Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Весна-2018" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
26.02.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E спринт, спринт 500645 КСО «Немига-Норд»
27.02.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E спринт, спринт 501480 КСО «Эридан»
27.02.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E спринт, спринт 9201669 КСО «Березино»
04.03.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E спринт, спринт КСО «Эридан»
06.03.2018 Климук Павел 1998 б/р М21A спринт, спринт Академия МВД
06.03.2018 Таболич Кирилл 1999 б/р М21A спринт, спринт Академия МВД
06.03.2018 Яковлев Иван 2000 б/р М18 спринт, спринт Академия МВД
06.03.2018 Чернобай Павел 2000 б/р М18 спринт, спринт Академия МВД
06.03.2018 Любченко Артем 1999 б/р М18 спринт, спринт Академия МВД
06.03.2018 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E спринт, спринт 7770555 КСО «Эридан»
07.03.2018 Малахов Алексей 1981 II М35 спринт, спринт КО «Трактор»
07.03.2018 Корф Александр 1961 III М55 спринт, спринт 682134 СКО «Орион»
07.03.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М35 спринт, спринт 412433 КСО «Белая Русь»
07.03.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E спринт, спринт 1401659 КСО «Белая Русь»
07.03.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж35 спринт, спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
09.03.2018 Журавлёва Виктория 2007 б/р Ж12 спринт, спринт 440321 КСО «Немига-Норд»
09.03.2018 Кулик Татьяна 1996 КМС Ж21E спринт, спринт 440322 КСО «Немига-Норд»
09.03.2018 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E спринт, спринт 440302 КСО «Немига-Норд»
11.03.2018 Макей Ирина 1977 II Ж21E спринт, спринт КО «Сильван люкс»
11.03.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 спринт, спринт 2091590 СКО «Орион»
11.03.2018 Грохольский Владислав 2005 IIю М14 спринт, спринт 224966 СКО «Орион»
11.03.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21E спринт, спринт 7002121 КСО «Немига-Норд»
12.03.2018 Ходько Павел 1996 МС М21A спринт, спринт 8625748 КО «БГУ»
12.03.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 спринт, спринт 1111188 КСО «Турлан»
12.03.2018 Савастюк Игорь 1979 I М35 спринт, спринт 1404398 КЛ «Баклан»
12.03.2018 Житенец Евгений 2007 б/р М12 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
12.03.2018 Житенец Карина 1999 I Ж21A спринт, спринт КСО «Белая Русь»
12.03.2018 Мальков Валентин 1988 I М21E спринт, спринт 9454506 СК «Камволь»
13.03.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 спринт 1401555 КО «Трактор»
13.03.2018 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М65 спринт, спринт 224392 КО «Камертон»
13.03.2018 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 спринт, спринт 9200300 КСО «Турлан»
13.03.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E спринт, спринт 254642 лично
13.03.2018 Алексеев Юрий 1958 I М60 спринт, спринт 250540 КСО «БНТУ»
13.03.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 спринт, спринт 250545 КСО «БНТУ»
13.03.2018 Орехов Геннадий 1951 I М65 спринт, спринт 2091586 КСО «БНТУ»
14.03.2018 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 спринт, спринт 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.03.2018 Карагодина Ольга 1953 II Ж65 спринт, спринт 2107697 КО «Камертон»
14.03.2018 Шаблыка Вольга 1992 I Ж21A спринт асабіста
14.03.2018 Лашкевич Максим 1979 б/р OPEN спринт, спринт 2091631 КСО «Турлан»
14.03.2018 Яковкин Игорь 1956 I М60 спринт, спринт 259953 КСО «БНТУ»
14.03.2018 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 спринт 2091586 КСО «БНТУ»
14.03.2018 Мороз Иван 1955 II М60 спринт, спринт 254880 КО «Камертон»
14.03.2018 Потяг Елизавета 1999 II Ж21A спринт, спринт КО «БГУ»
14.03.2018 Кастромина Анна 1991 I Ж21E спринт, спринт 425426 БГМУ
14.03.2018 Повх Евгения 1977 КМС Ж21A спринт, спринт 1419881 БГМУ
14.03.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21E спринт, спринт 888041 КО «Сильван люкс»
14.03.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E спринт, спринт 7202613 КО «Сильван люкс»
14.03.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж18 спринт, спринт КО «БГУ»
14.03.2018 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21A спринт, спринт 7203668 БГМУ
14.03.2018 Лях Настя 2000 Ж18 спринт, спринт 7204867 БГМУ
14.03.2018 Пошелюк Илья 1999 III М21A спринт, спринт 1428634 БГМУ
15.03.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 спринт, спринт 8645000 СКО «Орион»
15.03.2018 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21E спринт, спринт 440330 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 спринт, спринт 2080500 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Сукневич София 2010 б/р Ж10 спринт, спринт 2075000 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Леонова Дарья 1998 I Ж21E спринт, спринт КО «Сильван люкс»
15.03.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E спринт, спринт 1401291 СТК «Мэта»
15.03.2018 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A спринт, спринт КО «Случь»
15.03.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 спринт, спринт 682039 КО «БГУ»
15.03.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E спринт, спринт 7202607 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 спринт, спринт 2107660 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Свистунович Илья 1997 I М21E спринт, спринт 2070902 КСО «Турлан»
15.03.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E спринт, спринт 1402542 КО «Сильван люкс»
15.03.2018 Горордова София 2008 б/р Ж10 спринт, спринт Orient-school.pro
15.03.2018 Медведев Алексей 2006 б/р М12 спринт, спринт O
15.03.2018 Ткачук Дарья 1981 б/р Ж35 спринт, спринт Orient
15.03.2018 Журавлев Вячеслав 1976 КМС М21E спринт, спринт 1008693 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E спринт, спринт 7202615 КСО «Немига-Норд»
15.03.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21E спринт, спринт КСО «Кронан»
16.03.2018 Красько Павел 1980 КМС М21E спринт, спринт 7203247 СК «Камволь»
16.03.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж35 спринт, спринт 2074999 КСО «Кронан»
16.03.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A спринт, спринт 8642401 СК «Камволь»
16.03.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 спринт, спринт 1412444 КСО «Белая Русь»
16.03.2018 Бенедищук Алексей 1999 I М21A спринт КСО «Березино»
16.03.2018 Ковзан Максим 2003 б/р М16 спринт, спринт orient-school.pro
16.03.2018 Калиновская Полина 2006 б/р Ж12 спринт, спринт orient-school.pro
16.03.2018 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21E спринт, спринт 2091587 БГМУ
16.03.2018 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 спринт, спринт 8646289 КО «Случь»
16.03.2018 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 спринт, спринт 8646288 КО «Случь»
16.03.2018 Казючиц Виктория 2008 б/р Ж10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Леусов Роман 2006 б/р М12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Волосевич Александра 2010 б/р Ж10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Шилович Елизавета 2009 б/р Ж10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Саванович Анастасия 2009 б/р Ж10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Лабкович Егор 2010 б/р М10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Ситько Роман 2009 б/р М10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Тройно Артем 2008 б/р М10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Неверовская Майя 2009 б/р Ж10 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Томанова Валерия 2007 Ж12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Лабкович Иван 2007 б/р М12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Сороговец Никита 2007 М12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Дичковская Алеся 2003 II Ж16 спринт, спринт 2120880 КО «Случь»
16.03.2018 Фурик Александр 2004 М14 спринт, спринт 2120866 КО «Случь»
16.03.2018 Дарашевич Егор 2003 II М16 спринт, спринт 2120899 КО «Случь»
16.03.2018 Логвин Полина 2003 Ж16 спринт, спринт 2120890 КО «Случь»
16.03.2018 Новак Илья 2001 II М18 спринт, спринт 2120900 КО «Случь»
16.03.2018 Батанов Артем 2006 б/р М12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Доманский Алексей 2008 М12 спринт, спринт КО «Случь»
16.03.2018 Кравченко Карина 2001 I Ж18 спринт, спринт 9201612 КО «Случь»
16.03.2018 Гуйдо Елена 1999 II OPEN спринт, спринт КСО «БНТУ»
16.03.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21E спринт, спринт 7204886 КСО «Эридан»
16.03.2018 Маргай Анна 2000 II Ж18 спринт, спринт лично
16.03.2018 Мессауди Амина 2005 б/р Ж14 спринт, спринт СКО «Орион»
16.03.2018 Лычков Александр 1956 б/р М60 спринт, спринт 2086966 КСО «Простор»
16.03.2018 Бордюкова Полина 2000 I Ж18 спринт, спринт лично
16.03.2018 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 спринт, спринт 237137 КО «БГУ»
16.03.2018 Болтик Анастасия 2005 б/р Ж14 спринт, спринт СКО «Орион»
16.03.2018 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж60 спринт, спринт 7205512 КО «БГУ»
16.03.2018 Веринский Владислав 1999 I М21E спринт, спринт 9201615 КО «Случь»
16.03.2018 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E спринт, спринт 9999983 КСО «Кронан»
16.03.2018 Карась Олег 1956 I М60 спринт, спринт 250542 КО «Трактор»
16.03.2018 Черник Любовь 1959 б/р Ж55 спринт, спринт 250528 СКО «Орион»
16.03.2018 Черник Вероника 1991 МС Ж21E спринт, спринт 250529 СК «Камволь»
16.03.2018 Черник Юлия 1986 I Ж21A спринт, спринт СКО «Орион»
16.03.2018 Черник Глафира 1994 I Ж21A спринт, спринт 224988 СК «Камволь»
16.03.2018 Степанюк Алиса 2000 I Ж18 спринт, спринт СКО «Орион»
16.03.2018 Карачун Мария 2001 II Ж18 спринт, спринт СКО «Орион»
16.03.2018 Молоток Александр 1969 III М45 спринт, спринт 1412456 СКО «Орион»
16.03.2018 Ганичева Елихавета 2002 III Ж16 спринт СКО «Орион»
17.03.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E спринт, спринт 8643980 СК «Камволь»
17.03.2018 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 спринт, спринт 224979 КО «БГУ»
17.03.2018 Томашев Олег 2003 I М16 спринт, спринт 206246 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Гурский Олег 1988 б/р М21E спринт, спринт лично
17.03.2018 Некипелов Алексей 1991 I М21A спринт, спринт 254638 КСО «БНТУ»
17.03.2018 Балабанов Глеб 2005 М14 спринт 1403173 СК «Камволь»
17.03.2018 Балабанов Петр 1978 МС М40 спринт, спринт 1395209 СК «Камволь»
17.03.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E спринт, спринт 501237 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Грузд Александр 1985 I М21E спринт, спринт 259923 КЛ «Баклан»
17.03.2018 Яроцкий Евгений 1987 б/р М21E спринт, спринт Orient-school.pro
17.03.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 спринт, спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 спринт, спринт 1729111 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21E спринт, спринт 682466 КО «БГУ»
17.03.2018 Пилипчук Алексей 1992 I М21E спринт, спринт 1009382 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Кедышко Дмитрий 1995 б/р М21A спринт, спринт КО «БГУ»
17.03.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E спринт, спринт 7002137 СТК «Мэта»
17.03.2018 Мацкевич Павел 2000 б/р М18 спринт, спринт СК «БГПУ»
17.03.2018 Досин Егор 1998 II OPEN спринт, спринт СК «БГПУ»
17.03.2018 Васьковцев Егор 1997 II OPEN спринт, спринт СК «БГПУ»
17.03.2018 Алексашин Илья 1997 II OPEN спринт, спринт СК «БГПУ»
17.03.2018 Шаритон Мария 2000 б/р Ж18 спринт, спринт БГМУ
17.03.2018 Роговский Алексей 1982 I М35 спринт, спринт 682505 ОК «Пралеска»
17.03.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 спринт, спринт 888515 ОК «Пралеска»
17.03.2018 Пономарев Глеб 2003 б/р М14 спринт, спринт Orient-school.pro
17.03.2018 Копоть Алексей 1998 I М21E спринт, спринт 259972 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Денисова Наталья 1962 I Ж55 спринт, спринт 250505 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Денисов Валерий 1963 КМС М55 спринт, спринт 8643971 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Загришев Денис 1983 II М21E спринт, спринт 2120855 лично
17.03.2018 Веринская Виолетта 2004 IIю Ж14 спринт, спринт 4616925 КО «Случь»
17.03.2018 Шоломицкая Анастасия 2007 б/р Ж12 спринт Orient-school.pro
17.03.2018 Шабанов Ян 2005 б/р М12 спринт, спринт Orient-school.pro
17.03.2018 Позднева Мария 2003 II Ж16 спринт, спринт КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Хомич Игорь 1985 КМС М21E спринт, спринт 259908 КСО «БНТУ»
17.03.2018 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 спринт, спринт 7207395 СК «БГПУ»
17.03.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 спринт, спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.03.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 спринт, спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.03.2018 Будник Александр 1948 II М65 спринт, спринт 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.03.2018 Гальченя Артём 1992 I М21E спринт, спринт 8643981 КО «Случь»
17.03.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 спринт, спринт КЛ «Баклан»
17.03.2018 Волошин Дмитрий 1986 КМС М21E спринт, спринт 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.03.2018 Жуков Алексей 1983 I М21A спринт, спринт 8633637 КО «Легенда»
17.03.2018 Жукова Юна 2008 OPEN спринт, спринт 7711111 КО «Легенда»
17.03.2018 Качановская Наталия 1982 б/р Ж21A спринт, спринт 7204891 КО «Легенда»
17.03.2018 Афанасьева Анна 2005 IIю Ж14 спринт, спринт 2076556 КСО «Эридан»
17.03.2018 Афанасьев Иван 1979 МС М35 спринт, спринт 888510 КСО «Эридан»
17.03.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E спринт, спринт 259915 КСО «БНТУ»
17.03.2018 Голубев Фёдор 2003 М16 спринт, спринт 224965 Эврика
17.03.2018 Голубев Иван 2005 М14 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Некрашевич Александр 2005 М14 спринт, спринт 254639 Эврика
17.03.2018 Будник Иван 2007 б/р М12 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Филиповец Антон 2004 М14 спринт, спринт 1401577 Эврика
17.03.2018 Миранков Андрей 2005 М14 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Садовский Матвей 2005 б/р М14 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Савченко Яна 2004 II Ж14 спринт, спринт 9102577 ФСЦДиМ Фр.р-на
17.03.2018 Филиповец Лев 2009 б/р М10 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Филиповец Карина 2008 б/р Ж10 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Сойко Павел 2007 б/р М12 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Полидовец Данила 2008 б/р М10 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Воронович Наталия 1973 б/р Ж40 спринт, спринт 2091630 КСО «Турлан»
17.03.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 спринт, спринт 259965 ОК «Пралеска»
17.03.2018 Решетов Александр 2001 I М18 спринт, спринт 1412450 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Петрашко Влад 2002 II М16 спринт, спринт 2107700 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Шамшур Дмитрий 1985 КМС М21E спринт, спринт 222255 КСО «Немига-Норд»
17.03.2018 Желток Александр 1998 II М21A спринт, спринт КСО «Стандарт»
17.03.2018 Гринкевич Алексей 2000 М18 спринт, спринт КСО «Стандарт»
17.03.2018 Вальков Антон 2000 б/р М18 спринт КСО «Стандарт»
17.03.2018 Страничкин Антон 2000 б/р М18 спринт, спринт КСО «Стандарт»
17.03.2018 Перфильев Алексей 2000 б/р М18 спринт, спринт КСО «Стандарт»
17.03.2018 Игнатова Маргарита 2000 б/р Ж18 спринт, спринт лично
17.03.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 спринт, спринт 250512 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Миронова Анна 1973 I Ж40 спринт, спринт 7027955 СК «Камволь»
17.03.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E спринт, спринт 2028160 лично
17.03.2018 Дрожденюк Даниил 2002 б/р М16 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E спринт, спринт 1301929 лично
17.03.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 спринт, спринт 2066955 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Горбунов Игорь 1992 б/р М21A спринт, спринт 440312 СК «Камволь»
17.03.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М65 спринт, спринт 2000535 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Нехай Геннадий 1949 II М65 спринт, спринт 2000290 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Дудинская Алена 2005 б/р Ж14 спринт КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 спринт, спринт 337643 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 спринт, спринт 8644989 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Якубович Светлана 1960 б/р Ж55 спринт, спринт 2091588 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 спринт 504188 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Войтехович  Елена 1960 II Ж55 спринт 1401609 КСО «Стандарт»
17.03.2018 Кондратьев Владимир 1938 б/р М65 спринт, спринт 223441 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Евсикова Ирина 1982 КМС Ж35 спринт, спринт 211128 СК «Камволь»
17.03.2018 Шахметова Наталья 1986 МС Ж21E спринт 7205511 СК «Камволь»
17.03.2018 Кондратьева Татьяна 1947 б/р Ж65 спринт, спринт 2066932 КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21E спринт, спринт 7204881 КСО «Турлан»
17.03.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 спринт, спринт 7203864 КСО «Турлан»
17.03.2018 Ярук Никита 2008 б/р М10 спринт КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Черницкая Лия 2004 б/р Ж14 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Чистов Даниил 2005 б/р М14 спринт КСО «Белая Русь»
17.03.2018 Бутор Дмитрий 2008 б/р М10 спринт, спринт СШ 159
17.03.2018 Соснович Влад 2005 б/р М14 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Шевцова Анастасия 2003 б/р Ж16 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Рогач Анастасия 2000 б/р Ж18 спринт, спринт
17.03.2018 Рогач Валерия 2000 б/р Ж18 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Шиманская Надежда 2003 б/р Ж16 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Король Иван 2006 б/р М12 спринт, спринт Orient-school.pro
17.03.2018 Лисаченко Ксения 2008 б/р Ж10 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Лисаченко Иван 2005 б/р М14 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Смольский Александр 2006 б/р М12 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Лазарев Стас 2005 б/р М14 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Печур Артем 2006 б/р М12 спринт, спринт ЭВРИКА
17.03.2018 Лазарев Даниэль 2002 б/р М16 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Примаченок Захар 2003 б/р М16 спринт, спринт Эврика
17.03.2018 Галенкина Анна 2001 б/р Ж18 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Гилев Даниил 2003 б/р М16 спринт, спринт МГТЭЦДиМ
17.03.2018 Миронов Арсений 2002 I М16 спринт, спринт 682472 СК «Камволь»
17.03.2018 Миронов Ярослав 2010 б/р М10 спринт, спринт 7205900 СК «Камволь»
17.03.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E спринт, спринт 500694 СК «Камволь»
17.03.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E спринт, спринт 8643974 КСО «Эридан»
17.03.2018 Журавлева Оксана 1980 КМС Ж21E спринт, спринт 7207944 КСО «Немига-Норд»
17.03.2018 Журавлева Оксана 1980 КМС Ж21E спринт, спринт 7207944 КСО «Немига-Норд»
17.03.2018 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E спринт, спринт 8644906 СК «Камволь»
17.03.2018 Туровец Ольга 1979 III Ж35 спринт, спринт лично
17.03.2018 Рожко Павел 1988 II М21A спринт, спринт 2074988 КСО «Турлан»
17.03.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21E спринт, спринт 7202606 СКО «Торпедо»
18.03.2018 Волкова Яна 2000 б/р Ж18 спринт, спринт 1412492 КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Севрук Глеб 2000 КМС М18 спринт, спринт 9201613 КО «Случь»
18.03.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М65 спринт, спринт 250531 КО «Трактор»
18.03.2018 Холод Ирина 2009 б/р Ж10 спринт, спринт КСО «Эридан»
18.03.2018 Попов Александр 1986 б/р М21E спринт 7201596 лично
18.03.2018 Амеличкин Василий 1986 I М21A спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 спринт, спринт 9200301 СКО «Орион»
18.03.2018 Мельник Артём 2001 б/р М18 спринт, спринт СКО «Орион»
18.03.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 спринт, спринт СКО «Орион»
18.03.2018 Жук Виталий 1949 I М65 спринт, спринт 250533 КО «Трактор»
18.03.2018 Чучва Дмитрий 1987 б/р М21E спринт, спринт 8655968 СК «Камволь»
18.03.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 спринт, спринт 682469 КЛ «Баклан»
18.03.2018 Липовская Анна 2005 Ж14 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Астапович Арсений 2007 б/р М10 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Сорочинский Глеб 2005 IIю М14 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Середа Андрей 2004 IIю М14 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Акинфеев Никита 2004 IIю М14 спринт КСО «Белая Русь»
18.03.2018 Карелин Влад 2004 б/р М14 спринт КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Яньшина Людмила 1957 III Ж60 спринт, спринт 254889 КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Буховец Яна 2010 б/р Ж10 спринт, спринт КО «БГУ»
19.03.2018 Барковская Наталья 1960 II Ж55 спринт, спринт 2066914 КО «БГУ»
19.03.2018 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E спринт 224970 КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Гомза Павел 2006 III М12 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Романовский Руслан 2005 М14 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Гарустович Леонид 1955 б/р М60 спринт, спринт лично
19.03.2018 Якубович Анна 1998 б/р OPEN спринт, спринт КО «БГУ»
19.03.2018 Саванович Мария 2011 б/р Ж10 спринт, спринт 224984 КСО «Эридан»
19.03.2018 Саванович Виталий 1978 МС М35 спринт, спринт 8644999 КСО «Эридан»
19.03.2018 Тамбасова Мария 2001 II Ж18 спринт, спринт 254646 КСО «Эридан»
19.03.2018 Дайнеко Глеб 2000 III М18 спринт, спринт 2120882 БГМУ
19.03.2018 Ермаченков Алексей 1986 б/р М21A спринт, спринт 8330000 ССО МИФИ
19.03.2018 Быркин Виктор 1986 б/р М21A спринт, спринт 8631536 ССО МИФИ
19.03.2018 Молочков Владимир 1986 б/р М21A спринт, спринт 1409699 ССО МИФИ
19.03.2018 Соболев Олег 1967 КМС М50 спринт, спринт 666667 СТК «Мэта»
20.03.2018 Мемелова Надежда 1986 I Ж21E спринт, спринт 440313 КО «БГУ»
20.03.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E спринт, спринт 440305 КО «БГУ»
20.03.2018 Шмидов Константин 1990 II OPEN спринт, спринт КО «Трактор»
20.03.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E спринт, спринт КСО «Немига-Норд»
20.03.2018 Лабчевская Наталья 1988 I Ж21E спринт, спринт 440319 лично
20.03.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E спринт, спринт 895787 КСО «Эридан»
20.03.2018 Вашетьков Александр 2004 IIю М14 спринт, спринт КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Какунин Артем 2007 б/р М12 спринт КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Щербицкий Тимофей 2010 б/р М10 спринт, спринт КО «Случь»
20.03.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E спринт 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.03.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A спринт 224987 КСО «Немига-Норд»
20.03.2018 Акула Дарья 2002 б/р Ж16 спринт лично
20.03.2018 Алехнович Полина 2003 б/р Ж16 спринт лично
20.03.2018 Лабановский Иван 2007 б/р М12 спринт, спринт 211131 Эврика
20.03.2018 Лабановский Анатолий 1952 б/р М65 спринт, спринт 2077787 КО «БГУ»
20.03.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 спринт, спринт 259956 КСО «Меридиан»
20.03.2018 Корзун Любовь 1974 I Ж40 спринт, спринт 1401556 КСО «Меридиан»
20.03.2018 Шарангович Максим 1999 б/р М18 спринт, спринт КО «БГУ»
20.03.2018 Некрашевич Екатерина 2010 б/р Ж10 спринт Эврика
20.03.2018 Миронова Лариса 1973 II Ж45 спринт, спринт 440324 КСО «Эридан»
20.03.2018 Миронова Ксения 2004 II Ж14 спринт, спринт 222266 КСО «Эридан»
20.03.2018 Гомза Николай 1971 I М45 спринт, спринт 2066947 КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 спринт, спринт 237223 КО «БГУ»
20.03.2018 Кухто Петр 1981 КМС М21E спринт, спринт 7207942 КЛ «Баклан»
20.03.2018 Бажанский Борис 2014 б/р М10 спринт, спринт 250501 СК «Камволь»
20.03.2018 Титкина Дарья 1986 б/р Ж21E спринт, спринт КЛ «Баклан»
20.03.2018 Балутина Ольга 1984 IIю Ж21A спринт, спринт 2086200 СК «Камволь»
20.03.2018 Кечик Юлия 1987 б/р Ж21A спринт лично
21.03.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 спринт, спринт 981911 СКО «Орион»
21.03.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 спринт, спринт 224969 СКО «Орион»
21.03.2018 Мурашко Полина 2012 б/р Ж10 спринт СКО «Орион»
21.03.2018 Крушный Илья 2004 II М14 спринт 1412494 КСО «Березино»
21.03.2018 Костеневич Тихон 2005 М14 спринт КСО «Березино»
21.03.2018 Жилинский Сергей 2003 I М16 спринт, спринт 2002914 КСО «Белая Русь»
21.03.2018 Черный Вячеслав 1991 б/р OPEN спринт лично
21.03.2018 Каминская Дарья 1993 б/р OPEN спринт лично
21.03.2018 Хаткевич Артем 2005 М14 спринт КСО «Березино»