Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

06.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области




Поиск по сайту


Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень". Протокол результатов по сумме дней.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1422БорисовецСофия2013КО "Случь"-100:08:34 (2) [497]00:09:35 (2) [466]9631
2304МурашкоЗлата2013Минск00:08:53 (3) [479]00:10:21 (3) [432]9112-52
3421СосновскаяАлександра2014КО "Случь"-100:11:29 (6) [370]00:08:57 (1) [500]8703-93
4524ШершневаЕлена2013Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:08:31 (1) [500]00:16:42 (8) [267]7674-196
5279КарпенкоАлександра2013Пульс-Надежда00:10:46 (4) [395]00:12:44 (5) [351]7465-217
6402ЛаренкоЗлата2013Alias00:11:10 (5) [381]00:13:05 (6) [342]7236-240
7280ФедюнинаВасилиса2014Пульс-Надежда00:22:41 (7) [187]00:12:24 (4) [360]5477-416
8404ЧирскаяКира 2014 КО "Случь"-200:37:03 (11) [114]00:19:39 (9) [227]3418-622
9266ОгасенкоДарья2015 Пульс-Надежда-2снят00:14:49 (7) [302]302--661
10245АстаховаЭльвира2013 СШ № 24 г. Гомеля00:36:32 (10) [116]00:39:26 (11) [113]2299-734
11469СтроеваНелли2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:04:22 (13) [66]00:34:06 (10) [131]19710-766
12470БондареваВероника2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:30:37 (8) [139]снят139--824
13453ЧугунковаАнастасия2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-200:35:39 (9) [119]119--844
14224ВласоваСофья2013 Чечерск00:49:48 (12) [85]85--878
15454СнопковаОльга2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:10:43 (14) [60]снят60--903
16239ТытенокАрина2015 СШ № 25 г. Гомеля01:11:54 (15) [59]59--904
17223КирееваАнна2013 Чечерскснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1300РоманенкоВячеслав2014Минск00:07:42 (2) [492]00:08:38 (2) [453]9451
2327ТаяновскийМарк2013КО "Случь"-100:07:35 (1) [500]00:11:45 (7) [333]8332-112
3521КузьменковКирилл2013Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:09:53 (6) [383]00:09:12 (4) [425]8083-137
4258МарачковскийГлеб2013СК "Камволь"00:08:07 (3) [467]00:14:06 (12) [277]7444-201
5463МикулскасАнтон2013ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:09:30 (5) [399]00:12:09 (8) [322]7215-224
6299СтрельцовЮрий2013Минск00:08:51 (4) [428]00:13:37 (11) [287]7156-230
7321ЛагунМатвей2013КО "Случь"-200:15:24 (10) [246]00:08:45 (3) [447]6937-252
8468АнташковАлександр2013ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:10:51 (7) [349]00:14:32 (13) [269]6188-327
9479ИванчиковМаксим2013 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:16:05 (11) [235]00:11:11 (6) [350]5859-360
10480КренделевСтепан2013 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:11:44 (8) [323]00:17:00 (17) [230]55310-392
11287СаганТимур2013 МЦТиКДиМ-100:18:32 (13) [204]00:13:02 (10) [300]50411-441
12268КузьменокСтепан2013Пульс-Надеждаснят00:07:50 (1) [500]500--445
13478КудрицкийДаниил2013ГУО "ГОЦТЭДМ"00:14:17 (9) [265]00:16:44 (16) [234]49912-446
14271УлановАндрей2013 Пульс-Надежда00:28:44 (17) [131]00:12:51 (9) [304]43513-510
15269ОлиференкоДенис2014 Пульс-Надеждаснят00:10:06 (5) [387]387--558
16462НовосёловЮрий2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:57 (15) [180]00:18:56 (21) [206]38614-559
17465КисельМихаил2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:44:26 (20) [85]00:14:34 (14) [268]35315-592
18467ГалямовДаниил2014ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:32:17 (18) [117]00:17:40 (18) [221]33816-607
19252СлинькоОлег2014СК "Камволь"-200:43:42 (19) [86]00:18:11 (19) [215]30117-644
20459ШелковскийРоман2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1снят00:15:43 (15) [249]249--696
21276МаневскийКонстантин2015 Пульс-Надеждаснят00:18:30 (20) [211]211--734
22456РозинькоЕгор2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:09:53 (21) [54]00:25:17 (22) [154]20818-737
23522ГубановЕгор 2015 Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:18:09 (12) [208]снят208--737
24461СавчукКирилл2014ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:40 (14) [183]183--762
25273ШаповаловДмитрий2014 Пульс-Надежда01:26:08 (22) [44]00:31:34 (24) [124]16819-777
26449СаенкоПавел2016 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-200:25:33 (16) [148]148--797
27275БардюговТихон2013 Пульс-Надеждаснят00:29:26 (23) [133]133--812
28270БардюговПлатон2015 Пульс-Надежда00:57:14 (25) [68]68--877
29450МельниченкоМатвей2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-2снят
30457ОлейникМатвей2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1снят
31464ЛисуновИлья2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1снят
32532БогданчикАртем2015 Aliasснятснят
33272ОгасенкоБогдан2014 Пульс-Надеждаснятснят
34274БортновскийСергей2015 Пульс-Надеждаснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1303НекрашевичЕкатерина2011Минск00:09:21 (1) [500]00:18:04 (1) [500]10001
2420ВолосевичЯрослава2012КО "Случь"-100:09:46 (2) [478]00:20:01 (2) [451]9292-71
3482ЧучманТатьяна2012ГУО "ГОЦТЭДМ"00:10:13 (3) [457]00:21:16 (3) [424]8813-119
4262КоваленкоЕкатерина2011СК "Камволь"00:10:50 (4) [431]00:21:18 (4) [424]8554-145
5516КохновичЯна2011Брестская область00:11:31 (5) [405]00:21:28 (6) [420]8255-175
6278БойкачеваАнна2012Пульс-Надежда00:12:08 (6) [385]00:25:14 (8) [357]7426-258
7324БойкоАнна2011КО "Случь"-200:12:22 (7) [378]00:28:20 (9) [318]6967-304
8261СеверинЮлия2012СК "Камволь"00:14:03 (9) [332]00:34:37 (10) [260]5928-408
9504МироноваДарья2011Брестская область-200:15:09 (11) [308]00:35:36 (11) [253]5619-439
10290ЦубаВера2012 МЦТиКДиМ-100:23:36 (13) [198]00:25:11 (7) [358]55610-444
11539ПискуноваЕлисавета2011Alias00:13:50 (8) [337]00:41:49 (13) [216]55311-447
12486АндриенкоМилана2011ГОЦТКДиМ "Гром"00:14:31 (10) [322]00:49:11 (15) [183]50512-495
13523КостеницкаяАрина2012Navigator (Б-Кошелевский р-н)снят00:21:27 (5) [421]421--579
14538ЧепиковаВероника2012 Alias00:20:38 (12) [226]00:47:31 (14) [190]41613-584
15515МирончикЕлена2011Брестская область00:32:12 (14) [145]00:40:49 (12) [221]36614-634
16447КашпурЯнина2011 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:32:39 (15) [143]00:49:30 (16) [182]32515-675
17295БобровникАнгелина2012 МЦТиКДиМ-1снят00:59:33 (17) [151]151--849
18292РеутЕвгения2012 МЦТиКДиМ-100:38:08 (16) [122]снят122--878
19294ДашкевичСофия2011 МЦТиКДиМ-100:41:11 (17) [113]снят113--887
20293МаксимоваАлина2012МЦТиКДиМ-1снятснят
21291ТимоховаДарья2012 МЦТиКДиМ-1снятснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1257БалабановМихаил2013СК "Камволь"00:10:20 (1) [500]00:17:39 (1) [500]10001
2476БородуляТимофей2011ГУО "ГОЦТЭДМ"00:11:27 (2) [451]00:18:55 (2) [466]9172-83
3475РубанАндрей2011ГУО "ГОЦТЭДМ"00:12:34 (5) [411]00:21:50 (3) [404]8153-185
4520РевинЕвгений2012Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:12:00 (4) [430]00:25:40 (7) [343]7734-227
5320КаркоцкийВладислав2012КО "Случь"-200:11:57 (3) [432]00:31:04 (9) [284]7165-284
6508ШирокийТимофей2011Брестская область00:16:48 (6) [307]00:22:39 (4) [389]6966-304
7317СтрельченяСтанислав2012КО "Случь"-200:21:37 (13) [239]00:27:18 (8) [323]5627-438
8256КулевскийЯрослав2012СК "Камволь"00:17:38 (10) [293]00:43:50 (10) [201]4948-506
9502АнфилецМихаил2011Брестская область-200:17:27 (9) [296]00:47:45 (12) [184]4809-520
10318МалышевАлексей2012 КО "Случь"-200:17:10 (7) [300]00:52:37 (15) [167]46710-533
11319КозелЯрослав2012 КО "Случь"-200:20:42 (11) [249]00:44:19 (11) [199]44811-552
12316ШкиндеровСергей2011КО "Случь"-2снят00:24:18 (5) [363]363--637
13233СорокинАлександр2011СШ № 25 г. Гомеля00:24:19 (6) [362]362--638
14497КривченяМихаил2011ГГЦДОДМ-Янкова00:28:50 (17) [179]00:49:18 (13) [179]35812-642
15509БезикАндрей2012Брестская область00:17:11 (8) [300]снят300--700
16458ДеньгаИлья2011 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:48 (12) [248]248--752
17220КручикКирилл2011 Чечерск00:21:55 (14) [235]235--765
18489ФищенкоИгорь2012 ГОЦТКДиМ "Гром"00:23:43 (15) [217]снят217--783
19405КравченкоКонстантин 2011 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"00:25:26 (16) [203]203--797
20243АбдурагимовДенис2012 СШ № 24 г. Гомеляснят00:51:57 (14) [169]169--831
21484АнуринАнтон2012ГОЦТЭДМ-Янкова00:54:39 (16) [161]161--839
22221ДорошенкоИлья2011 Чечерск01:14:50 (18) [69]69--931
23477ПомочтовТимофей2011 ГУО "ГОЦТЭДМ"снят
24510БезикЕвгений2012Брестская областьснятснят
25244ПоборцевАлександр2012 СШ № 24 г. Гомеляснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1302СукневичСофия2010Минск00:11:39 (1) [500]00:24:47 (1) [500]10001
2446ЕвсееваВалентина2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:12:04 (4) [482]00:26:32 (2) [467]9492-51
3329ВолосевичАлександра2010КО "Случь"-100:11:49 (3) [492]00:28:44 (3) [431]9233-77
4259КорзунАлиса2009СК "Камволь"00:11:47 (2) [494]00:32:14 (7) [384]8784-122
5441СиленковаВита2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:12:56 (5) [450]00:30:25 (5) [407]8575-143
6535ЛаренкоУльяна2010Alias00:13:16 (6) [439]00:32:31 (8) [381]8206-180
7440ЦынгалёваВероника2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:16:59 (12) [342]00:29:14 (4) [423]7657-235
8260БабиничДиана2010СК "Камволь"00:14:15 (8) [408]00:34:54 (9) [355]7638-237
9445КашпороваВиталина2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:13:19 (7) [437]00:40:56 (12) [302]7399-261
10536ДашукАлина2010Alias00:14:23 (9) [404]00:39:30 (11) [313]71710-283
11323НеверовскаяМайя2009КО "Случь"-200:15:42 (11) [371]00:41:11 (13) [300]67111-329
12503АтрощенкоАрианна2009Брестская область-200:14:53 (10) [391]00:45:51 (14) [270]66112-339
13534ПриходькоЕкатерина2010Alias00:17:09 (13) [339]00:53:02 (17) [233]57213-428
14434КрупеньковаЕлизавета2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:27:34 (17) [211]00:36:52 (10) [336]54714-453
15537АлешкоДарья2009Alias00:20:19 (14) [286]00:48:56 (16) [253]53915-461
16442ПашкоАлександра2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:39:09 (20) [148]00:48:09 (15) [257]40516-595
17481ЕрмаковаАрианна2010ГУО "ГОЦТЭДМ"снят00:32:04 (6) [386]386--614
18443МорозоваМаргарита2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:21:31 (15) [270]снят270--730
19444МитченкоУльяна2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:41:22 (21) [140]01:37:45 (18) [126]26617-734
20288ИгнатьеваМария2009 МЦТиКДиМ-100:22:55 (16) [254]снят254--746
21227СеменоваМарина2010 СШ № 4 г. Гомеля00:37:11 (18) [156]156--844
22226БегунАнна2010 СШ № 4 г. Гомеля00:38:44 (19) [150]150--850
23236ГорбачеваВиктория2010 СШ № 25 г. Гомеля00:46:31 (22) [125]125--875
24439ШпилевскаяАлина2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"снят01:41:43 (19) [121]121--879
25234БыкоквскаяМария2010 СШ № 25 г. Гомеля00:49:36 (23) [117]117--883
26235ЕвсееваПолина2010 СШ № 25 г. Гомеля00:57:17 (24) [101]101--899
27228ГлушаковаАнастасия2010 СШ № 4 г. Гомеляснят
28425ДроздМаксим2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
29289ГерасимоваАнна2009 МЦТиКДиМ-1снятснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1255КулевскийПавел2009СК "Камволь"00:11:07 (1) [500]00:21:30 (3) [496]9961
2326ЛабковичЕгор2010КО "Случь"-100:11:14 (2) [494]00:21:20 (1) [500]9942-2
3506БезикСергей2009Брестская область00:11:19 (3) [491]00:21:22 (2) [499]9903-6
4298КорольчукМаксим2009Минск00:12:00 (5) [463]00:24:40 (4) [432]8954-101
5507АлисовКирилл2010Брестская область00:11:42 (4) [475]00:25:40 (5) [415]8905-106
6518СтепанякРоман2009Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:12:22 (6) [449]00:25:52 (6) [412]8616-135
7315ДубовикАлександр2009КО "Случь"-100:14:01 (8) [396]00:25:58 (7) [410]8067-190
8310АлексеевИгорь2010КСО "БНТУ"00:12:54 (7) [430]00:41:52 (13) [254]6848-312
9297Савицкий-ШостакМакар2010Минск00:17:25 (15) [319]00:29:14 (8) [364]6839-313
10473ТкачукРоман2010ГУО "ГОЦТЭДМ"00:14:47 (10) [375]00:34:57 (10) [305]68010-316
11519ЛабушевМатвей2009Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:15:32 (11) [357]00:33:07 (9) [322]67911-317
12267ЛагутенкоДенис2010Пульс-Надежда00:14:24 (9) [385]00:44:17 (14) [240]62512-371
13500СадченкоМихаил2010Брестская область-200:16:37 (12) [334]00:37:19 (11) [285]61913-377
14499СенкевичСергей2009Брестская область-200:16:43 (13) [332]00:37:44 (12) [282]61414-382
15314ШишкоАртем2009КО "Случь"-200:16:51 (14) [329]00:49:11 (15) [216]54515-451
16436СамсоновЕгор2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:17:36 (16) [315]00:55:38 (17) [191]50616-490
17483БульбешовМатвей2009 ГОЦТЭДМ-Янкова00:17:48 (17) [312]01:02:04 (20) [171]48317-513
18286ГапенкоМаксим2009МЦТиКДиМ-100:19:48 (18) [280]00:57:07 (18) [186]46618-530
19285РадовняТимофей2010 МЦТиКДиМ-100:31:15 (21) [177]00:59:56 (19) [177]35419-642
20490ШикуровДенис2009 ГОЦТКДиМ "Гром"00:20:22 (19) [272]снят272--724
21437БатуринЕгор2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"снят00:49:22 (16) [216]216--780
22438БарановАрсений2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:30:35 (20) [181]снят181--815
23474ЕвдасевАнтон2010 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:32:59 (22) [168]снят168--828
24225СобольИлья2010 СШ № 4 г. Гомеля00:34:14 (23) [162]162--834
25529ЛешкоАрсений2010Aliasснят01:14:45 (21) [142]142--854
26435ЧетверухинМатвей2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:46:45 (24) [118]снят118--878
27426РайлянуИлья2009 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
28427ТуранковЕгор2009 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
29229ТраньковГеоргий2010 СШ № 4 г. Гомеляснят
30432МихалковичМихаил2009 ГУО "ЖРЦТКДМ"-2снятснят
31230ЕмельяновичИлья2010 СШ № 4 г. Гомеляснят
32231СамосийАндрей2010 СШ № 4 г. Гомеляснят
33232МигуцкийАрсений2010 СШ № 4 г. Гомеляснят
34488СтруцкийДаниил2011ГОЦТКДиМ "Гром"снят
35496АнуринДмитрий2010ГГЦДОДМ-Янковаснят
36407ДроздКирилл 2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
37416КравченкоИван 2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1328КолядкоПолина2008КО "Случь"-100:13:58 (1) [500]00:25:45 (1) [500]10001
2301ХолодИрина2009Минск00:14:21 (2) [486]00:25:54 (2) [497]9832-17
3305КляусоваКсения2007кмс КСО "Немига-Норд"00:14:32 (3) [480]00:26:59 (3) [477]9573-43
4514ЗенютичВиктория2007Брестская область00:17:11 (6) [406]00:29:31 (5) [436]8424-158
5322ВереничАнна2007КО "Случь"-200:18:35 (7) [375]00:28:35 (4) [450]8255-175
6533ПискуноваЕкатерина2007Alias00:15:06 (4) [462]00:44:51 (6) [287]7496-251
7513ШарапоАнна2007Брестская область00:16:13 (5) [430]430--570
8643ГапоненкоЕкатерина 2006СШ № 24 г. Гомеля00:44:15 (9) [157]01:04:38 (7) [199]3567-644
9410ЗозуляДарья 2007 СШ № 19 г. Гомеля00:25:50 (8) [270]270--730
10485ДолинскаяВиктория2008 ГОЦТЭДМ-Янковаснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1472ГончаровАлександр2007ГУО "ГОЦТЭДМ"00:12:41 (2) [478]00:27:45 (1) [500]9781
2296РисевецМатвей2008Минск00:12:09 (1) [500]00:33:46 (2) [410]9102-68
3253РадзивонАндрей2009СК "Камволь"00:13:12 (4) [460]00:36:06 (3) [384]8443-134
4281ЛоевБогдан2007Носовичская СШ00:12:41 (2) [478]00:48:07 (6) [288]7664-212
5313КаркоцкийКирилл2008КО "Случь"-200:14:43 (5) [412]00:43:56 (4) [315]7275-251
6312КунцевичДмитрий2008КО "Случь"-200:16:07 (8) [376]00:44:52 (5) [309]6856-293
7284ВороновСтанислав2007МЦТиКДиМ-100:15:17 (6) [397]00:48:38 (7) [285]6827-296
8254ПрокопчикЯрослав2008СК "Камволь"00:16:57 (10) [358]00:54:22 (8) [255]6138-365
9527ЩербаковДаниил2008Alias00:16:23 (9) [370]01:00:14 (9) [230]6009-378
10409ИспембетовДамир2007СШ № 19 г. Гомеля00:15:50 (7) [383]снят383--595
11487ЛарионенкоВладислав2008ГОЦТКДиМ "Гром"00:20:15 (11) [300]300--678
12412ПрохоренкоВиктор 2007 СШ № 19 г. Гомеля00:21:14 (12) [286]снят286--692
13430ПименовскийВалерий2008 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:29:47 (13) [203]203--775
14424БезручкоВладислав2008 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
15429СолянкоАлександр2007 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
16283ЖгунАлександр2008 МЦТиКДиМ-1снятснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1613ЛеоноваПолина2005кмс СК "TRI-O"00:14:00 (2) [474]00:38:42 (1) [500]9741
2611ГурскаяАнна2007мс СК "Камволь"00:13:17 (1) [500]00:42:23 (2) [456]9562-18
3621АфанасьеваАнна2005кмс КСО "Эридан"00:14:37 (4) [454]00:46:09 (3) [419]8733-101
4630КузнецоваАлина2008кмс КО "Случь"-100:14:36 (3) [454]00:46:33 (4) [415]8694-105
5610ПрокопчикВалерия2006СК "Камволь"00:17:12 (5) [386]00:54:42 (5) [353]7395-235
6632АнтроповаАлла2005ГУО "ГОЦТЭДМ"00:18:12 (6) [364]364--610
7248СивацкаяКарина2006 Счастье00:30:30 (7) [217]217--757

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1612КолтаковДмитрий2005кмс СК "TRI-O"00:14:24 (1) [500]00:43:56 (3) [475]9751
2635ГусевРодион2006Брестская область00:16:19 (2) [441]00:41:45 (1) [500]9412-34
3617ИльинРоман2007Минск00:17:35 (3) [409]00:41:57 (2) [497]9063-69
4634ДомащукПавел2006Брестская область00:17:55 (4) [401]00:50:33 (4) [412]8134-162
5645КручикДмитрий2006Чечерск00:21:31 (5) [334]334--641
6648ДашкевичНиколай2005 МЦТиКДиМ-200:34:15 (6) [210]снят210--765
7282БуйлоРоман2006 МЦТиКДиМ-100:36:16 (7) [198]снят198--777
8428ТурчинИгорь2006 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"снят
9649ХропаковАртём2006 МЦТиКДиМ-1снятснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1628КравченкоКарина2001кмс КО "Случь"-100:17:56 (3) [477]00:42:19 (1) [500]9771
2615ЛапицкаяИрина1988кмс СК "Камволь"00:17:09 (2) [499]00:44:54 (2) [471]9702-7
3606РатниковаНина1989СК "Сож"00:21:53 (4) [391]00:57:08 (3) [370]7613-216
4413МакароваАнастасия 2004ГУО "ГОЦТЭДМ"00:26:46 (5) [319]01:16:23 (5) [277]5964-381
5629БильдюкевичВладислава2007мс КО "Случь"-100:17:07 (1) [500]снят500--477
6433ГодлевскаяОльга1989 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:31:22 (6) [272]01:47:00 (7) [197]4695-508
7620ПрибыльскаяОльга1986 Лично01:03:22 (4) [333]333--644
8247ПильникВиктория2003 Счастье00:39:18 (7) [217]217--760
9639КомароваИнна1987 Zhlobin trail team01:39:42 (6) [212]212--765

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1605АноничевАлександр1982мс СК "Сож"00:17:26 (1) [500]00:41:15 (1) [500]10001
2616ГерасимовВладимир2008Минск00:19:50 (5) [439]00:43:38 (2) [472]9112-89
3626ЛабковичИван2007кмс КО "Случь"-100:18:00 (2) [484]00:53:51 (4) [383]8673-133
4408ЗвонцовМаксим2001КО "Ультра"00:19:16 (3) [452]00:52:43 (3) [391]8434-157
5604БамбизаАлександр1994СК "Сож"00:21:22 (7) [407]00:54:24 (5) [379]7865-214
6623РудаковАлександр1991КО "Ультра"00:19:21 (4) [450]01:01:44 (8) [334]7846-216
7631ИванченкоДмитрий1993ГУО "ЖРЦТКДМ"00:23:27 (9) [371]00:59:27 (6) [346]7177-283
8505АлисовВиталий1985Брестская область00:22:23 (8) [389]01:04:11 (9) [321]7108-290
9624ГальченяАртем1992КО "Случь"-200:24:51 (11) [350]01:00:05 (7) [343]6939-307
10619МарачковскийАндрей1987 Лично00:30:51 (12) [282]01:52:36 (15) [183]46510-535
11600КостюковичАртём2003Счастье00:20:13 (6) [431]431--569
12601КасинскийДаниил2003Счастье00:24:43 (10) [352]352--648
13602МедведевКирилл1986СК "Сож"снят01:05:14 (10) [316]316--684
14640БухАлександр1987Navigator (Б-Кошелевский р-н)01:08:48 (11) [299]299--701
15603ДашкевичПавел1999 СК "Сож"00:31:42 (13) [274]274--726
16646ТуровецИван1993 МЦТиКДиМ-100:37:05 (14) [235]снят235--765
17638МихеевИгорь1996 Zhlobin trail team01:36:37 (12) [213]213--787
18636СамсоновНикита1989 Zhlobin trail team01:41:01 (13) [204]204--796
19637ПузикЕвгений1990 Zhlobin trail team01:42:38 (14) [200]200--800
20644ШехленковЕгор 2000 СШ № 19 г. Гомеляснятснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1618ХолодЕлена1971Минск00:17:18 (1) [500]00:49:54 (2) [497]9971
2512БезикИрина1980Брестская область00:17:42 (2) [488]00:49:38 (1) [500]9882-9
3627КравченкоЕкатерина1976КО "Случь"-100:19:15 (3) [449]00:55:49 (3) [444]8933-104
4642ГавриловаОксана1976 Alias00:19:35 (4) [441]01:00:27 (4) [410]8514-146
5511БулыгаТатьяна1967 Брестская область00:26:03 (7) [332]01:12:08 (5) [344]6765-321
6526БондаренкоОльга1977Lotos00:22:42 (5) [381]01:30:00 (7) [275]6566-341
7264ОлиференкоОльга1983 Пульс-Надежда-200:25:43 (6) [336]336--661
8647КунцевичНаталья1970МЦТиКДиМ-100:26:37 (8) [324]снят324--673
9311КузьменковаАнастасия1970 КСО "БНТУ"01:28:50 (6) [279]279--718
10517МихееваЕвгения1973 Zhlobin trail teamснят

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж40 М40

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда 07.10.2023 08.10.2023 Сумма Место Отставание
1609БалабановПётр1978СК "Камволь"00:17:44 (2) [497]00:40:21 (1) [500]9971
2525ЕфимовАлександр1982 Lotos00:17:38 (1) [500]00:42:06 (2) [479]9792-18
3625КравченкоДмитрий1974КО "Случь"-100:19:40 (5) [448]00:48:17 (3) [417]8653-132
4501БезикВиталий1979 Брестская область-200:25:10 (9) [350]02:01:13 (6) [166]516--481
5423ФедарышкінВячаслаў1983КЛ "Баклан"00:18:23 (3) [479]снят479--518
6250СухаричевСергей1981СК "Сож"00:19:08 (4) [460]снят460--537
7309АлексеевЮрий1958КСО "БНТУ"00:23:57 (6) [368]снят368--629
8249МикуличЕвгений1977СК "Сож"00:54:47 (4) [368]368--629
9308ДайВэньци1989 КСО "БНТУ"00:24:33 (7) [359]снят359--638
10251ПрокопенкоАнатолий1952 СК "Сож"00:24:56 (8) [353]снят353--644
11448СоколовНиколай1957 Лично01:07:46 (5) [297]297--700
12414РубанАлександр1982 СК "Сож"снят