Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Открытый кубок г. Могилева

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

БГУ-97

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Открытый кубок «Мэта-Алькор»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
24.07.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Классическая дистанция, спринт 8654797 СТК «Мэта»
24.07.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт 224966 СКО «Орион»
24.07.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, спринт 2091590 СКО «Орион»
26.07.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Классическая дистанция, спринт 9201669 КСО «Березино»
27.07.2018 Бардашов Юрий 1983 III М21E Классическая дистанция, спринт Азимут Спартак
27.07.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Классическая дистанция, спринт 682039 КО «БГУ»
28.07.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Классическая дистанция, спринт Лично
29.07.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 888510 КСО «Эридан»
29.07.2018 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E Классическая дистанция, спринт 440314 КСО «Эридан»
29.07.2018 Афанасьева Анна 2005 II Ж14 Классическая дистанция, спринт 2076556 КСО «Эридан»
30.07.2018 Ходько Павел 1996 МС М21A Классическая дистанция, спринт 8625748 КО «БГУ»
31.07.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Классическая дистанция, спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.07.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая дистанция, спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.08.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Классическая дистанция, спринт 501480 КСО «Эридан»
05.08.2018 Ходяков Виталий 1973 II М45 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Курьян Павел 1999 II М21A Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Квасников Николай 2008 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Шантило Павел 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Шантило Иван 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Филиппов Александр 2001 II М18 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Дектярев Андрей 2004 IIю М14 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Щёголева Анастасия 2002 Ж16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Зайцева Екатерина 2002 II Ж16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Забавчик Сергей 2002 М16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Забавчик Кирилл 2002 IIю М16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Чубатюк Александр 2002 IIю М16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Подберезная Надежда 2008 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
05.08.2018 Корзун Любовь 1974 I Ж40 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, спринт 224976 КСО «Эридан»
05.08.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
05.08.2018 Екимов Алексей 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
06.08.2018 Поцелуев Сергей 1973 КМС М45 Классическая дистанция, спринт 440327 КСО «Немига-Норд»
06.08.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая дистанция, спринт 259974 КЛ «Баклан»
06.08.2018 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Классическая дистанция, спринт 8660076 КСО Кронан
07.08.2018 Князев Ярослав 2006 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
07.08.2018 Молоток Александр 1969 б/р М45 Классическая дистанция, спринт 1412456 СКО «Орион»
07.08.2018 Молоток Надежда 2000 II Ж18 Классическая дистанция, спринт 1412468 СКО «Орион»
07.08.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 7202613 КО «Сильван люкс»
07.08.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Классическая дистанция, спринт 8660055 КО «БГУ»
07.08.2018 Будник Александр 1948 II М65 Классическая дистанция, спринт 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.08.2018 Евиков Павел 1979 МС МЧС Классическая дистанция Могилевская область МЧС
08.08.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС МЧС Классическая дистанция Могилевская область МЧС
08.08.2018 Милошевич Вячеслав 1990 КМС МЧС Классическая дистанция Могилевская область МЧС
08.08.2018 Шангин Владимир 1962 I М55 Классическая дистанция 8650857 лично
08.08.2018 Графов Андрей 1988 КМС МЧС Классическая дистанция Могилевская область МЧС
08.08.2018 Воронов Сергей 1979 МС МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Кнотьков Александр 1991 б/р МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Барсуков Андрей 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Лесюк Михаил 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Емельянов Сергей 1970 б/р МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Кульгавеня Никита 1990 б/р МЧС Классическая дистанция Минская область МЧС
08.08.2018 Бойко Руслан 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Минская область МЧС
08.08.2018 Романовский Максим 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Минская область МЧС
08.08.2018 Ромейко Денис 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Гродненская область МЧС
08.08.2018 Криштапович Алексей 1992 I МЧС Классическая дистанция Гродненская область МЧС
08.08.2018 Андрушойть Евгений 1991 б/р МЧС Классическая дистанция Гродненская область МЧС
08.08.2018 Артиш Юрий 1993 б/р МЧС Классическая дистанция Гродненская область МЧС
08.08.2018 Базей Владимир 1988 б/р МЧС Классическая дистанция Гродненская область МЧС
08.08.2018 Боярин Андрей 1994 б/р МЧС Классическая дистанция Брестская область МЧС
08.08.2018 Морза Иван 1995 КМС МЧС Классическая дистанция Брестская область МЧС
08.08.2018 Стасевич Игорь 1990 КМС МЧС Классическая дистанция 7204868 Брестская область МЧС
08.08.2018 Силюк Владимир 1992 б/р МЧС Классическая дистанция Брестская область МЧС
08.08.2018 Уснич Алексей 1993 КМС МЧС Классическая дистанция РОСН
08.08.2018 Дудич Сержио 1989 б/р МЧС Классическая дистанция РОСН
08.08.2018 Курочкин Александр 1996 б/р МЧС Классическая дистанция РОСН
08.08.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 7002121 КСО «Немига-Норд»
08.08.2018 Кубышкин Никита 1996 б/р МЧС Классическая дистанция Витебская область МЧС
08.08.2018 Позднева Мария 2003 II Ж16 Классическая дистанция, спринт OC Silwan Liuks
08.08.2018 Плаксенок Павел 2002 II М16 Классическая дистанция, спринт КО «Сильван люкс»
09.08.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Классическая дистанция, спринт 7202606 КСО «Немига-Норд»
10.08.2018 Луговцов Алексей 1961 I М55 Классическая дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
10.08.2018 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция 7208264 https://arsenalvideo.by/
10.08.2018 Милевский Леонид 1958 III М60 Классическая дистанция, спринт 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.08.2018 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 9999983 КСО «Кронан»
10.08.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая дистанция, спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
10.08.2018 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, спринт 1404498 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Гуща Виталий 2001 II М18 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
10.08.2018 Нехай Геннадий 1949 II М65 Классическая дистанция, спринт 2000290 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Буйлов Александр 1961 I М55 Классическая дистанция, спринт КСО «Меридиан»
10.08.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М65 Классическая дистанция, спринт 2000535 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, спринт 337643 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Куделко Артем 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
10.08.2018 Зинков Кирилл 2002 II М16 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
10.08.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая дистанция, спринт 8644989 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Классическая дистанция, спринт 2066955 КСО «Стандарт»
10.08.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая дистанция, спринт 259965 ОК «Пралеска»
10.08.2018 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 Классическая дистанция, спринт 440326 КСО Эридан
10.08.2018 Попов Дмитрий 1999 I М21E Классическая дистанция, спринт КСО «Эридан»
10.08.2018 Терещенков Валерий 1969 б/р М45 Классическая дистанция, спринт 8646200 Смоленск
11.08.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая дистанция, спринт 2076552 СКО «Торпедо»
11.08.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Классическая дистанция, спринт 1401291 СТК «Мэта»
11.08.2018 Журавлёв Андрей 1978 МС М21E Классическая дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
12.08.2018 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Классическая дистанция, спринт 2076555 СКО «Орион»
12.08.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 Классическая дистанция, спринт 886516 КСО «Белая Русь»
12.08.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Классическая дистанция, спринт 8645000 СКО «Орион»
12.08.2018 Акулич Саша 1998 М21A Классическая дистанция, спринт Лично
12.08.2018 Комисаренко Василий 1973 II М45 Классическая дистанция, спринт 2066957 КСО «Эридан»
12.08.2018 Миронова Анна 1973 I Ж45 Классическая дистанция, спринт 7207955 СК «Камволь»
12.08.2018 Хилобок Ирина 1985 III Ж21A спринт КСО «Меридиан»
12.08.2018 Априавшвили Маркел 2002 II М16 Классическая дистанция, спринт OC Silwan Liuks
12.08.2018 Якубкина Кристина 1992 МС М21E Классическая дистанция 7202615 КСО «Немига-Норд»
12.08.2018 Журавлев Слава 1976 КМС М21E Классическая дистанция 1008693 КСО “Немина-Норд”
12.08.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Классическая дистанция, спринт 1602281 Брянск
12.08.2018 Попов Михаил 2007 IIю М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
12.08.2018 Сахон Валерия 2007 Ж12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
12.08.2018 Медведев Константин 1990 КМС М21E Классическая дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
12.08.2018 Раков Николай 1955 I М60 Классическая дистанция, спринт 254610 КСО «Эридан»
12.08.2018 Киряков Валерий 1939 II OPEN1 Классическая дистанция, спринт 254890 КСО «Эридан»
13.08.2018 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 Классическая дистанция, спринт 504188 КСО «Стандарт»
13.08.2018 Решетов Александр 2001 I М18 Классическая дистанция, спринт КСО «Стандарт»
13.08.2018 Черемисинов Дмитрий 1947 II М65 Классическая дистанция 224392 КО «Камертон»
13.08.2018 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 Классическая дистанция 1421645 КО «Камертон»
13.08.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E Классическая дистанция, спринт 1007760 КСО «Немига-Норд»
13.08.2018 Звонцов Илья 2002 II М16 Классическая дистанция, спринт 1005850 КСО «Три-О»
13.08.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Классическая дистанция, спринт 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E Классическая дистанция, спринт 8662412 КСО «Три-О»
13.08.2018 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Классическая дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2018 Языков Леонид 1956 I М60 Классическая дистанция, спринт 7203244 КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2018 жаворонков константин 2002 М16 Классическая дистанция, спринт Могилевская область
13.08.2018 Гаранинова Екатерина 2002 Ж16 Классическая дистанция, спринт Могилевская область
13.08.2018 Папейко Варвара 2002 б/р Ж16 Классическая дистанция, спринт Могилевская область
13.08.2018 Стасюнас Кирилл 2006 IIю М12 Классическая дистанция, спринт Могилевская область
13.08.2018 Черник Любовь 1959 б/р Ж55 Классическая дистанция, спринт 250528 СКО «Орион»
13.08.2018 Черник Юлия 1986 б/р Ж21A Классическая дистанция, спринт 888037 СКО «Орион»
13.08.2018 Федорович Владимир 1988 б/р МЧС Классическая дистанция Гродненская область
13.08.2018 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 Классическая дистанция 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Классическая дистанция, спринт 8642401 СК "Камволь"
13.08.2018 Марченко Андрей 1983 КМС М35 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Корако Никита 2005 М14 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Гончаров Александр 2007 М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Никонович Андрей 2003 б/р М16 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Одноочко Данила 2004 II М16 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Кляусова Ксения 2007 Ж12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Градович Леонид 2010 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Макаренко Кирилл 2001 I М18 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Загузова Виктория 2001 II Ж18 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Микулич Александр 2004 III М14 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Микулич Евгений 1977 II М40 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Шигалев Виктор 2007 IIю М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Концевая Дарья 2004 б/р Ж14 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Ничипоренко Валерия 2004 Ж14 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Степаняк Роман 2009 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Степаняк Роман 2009 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Лабушев Матвей 2009 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Сухаричева Варвара 2007 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт Гомельская область
13.08.2018 Попов Александр 1986 б/р М21E Классическая дистанция, спринт 7201596 OC Silwan
13.08.2018 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 681828 СК «Сож»
13.08.2018 Васневский Сергей 1956 КМС М60 Классическая дистанция, спринт 2120840 СК «Витязь»
13.08.2018 Киряков Валерий 1939 II М65 Классическая дистанция, спринт 254890 КСО «Эридан»
13.08.2018 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E Классическая дистанция 7207944 КСО «Немига-Норд»
13.08.2018 Журавлёва Виктория 2007 б/р Ж12 Классическая дистанция 440321 КСО «Немига-Норд»
13.08.2018 Сокур Наталья 1981 б/р OPEN2 Классическая дистанция, спринт 254867 СТК «Мэта»
13.08.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция, спринт 9200301 СКО «Орион»
13.08.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт СКО «Орион»
13.08.2018 Астрейко Альберт 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
13.08.2018 Киндра Илья 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
13.08.2018 Петров Александр 1962 I М55 Классическая дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
13.08.2018 Лукашов Владимир 2002 б/р М16 Классическая дистанция, спринт СК «Сож»
13.08.2018 Лукашов Владимир 1954 II М60 Классическая дистанция, спринт СК «Сож»
13.08.2018 Лукашов Игорь 1983 КМС М21A Классическая дистанция, спринт 224394 СК «Сож»
13.08.2018 Матусевич Владимир 1991 КМС М21A Классическая дистанция, спринт КО «Сильван люкс»
13.08.2018 Тарасюк Константин 1995 б/р М21A спринт
13.08.2018 Сухоруков Владимир 1956 б/р М60 Классическая дистанция, спринт 1602310 Брянск-Вымпел
13.08.2018 Сухорукова Лариса 1964 б/р Ж50 Классическая дистанция 1602301 Брянск-Вымпел
13.08.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Классическая дистанция, спринт 8643980 СК «Камволь»
13.08.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Классическая дистанция 500645 КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 Классическая дистанция, спринт 8645004 КСО "Эридан"
14.08.2018 Воронов Сергей 1972 МС М45 Классическая дистанция, спринт 682501 СК «Алькор»
14.08.2018 Васильв Сергей 1990 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 7202605 КСО “Немина-Норд”
14.08.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21A Классическая дистанция, спринт 682466 КО БГУ
14.08.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21A спринт СК «Сож»
14.08.2018 Аноничев Александр 1982 I М21E спринт 1415450 СК «Сож»
14.08.2018 Медведева Илонна 1990 II Ж21A спринт 9102716 Ск СОЖ
14.08.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М65 Классическая дистанция, спринт 250531 КО «Трактор»
14.08.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Классическая дистанция, спринт 1401555 КО «Трактор»
14.08.2018 Киселёва Людмила 1991 КМС Ж21E Классическая дистанция, спринт 682463 КО «БГУ»
14.08.2018 Ващенко Ольга 1951 I Ж65 Классическая дистанция, спринт 250506 КО «Трактор»
14.08.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Классическая дистанция, спринт 501237 КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Лавренович Вадим 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Акулич Александр 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Мякота Артём 2006 б/р М12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Бурый Кирилл 2007 М12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Хлябич Снежана 2008 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Проволёнок Яна 2008 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Базыленко Алексей 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Шелег Денис 2004 б/р М14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Горошко Артём 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Крушный Илья 2004 I М14 спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Бурый Денис 2005 М14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Примочёнок Виктория 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Кастевич Ульяна 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Караткевич Дарья 2004 IIю Ж14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Курач Марина 2004 II Ж14 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Грицкевич Никита 2003 II М16 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Изник Павел 2003 I М16 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Филиппович Екатерина 2002 Ж16 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Винцаревич Юрий 2001 I М18 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Ванькевич Дарья 2001 I Ж18 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Савич Илья 1999 I М21E Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Пенкрат Виталий 1984 КМС М21A Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Слабко Анастасия 2008 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт КСО «Березино»
14.08.2018 Шепелевич Вадим 1983 II М35 Классическая дистанция, спринт OC Silwan Liuks
14.08.2018 Чучва Дмитрий 1987 I М21A Классическая дистанция, спринт 8655968 СК «Камволь»
14.08.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Стукарчук Александр 1984 I М21A Классическая дистанция, спринт Татарка
14.08.2018 Корзун Алиса 2009 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
14.08.2018 Афанасьева Виктория 2011 б/р Ж12 Классическая дистанция, спринт КСО "Эридан"
14.08.2018 Курьян Артем 1989 I М21A Классическая дистанция, спринт Татарка
14.08.2018 Курьян Евгений 1987 II М21A Классическая дистанция, спринт Татарка
14.08.2018 Горбатовский Антон 1979 КМС М35 Классическая дистанция, спринт 1401638 СК «Сож»
14.08.2018 горбатовская светлана 1981 б/р Ж35 Классическая дистанция Ск СОЖ
14.08.2018 Горбатовский Дмитрий 2006 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Ск СОЖ
14.08.2018 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21A Классическая дистанция, спринт 2091587 КО «БГУ»
14.08.2018 Лукойко Алексей 2005 IIю М14 Классическая дистанция, спринт КСО «Кронан»
14.08.2018 Лукойко Виктор 1977 II М40 Классическая дистанция, спринт КСО «Кронан»
14.08.2018 Балабанова Марина 1955 II OPEN1 Классическая дистанция, спринт 440309 СК «Камволь»
14.08.2018 Балабанов Пётр 1978 КМС М40 Классическая дистанция, спринт 1403173 СК «Камволь»
14.08.2018 Балабанова Ирина 1979 I Ж35 Классическая дистанция 1391366 СК «Камволь»
14.08.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 Классическая дистанция, спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
14.08.2018 Мальченков Алексей 1970 КМС М45 Классическая дистанция, спринт 1005162 Смоленск
14.08.2018 Мальченкова Настя 1997 КМС Ж21E Классическая дистанция, спринт 2007159 Смоленск
14.08.2018 Шубин Андрей 2002 КМС М18 Классическая дистанция, спринт 8660048 Смоленск
14.08.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж21A Классическая дистанция, спринт 2064059 ЦДОДиМ "Эврика"
14.08.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Классическая дистанция, спринт 7203864 КСО «Турлан»
14.08.2018 Рогач Анастасия 2000 II Ж18 Классическая дистанция, спринт 259914 ЦДОДиМ "Эврика"
14.08.2018 Васневский Степан 1990 II М21A Классическая дистанция, спринт
14.08.2018 Соснович Владислав 2005 IIю М14 Классическая дистанция, спринт 259915 ЦДОДиМ "Эврика"
14.08.2018 Шиманская Надежда 2003 IIю Ж14 Классическая дистанция, спринт ЦДОДиМ "Эврика"
14.08.2018 Карась Олег 1956 б/р М60 Классическая дистанция 250542 КО «Трактор»
14.08.2018 Сапожников Александр 1982 КМС М35 Классическая дистанция, спринт 1393522 Смоленск ХВ
14.08.2018 Сапожников Данила 2005 I М14 Классическая дистанция, спринт 2055954 Смоленск ХВ
14.08.2018 Васильева Зинаида 1965 I Ж50 Классическая дистанция, спринт 1007976 Смоленск ХВ
14.08.2018 Шанин Владимир 1978 КМС М35 Классическая дистанция, спринт 2092150 Смоленск ХВ
14.08.2018 Хвастовский Сергей 1970 I М45 Классическая дистанция, спринт 8659151 Смоленск ХВ
14.08.2018 Гуменников Александр 2002 КМС М18 Классическая дистанция, спринт 886887 Смоленск ХВ
14.08.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21A Классическая дистанция, спринт 888041 КО «Сильван люкс»
14.08.2018 Гуменников Алексей 2005 I М14 Классическая дистанция, спринт 237320 Смоленск ХВ
14.08.2018 Кричко Иван 2004 б/р М14 Классическая дистанция, спринт ЦТКиЭ «Меридиан»
14.08.2018 Терещенков Иван 1944 II М65 Классическая дистанция, спринт 1005304 Смоленск ХВ
14.08.2018 Бобкова Ульяна 2006 Ж14 Классическая дистанция, спринт 2092138 Смоленск ХВ
14.08.2018 Фомина Екатерина 2005 I Ж16 Классическая дистанция, спринт 1841350 Смоленск ХВ
14.08.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Классическая дистанция, спринт 237223 КО «БГУ»
14.08.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 7207942 КЛ «Баклан»
14.08.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Классическая дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Печур Артём 2006 IIю М12 Классическая дистанция, спринт 553328 ЦДОДиМ "Эврика"
14.08.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A Классическая дистанция 682591 КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Никитина Татьяна 1957 I Ж55 Классическая дистанция, спринт 222498 КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E спринт 1401659 КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E Классическая дистанция, спринт КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М21E спринт 8660074 КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Жучкова Ольга 2006 II Ж14 Классическая дистанция, спринт 2040139 Смоленск ХВ
14.08.2018 Жучков Вячеслав 1975 б/р OPEN1 Классическая дистанция, спринт 2040140 Смоленск ХВ
14.08.2018 Сухвалова Людмила 1969 I Ж50 Классическая дистанция, спринт 254633 СК «Витязь»
14.08.2018 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Классическая дистанция, спринт СК «Витязь»
14.08.2018 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 Классическая дистанция, спринт 2040075 КСО «Эридан»
14.08.2018 Рыжков Юрий 1962 I М55 Классическая дистанция, спринт 222252 СК «Витязь»
14.08.2018 Токмакова Полина 1979 КМС Ж35 Классическая дистанция, спринт 2040079 КСО «Простор»
14.08.2018 Будник Иван 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Эврика
14.08.2018 Некрашевич Александр 2005 М14 Классическая дистанция, спринт 339284 Эврика
14.08.2018 Буковец Анатолий 1950 I М65 Классическая дистанция, спринт КСО «Три-О»
14.08.2018 Миранков Андрей 2005 М14 Классическая дистанция, спринт Эврика
14.08.2018 Васильченко Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2018 Трапезников  Николай 1955 б/р М60 Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2018 Заверач Денис 1985 КМС М21E Классическая дистанция, спринт 254615 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2018 Филиповец Антон 2004 М14 Классическая дистанция, спринт 224965 Эврика
14.08.2018 Заверач Илья 1984 I М21A Классическая дистанция, спринт 254613 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2018 Волохов Роман 1977 II М40 Классическая дистанция, спринт 254618 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2018 Воронин Вадим 1980 I М35 Классическая дистанция 254648 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2018 Леонович Алла 1961 I Ж55 Классическая дистанция, спринт 1401577 Эврика
14.08.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E Классическая дистанция, спринт 1402542 КО «Сильван люкс»
14.08.2018 Языкова Дарья 1993 КМС Ж21E Классическая дистанция, спринт КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Когутенко Тамара 1954 I Ж60 Классическая дистанция, спринт 2066925 СТК «Мэта»
14.08.2018 Холод Елена 1971 II OPEN2 Классическая дистанция, спринт 254685 КСО «Эридан»
14.08.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Классическая дистанция 224969 СКО «Орион»
15.08.2018 Гуринович Сергей 1954 б/р М65 Классическая дистанция, спринт СК «Люсерж»
15.08.2018 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Классическая дистанция, спринт КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Классическая дистанция, спринт 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.08.2018 Лебед Кирилл 2005 б/р М14 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Разумный Кирилл 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Цинкевич Руслан 2004 б/р М14 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Кохан Сергей 2007 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Цвирко Влад 2006 б/р М12 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Веремейчик Наталья 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Радгон Диана 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Сайко Даша 2003 б/р Ж16 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Кутузов Сергей 1960 б/р М55 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Долгий Руслан 1981 б/р М35 Классическая дистанция, спринт Марьина Горка
15.08.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Классическая дистанция 981911 СКО «Орион»
15.08.2018 Писарчик Сергей 1980 КМС М21E спринт КО «БГУ»
16.08.2018 Мелешко Евгений 1984 КМС М21A Классическая дистанция, спринт КСО «Кронан»
16.08.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Классическая дистанция, спринт Лично