Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат и Первенство г.Минска (спринт, смешанная эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
10.04.2019 Салимов Данил 1988 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 8631528 Orienta Ski-o
11.04.2019 Кузнецов Владимир 1970 I М45 спринт 2046393 КСО «Эридан»
12.04.2019 Подерис Маргарита 2000 I Ж20 спринт БГУФК
14.04.2019 Красько Павел 1980 МС М21E спринт, смешанная эстафета 8660070 СК «Камволь»
14.04.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 8660076 СК «Камволь»
14.04.2019 Красько Павел 2010 IIю М10 спринт 2074999 СК «Камволь»
14.04.2019 Цымбал Георгий 1955 I М60 спринт 1422830 Минск, лично
15.04.2019 Шаблыка Вольга 1992 I Ж21A спринт 2091626 асабіста
15.04.2019 Мартынчик Илья 2001 I М18 спринт БГУФК
15.04.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E смешанная эстафета 259916 СК «Камволь»
15.04.2019 Чучва Дмитрий 1987 I М21E спринт, смешанная эстафета 8655968 СК «Камволь»
15.04.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 8660072 КСО «Немига-Норд»
15.04.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 8308300 КСО «Немига-Норд»
15.04.2019 Корф Александр 1961 б/р М55 спринт 682134 СКО «Орион»
15.04.2019 Яроцкий Женя 1987 II М21A спринт, смешанная эстафета 9201999 OC Silwan Liuks
15.04.2019 Сухаричев Сергей 1981 III М35 спринт, смешанная эстафета Лично
15.04.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 спринт, смешанная эстафета 8660074 КО «Сильван люкс»
15.04.2019 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A смешанная эстафета КО «Сильван люкс»
15.04.2019 Ходорёнок Алексей 1988 I М21A спринт 224963 КСО «Немига-Норд»
15.04.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 1401659 КО «Сильван люкс»
15.04.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 спринт 7204875 КСО Пеленг-Вымпел
15.04.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 спринт 7210050 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.04.2019 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 спринт, смешанная эстафета 9155555 OC Silwan Liuks
15.04.2019 Рябцев Андрей 1974 I М40 спринт, смешанная эстафета OC Silwan Liuks
15.04.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E спринт, смешанная эстафета КСО «Немига-Норд»
15.04.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 спринт, смешанная эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
15.04.2019 Лычков Александр 2009 б/р М10 спринт 7002121 КСО «Белая Русь», Минский р-н
16.04.2019 Жуков Алексей 1983 I М35 спринт, смешанная эстафета 8633637 КО «Легенда»
16.04.2019 Качановская Наталия 1982 III Ж35 спринт, смешанная эстафета 7204891 КО «Легенда»
16.04.2019 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 7204868 КО «Сильван люкс»
16.04.2019 Мороз Иван 1955 III М60 спринт, смешанная эстафета 254880 КО «Камертон»
16.04.2019 Булатова Юлия 1982 б/р Ж35 спринт, смешанная эстафета Лично
16.04.2019 Корольчук Максим 2009 б/р М10 спринт Лично
16.04.2019 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E спринт, смешанная эстафета 1412492 КСО Немига Норд
16.04.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 1402542 OC Silwan Liuks
16.04.2019 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A спринт, смешанная эстафета 7204902 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 спринт, смешанная эстафета 2091590 СКО «Орион»
16.04.2019 Кедышко Дмитрий 1995 I М21E спринт КО «БГУ»
16.04.2019 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21A спринт, смешанная эстафета 1492048 КО «Сильван люкс»
16.04.2019 Степанюк Алиса 2000 б/р Ж20 спринт КО "БГУ"
16.04.2019 Воробьев Дима 1980 КМС М21E спринт 8660060 СК «Камволь»
16.04.2019 Никитин Олег 2002 I М20 смешанная эстафета OC Silwan Liuks
16.04.2019 Денисов Валерий 1963 КМС М55 спринт, смешанная эстафета КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 спринт, смешанная эстафета 981995 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 спринт, смешанная эстафета КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Морозов Андрей 1964 I М55 спринт, смешанная эстафета 682502 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 501237 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Томашева Ольга 2003 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 8660499 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Томашев Олег 2003 II М18 спринт, смешанная эстафета 8640211 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Жилинский Сергей 2003 I М18 спринт, смешанная эстафета 2002914 КСО «Белая Русь»
16.04.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 254641 КСО Немига Норд
16.04.2019 Горошко Артем 1989 I М21E спринт, смешанная эстафета OL-Filder Team
16.04.2019 Карелина Софья 2005 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 8000140 КО «Случь»
16.04.2019 Веринский Владислав 1999 КМС М21E смешанная эстафета 8000135 КО «Случь»
16.04.2019 Кононов Артём 2008 б/р М10 спринт Лично
17.04.2019 Мемелова Надежда 1986 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 440313 КО «БГУ»
17.04.2019 Марчук Валерий 1990 КМС М21E спринт 7159912 КСО «БНТУ»
17.04.2019 Позднева Мария 2003 II Ж20 смешанная эстафета КО «Сильван люкс»
17.04.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 1401291 СТК «Мэта»
17.04.2019 Воверене Татьяна 1986 МС М21E смешанная эстафета 8643977 СТК «Мэта»
17.04.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 спринт, смешанная эстафета 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Латокурский Сергей 1970 III М45 спринт, смешанная эстафета 1419884 КСО «Турлан»
17.04.2019 Пилипчук Алексей 1992 I М21E спринт, смешанная эстафета 1009382 OC Silwan Liuks
17.04.2019 Нехай Геннадий 1949 II М70 спринт, смешанная эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
17.04.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 спринт, смешанная эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
17.04.2019 Воронович Наталия 1973 II Ж40 спринт, смешанная эстафета 2091630 КСО «Турлан»
17.04.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 спринт, смешанная эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
17.04.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж55 спринт, смешанная эстафета 2091588 КСО «Стандарт»
17.04.2019 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21E спринт, смешанная эстафета КЛ «Баклан»
17.04.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E смешанная эстафета 8643980 СК Камволь
17.04.2019 Марков Виталий 1993 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 888041 КО «Сильван люкс»
17.04.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 спринт, смешанная эстафета 250545 КСО «БНТУ»
17.04.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21E спринт, смешанная эстафета 8660062 КСО Кронан
17.04.2019 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 спринт, смешанная эстафета КСО БНТУ
17.04.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 спринт, смешанная эстафета 8000133 СКО «Орион»
17.04.2019 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 спринт 440330 КСО Немига Норд
17.04.2019 Волошин Дмитрий 1986 I М21A спринт, смешанная эстафета 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21A смешанная эстафета 8660052 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 спринт, смешанная эстафета 254646 КСО Эридан
17.04.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 спринт 250531 КО «Трактор»
17.04.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж20 спринт, смешанная эстафета КО «БГУ»
17.04.2019 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж35 смешанная эстафета 254639 СКО «Орион»
17.04.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 спринт, смешанная эстафета 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Артихович Александр 1972 II М45 спринт, смешанная эстафета 259922 СКО «Орион»
17.04.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 спринт, смешанная эстафета 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Борушко Лилия 1964 II Ж50 смешанная эстафета 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Фадеева Александра 1999 IIю Ж20 смешанная эстафета СК «БГПУ»
17.04.2019 Ефремова Татьяна 1997 III Ж21A смешанная эстафета 8665185 КСО «Буг»
17.04.2019 Васильченко Евгений 1995 II М21A смешанная эстафета 8665954 КСО «Буг»
17.04.2019 Шумская Руслана 2001 III Ж20 смешанная эстафета СК «БГПУ»
17.04.2019 Воробьев Игорь 1999 II М20 смешанная эстафета СК «БГПУ»
17.04.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 спринт, смешанная эстафета КО «БГУ»
17.04.2019 Мельник Денис 1999 III М20 смешанная эстафета СК «БГПУ»
17.04.2019 Ефремова Татьяна 1997 III Ж21A спринт 8665185 КСО «Буг»
17.04.2019 Васильченко Евгений 1995 II М21A спринт 8665954 КСО «Буг»
17.04.2019 Досин Егор 1998 I М21A смешанная эстафета СК «БГПУ»
17.04.2019 Холод Павел 1976 КМС М40 спринт 224976 КСО «Эридан»
17.04.2019 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21A спринт, смешанная эстафета 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Белюсев Артем 1991 I М21A спринт, смешанная эстафета 1401573 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.04.2019 Молоток Александр 1969 III М50 спринт, смешанная эстафета 1412456 СКО «Орион»
17.04.2019 Холод Ирина 2009 Ж10 смешанная эстафета СКО «Орион»
17.04.2019 Холод Елена 1971 II Ж45 спринт, смешанная эстафета 254685 СКО «Орион»
17.04.2019 Канарский Валерий 1957 КМС М60 спринт, смешанная эстафета 439244 СКО «Орион»
17.04.2019 Черник Юлия 1986 I Ж21E смешанная эстафета 8003232 СКО «Орион»
17.04.2019 Черник Любовь 1959 б/р Ж50 смешанная эстафета 250528 СКО «Орион»
17.04.2019 Гурская Анна 2007 Ж12 смешанная эстафета 8007025 ФСЦДиМ Фр.р-на
17.04.2019 Городова София 2008 IIю Ж12 смешанная эстафета ФСЦДиМ Фр.р-на
17.04.2019 Балбуцкая Мария 2007 Ж12 смешанная эстафета СКО «Орион»
17.04.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 спринт, смешанная эстафета 237223 КО «БГУ»
17.04.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 7207942 КЛ «Баклан»
17.04.2019 Иванов Денис 1983 III М65 спринт 7212224 КСО "Оптималист"
17.04.2019 Иванов Анатолий 1953 III М65 спринт 7212224 КСО "Оптималист"
17.04.2019 Костромина Анна 1986 I Ж21E спринт, смешанная эстафета 425496 БГМУ
17.04.2019 Какунин Олег 2003 М16 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 смешанная эстафета 339329 СКО «Орион»
17.04.2019 Соколовский Матвей 2003 II М16 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 смешанная эстафета 2066955 МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Савченко Яна 2004 III Ж16 смешанная эстафета 9102577 МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Мельник Тимур 2007 IIю М12 смешанная эстафета 9200301 ФСЦДиМ Фр.р-на
17.04.2019 Середа Андрей 2004 М16 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Дудинская Алена 2005 Ж14 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Липовская Анна 2005 Ж14 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Вашетьков Александр 2004 М16 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж35 смешанная эстафета 250512 СКО «Орион»
17.04.2019 Какунин Артем 2007 М12 спринт, смешанная эстафета МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Вишневская Валентина 1981 б/р Ж35 смешанная эстафета 2120845 СКО «Орион»
17.04.2019 Ивашкевич Анастасия 2006 Ж14 спринт МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Вашетьков Макар 2010 б/р М10 спринт МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 спринт, смешанная эстафета 8645000 СКО «Орион»
17.04.2019 Новикова Анастасия 1999 I Ж20 спринт 7209691 Эврика
17.04.2019 Обернихин Александр 2003 II М21E смешанная эстафета 886516 СКО «Орион»
17.04.2019 Миронова Анна 1973 I Ж45 спринт, смешанная эстафета 7207955 Камволь
17.04.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 спринт, смешанная эстафета 1401555 КО «Трактор»
17.04.2019 Богдан Юлия 1987 II Ж21A спринт, смешанная эстафета КСО Берестье
17.04.2019 Обернихин Александр 2003 II М16 спринт 886516 МГТЭЦДиМ-Белая Русь
17.04.2019 Роговский Алексей 1982 I М35 спринт 8030682 ОК «Пралеска»
17.04.2019 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 спринт 8300653 ОК «Пралеска»
17.04.2019 Обернихин Петр 2009 б/р М10 смешанная эстафета 2076555 СКО «Орион»
17.04.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 7209693 СТК «Мэта»
17.04.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 7297944 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Скиндер Андрей 2002 I М18 спринт, смешанная эстафета 7002137 СТК «Мэта»
17.04.2019 Васильев Сергей 1990 КМС М21E спринт, смешанная эстафета 7202605 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 682475 КО «Легенда»
17.04.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 спринт, смешанная эстафета 224388 КО «Легенда»
17.04.2019 Стрижевич Александра 1981 б/р Ж35 спринт КО «Легенда»
17.04.2019 Стрижевич Игорь 2012 б/р М10 спринт ЦДОДиМ Контакт
17.04.2019 Стрижевич Сергей 2006 б/р М14 спринт 2126577 ЦДОДиМ Контакт
17.04.2019 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж14 смешанная эстафета 440321 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Корольчук Максим 2009 б/р М14 смешанная эстафета КО «Легенда»
17.04.2019 Жукова Юна 2008 II Ж14 смешанная эстафета 7711111 КО «Легенда»
17.04.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E смешанная эстафета 8643975 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E смешанная эстафета 8668555 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21E смешанная эстафета 682510 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21E смешанная эстафета 981999 КСО «Немига-Норд»
17.04.2019 Кондратьев Владимир 1938 II М70 спринт 223441 КСО Белая Русь
17.04.2019 Костюкевич Иван 2004 б/р М14 смешанная эстафета КО «Легенда»
17.04.2019 Мурашко Веслав 2007 М12 смешанная эстафета 224969 СКО «Орион»
17.04.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 спринт, смешанная эстафета 8668544 СКО «Орион»
17.04.2019 Василенок Владимир 1965 I М50 спринт, смешанная эстафета 250508 СКО «Орион»
17.04.2019 Титенкова Ольга 1968 б/р Ж50 спринт, смешанная эстафета 254636 СКО «Орион»
18.04.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E спринт, смешанная эстафета 500694 СК «Камволь»
18.04.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 смешанная эстафета 8668544 СКО «Орион»
18.04.2019 Василенок Владимир 1965 КМС М50 смешанная эстафета 250508 СКО «Орион»
18.04.2019 Титенкова Ольга 1968 II Ж50 смешанная эстафета 254636 СКО «Орион»