Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Брестский подснежник 2018" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.03.2018 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 7205511 СК «Камволь»
13.03.2018 Корф Александр 1961 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682134 СКО «Орион»
13.03.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Спринт 2091590 СКО «Орион»
13.03.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Спринт 224966 СКО «Орион»
13.03.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7208125 СКО «Торпедо»
13.03.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076552 СКО «Торпедо»
13.03.2018 Лахай Алеся 2002 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Азимут-Спартак»
13.03.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201669 КСО «Березино»
14.03.2018 Писарчик Сергей 1980 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
14.03.2018 Савастюк Игорь 1979 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1404398 КЛ «Баклан»
14.03.2018 Потяг Елизавета 1999 II Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
14.03.2018 Гулевич Татьяна 1973 б/р Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
14.03.2018 Пошелюк Илья 1999 III М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1428634 БГМУ
14.03.2018 Повх Евгения 1997 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1419881 БГМУ
14.03.2018 Кастромина Анна 1991 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 425496 БГМУ
15.03.2018 Богдан Юлия 1987 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Берестье»
15.03.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
15.03.2018 Лабусова Диана 1999 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Блестова Софья 2006 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Блестова Мирослава 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Печеркина Анастасия 1986 III Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Тихомиров Степан 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Творонович Валерий 1957 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Гришмановская Елена 1978 б/р Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Гришмановский Анатолий 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Гришмановский Михаил 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Матвеев Владислав 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Матвеев Виталий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
15.03.2018 Норкин Вячеслав 1961 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Алексеев Андрей 1963 КМС М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
15.03.2018 Алексеева Любовь 2002 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СКО "ПРИЗМА"
16.03.2018 Крушный Илья 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259976 КСО «Березино»
16.03.2018 Ванькевич Дарья 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7209132 КСО «Березино»
16.03.2018 Комар Владислав 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
16.03.2018 Корчашко Виктория 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
16.03.2018 Курач Марина 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
16.03.2018 Бурый Денис 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412494 КСО «Березино»
16.03.2018 Костеневич Тихон 2005 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Березино»
17.03.2018 Магер Андрей 1986 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 9102252 СТК «Мэта»
17.03.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 Классическая дистанция, Спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 Классическая дистанция, Спринт 1729111 КО «Сильван люкс»
17.03.2018 Шамшур Дмитрий 1985 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 222255 КСО «Немига-Норд»
17.03.2018 Миронова Анна 1973 I Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207955 СК «Камволь»
18.03.2018 Божук Дмитрий 1997 I М21A Классическая дистанция, Спринт 1412482 КО «БГУ»
18.03.2018 Беспалов Роман 1978 КМС М35 Классическая дистанция 7202627 лично
18.03.2018 Роговский Алексей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682505 ОК «Пралеска»
18.03.2018 Роговская Анастасия 1983 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 888505 ОК «Пралеска»
18.03.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 888515 ОК «Пралеска»
18.03.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.03.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.03.2018 Картель Владислав 2000 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1419882 БГМУ
18.03.2018 Дайнеко Глеб 2000 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204867 БГМУ
18.03.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682469 КЛ «Баклан»
19.03.2018 Горбачик Ольга 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 224974 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2018 Яцкевич Ольга 1988 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2018 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 224970 КСО «Белая Русь»
19.03.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250531 КО «Трактор»
19.03.2018 Амеличкин Василий 1986 I М21A Классическая дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
19.03.2018 Козич Андрей 1986 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "КАБ
19.03.2018 Гайдукович Артур 1985 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "КАБ"
19.03.2018 Киселёва Люда 1991 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 682463 КО «БГУ»
19.03.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1401555 КО «Трактор»
19.03.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Спринт 259965 ОК «Пралеска»
20.03.2018 Жук Виталий 1949 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250533 КО «Трактор»
20.03.2018 Нехай Геннадий 1949 б/р М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2000290 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Ковальчук Виктор 1947 б/р М70 Классическая дистанция, Спринт 2000535 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, Спринт 1404498 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Жуковский Владимир 1955 II М60 Классическая дистанция, Спринт КСО «Стандарт»
20.03.2018 Войтехович  Елена 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Спринт 1401609 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Спринт 337643 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Спринт 2091588 КСО «Стандарт»
20.03.2018 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
20.03.2018 Миронов Арсений 2002 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682472 СК «Камволь»
20.03.2018 Можар Максим 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Можар Антон 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Чистов Даниил 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
20.03.2018 Дудинская Алена 2005 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
20.03.2018 Решетов Александр 2001 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412450
20.03.2018 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 223441 КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Кондратьева Татьяна 1947 III Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066932 КСО «Белая Русь»
20.03.2018 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция, Спринт Arsenalvideo.by
20.03.2018 Дмитриева Ольга 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Мартинович Алексей 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Куприянчик Ким 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Дубик Алеся 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Минченко Светлана 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Сойко Дмитрий 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Котляров Владислав 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Шкляник Матвей 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Ильючик Кристина 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Шешко Яна 2005 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Бочко Евгения 1999 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Лазаревич Ангелина 2008 б/р Ж12 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Шпак Мария 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Василевский Даниил 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Котляров Кирилл 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Гонов Сергей 1981 б/р М35 Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Предченко Елена 1974 III Ж40 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Тихонович Андрей 1984 II М21A Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
20.03.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204881 КСО «Турлан»
20.03.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203864 КСО «Турлан»
20.03.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая дистанция, Спринт 8644989 КСО «Стандарт»
21.03.2018 Сахаревич Максим 1995 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
21.03.2018 Лабчевский Алексей 1982 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 206001 #VisitOBelarus
21.03.2018 Лабчевская Наталья 1988 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 440319 #VisitOBelarus
21.03.2018 Санников Александр 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2018 Звонцов Максим 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2018 Буковец Анатолий 1950 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2018 Бордюкова Полина 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Три-О»
21.03.2018 Тихонович Глеб 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
21.03.2018 Курьянович Арсений 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
21.03.2018 Раков Николай 1955 I М60 Классическая дистанция, Спринт 254610 КСО «Эридан»
22.03.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7002121 КСО «Немига-Норд»
22.03.2018 Гойшик Алексей 1995 КМС М21A Классическая дистанция, Спринт 7203717 КО «Случь»
22.03.2018 Сорока Александр 1975 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066960 КСО «Березино»
22.03.2018 Голубева Мария 1977 б/р Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт РЦЭиК
22.03.2018 Сорока Людмила 1975 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066939 КСО «Березино»
22.03.2018 Веренич Анна 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Веренич Дарья 2003 Ж16 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Даценя Вадим 2000 б/р М18 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Есман Егор 2002 б/р М16 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Иванова Валерия 2003 б/р Ж16 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Мануковская Александра 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Маринич Алексей 2001 б/р М18 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Махров Максим 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Стрельчук Ангелина 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Эгипте Лев 2001 IIю М18 Средняя дистанция, Спринт Солигорск
22.03.2018 Марчанка Павел 1970 б/р М45 Классическая дистанция, Спринт лично
22.03.2018 Марчанка Андрэй 2001 II М16 Классическая дистанция, Спринт лично
22.03.2018 Корогода Виктор 1992 I М21A Классическая дистанция, Спринт 7600067 КСО «БНТУ»
22.03.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт КСО «Кронан»
22.03.2018 Гурский Олег 1988 б/р М21E Спринт лично
22.03.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт 8642401 СК «Камволь»
23.03.2018 Гасюк Оксана 1972 б/р Ж45 Спринт лично
23.03.2018 Черкасов Николай 1996 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Бедарев Эдвин 1996 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Астапенко Кирилл 1997 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Ефремова Татьяна 1997 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Гурьянова Елена 1998 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Лайша Маргарита 1998 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Прокопчук Кристина 1999 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Мартынов Павел 1998 II М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
23.03.2018 Литвин Алексей 1995 I М21A Классическая дистанция, Спринт 2054465 КО «БГУ»
23.03.2018 Кратик Екатерина 1996 II Ж21A Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
24.03.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 Классическая дистанция, Спринт 981911 СКО «Орион»
24.03.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Классическая дистанция, Спринт 224969 СКО «Орион»
24.03.2018 Якушко Владислав 1997 I М21A Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
24.03.2018 Кондратеня Артур 1996 II М21A Классическая дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
24.03.2018 Синицын Иван 1999 III М20 Классическая дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
24.03.2018 Пучинский Владислав 1999 II М20 Классическая дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
24.03.2018 Гомза Екатерина 1999 б/р Ж20 Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
24.03.2018 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.03.2018 Григорьева Ольга 1990 I Ж21A Спринт лично
24.03.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 888041 КО «Сильван люкс»
24.03.2018 Попов Дмитрий 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
24.03.2018 Былицкая Анастасия 1997 КМС Ж21A Классическая дистанция, Спринт 1412464 КО «Сильван люкс»
24.03.2018 Копоть Алексей 1998 б/р М20 Классическая дистанция, Спринт 259972 КО «Сильван люкс»
25.03.2018 Матусевич Владимир 1991 I М21A Классическая дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
25.03.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Классическая дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
25.03.2018 Шаблыко Ольга 1992 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт лично
25.03.2018 Домнич Сергей 1981 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт 259961 Аматар
25.03.2018 Пухаева Светлана 1980 I Ж35 Классическая дистанция, Спринт 425492 Аматар
25.03.2018 Климук Ирина 1977 б/р Ж40 Классическая дистанция, Спринт 259960 Аматар
25.03.2018 Мартынова Татьяна 1974 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Аматар
25.03.2018 Корзун Александр 1989 II М21A Классическая дистанция, Спринт 1401556 КО «БГУ»
25.03.2018 Кондратьева Юлия 1994 II Ж21A Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
25.03.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 Классическая дистанция, Спринт 1412444 КСО «Белая Русь»
25.03.2018 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Классическая дистанция, Спринт 250505 КСО «Белая Русь»
25.03.2018 Денисов Валерий 1963 КМС М55 Классическая дистанция, Спринт 8643971 КСО «Белая Русь»
25.03.2018 Дмитрук Ольга 1994 б/р Ж21A Средняя дистанция, Спринт ТК "Старые Дороги"
25.03.2018 Редькова Виктория 1999 КМС Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076551 КСО «Эридан»
25.03.2018 Буевич Дарья 2003 IIю Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259934 КСО «Эридан»
25.03.2018 Лубник Александр 1996 б/р М21A Спринт КСО «Берестье»
25.03.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205888 КСО «Эридан»
25.03.2018 Залещук Роман 1989 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
25.03.2018 Ладысюк Валерий 1997 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт лично
25.03.2018 Жукова Юна 2008 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7711111 КО «Легенда»
25.03.2018 Жуков Алексей 1983 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8633637 КО «Легенда»
25.03.2018 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
25.03.2018 Петрова Елена 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254649 СКО «Торпедо»
25.03.2018 Качановская Наталия 1982 б/р Ж21E Спринт 7204891 КО «Легенда»
25.03.2018 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250540 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250545 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Яковкин Игорь 1956 I М60 Классическая дистанция, Спринт 259953 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Спринт 2091623 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Поляк Александр 1955 II М60 Классическая дистанция, Спринт 259969 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
25.03.2018 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт лично
25.03.2018 Васильченко Евгений 1995 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
25.03.2018 Зеленевский Александр 1998 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БарГУ
25.03.2018 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт 9200300 КСО «Турлан»
25.03.2018 Назаренко Надежда 1986 II Ж21A Классическая дистанция, Спринт 2066918 КСО «Турлан»
25.03.2018 Назаренко Сергей 1951 б/р М65 Спринт КСО «Турлан»
25.03.2018 Макаревич Екатерина 1997 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Берестье»
25.03.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 888049 КСО «Эридан»
25.03.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7002137 СТК «Мэта»
25.03.2018 Скиндер Андрей 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Брестская область, г. Брест
25.03.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205888 КСО «Эридан»
25.03.2018 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254889 КСО «Белая Русь»
25.03.2018 Королёв Евгений 1989 I М21E Классическая дистанция, Спринт 2000531 КСО «БНТУ»
25.03.2018 Соболев Олег 1967 КМС М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 666667 СТК «Мэта»
25.03.2018 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Спринт 224976 КСО «Эридан»
25.03.2018 Холод Елена 1971 II Ж45 Классическая дистанция, Спринт 254685 КСО «Эридан»
26.03.2018 Мальков Валентин 1988 I М21E Классическая дистанция, Спринт 9454506 СК «Камволь»
26.03.2018 Кучерук Николай 1979 II М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 681825 СК «Сож»
26.03.2018 Мельник Тимур 2001 б/р М12 Классическая дистанция, Спринт СКО «Орион»
26.03.2018 Мельник Артём 2001 б/р М18 Классическая дистанция, Спринт СКО «Орион»
26.03.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция, Спринт СКО «Орион»
26.03.2018 Окушко Константин 1983 I М21E Классическая дистанция, Спринт 9102716 СК «Сож»
26.03.2018 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 681828 СК «Сож»
26.03.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1415450 СК «Сож»
26.03.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21A Классическая дистанция, Спринт 1419883 СК «Сож»
26.03.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1111188 КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА
26.03.2018 Медведева Илонна 1990 II Ж21A Классическая дистанция, Спринт 1401638 СК «Сож»
26.03.2018 Жуковский Владимир 1955 II М60 Средняя дистанция КСО «Стандарт»
26.03.2018 Буховецкий Андрей 1992 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Буг»
26.03.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Классическая дистанция, Спринт 8643980 СК «Камволь»
26.03.2018 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 888037 СК «Камволь»
26.03.2018 Воронов Сергей 1972 МС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682501 СК «Алькор»
26.03.2018 Харькова Вероника 2000 б/р Ж18 Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
26.03.2018 Лобачевский Дмитрий 1999 М18 Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
26.03.2018 Масалова Ульяна 2000 II Ж18 Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
26.03.2018 Черник Глафира 1995 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт 224988 СК «Камволь»
26.03.2018 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 250544 КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Лабкович Иван 2007 II М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448059 КО «Случь»
26.03.2018 Сороговец Никита 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448058 КО «Случь»
26.03.2018 Ситько Роман 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448066 КО «Случь»
26.03.2018 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448050 КО «Случь»
26.03.2018 Батанов Артем 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448096 КО «Случь»
26.03.2018 Королёв Дмитрий 1994 II М21A Классическая дистанция, Спринт
26.03.2018 Леусов Роман 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448054 КО «Случь»
26.03.2018 Казючиц Виктория 2008 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448057 КО «Случь»
26.03.2018 Шилович Елизавета 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448065 КО «Случь»
26.03.2018 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448097 КО «Случь»
26.03.2018 Фурик Александр 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120866 КО «Случь»
26.03.2018 Томанова Валерия 2007 II Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448083 КО «Случь»
26.03.2018 Веринская Виолетта 2004 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448087 КО «Случь»
26.03.2018 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120854 КО «Случь»
26.03.2018 Дарашевич Егор 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120899 КО «Случь»
26.03.2018 Логвин Полина 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120890 КО «Случь»
26.03.2018 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120880 КО «Случь»
26.03.2018 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201612 КО «Случь»
26.03.2018 Новак Илья 2001 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120900 КО «Случь»
26.03.2018 Севрук Глеб 2000 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201613 КО «Случь»
26.03.2018 Веринский Владислав 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201615 КО «Случь»
26.03.2018 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 448071 КО «Случь»
26.03.2018 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8646288 КО «Случь»
26.03.2018 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8646289 КО «Случь»
26.03.2018 Гальченя Артём 1992 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8643981 КО «Случь»
26.03.2018 Киселёв Иван 1986 I М21A Классическая дистанция, Спринт 682467 КО «БГУ»
26.03.2018 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237137 КО «БГУ»
26.03.2018 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205512 КО «БГУ»
26.03.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259974 КЛ «Баклан»
26.03.2018 Давидюк Евгений 1998 б/р М21E Средняя дистанция, Спринт лично
26.03.2018 Грузд Александр 1985 I М21E Классическая дистанция, Спринт 259923 КЛ «Баклан»
26.03.2018 Жилинский Сергей 2003 I М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2002914 "Ветразь" Минский р-н
26.03.2018 Романовский Руслан 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт "Ветразь" Минский р-н
26.03.2018 Липовская Анна 2005 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Сорока Кристина 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Лукьянов Антон 1986 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Берестье»
26.03.2018 Жуковская Стефания 2003 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066955 МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Шевцова Анастасия 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Рогач Анастасия 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Рогач Валерия 2000 IIю Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Черницкая Лия 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Волкова Яна 2000 КМС Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412492 МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Будник Иван 2007 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Голубев Иван 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Лисаченко Иван 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Филиповец 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Портнов Валерий 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Спринт
26.03.2018 Некрашевич Александр 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Голубев Федор 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250512 МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Томашев Олег 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 206246 КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Соколовский Матвей 2003 II М16 Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Решетов Александр 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412450 МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Можар Максим 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Соколевский Дмитрий 2002 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Житенец Карина 1999 I Ж20 Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Житенец Евгений 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Рыдова Полина 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Морозов Андрей 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682502 КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Тисова Карина 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Вишневский Влад 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Хайруллина Вика 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Абрамович Никита 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Борисёнок Стас 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Геранкова Лиза 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Попов Михаил 2007 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Фоменко Карина 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Зуева Ева 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Марус Елена 1989 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259921 КСО «Меридиан»
26.03.2018 Сахон Валерия 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Зинков Кирилл 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Рудаков Александр 1991 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Гуща Виталий 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Филиппов Александр 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Буйлов Александр 1961 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259956 КСО «Меридиан»
26.03.2018 Корзун Любовь 1974 I Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
26.03.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж20 Классическая дистанция, Спринт 259946 КО «БГУ»
26.03.2018 Тев Никита 2000 II М18 Классическая дистанция, Спринт 7209682 КО «БГУ»
26.03.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Классическая дистанция, Спринт 682039 КО «БГУ»
26.03.2018 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207395 СК «БГПУ»
26.03.2018 Гомза Павел 2006 IIю М12 Классическая дистанция, Спринт "Ветразь" Минский р-н
26.03.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Классическая дистанция, Спринт 224969 "Ветразь" Минский р-н
26.03.2018 Миронов Петр 1951 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
26.03.2018 Миронова Ксения 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 222266 КСО «Эридан»
26.03.2018 Миронова Лариса 1973 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 440324 КСО «Эридан»
26.03.2018 Леонович Алла 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Карась Олег 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Спринт 250542 КО «Трактор»
26.03.2018 Гомза Николай 1971 I М45 Классическая дистанция, Спринт 2066947 КСО «Белая Русь»
26.03.2018 Вавула Анна 1999 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Казаков Евгений 2000 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Игнатова Александра 1998 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Левкович Ксения 1999 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция БГУФК
26.03.2018 Афанасьева Анна 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076556 КСО «Эридан»
26.03.2018 Лебедь Кирилл 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Зотов Александр 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Марченко Елизавета 2000 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Кохан Вадим 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция
26.03.2018 Кохан Сергей 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Новиков Артур 2000 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Романовский Илья 1999 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Ромашко Павел 1998 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Цынкевич Руслан 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201614 БГУФК
26.03.2018 Немогай Богдан 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Радюк Диана 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Веремейчик Наталья 2005 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Кашкан Станислав 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21A Классическая дистанция, Спринт 254626 КО «БГУ»
26.03.2018 Юревич Александра 1996 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт БГУФК
26.03.2018 Коваленко Владислав 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Шубенок Алексей 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Цвирко Владислав 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2028160 лично
26.03.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 1301929 лично
26.03.2018 Стрельцов Игорь 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция "ЦТДиМ" Пуховичский район
26.03.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7202606 КСО «Немига-Норд»
26.03.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A Классическая дистанция 224987 КСО «Немига-Норд»
26.03.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7202605 КСО «Немига-Норд»
26.03.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 895797 КСО «Эридан»
26.03.2018 Титович Евгений 1948 б/р М70 Классическая дистанция, Спринт 250532 СК «Люсерж»
26.03.2018 Козлова Любовь 1960 б/р Ж55 Классическая дистанция, Спринт 250516 СК «Люсерж»
26.03.2018 Реброва Елена 1990 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1419886 КСО «Березино»
26.03.2018 Загузова Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Одноочко Данила 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Царенков Даниил 2005 III М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Макаренко Кирилл 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Синчикова Виктория 2006 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Ничипоренко Валерия 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Шпаков Дмитрий 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Волочко Денис 2001 III М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Микулич Александр 2004 III М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Корако Никита 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Марченко Денис 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Шигалев Виктор 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Кляусова Ксения 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Радзивон Андрей 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Градович Леонид 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Соколовский Евгений 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Касинский Даниил 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Погарцев Кирилл 2003 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Антропова Алла 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9101663 СКО «Торпедо»
26.03.2018 Костюкевич Артем 2003 III М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Рубан Александра 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Казакова Евгения 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Бондаренко Елизавета 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Ефимов Александр 1982 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Чайков Марк 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Пискунова Екатерина 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Радион Виктория 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Деревянко Мария 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Савельева Анастасия 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Щербаков Даниил 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Марченко Андрей 1983 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Кухто Петр 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207942 КЛ «Баклан»
26.03.2018 Поддубный Юрий 1960 б/р М55 Классическая дистанция лично
26.03.2018 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Спринт Гомельская область
26.03.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237223 КО «БГУ»
26.03.2018 Яроцкий Евгений 1987 б/р М21E Классическая дистанция, Спринт Orient-school.pro
26.03.2018 Сидорчук Оксана 1965 б/р Ж50 Классическая дистанция, Спринт лично
26.03.2018 Игнатова Маргарита 2000 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
26.03.2018 Смирнов Артем 1991 б/р М21A Спринт лично
26.03.2018 Соснович Владислав 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259914
26.03.2018 Печур Артем 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
26.03.2018 Галенкина Анна 2001 IIю Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259915 МГТЭЦДиМ
26.03.2018 Холод Ирина 2009 б/р Ж12 Спринт КСО «Эридан»
26.03.2018 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2091587 БГМУ