Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
22.06.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 895797 КСО «Эридан»
24.06.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201669 КСО «Березино»
25.06.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7204886 КСО «Эридан»
26.06.2018 Гуйдо Елена 1999 II Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «БНТУ»
30.06.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 500645 КСО «Немига-Норд»
01.07.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7202615 КСО «Немига-Норд»
01.07.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Средняя дистанция 1008693 КСО «Немига-Норд»
01.07.2018 Алексеёнок Никита 2000 I М21E Средняя дистанция 1412465 КСО «Эридан»
01.07.2018 Алексеёнок Никита 2000 I М21A Длинная дистанция 1412465 КСО «Эридан»
02.07.2018 Карелина Софья 2005 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1428639 в/к КСО «Белая Русь»
02.07.2018 Томашева Ольга 2003 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1428627 в/к КСО «Белая Русь»
02.07.2018 Шамшур Дмитрий 1985 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 222255 КСО «Немига-Норд»
02.07.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 501480 КСО «Эридан»
02.07.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
02.07.2018 Звонцов Максим 2001 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8662412 КСО «Три-О»
02.07.2018 Орлова Светлана 1983 КМС Ж21E Длинная дистанция 1401257 КО «БГУ»
03.07.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
04.07.2018 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7208246 КО «Сильван люкс»
04.07.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 501237 КСО «Белая Русь»
05.07.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
06.07.2018 Сосновский Антон 1987 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
07.07.2018 Мальков Валентин 1988 I М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 9454506 СК «Камволь»
07.07.2018 Минчуков Александр 1972 МС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8643984 СК «Камволь»
08.07.2018 Крушный Илья 2002 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
08.07.2018 Никитина Татьяна 1957 II Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
09.07.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж21B Средняя дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2018 Будник Александр 1948 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2018 Парфенов Сергей 1956 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 888041 КО «Сильван люкс»
10.07.2018 Киселевский Владислав 1994 б/р М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
10.07.2018 Волошин Дмитрий 1986 КМС М21A Длинная дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.07.2018 Васневский Степан 1990 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
11.07.2018 Павлов Дмитрий 1974 б/р М21A Средняя дистанция 2043299 в/к лично
11.07.2018 Дичковская Алеся 2003 I Ж21B Длинная дистанция 2120880 в/к КО «Случь»
11.07.2018 Севрук Глеб 2000 КМС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201613 КО «Случь»
11.07.2018 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Средняя дистанция 9201615 КО «Случь»
11.07.2018 Веринский Владислав 1999 КМС М21A Длинная дистанция 9201615 КО «Случь»
12.07.2018 Мороз Иван 1955 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 254880 КО «Камертон»
12.07.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция КО «Камертон»
12.07.2018 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 888039 КСО «Эридан»
12.07.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1401659 КСО «Белая Русь»
12.07.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8660074 КСО «Белая Русь»
13.07.2018 Холод Павел 1976 КМС М21A Длинная дистанция 224976 КСО «Эридан»
13.07.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М21E Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
13.07.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М21A Длинная дистанция КСО «Белая Русь»
13.07.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 8642401 СК «Камволь»
13.07.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.07.2018 Медведев Константин 1990 КМС М21E Средняя дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
13.07.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7211251 КО «БГУ»
13.07.2018 Костромина Анна 1991 I Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 425496 в/к БГМУ
13.07.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 888049 КСО «Эридан»
13.07.2018 Рябцев Андрей 1974 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9155555 КО «Сильван люкс»
13.07.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
13.07.2018 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1428866 КСО «Эридан»
13.07.2018 Буевич Дарья 2003 III Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 259934 в/к КСО «Эридан»
13.07.2018 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
14.07.2018 Бордюкова Полина 2000 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к КСО «Три-О»
14.07.2018 Звонцов Илья 2002 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1005850 КСО «Три-О»
14.07.2018 Дичковская Алеся 2003 I Ж21A Средняя дистанция 2120880 в/к КО «Случь»
14.07.2018 Мельник Сергей 1975 I М21A Длинная дистанция 9200301 СКО «Орион»
15.07.2018 Миронова Анна 1973 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 7207955 СК «Камволь»
15.07.2018 Санников Александр 1999 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Три-О»
15.07.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7209693 СТК «Мэта»
15.07.2018 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7207944 КСО «Немига-Норд»
15.07.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7205888 КСО «Эридан»
15.07.2018 Грибовский Сергей 1992 б/р М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
15.07.2018 Титович Алексей 1982 б/р М21A Средняя дистанция 7120482 в/к OLG Stäfa
15.07.2018 Триденский Геннадий 1955 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.07.2018 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж21B Средняя дистанция 254848 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.07.2018 Новак Илья 2001 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 2120900 КО «Случь»
16.07.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1401291 СТК «Мэта»
16.07.2018 Корф Александр 1961 III М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 682134 СКО «Орион»
16.07.2018 Жуков Алексей 1983 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8633637 КО «Легенда»
16.07.2018 Качановская Наталия 1982 III Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 7204891 КО «Легенда»
16.07.2018 Журавлёва Татьяна 1986 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8643977 СТК «Мэта»
16.07.2018 Брок Елена 1961 I Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 259967 СК «Люсерж»
16.07.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М21A Средняя дистанция 8660055 КО «БГУ»
16.07.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М21B Длинная дистанция 8660055 КО «БГУ»
16.07.2018 Раков Николай 1955 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 254610 КСО «Эридан»
16.07.2018 Тев Никита 2000 I М21E Средняя дистанция 7209682 КО «БГУ»
16.07.2018 Комисаренко Василий 1973 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2066957 КСО «Эридан»
16.07.2018 Кузнецов Владимир 1970 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2046393 КСО «Эридан»
16.07.2018 Балабанов Пётр 1978 КМС М21E Средняя дистанция 1395209 СК «Камволь»
16.07.2018 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 9999983 КСО «Кронан»
16.07.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Средняя дистанция 8643980 СК «Камволь»
16.07.2018 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Средняя дистанция 888037 СК «Камволь»
16.07.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250531 КО «Трактор»
16.07.2018 Жук Виталий 1949 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250533 КО «Трактор»
16.07.2018 Жук Наталья 1957 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 259930 КО «Трактор»
16.07.2018 Печерный Валентин 1951 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1401555 КО «Трактор»
16.07.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Длинная дистанция 8643973 СК «Сож»
16.07.2018 Романова Полина 1993 I Ж21A Средняя дистанция 1421700 КО «Сильван люкс»
16.07.2018 Хомич Игорь 1985 I М21E Средняя дистанция 259908 в/к КСО «БНТУ»
16.07.2018 Сычев Дмитрий 1971 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8631484 в/к лично
16.07.2018 Алексеёнок Мария 1992 КМС Ж21A Средняя дистанция 895779 КСО «Эридан»
16.07.2018 Борсукова Лика 1993 КМС Ж21A Средняя дистанция КСО «Эридан»
16.07.2018 Василенок Владимир 1965 КМС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1396130 в/к СКО «Орион»
16.07.2018 Титенкова Ольга 1968 б/р Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 254636 в/к СКО «Орион»
16.07.2018 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21A Длинная дистанция 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.07.2018 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 440302 КСО «Немига-Норд»
16.07.2018 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
16.07.2018 Дубинчик Марина 1997 б/р Ж21B Средняя дистанция в/к КСО «Турлан»
16.07.2018 Волков Николай 1989 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Турлан»
16.07.2018 Мемелова Надежда 1986 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 440313 КО «БГУ»
16.07.2018 Лукашов Игорь 1983 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 224394 лично
16.07.2018 Лукашов Владимир 1954 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция лично
16.07.2018 Лукашов Владимир 2002 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция лично
16.07.2018 Миронов Пётр 1951 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1428888 КСО «Эридан»
16.07.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 888510 КСО «Эридан»
16.07.2018 Зайцев Владимир 1958 б/р М21B Длинная дистанция 259929 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
16.07.2018 Качанова Елена 1954 б/р Ж21B Средняя дистанция 259903 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.07.2018 Балабанова Ирина 1979 I Ж21E Средняя дистанция 1391366 СК «Камволь»
16.07.2018 Сухоруков Владимир 1956 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1602310 в/к Вымпел Брянск
16.07.2018 Сухорукова Лариса 1964 б/р Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1602301 в/к Вымпел Брянск
16.07.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция Могилёвская область
16.07.2018 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция 254641 Могилёвская область
16.07.2018 Каржов Павел 1992 МС М21A Длинная дистанция 254641 Могилёвская область
16.07.2018 Майка Игорь 1987 б/р М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
17.07.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 259965 ОК «Пралеска»
17.07.2018 Важник Александр 1958 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
17.07.2018 Нехай Геннадий 1949 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2066955 в/к КСО «Стандарт»
17.07.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Якубович Светлана 1960 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2091588 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
17.07.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 682510 КСО «Немига-Норд»
17.07.2018 Решетов Александр 2001 I М21A Средняя дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
17.07.2018 Климович Сергей 1960 б/р М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 2076555 в/к лично
17.07.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8645000 СКО «Орион»
17.07.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
17.07.2018 Молоток Александр 1969 б/р М21B Средняя дистанция 1412456 СКО «Орион»
17.07.2018 Молоток Надежда 2000 б/р М21B Средняя дистанция 1412468 СКО «Орион»
17.07.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7202606 Могилёвская область
17.07.2018 Какунин Алексей 1975 б/р М21A Длинная дистанция в/к лично
17.07.2018 Какунина Людмила 1973 б/р Ж21B Длинная дистанция в/к лично
17.07.2018 Горбачик Ольга 1961 II Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Соловьев Владимир 1956 III М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1427465 в/к лично
17.07.2018 Киселёва Людмила 1991 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 682463 КО «БГУ»
17.07.2018 Сорока Александр 1975 КМС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 2066960 КСО «Березино»
17.07.2018 Сорока Людмила 1975 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2066939 КСО «Березино»
17.07.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 259946 КО «БГУ»
17.07.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21E Средняя дистанция 682466 КО «БГУ»
17.07.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21A Длинная дистанция 682466 КО «БГУ»
17.07.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201614 КО «Случь»
17.07.2018 Воверис Эдгарас 1967 МС М21E Средняя дистанция 7200543 СТК «Мэта»
17.07.2018 Новицкий Константин 1963 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 2070580 в/к Фортуна Брянск
17.07.2018 Белый Александр 1965 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Березино»
17.07.2018 Мельник Сергей 1975 I М21E Средняя дистанция 9200301 СКО «Орион»
17.07.2018 Тамбасова Мария 2001 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 254646 КСО «Эридан»
17.07.2018 Яньшина Людмила 1957 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 254889 КСО «Турлан»
17.07.2018 Мицкевич Ольга 1989 II Ж21B Средняя дистанция 2046398 КСО «Турлан»
17.07.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 237223 КО «БГУ»
17.07.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7207942 КЛ «Баклан»
17.07.2018 Кудряшов Александр 1937 I М21B Средняя дистанция в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 259974 КЛ «Баклан»
17.07.2018 Чучва Дмитрий 1987 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8655968 СК «Камволь»
17.07.2018 Кравченко Карина 2001 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201612 КО «Случь»
17.07.2018 Окушко Константин 1983 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9102716 СК «Сож»
17.07.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1301929 Могилёвская область
17.07.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 2028160 Могилёвская область
17.07.2018 Аноничев Александр 1982 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1415450 СК «Сож»
17.07.2018 Симакова Светлана 1986 III Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КО «Сильван люкс»
17.07.2018 Вашкевич Игорь 1970 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Березино»
17.07.2018 Воеводов Анатолий 1962 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 899010 в/к КСО «Азимут-Спартак»
17.07.2018 Воеводова Альбина 1998 б/р Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 888045 в/к КСО «Азимут-Спартак»
17.07.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М21A Длинная дистанция 682469 КЛ «Баклан»
17.07.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М21E Средняя дистанция 682469 КЛ «Баклан»
17.07.2018 Титкина Дарья 1986 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КЛ «Баклан»
17.07.2018 Качановский Евгений 1984 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к лично
17.07.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1401639 Могилёвская область
17.07.2018 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Средняя дистанция 440314 КСО «Эридан»
17.07.2018 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21A Длинная дистанция 440314 КСО «Эридан»
17.07.2018 Полякова Татьяна 1973 б/р Ж21E Средняя дистанция 412567 КСО «Белая Русь»
17.07.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 8660062 Гродненская область
17.07.2018 Самойлович Александр 2001 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603742 Гродненская область
17.07.2018 Карась Олег 1956 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250542 КО «Трактор»
17.07.2018 Лукойко Виктор 1977 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603740 Гродненская область
17.07.2018 Макарова Ольга 1999 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603279 Гродненская область
17.07.2018 Мандик Владислав 2000 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603263 Гродненская область
17.07.2018 Сакович Кирилл 2000 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603736 Гродненская область
17.07.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Мазырко Александр 1984 III М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1603271 Гродненская область
17.07.2018 Красько Наталия 1984 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9999984 Гродненская область
17.07.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 8660076 Гродненская область
17.07.2018 Красько Павел 1980 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8660070 Гродненская область
17.07.2018 Трапезников Николай 1955 б/р М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250543 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Милевский Леонид 1958 III М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 1402542 КО «Сильван люкс»
17.07.2018 Орочко Анна 1990 II Ж21A Средняя дистанция 1603727 Гродненская область
17.07.2018 Орочко Анна 1990 II Ж21B Длинная дистанция 1603727 Гродненская область
17.07.2018 Обернихин Александр 2003 II М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 886516 в/к КСО «Белая Русь»
17.07.2018 Туровец Ольга 1979 III Ж21B Длинная дистанция 1424194 в/к лично
17.07.2018 Шванц Алексей 1991 I М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7110991 Гродненская область
17.07.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж21B Средняя дистанция 888515 ОК «Пралеска»
17.07.2018 Бовшевич Анна 1986 I Ж21A Средняя дистанция 440329 Гродненская область
17.07.2018 Бовшевич Анна 1986 I Ж21B Длинная дистанция 440329 Гродненская область
17.07.2018 Роговский Алексей 1982 I М21A Средняя дистанция 682505 ОК «Пралеска»
17.07.2018 Войцехович Наталья 1962 II Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 259906 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Войцехович Артур 1962 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 520523 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.07.2018 Иванов Анатолий 1953 III М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 1412496 КО «Оптималист»
17.07.2018 Злобин Денис 1982 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7209701 СТК «Мэта»
17.07.2018 Холод Елена 1971 II Ж21B Средняя дистанция 254685 КСО «Эридан»
17.07.2018 Горбунов Игорь 1992 I М21A Средняя дистанция 8660079 СК «Камволь»
17.07.2018 Пилипенко Александр 1970 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 7202503 СКО «Орион»
17.07.2018 Миронов Арсений 2002 I М21E Средняя дистанция 682472 СК «Камволь»
17.07.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 500694 СК «Камволь»
17.07.2018 Алексеев Юрий 1958 I М21B Средняя дистанция, Длинная дистанция 250540 КСО «БНТУ»
17.07.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B Длинная дистанция 250545 КСО «БНТУ»
17.07.2018 Орехов Геннадий 1951 I М21B Длинная дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
17.07.2018 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Средняя дистанция 8644906 СК «Камволь»
18.07.2018 Позднева Мария 2003 I Ж21B Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к КО «Сильван люкс»
18.07.2018 Яроцкий Евгений 1987 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201999 в/к orient-school.pro
18.07.2018 Свистунович Илья 1997 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Турлан»
18.07.2018 Черник Любовь 1959 б/р Ж21B Средняя дистанция 250528 СКО «Орион»
18.07.2018 Черник Юлия 1986 б/р Ж21B Средняя дистанция СКО «Орион»