Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат г. Новополоцка" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
12.03.2017 Морозов Андрей 1964 I М50 Спринт, Средняя дистанция 682502 КСО «Белая Русь»
13.03.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Спринт, Средняя дистанция 500645 КСО «Немига-Норд»
17.03.2017 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт, Средняя дистанция 2091590 СКО «Орион»
17.03.2017 Грохольский Владислав 2005 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция 224966 СКО «Орион»
17.03.2017 Назаренко Виталий 1983 I М21 Спринт, Средняя дистанция 9200300 КСО «Турлан»
20.03.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Спринт, Средняя дистанция 981911 СКО «Орион»
20.03.2017 Мурашко Всеслав 2007 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция 224969
20.03.2017 Корф Александр 1961 III М55 Спринт, Средняя дистанция 682134 СКО «Орион»
21.03.2017 Назаренко Надежда 1986 II Ж21 Спринт, Средняя дистанция 2066918 КСО «Турлан»
22.03.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21 Спринт, Средняя дистанция лично
23.03.2017 Гудимчик Алексей 1988 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 682509 СКО «Орион»
25.03.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
25.03.2017 Матвеев Владислав 2004 М12 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Матвеев Виталий 1980 МС М35 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Баканов Владислав 1999 I М18 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Федоров Евгений 1985 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Гришмановская Елена 1978 б/р Ж35 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Гришмановский Анатолий 2002 II М16 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Максимов Юрий 1962 I М55 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Максимова Татьяна 1967 б/р Ж50 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Добродеев Александр 1963 б/р М50 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Мартынов Сергей 1971 КМС М45 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
25.03.2017 Норкин Вячеслав 1961 б/р М55 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
26.03.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 7202613 OC Silwan Liuks
27.03.2017 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 7205511 СК Камволь
27.03.2017 Брок Елена 1961 I Ж55 Спринт, Средняя дистанция 259967 СК «Люсерж»
27.03.2017 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 504166 СК «Камволь»
27.03.2017 Морозов Андрей 1990 б/р М21 Спринт, Средняя дистанция КСО Эридан ( Лично)
27.03.2017 Карелина Полина 2008 б/р Ж12 Спринт, Средняя дистанция 2066928 КСО «Эридан»
27.03.2017 Карелина Софья 2005 Ж14 Спринт, Средняя дистанция 2066940 КСО «Эридан»
27.03.2017 Карелина Елена 1974 I Ж40 Спринт, Средняя дистанция 259942 КСО «Эридан»
28.03.2017 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 7202615 КСО «Немига-Норд»
28.03.2017 Журавлев Слава 1976 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 1008693 КСО «Немига-Норд»
28.03.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 7770555 КСО «Эридан»
28.03.2017 Кондратьев Владимир 1938 III М70 Спринт, Средняя дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
28.03.2017 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж70 Спринт, Средняя дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
28.03.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 7002137 КО «Сильван люкс»
28.03.2017 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 Спринт, Средняя дистанция 2040075 КСО «Эридан»
28.03.2017 Иванова Галина 1959 I Ж55 Средняя дистанция 224974 КСО «Простор»
28.03.2017 Беляков Егор 2002 М16 Средняя дистанция 259905 КСО «Простор»
28.03.2017 Воронин Павел 2000 I М18 Средняя дистанция 2077790 КСО «Простор»
29.03.2017 Федькович Виталий 1995 II М21 Спринт, Средняя дистанция Лично
29.03.2017 Сушко Анастасия 1996 II Ж21 Спринт, Средняя дистанция лично
29.03.2017 Морозова Алевтина 1990 б/р Ж21 Средняя дистанция лично
29.03.2017 Заболотнюк Денис 1989 б/р М21 Средняя дистанция лично
29.03.2017 Стаброник Денис 1988 б/р М21 Средняя дистанция лично
29.03.2017 Бриль Евгений 1987 б/р М21 Средняя дистанция лично
29.03.2017 Блестова Софья 2006 б/р Ж12 Спринт, Средняя дистанция СКО "ПРИЗМА"
29.03.2017 Блестова Мирослава 2007 б/р Ж12 Спринт СКО "ПРИЗМА"
29.03.2017 Обернихин Александр 2003 М14 Спринт, Средняя дистанция 250512 КСО «Белая Русь»
29.03.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт, Средняя дистанция 886516 СКО «Орион»
29.03.2017 Редькова Виктория 1999 КМС Ж18 Спринт, Средняя дистанция 2076551 КСО «Эридан»
29.03.2017 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж14 Спринт, Средняя дистанция 2076556 КСО «Эридан»
30.03.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21 Спринт, Средняя дистанция 259974 КЛ «Баклан»
30.03.2017 Рыкун Сергей 1996 б/р М21 Спринт КСО "ЭРИДАН"(лично)
30.03.2017 Яковлев Андрей 1981 I М35 Спринт, Средняя дистанция 682469 КЛ «Баклан»
30.03.2017 Марчук Валерий 1990 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 7159912 КСО «БНТУ»
30.03.2017 Корогода Аркадий 1991 I М21 Спринт, Средняя дистанция 7011991 КСО «БНТУ»
30.03.2017 Буковец Анатолий 1950 I М65 Спринт, Средняя дистанция КСО «Три-О»
30.03.2017 Губин Дмитрий 1987 б/р М50 Спринт КСО «Три-О»
30.03.2017 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 Спринт КСО «Три-О»
30.03.2017 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 Спринт КСО «Три-О»
30.03.2017 Мудров Михаил 1985 б/р М21 Спринт
30.03.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Спринт 1401291 КО «Сильван люкс»
30.03.2017 Сухвалова Людмила 1968 I Ж45 Спринт, Средняя дистанция СК «Витязь»
30.03.2017 Иващенко Виктор 1951 II М65 Спринт, Средняя дистанция СК «Витязь»
30.03.2017 Рыжков Юрий 1962 I М55 Спринт, Средняя дистанция СК «Витязь»
30.03.2017 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Спринт, Средняя дистанция 222252 СК «Витязь»
30.03.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 501237 КСО "Белая Русь"
30.03.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Спринт, Средняя дистанция 440326 КСО «Эридан»
31.03.2017 Тамбасова Мария 2001 II Ж16 Спринт, Средняя дистанция КСО "Эридан"
31.03.2017 Буевич Дарья 2003 IIю Ж14 Спринт, Средняя дистанция 259934 КСО "Эридан"
31.03.2017 Антипов Евгений 1979 I М21 Средняя дистанция 1150479 Великие Луки
31.03.2017 Семёнова Галина 1947 КМС Ж65 Спринт, Средняя дистанция 9579263 Великие Луки
31.03.2017 Егорченко Алина 2003 I Ж14 Спринт, Средняя дистанция Великие Луки
31.03.2017 Егорченко Полина 2003 I Ж14 Спринт, Средняя дистанция Великие Луки
31.03.2017 Мельников Иван 1986 II М21 Спринт, Средняя дистанция Великие Луки
31.03.2017 Степанова Наталья 1965 КМС Ж50 Спринт, Средняя дистанция Великие Луки
31.03.2017 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Спринт, Средняя дистанция 2064059 КСО «Турлан»
31.03.2017 Шахметова Елена 1962 I Ж55 Спринт, Средняя дистанция 259926 СК «Витязь»
31.03.2017 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 Спринт КСО «Эридан»
31.03.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 Спринт, Средняя дистанция 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.03.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт, Средняя дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.03.2017 Погорельский Денис 1988 I М21 Спринт ВИТЕБСК
31.03.2017 Григорович Михаил 1963 I М50 Спринт, Средняя дистанция 2066944 КСО «Днепр»
31.03.2017 Григорович Елена 1965 I Ж45 Спринт, Средняя дистанция 2066933 КСО «Днепр»
31.03.2017 Пирогова Людмила 1954 I Ж60 Спринт, Средняя дистанция 1401608 ОК «Пралеска»
31.03.2017 Наврозов Анатолий 1954 II М60 Спринт, Средняя дистанция 1401558 ОК «Пралеска»
31.03.2017 Солодкин Сергей 1984 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 68210 КЛ «Баклан»
31.03.2017 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Спринт, Средняя дистанция 888037 СК «Камволь»
31.03.2017 Черник Вероника 1991 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 250529 СК «Камволь»
31.03.2017 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21 Спринт, Средняя дистанция 9999983 КСО «Кронан»
02.04.2017 Балабанов Глеб 2005 М14 Спринт, Средняя дистанция 1403173 СК «Камволь»
03.04.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Спринт, Средняя дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
03.04.2017 Миронова Ксения 2004 Ж14 Спринт, Средняя дистанция 222266 КСО "Эридан"
03.04.2017 Миронова Лариса 1973 II Ж40 Спринт, Средняя дистанция 440324 КСО «Эридан»
03.04.2017 Луговцов Алексей 1961 КМС М55 Спринт, Средняя дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
03.04.2017 Щебет Вика 2006 б/р Ж12 Спринт КСО "Эридан"
03.04.2017 Каширо Михаил 2003 б/р М14 Спринт КСО "Эридан"
03.04.2017 Щебет Александр 2002 б/р М14 Спринт КСО "Эридан" (лично)
03.04.2017 Хахель Вячеслав 2003 б/р М14 Спринт КСО "Эридан"
03.04.2017 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт, Средняя дистанция 682505 ОК «Пралеска»
03.04.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж60 Спринт, Средняя дистанция 888515 ОК «Пралеска»
03.04.2017 Роговская Анастасия 1983 I Ж21 Спринт, Средняя дистанция 888505 ОК «Пралеска»
03.04.2017 Раков Николай 1955 I М60 Спринт, Средняя дистанция 254881 КСО «Эридан»
03.04.2017 Киряков Валерий 1939 II М70 Спринт, Средняя дистанция 254890 КСО «Эридан»
03.04.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 1301929 СК «Алькор»
03.04.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Спринт, Средняя дистанция 2028160 СК «Алькор»
03.04.2017 Середа Андрей 2004 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция КСО Белая Русь
03.04.2017 Карелин Влад 2004 б/р М14 Спринт, Средняя дистанция КСО Белая Русь
03.04.2017 Сорочинский Глеб 2005 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция КСО Белая Русь
03.04.2017 Гомза Павел 2006 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция КСО Белая Русь
03.04.2017 Гомза Николай 1971 I М40 Спринт, Средняя дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
04.04.2017 Миронова Анна 1973 б/р Ж40 Спринт, Средняя дистанция СК «Камволь»
04.04.2017 Будо Юрий 1954 б/р М60 Спринт, Средняя дистанция
04.04.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Спринт, Средняя дистанция 9102716 СК «Сож»
05.04.2017 Алексеёнок Полина 2005 б/р Ж12 Спринт, Средняя дистанция 259964 КСО «Эридан»
05.04.2017 Алексеёнок Тимофей 1998 I М20 Спринт, Средняя дистанция 1412455 КСО «Эридан»
05.04.2017 Алексеёнок Никита 2000 I М18 Спринт, Средняя дистанция 1412465 КСО «Эридан»
05.04.2017 Литвин Алексей 1995 I М21 Спринт, Средняя дистанция КО «БГУ»
05.04.2017 Литвин Алексей 1995 I М21 Спринт, Средняя дистанция 2054465 КО «БГУ»
06.04.2017 Спичёнок Дмитрий 1998 М20 Спринт, Средняя дистанция 259973 КСО «Эридан»
06.04.2017 Мельник Сергей 1975 I М40 Спринт, Средняя дистанция 9200301 СКО «Орион»
06.04.2017 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Спринт, Средняя дистанция СКО «Орион»
06.04.2017 Мельник Артём 2001 б/р М16 Спринт, Средняя дистанция СКО «Орион»

Экспорт: SportIdent SFR