Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
28.01.2018 Майоров Виталий 1981 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 659927 в/к СТК «Мэта»
02.02.2018 Языков Юрий 1990 МСМК М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
03.02.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 204031 КСО «Азимут-Спартак»
03.02.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
03.02.2018 Графов Андрей 1989 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
03.02.2018 Жуков Алексей 1983 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Легенда»
04.02.2018 Луговцов Алексей 1961 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
04.02.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Трактор»
05.02.2018 Евсиков Павел 1979 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
05.02.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 682039 г.Минск
05.02.2018 Чехлов Андрей 1995 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401530 КСО «БНТУ»
05.02.2018 Чехлов Виктор 1958 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 250536 КСО «БНТУ»
05.02.2018 Киселёва Людмила 1991 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 682463 КО «БГУ»
05.02.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Лапекин Максим 1971 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
05.02.2018 Злобин Денис 1982 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
05.02.2018 Васькович Павел 1987 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
05.02.2018 Лапекин Максим 1971 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Злобин Денис 1982 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Васькович Павел 1987 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Черный Павел 1964 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к Могилёвская область
05.02.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Челочева Мария 1993 б/р Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к Могилёвская область
05.02.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Могилёвская область
05.02.2018 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
05.02.2018 Зятева Алеся 1977 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
05.02.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Юрок Ирина 1986 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к г.Минск
05.02.2018 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КО «БГУ»
05.02.2018 Маковский Владимир 1985 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к г.Минск
05.02.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция г.Минск
05.02.2018 Громов Алексей 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция г.Минск
05.02.2018 Громова Ксения 1990 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция г.Минск
05.02.2018 Сорока Александр 1975 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция г.Минск
05.02.2018 Сорока Людмила 1975 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция г.Минск
05.02.2018 Шаплыко Ольга 1980 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Кравченко Дмитрий 1974 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Кравченко Екатерина 1976 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Буковец Анатолий 1950 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Витебская область
05.02.2018 Веринский Владислав 1999 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Минская область
05.02.2018 Милошевич Вячеслав 1990 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к
05.02.2018 Уснич Алексей 1993 КМС М21A Классическая дистанция в/к Минская область
05.02.2018 Васневский Сергей 1956 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Витебская область
05.02.2018 Погорельский Денис 1988 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к Витебская область
05.02.2018 Воронов Сергей 1972 КМС М21E Классическая дистанция СК «Алькор»
05.02.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 7203864 КСО «Турлан»
05.02.2018 Кухто Петр 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КЛ «Баклан»
05.02.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»