Мальченков Алексей 1970 б/р М21A средняя, длинная 1005162 в/к Лично RUS
26.07.2019 Борушко Лилия 1964 II Ж21B средняя, длинная 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.07.2019 Брок Елена 1961 I Ж21B средняя, длинная 259967 КСО «Белая Русь»
26.07.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21A средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
26.07.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя, длинная 8719039 КЛ «Баклан»
26.07.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя, длинная 8660074 г.Минск
27.07.2019 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E средняя, длинная 681828 СК «Камволь»
27.07.2019 Майоров Виталий 1981 КМС М21E средняя 659924 СТК «Мэта»
27.07.2019 Майоров Виталий 1981 КМС М21E длинная 659924 СТК «Мэта»
27.07.2019 Майоров Виталий 1981 КМС М21A средняя 659924 СТК «Мэта»
27.07.2019 Дыко Дмитрий 1969 II М21B средняя, длинная 8654797 СТК «Мэта»
27.07.2019 Соболев Олег 1967 КМС М21A средняя, длинная 999997 СТК «Мэта»
27.07.2019 Шангин Владимир 1962 I М21B средняя, длинная 8650857 в/к СТК «Мэта»
27.07.2019 Терещенков Валерий 1969 I М21A средняя, длинная в/к СТК «Мэта»
27.07.2019 Рябцев Андрей 1974 I М21A средняя, длинная 8719055 КО «Сильван люкс»
27.07.2019 Назаренко Виталий 1983 б/р М21A средняя, длинная 9200300 КСО «Турлан»
27.07.2019 Назаренко Надежда 1986 II Ж21A средняя, длинная 2066918 КСО «Турлан»
27.07.2019 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя, длинная 250544 КСО «Белая Русь»
27.07.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж21A средняя, длинная 222498 КСО «Белая Русь»
27.07.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя, длинная 501237 г.Минск
27.07.2019 Нехаева Людмила 1945 III Ж21B средняя, длинная 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.07.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж21B средняя, длинная 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.07.2019 Матвеев Виталий 1980 МС М21A средняя, длинная в/к СКО ПРИЗМА
27.07.2019 Норкин Вячеслав 1961 III М21B средняя, длинная в/к СКО ПРИЗМА
27.07.2019 Быстров Николай 2001 I М21A средняя, длинная 1603267 Гродненская область
27.07.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная 8643975 КСО «Немига-Норд»
27.07.2019 Самойлович Александр 2001 II М21A средняя, длинная 1603271 Гродненская область
27.07.2019 Кисель Владислав 2002 II М21A средняя, длинная 1603273 Гродненская область
27.07.2019 Аутко Константин 2002 II М21A средняя, длинная 1603278 Гродненская область
27.07.2019 Малашкевич Елена 2003 II Ж21B средняя, длинная 1603279 Гродненская область
27.07.2019 Субботина Диана 2003 II Ж21B средняя, длинная 2056812 Гродненская область
27.07.2019 Улейчик Илья 2004 II М21B средняя, длинная 2056813 Гродненская область
27.07.2019 Мицкевич Максим 2005 II М21B средняя, длинная 2056817 Гродненская область
27.07.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21E средняя, длинная 425494 Гродненская область
27.07.2019 Иванов Денис 1983 II М21B средняя, длинная 2056817 Гродненская область
27.07.2019 Ткачук Вадим 1989 I М21E средняя 8660062 Гродненская область
27.07.2019 Ткачук Вадим 1989 I М21A длинная 8660062 Гродненская область
27.07.2019 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21A средняя, длинная 440302 Гродненская область
27.07.2019 Колб Ольга 1985 I Ж21A средняя, длинная 2056857 Гродненская область
27.07.2019 Шванц Алексей 1991 I М21A средняя, длинная 7110991 Гродненская область
28.07.2019 Назаренко Сергей 1951 б/р М21B средняя, длинная в/к КСО «Турлан»
28.07.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21A средняя, длинная 682039 КО «БГУ»
28.07.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя, длинная КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21A средняя 2077787 КО «БГУ»
28.07.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21B длинная 2077787 КО «БГУ»
28.07.2019 Макаревич Лидия 1946 II Ж21B средняя, длинная 440326 КСО «Эридан»
28.07.2019 Роговская Татьяна 1953 I Ж21B средняя, длинная 8300653 ОК «Пралеска»
28.07.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная 1401291 СТК «Мэта»
28.07.2019 Злобин Денис 1982 б/р М21E средняя, длинная 7209701 СТК «Мэта»
28.07.2019 Бардашев Юрий 1980 КМС М21E средняя, длинная 211130 в/к СТК «Мэта»
28.07.2019 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E средняя, длинная 1401639 СТК «Мэта»
28.07.2019 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E средняя, длинная 7208246 КО «Сильван люкс»
28.07.2019 Алексеев Юрий 1958 I М21B средняя, длинная 250540 КСО «БНТУ»
28.07.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B средняя, длинная 250545 КСО «БНТУ»
28.07.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21A длинная 7297944 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E средняя 7297944 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Медведев Кирилл 1986 I М21A средняя, длинная СК «Сож»
28.07.2019 Медведева Илонна 1990 II Ж21A средняя, длинная СК «Сож»
28.07.2019 Сухаричев Сергей 1981 II М21A средняя, длинная в/к СК «Сож»
28.07.2019 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E средняя, длинная 1428866 КСО «Эридан»
28.07.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж21E средняя 7207955 СК «Камволь»
28.07.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж21A длинная 7207955 СК «Камволь»
28.07.2019 Варыгина Светлана 1960 б/р Ж21B средняя, длинная
28.07.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B средняя, длинная 259965 ОК «Пралеска»
28.07.2019 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8643976 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Журавлёв Вячеслав 1976 МС М21E средняя 1008693 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Копоть Алексей 1998 I М21E средняя 259972 КО «Сильван люкс»
28.07.2019 Копоть Алексей 1998 I М21A длинная 259972 КО «Сильван люкс»
28.07.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E средняя, длинная 8000139 СК «Камволь»
28.07.2019 Холод Елена 1971 II Ж21B средняя, длинная 1009484 СКО «Орион»
28.07.2019 Марчук Валерий 1990 КМС М21E средняя, длинная 7159912 КСО «БНТУ»
28.07.2019 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21B средняя, длинная 7011991 в/к лично
28.07.2019 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж21A средняя, длинная 2040075 КСО «Простор»
28.07.2019 Стасевич Игорь 1990 I М21A средняя, длинная 7204868 КО «Сильван люкс»
28.07.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A средняя 682510 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21B длинная 682510 КСО «Немига-Норд»
28.07.2019 Рыжкова Ольга 1961 II Ж21B длинная СК «Витязь»
28.07.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E средняя, длинная 7209693 СТК «Мэта»
28.07.2019 Сухвалова Людмила 1968 I Ж21B средняя, длинная 1413268 СК «Витязь»
28.07.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж21A средняя, длинная 1424194 КО «Легенда»
28.07.2019 Васневский Сергей 1956 I М21B средняя, длинная 2120840 СК «Витязь»
28.07.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М21A средняя, длинная 8645000 СКО «Орион»
28.07.2019 Рыжков Юрий 1962 I М21A средняя 222252 СК «Витязь»
28.07.2019 Рыжков Юрий 1962 I М21B длинная 222252 СК «Витязь»
28.07.2019 Нехай Геннадий 1949 II Ж21B средняя, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Нехай Геннадий 1949 II М21B средняя, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М21B средняя, длинная 2000535 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Важник Александр 1958 I М21B средняя, длинная 1404498 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж21B средняя, длинная 1009494 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Конон Ирина 1956 II Ж21B средняя, длинная 337643 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B средняя, длинная 8644989 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж21B средняя, длинная 2091588 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М21A средняя, длинная 8668544 СКО «Орион»
28.07.2019 Корзун Любовь 1974 I Ж21A средняя, длинная 2120855 КСО «Меридиан»
28.07.2019 Буйлов Александр 1961 I М21B средняя, длинная КСО «Меридиан»
28.07.2019 Жуковский Владимир 1955 II М21B средняя 1000810 КСО «Стандарт»
28.07.2019 Малевич Вячеслав 1970 II М21B средняя, длинная 2120896 в/к КСО «Меридиан»
28.07.2019 Курьян Павел 1999 II М21B средняя, длинная в/к КСО «Меридиан»
28.07.2019 Токмакова Полина 1979 I Ж21B средняя, длинная 2040079 в/к КСО «Простор»
28.07.2019 Марченко Андрей 1983 КМС М21A средняя, длинная СК «Сож»
28.07.2019 Томашева Ольга 2003 I Ж21E средняя, длинная 8660499 г.Минск
28.07.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E средняя, длинная 8643980 г.Минск
28.07.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21E средняя 682475 г.Минск
28.07.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21A длинная 682475 г.Минск
28.07.2019 Роговский Алексей 1982 I М21A средняя, длинная 8030682 ОК «Пралеска»
28.07.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A средняя, длинная 259974 в/к КЛ «Баклан»
28.07.2019 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E средняя, длинная 1301929 лично
28.07.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E средняя 2028160 лично
28.07.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A длинная 2028160 лично
28.07.2019 Васькова Варвара 1998 КМС Ж21E средняя 2070385 в/к Ориента-Виктория
28.07.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E средняя 500694 СК «Камволь»
28.07.2019 Васькова Варвара 1998 КМС Ж21A длинная 2070385 в/к Ориента-Виктория
28.07.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21A длинная СК «Камволь»
28.07.2019 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 8644906 СК «Камволь»
28.07.2019 Миронов Дмитрий 1980 МС М21A длинная 8644906 СК «Камволь»
29.07.2019 Морозов Виталий 1965 б/р М21A средняя, длинная 8222555 в/к Калуга RUS
29.07.2019 Неробова Оксана 1967 б/р Ж21B средняя, длинная 1009313 в/к Калуга RUS
29.07.2019 Шубин Андрей 2002 б/р М21E средняя, длинная 8660048 в/к Лично RUS
29.07.2019 Сияльский Владислав 1966 б/р М21B средняя, длинная 1602281 в/к Брянск RUS
29.07.2019 Комисаренко Василий 1973 II М21B средняя 2066957 КСО «Эридан»
29.07.2019 Киряков Валерий 1939 II М21B средняя, длинная КСО «Эридан»
29.07.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8271000 СК «Камволь»
29.07.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B средняя, длинная 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.07.2019 Трапезников Николай 1955 б/р М21B средняя 250543 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
29.07.2019 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж21B средняя 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.07.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21A средняя, длинная 1402542 КО «Сильван люкс»
30.07.2019 Ткачёв Ярослав 1978 II М21A средняя, длинная в/к СТК «Мэта»
30.07.2019 Раков Николай 1955 I М21B средняя 254610 КСО «Эридан»
30.07.2019 Холод Павел 1976 КМС М21A средняя, длинная КСО «Эридан»
30.07.2019 Холод Павел 1976 КМС М21A средняя, длинная 224976 КСО «Эридан»