Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Новогодняя игра 2019" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.12.2018 Тев Никита 2000 КМС М18 Новогодняя игра 7209682 КО БГУ
14.12.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Новогодняя игра 8645000 СКО «Орион»
14.12.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО «Эридан»
14.12.2018 Гуйдо Елена 1999 I Ж20 Новогодняя игра КСО «БНТУ»
14.12.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж35 Новогодняя игра 1419888 КСО «Немига-Норд»
14.12.2018 Нестёркина Алёна 2000 б/р Ж18 Новогодняя игра КО «БГУ»
16.12.2018 Цымбал Георгий 1955 I М60 Новогодняя игра 1422830 лично
16.12.2018 Бадрусев Марк 2009 б/р М10 Новогодняя игра СДЮСТШ ДОСААФ
16.12.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 8660062 КСО Кронан
16.12.2018 Корф Александр 1961 III М55 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 682134 СКО «Орион»
16.12.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Лично
17.12.2018 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250531 КО «Трактор»
17.12.2018 Ганич Виталий 1990 б/р М21 Новогодняя игра Кроты-Хомяки
17.12.2018 Нехай Геннадий 1949 I М65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2000290 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Новогодняя игра 2000535 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 Новогодняя игра 337643 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 Новогодняя игра 504188 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Новогодняя игра 8644989 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Новогодняя игра 2091588 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Новогодняя игра 2066955 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Решетов Александр 2001 I М18 Новогодняя игра 1412450 КСО «Стандарт»
17.12.2018 Борсукова Лика 1993 I Ж21 Новогодняя игра КСО «Эридан»
17.12.2018 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 254626 КО «БГУ»
17.12.2018 Воеводов Анатолий 1962 б/р М55 Новогодняя игра 899010 КСО «Азимут-Спартак»
17.12.2018 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2066928 Variant
17.12.2018 Карелина Софья 2005 I Ж14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1428639 КО «Случь»
17.12.2018 Карелина Елена 1974 I Ж40 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2066940 Variant
18.12.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.12.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.12.2018 Гомза Павел 2006 М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Вашетьков Макар 2010 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Вашетьков Александр 2004 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Середа Андрей 2004 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Какунин Артем 2007 М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Сорочинский Глеб 2005 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Ковгар Людмила 1952 III Ж65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250518 КО «Трактор»
18.12.2018 Ковгар Людмила 1952 II Ж65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КО «Трактор»
18.12.2018 Яроцкий Евгений 1987 б/р М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 9201999 http://orient-school.pro
18.12.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1401555 КО «Трактор»
18.12.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 886516 КСО «Белая Русь»
18.12.2018 Павлова Анна 1992 МС Ж21 Новогодняя игра 682475 Белая Русь-Легенда
18.12.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21 Новогодняя игра 9201669 КСО «Березино»
18.12.2018 Крушный Илья 2004 I М14 Новогодняя игра КСО "Березино"
18.12.2018 Гришкевич Николай 1987 б/р М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 206263 КО «Легенда»
18.12.2018 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 Новогодняя игра 2080500 Немига-Норд - Легенда
18.12.2018 Сукневич София 2010 б/р Ж10 Новогодняя игра 2075000 Немига-Норд - Легенда
18.12.2018 Какунин Олег 2003 М16 Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Романовский Руслан 2005 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
18.12.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж20 Новогодняя игра 2064059 КСО «БНТУ»
18.12.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Новогодняя игра 2091590 СКО «Орион»
18.12.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Новогодняя игра 224966 СКО «Орион»
18.12.2018 Герда Валентин 2007 б/р М12 Новогодняя игра ЦДОДиМ "Контакт"
18.12.2018 Герда Вениамин 2007 б/р М12 Новогодняя игра ЦДОДиМ Контакт
18.12.2018 Герда Григорий 2005 б/р М14 Новогодняя игра ЦДОДиМ Контакт
18.12.2018 Довнар Никита 2007 б/р М12 Новогодняя игра ЦДОДиМ Контакт
18.12.2018 Мочалов Даниил 2008 б/р М10 Новогодняя игра СДЮСТШ ДОСААФ
18.12.2018 Антихович Тимур 2008 б/р М10 Новогодняя игра Orient-school.pro
18.12.2018 Медведев Алексей 2006 б/р М12 Новогодняя игра Orient-school.pro
18.12.2018 Городова София 2008 б/р Ж10 Новогодняя игра Orient-school.pro
18.12.2018 Герасимов Владимир 2008 б/р М10 Новогодняя игра Orient-school.pro
18.12.2018 Позднева Мария 2003 II Ж16 Новогодняя игра Orient-school.pro
18.12.2018 Попов Дмитрий 1999 КМС М20 Новогодняя игра 7204645 КСО «Эридан»
19.12.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Новогодняя игра КСО «Меридиан»
19.12.2018 Троцкий Алексей 2001 II М18 Новогодняя игра КО БГУ
19.12.2018 Томашев Олег 2003 I М16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 8640211 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Томашева Ольга 2003 КМС Ж16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 8660499 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1428627 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 224979 КО «БГУ»
19.12.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 Новогодняя игра 1111188 КСО «Турлан»
19.12.2018 Изотов Геннадий 1962 I М55 Новогодняя игра 259950 КО «Трактор»
19.12.2018 Изотова Елена 1964 б/р Ж50 Новогодняя игра 425500 КО «Трактор»
19.12.2018 Лышко Елена 1958 II Ж60 Новогодняя игра 259957 КО «Трактор»
19.12.2018 Масалова Ульяна 2000 II Ж18 Новогодняя игра КО «БГУ»
19.12.2018 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 682039 КО «БГУ»
19.12.2018 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Кулевский Павел 2009 б/р М10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Пахомов Арсений 2007 б/р М12 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Бунегин Глеб 2010 б/р М10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Бунегина Влада 2008 б/р Ж10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Хайруллина Виктория 2007 б/р Ж12 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Кричко Ксенья 2009 б/р Ж10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Долгошеин Максим 2008 б/р М10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Прокопенко Влад 2007 б/р М12 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Кальницкий Павел 2008 б/р М10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Лазакович Арина 2007 б/р Ж12 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Гусева Лиза 2007 б/р Ж12 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Одинцова Валерия 2008 б/р Ж10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Корзун Алиса 2009 б/р Ж10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Корзун Любовь 1974 б/р Ж40 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Костылев Максим 2008 б/р М10 Новогодняя игра Росквит Бобруйск
19.12.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 7211251 КО «БГУ»
19.12.2018 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Новогодняя игра 254889 КСО «Турлан»
19.12.2018 Досин Егор 1998 I М20 Новогодняя игра СК «БГПУ»
19.12.2018 Воробьев Игорь 1999 II М20 Новогодняя игра СК «БГПУ»
19.12.2018 Зуева Ева 2006 Ж12 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Гуща Виталий 2001 I М18 Новогодняя игра КСО «Меридиан»
19.12.2018 Дектярев Андрей 2004 IIю М14 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Чернова Божена 2010 б/р Ж10 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Залеский Глеб 2009 б/р М10 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Нарадовский Борислав 2009 б/р М10 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Подберезная Надежда 2008 IIю Ж10 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Квасников Николай 2008 б/р М10 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Зинков Кирилл 2002 II М16 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Куделко Артем 2004 б/р М14 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Веринский Владислав 1999 КМС М21 Новогодняя игра 9201615 КО «Случь»
19.12.2018 Ступень Максим 2007 б/р М12 Новогодняя игра ЦТКиЭ «Меридиан»
19.12.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 682466 КО БГУ
19.12.2018 Алексеев Юрий 1958 I М60 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250540 КСО «БНТУ»
19.12.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250545 КСО «БНТУ»
19.12.2018 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО БНТУ
19.12.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Праздничная тренировка 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Мемелова Надежда 1986 I Ж21 Новогодняя игра 440313 КО «БГУ»
19.12.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1401659 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 8660074 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Барковская Наталья 1960 II Ж55 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2066914 КО «БГУ»
19.12.2018 Буховец Яна 2010 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КО
19.12.2018 Крушный Илья 2004 I М14 Новогодняя игра КСО "Березино"
19.12.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21 Новогодняя игра 9201669 ТЦ "Юность"
19.12.2018 Астапович Арсений 2007 IIю М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО "Белая Русь"
19.12.2018 Стрижевич Сергей 2006 М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КО «Легенда»
19.12.2018 Стрижевич Игорь 2012 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КО "Легенда"
19.12.2018 Запорожченко Надежда 2005 II Ж16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2091624 КО «Легенда»
19.12.2018 Запорожченко Максим 2011 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2126473 КО "Легенда"
19.12.2018 Овсяник Наталья 1980 I Ж35 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2117785 КО «Легенда»
19.12.2018 Корольчук Максим 2009 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-"Виктория"
19.12.2018 Пацко Данила 2009 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-"Виктория"
19.12.2018 Дигмунтович Виалетта 2009 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-"Виктория"
19.12.2018 Козел Татьяна 2009 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-"Виктория"
19.12.2018 Балбуцкая Мария 2007 б/р Ж12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-"Виктория"
19.12.2018 Молоток Надежда 2000 II Ж18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1412468 МГТЭЦДиМ-«Виктория»
19.12.2018 Карачун Мария 2001 II Ж18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦДиМ-«Виктория»
19.12.2018 Ващенко Ольга 1951 I Ж65 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 250506 КО «Трактор»
19.12.2018 Журихо Владислав 2007 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО Белая русь
19.12.2018 Кондратьев Владимир 1938 I М75 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 223441 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 2066932 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 237223 КО «БГУ»
19.12.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 7207942 КЛ «Баклан»
19.12.2018 Матусевич Илья 2006 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО Белая Русь
19.12.2018 Скельничева Богдана 2005 б/р Ж14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО Белая Русь
19.12.2018 Дрожденюк Даниил 2002 II М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Сорочинский Тимофей 2010 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО Белая Русь
19.12.2018 Фалько Дарья 2004 б/р Ж14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра КСО Белая Русь
19.12.2018 Миронов Арсений 2002 IIю М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 500585 СК «Камволь»
19.12.2018 Миронов Ярослав 2010 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 500585 КСО Белая Русь
19.12.2018 Миронов Арсений 2002 I М16 Новогодняя игра 682472 СК «Камволь»
19.12.2018 Жаховский Денис 2000 II М18 Новогодняя игра БЦЭиТ
19.12.2018 Сомова Варвара 2003 б/р Ж16 Новогодняя игра БЦЭиТ
19.12.2018 Беласина Яна 2006 б/р Ж12 Новогодняя игра БЦЭиТ
19.12.2018 Лапаник Владислав 2000 б/р М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра БГАТУ
19.12.2018 Мельник Вера 2010 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра БГАТУ
19.12.2018 Лабановский Александр 1982 КМС М35 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 8660055 СК «Камволь»
19.12.2018 Лабановский Иван 2007 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 439189 Эврика
19.12.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 9200301 СКО «Орион»
19.12.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра СКО «Орион»
19.12.2018 Лабановский Артем 2013 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 211131 Эврика
19.12.2018 Мельник Артём 2001 б/р М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра СКО «Орион»
19.12.2018 Филиповец Антон 2004 II М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1401577 Эврика
19.12.2018 Филиповец Карина 2009 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 224965 Эврика
19.12.2018 Филиповец Лев 2010 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Некрашевич Александр 2005 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 254639 Эврика
19.12.2018 Некрашевич Екатерина 2011 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 339284 Эврика
19.12.2018 Будник Иван 2007 IIю М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Будник Ксения 2011 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Миранков Андрей 2005 М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 224965 Эврика
19.12.2018 Голубев Федор 2003 II М16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Садовский Матвей 2005 б/р М14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Шилак Вадим 2004 М14 Новогодняя игра 250514 СКА "Арыён"
19.12.2018 Шылак Аляксей 1977 I М40 Новогодняя игра 981992 СКА "Арыён"
19.12.2018 Милевский Леонид 1958 III М60 Новогодняя игра 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Трапезников Николай 1955 II М60 Новогодняя игра 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Прибыткин Михаил 1992 III М21 Новогодняя игра 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 Новогодняя игра 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2018 Варламов Дмитрий 2001 IIю М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Колледж-МГТЭЦ
19.12.2018 Лемза Назар 2008 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Вальков Антон 2000 IIю М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Колледж-МГТЭЦ
19.12.2018 Павлович Дмитрий 2002 б/р М16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Колледж-МГТЭЦ
19.12.2018 Страничкин Антон 2001 б/р М18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Колледж-МГТЭЦ
19.12.2018 Холод Ирина 2009 Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эридан
19.12.2018 Холод Елена 1971 II Ж45 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 254685 КСО «Эридан»
19.12.2018 Латокурский Сергей 1970 III М45 Новогодняя игра 1419884 КСО «Турлан»
19.12.2018 Воронович Наталия 1973 II Ж45 Новогодняя игра 2091630 КСО «Турлан»
19.12.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Новогодняя игра 7203864 КСО «Турлан»
19.12.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1729111 КО «Сильван люкс»
19.12.2018 Махвиеня Виталий 1986 б/р М21 Новогодняя игра 8644998 КО «Легенда»
19.12.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 9155555 КО «Сильван люкс»
19.12.2018 Обухова Мария 2007 б/р Ж10 Новогодняя игра Orient-school.pro
19.12.2018 Обухов Иван 2008 б/р М10 Новогодняя игра Orient-school.pro
19.12.2018 Черемисина Янина 1995 I Ж21 Новогодняя игра КО "БГУ"
19.12.2018 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Новогодняя игра 224970 КСО «Белая Русь»
19.12.2018 Волкова Яна 2000 КМС Ж20 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 1412492 Белая Русь-Легенда
19.12.2018 Вашкова Дарья 2000 III Ж16 Новогодняя игра БГМУ
19.12.2018 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 254848 КСО "Пеленг-Вымпел "
19.12.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Новогодняя игра 259974 КЛ «Баклан»
19.12.2018 Бутор Дмитрий 2007 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦ ДиМ
19.12.2018 Гилев Даниил 2003 I М16 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦ ДиМ
19.12.2018 Рогач Анастасия 2000 б/р Ж18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦ ДиМ
19.12.2018 Рогач Валерия 2000 б/р Ж18 Праздничная тренировка, Новогодняя игра МГТЭЦ ДиМ
19.12.2018 Малиновская Софья 2008 б/р Ж10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Васильков Аким 2009 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Печур Артём 2006 б/р М12 Праздничная тренировка, Новогодняя игра 553328 Эврика
19.12.2018 Василькова Арина 2005 б/р Ж14 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
19.12.2018 Волков Артём 2009 б/р М10 Праздничная тренировка, Новогодняя игра Эврика
20.12.2018 Обернихин Петр 2009 б/р М10 Новогодняя игра 2076555 СКО «Орион»