Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"

Гомельская областная федерация ОСО "Белорусская федерация ориентирования"

ГУО "Гомельский областной центр туризма и экологии детей и молодёжи"

Главное управление образования Гомельского облисполкома

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень".

Этап юношеского рейтинга (МЖ 12-18)

Спринт, 07.10.2023 - ГУО "Гимназия №46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля".

Протокол результатов.


Ж10, 8КП, 0,8 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1524ШершневаЕлена2013Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:08:311
2422БорисовецСофия2013КО "Случь"-100:08:342+0:03
3304МурашкоЗлата2013Минск00:08:533+0:22
4279КарпенкоАлександра2013Пульс-Надежда00:10:464+2:15
5402ЛаренкоЗлата2013Alias00:11:105+2:39
6421СосновскаяАлександра2014КО "Случь"-100:11:296+2:58
7280ФедюнинаВасилиса2014Пульс-Надежда00:22:417+14:10
8470БондареваВероника2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:30:378+22:06
9453ЧугунковаАнастасия2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-200:35:399+27:08
10245АстаховаЭльвира2013 СШ № 24 г. Гомеля00:36:3210+28:01
11404ЧирскаяКира 2014 КО "Случь"-200:37:0311+28:32
12224ВласоваСофья2013 Чечерск00:49:4812+41:17
13469СтроеваНелли2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:04:2213+55:51
14454СнопковаОльга2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:10:4314+62:12
15239ТытенокАрина2015 СШ № 25 г. Гомеля01:11:5415+63:23
16223КирееваАнна2013 Чечерскп.п.20.10
17266ОгасенкоДарья2015 Пульс-Надежда-2п.п.20.10

Класс дистанции: 2ю
Ранг соревнований: 2,5
2ю - 123% - 00:10:29


М10, 8КП, 0,8 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1327ТаяновскийМарк2013КО "Случь"-100:07:351
2300РоманенкоВячеслав2014Минск00:07:422+0:07
3258МарачковскийГлеб2013СК "Камволь"00:08:073+0:32
4299СтрельцовЮрий2013Минск00:08:514+1:16
5463МикулскасАнтон2013ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:09:305+1:55
6521КузьменковКирилл2013Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:09:536+2:18
7468АнташковАлександр2013ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:10:517+3:16
8480КренделевСтепан2013 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:11:448+4:09
9478КудрицкийДаниил2013ГУО "ГОЦТЭДМ"00:14:179+6:42
10321ЛагунМатвей2013КО "Случь"-200:15:2410+7:49
11479ИванчиковМаксим2013 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:16:0511+8:30
12522ГубановЕгор (в\к)2015 Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:18:09-+10:34
13287СаганТимур2013 МЦТиКДиМ-100:18:3212+10:57
14461СавчукКирилл2014ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:4013+13:05
15462НовосёловЮрий2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:5714+13:22
16449СаенкоПавел2016 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-200:25:3315+17:58
17271УлановАндрей2013 Пульс-Надежда00:28:4416+21:09
18467ГалямовДаниил2014ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:32:1717+24:42
19252СлинькоОлег2014СК "Камволь"-200:43:4218+36:07
20465КисельМихаил2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:44:2619+36:51
21456РозинькоЕгор2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-201:09:5320+62:18
22273ШаповаловДмитрий2014 Пульс-Надеждап.п.24.4+78:33
23450МельниченкоМатвей2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-2п.п.20.10
24457ОлейникМатвей2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1п.п.20.10
25459ШелковскийРоман2014 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1п.п.20.10
26464ЛисуновИлья2013 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-1п.п.20.10
27532БогданчикАртем2015 Aliasп.п.20.10
28268КузьменокСтепан2013Пульс-Надеждап.п.20.10
29269ОлиференкоДенис2014 Пульс-Надеждап.п.20.10
30272ОгасенкоБогдан2014 Пульс-Надеждап.п.20.10
31274БортновскийСергей2015 Пульс-Надеждап.п.20.10
32275БардюговТихон2013 Пульс-Надеждап.п.20.10
33276МаневскийКонстантин2015 Пульс-Надеждап.п.20.10

Класс дистанции: 2ю
Ранг соревнований: 3,4
2ю - 129% - 00:09:47


Ж12, 13КП, 1,3 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1303НекрашевичЕкатерина2011Минск00:09:211
2420ВолосевичЯрослава2012КО "Случь"-100:09:462+0:25
3482ЧучманТатьяна2012ГУО "ГОЦТЭДМ"00:10:133+0:52
4262КоваленкоЕкатерина2011СК "Камволь"00:10:504+1:29
5516КохновичЯна2011Брестская область00:11:315+2:10
6278БойкачеваАнна2012Пульс-Надежда00:12:086+2:47
7324БойкоАнна2011КО "Случь"-200:12:227+3:01
8539ПискуноваЕлисавета2011Alias00:13:508+4:29
9261СеверинЮлия2012СК "Камволь"00:14:039+4:42
10486АндриенкоМилана2011ГОЦТКДиМ "Гром"00:14:3110+5:10
11504МироноваДарья2011Брестская область-200:15:0911+5:48
12538ЧепиковаВероника2012 Alias00:20:3812+11:17
13290ЦубаВера2012 МЦТиКДиМ-100:23:3613+14:15
14515МирончикЕлена2011Брестская область00:32:1214+22:51
15447КашпурЯнина2011 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:32:3915+23:18
16292РеутЕвгения2012 МЦТиКДиМ-100:38:0816+28:47
17294ДашкевичСофия2011 МЦТиКДиМ-100:41:1117+31:50
18293МаксимоваАлина2012МЦТиКДиМ-1п.п.20.10
19295БобровникАнгелина2012 МЦТиКДиМ-1п.п.20.10
20523КостеницкаяАрина2012Navigator (Б-Кошелевский р-н)п.п.20.10
21291ТимоховаДарья2012 МЦТиКДиМ-1п.п.20.10

Класс дистанции: 1ю
Ранг соревнований: 8,3
1ю - 117% - 00:10:56
2ю - 142% - 00:13:17


М12, 15КП, 1,7 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1257БалабановМихаил2013СК "Камволь"00:10:201
2476БородуляТимофей2011ГУО "ГОЦТЭДМ"00:11:272+1:07
3320КаркоцкийВладислав2012КО "Случь"-200:11:573+1:37
4520РевинЕвгений2012Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:12:004+1:40
5475РубанАндрей2011ГУО "ГОЦТЭДМ"00:12:345+2:14
6508ШирокийТимофей2011Брестская область00:16:486+6:28
7318МалышевАлексей2012 КО "Случь"-200:17:107+6:50
8509БезикАндрей2012Брестская область00:17:118+6:51
9502АнфилецМихаил2011Брестская область-200:17:279+7:07
10256КулевскийЯрослав2012СК "Камволь"00:17:3810+7:18
11319КозелЯрослав2012 КО "Случь"-200:20:4211+10:22
12458ДеньгаИлья2011 ГУО "ГОЦТЭДМ" Пилигрим-100:20:4812+10:28
13317СтрельченяСтанислав2012КО "Случь"-200:21:3713+11:17
14220КручикКирилл2011 Чечерск00:21:5514+11:35
15489ФищенкоИгорь2012 ГОЦТКДиМ "Гром"00:23:4315+13:23
16405КравченкоКонстантин 2011 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"00:25:2616+15:06
17497КривченяМихаил2011ГГЦДОДМ-Янкова00:28:5017+18:30
18221ДорошенкоИлья2011 Чечерск01:14:5018+64:30
19316ШкиндеровСергей2011КО "Случь"-2п.п.20.10
20477ПомочтовТимофей2011 ГУО "ГОЦТЭДМ"п.п.20.10
21510БезикЕвгений2012Брестская областьп.п.20.10
22243АбдурагимовДенис2012 СШ № 24 г. Гомеляп.п.20.10
23244ПоборцевАлександр2012 СШ № 24 г. Гомеляп.п.20.10

Класс дистанции: 1ю
Ранг соревнований: 15,3
1ю - 123% - 00:12:42
2ю - 150% - 00:15:30


Ж14, 14КП, 1,9 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1302СукневичСофия2010Минск00:11:391
2259КорзунАлиса2009СК "Камволь"00:11:472+0:08
3329ВолосевичАлександра2010КО "Случь"-100:11:493+0:10
4446ЕвсееваВалентина2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:12:044+0:25
5441СиленковаВита2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:12:565+1:17
6535ЛаренкоУльяна2010Alias00:13:166+1:37
7445КашпороваВиталина2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:13:197+1:40
8260БабиничДиана2010СК "Камволь"00:14:158+2:36
9536ДашукАлина2010Alias00:14:239+2:44
10503АтрощенкоАрианна2009Брестская область-200:14:5310+3:14
11323НеверовскаяМайя2009КО "Случь"-200:15:4211+4:03
12440ЦынгалёваВероника2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:16:5912+5:20
13534ПриходькоЕкатерина2010Alias00:17:0913+5:30
14537АлешкоДарья2009Alias00:20:1914+8:40
15443МорозоваМаргарита2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:21:3115+9:52
16288ИгнатьеваМария2009 МЦТиКДиМ-100:22:5516+11:16
17434КрупеньковаЕлизавета2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:27:3417+15:55
18227СеменоваМарина2010 СШ № 4 г. Гомеля00:37:1118+25:32
19226БегунАнна2010 СШ № 4 г. Гомеля00:38:4419+27:05
20442ПашкоАлександра2010ГУО "ЖРЦТКДМ"00:39:0920+27:30
21444МитченкоУльяна2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:41:2221+29:43
22236ГорбачеваВиктория2010 СШ № 25 г. Гомеля00:46:3122+34:52
23234БыкоквскаяМария2010 СШ № 25 г. Гомеля00:49:3623+37:57
24235ЕвсееваПолина2010 СШ № 25 г. Гомеля00:57:1724+45:38
25228ГлушаковаАнастасия2010 СШ № 4 г. Гомеляп.п.20.10
26425ДроздМаксим2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
27439ШпилевскаяАлина2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"п.п.20.10
28481ЕрмаковаАрианна2010ГУО "ГОЦТЭДМ"п.п.20.10
29289ГерасимоваАнна2009 МЦТиКДиМ-1п.п.20.10

Класс дистанции: 2р
Ранг соревнований: 17,3
2р - 105% - 00:12:14
1ю - 126% - 00:14:41
2ю - 154% - 00:17:56


М14, 16КП, 2,1 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1255КулевскийПавел2009СК "Камволь"00:11:071
2326ЛабковичЕгор2010КО "Случь"-100:11:142+0:07
3506БезикСергей2009Брестская область00:11:193+0:12
4507АлисовКирилл2010Брестская область00:11:424+0:35
5298КорольчукМаксим2009Минск00:12:005+0:53
6518СтепанякРоман2009Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:12:226+1:15
7310АлексеевИгорь2010КСО "БНТУ"00:12:547+1:47
8315ДубовикАлександр2009КО "Случь"-100:14:018+2:54
9267ЛагутенкоДенис2010Пульс-Надежда00:14:249+3:17
10473ТкачукРоман2010ГУО "ГОЦТЭДМ"00:14:4710+3:40
11519ЛабушевМатвей2009Navigator (Б-Кошелевский р-н)00:15:3211+4:25
12500СадченкоМихаил2010Брестская область-200:16:3712+5:30
13499СенкевичСергей2009Брестская область-200:16:4313+5:36
14314ШишкоАртем2009КО "Случь"-200:16:5114+5:44
15297Савицкий-ШостакМакар2010Минск00:17:2515+6:18
16436СамсоновЕгор2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"00:17:3616+6:29
17483БульбешовМатвей2009 ГОЦТЭДМ-Янкова00:17:4817+6:41
18286ГапенкоМаксим2009МЦТиКДиМ-100:19:4818+8:41
19490ШикуровДенис2009 ГОЦТКДиМ "Гром"00:20:2219+9:15
20438БарановАрсений2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:30:3520+19:28
21285РадовняТимофей2010 МЦТиКДиМ-100:31:1521+20:08
22474ЕвдасевАнтон2010 ГУО "ГОЦТЭДМ"00:32:5922+21:52
23225СобольИлья2010 СШ № 4 г. Гомеля00:34:1423+23:07
24435ЧетверухинМатвей2009ГУО "ЖРЦТКДМ"00:46:4524+35:38
25426РайлянуИлья2009 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
26427ТуранковЕгор2009 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
27229ТраньковГеоргий2010 СШ № 4 г. Гомеляп.п.20.10
28432МихалковичМихаил2009 ГУО "ЖРЦТКДМ"-2п.п.20.10
29230ЕмельяновичИлья2010 СШ № 4 г. Гомеляп.п.20.10
30437БатуринЕгор2010 ГУО "ЖРЦТКДМ"п.п.20.10
31231СамосийАндрей2010 СШ № 4 г. Гомеляп.п.20.10
32232МигуцкийАрсений2010 СШ № 4 г. Гомеляп.п.20.10
33488СтруцкийДаниил2011 ГОЦТКДиМ "Гром"п.п.20.10
34529ЛешкоАрсений2010Aliasп.п.20.10
35407ДроздКирилл 2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
36416КравченкоИван 2010 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10

Класс дистанции: 2р
Ранг соревнований: 31,0
2р - 111% - 00:12:21
1ю - 132% - 00:14:41
2ю - 162% - 00:18:01



Ж16, 19КП, 2,2 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1328КолядкоПолина2008КО "Случь"-100:13:581
2301ХолодИрина2009Минск00:14:212+0:23
3305КляусоваКсения2007кмс КСО "Немига-Норд"00:14:323+0:34
4533ПискуноваЕкатерина2007Alias00:15:064+1:08
5513ШарапоАнна2007Брестская область00:16:135+2:15
6514ЗенютичВиктория2007Брестская область00:17:116+3:13
7322ВереничАнна2007КО "Случь"-200:18:357+4:37
8410ЗозуляДарья 2007 СШ № 19 г. Гомеля00:25:508+11:52
9643ГапоненкоЕКАТЕРИНА2006СШ № 24 г. Гомеля00:44:159+30:17

Ранг не определялся



М16, 19КП, 2,3 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1296РисевецМатвей2008Минск00:12:091
2472ГончаровАлександр2007ГУО "ГОЦТЭДМ"00:12:412+0:32
3281ЛоевБогдан2007Носовичская СШ00:12:412+0:32
4253РадзивонАндрей2009СК "Камволь"00:13:124+1:03
5313КаркоцкийКирилл2008КО "Случь"-200:14:435+2:34
6284ВороновСтанислав2007МЦТиКДиМ-100:15:176+3:08
7409ИспембетовДамир2007СШ № 19 г. Гомеля00:15:507+3:41
8312КунцевичДмитрий2008КО "Случь"-200:16:078+3:58
9527ЩербаковДаниил2008Alias00:16:239+4:14
10254ПрокопчикЯрослав2008СК "Камволь"00:16:5710+4:48
11487ЛарионенкоВладислав2008ГОЦТКДиМ "Гром"00:20:1511+8:06
12412ПрохоренкоВиктор 2007 СШ № 19 г. Гомеля00:21:1412+9:05
13430ПименовскийВалерий2008 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:29:4713+17:38
14424БезручкоВладислав2008 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
15429СолянкоАлександр2007 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
16283ЖгунАлександр2008 МЦТиКДиМ-1п.п.20.10

Класс дистанции: 1р
Ранг соревнований: 26,3
2р - 111% - 00:13:29
1ю - 132% - 00:16:02
2ю - 162% - 00:19:41




Ж18, 19КП, 2,3 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1611ГурскаяАнна2007мс СК "Камволь"00:13:171
2613ЛеоноваПолина2005кмс СК "TRI-O"00:14:002+0:43
3630КузнецоваАлина2008кмс КО "Случь"-100:14:363+1:19
4621АфанасьеваАнна2005кмс КСО "Эридан"00:14:374+1:20
5610ПрокопчикВалерия2006СК "Камволь"00:17:125+3:55
6632АнтроповаАлла2005ГУО "ГОЦТЭДМ"00:18:126+4:55
7248СивацкаяКарина2006 Счастье00:30:307+17:13

Ранг не определялся

М18, 22КП, 3,0 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1612КолтаковДмитрий2005кмс СК "TRI-O"00:14:241
2635ГусевРодион2006Брестская область00:16:192+1:55
3617ИльинРоман2007Минск00:17:353+3:11
4634ДомащукПавел2006Брестская область00:17:554+3:31
5645КручикДмитрий2006Чечерск00:21:315+7:07
6641КоракоНикита(в\к)2005 Лично00:21:41-+7:17
7648ДашкевичНиколай2005 МЦТиКДиМ-200:34:156+19:51
8282БуйлоРоман2006 МЦТиКДиМ-100:36:167+21:52
9428ТурчинИгорь2006 ГУО "ЦТДиМ г. Хойники"п.п.20.10
10649ХропаковАртём2006 МЦТиКДиМ-1п.п.20.10

Ранг не определялся

Ж21, 22КП, 3,0 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1629БильдюкевичВладислава2007мс КО "Случь"-100:17:071
2615ЛапицкаяИрина1988кмс СК "Камволь"00:17:092+0:02
3628КравченкоКарина2001кмс КО "Случь"-100:17:563+0:49
4606РатниковаНина1989СК "Сож"00:21:534+4:46
5413МакароваАнастасия 2004ГУО "ГОЦТЭДМ"00:26:465+9:39
6433ГодлевскаяОльга1989 ГУО "ЖРЦТКДМ"-200:31:226+14:15
7247ПильникВиктория2003 Счастье00:39:187+22:11

Ранг не определялся

М21, 23КП, 3,4 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1605АноничевАлександр1982мс СК "Сож"00:17:261кмс
2626ЛабковичИван2007кмс КО "Случь"-100:18:002+0:34
3408ЗвонцовМаксим2001КО "Ультра"00:19:163+1:50
4623РудаковАлександр1991КО "Ультра"00:19:214+1:55
5616ГерасимовВладимир2008Минск00:19:505+2:24
6600КостюковичАртём2003Счастье00:20:136+2:47
7604БамбизаАлександр1994СК "Сож"00:21:227+3:56
8505АлисовВиталий1985Брестская область00:22:238+4:57
9631ИванченкоДмитрий1993ГУО "ЖРЦТКДМ"00:23:279+6:01
10601КасинскийДаниил2003Счастье00:24:4310+7:17
11624ГальченяАртем1992КО "Случь"-200:24:5111+7:25
12619МарачковскийАндрей1987 Лично00:30:5112+13:25
13603ДашкевичПавел1999 СК "Сож"00:31:4213+14:16
14646ТуровецИван1993 МЦТиКДиМ-100:37:0514+19:39
15644ШехленковЕгор 2000 СШ № 19 г. Гомеляп.п.20.10
16602МедведевКирилл1986СК "Сож"п.п.20.10

Класс дистанции: кмс
Ранг соревнований: 173,0
кмс - 102% - 00:17:43
1р - 117% - 00:20:24
2р - 135% - 00:23:32
3р - 162% - 00:28:14




Ж40, 19КП, 2,3 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1618ХолодЕлена1971Минск00:17:181
2512БезикИрина1980Брестская область00:17:422+0:24
3627КравченкоЕкатерина1976КО "Случь"-100:19:153+1:57
4642ГавриловаОксана1976 Alias00:19:354+2:17
5526БондаренкоОльга1977Lotos00:22:425+5:24
6264ОлиференкоОльга1983 Пульс-Надежда-200:25:436+8:25
7511БулыгаТатьяна1967 Брестская область00:26:037+8:45
8647КунцевичНаталья1970МЦТиКДиМ-100:26:378+9:19
9277ДанилкинаНадежда1963 Пульс-Надежда00:37:299+20:11

Ранг не определялся

М40, 19КП, 2,9 км, Контрольное время 75 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание Вып.
1525ЕфимовАлександр1982 Lotos00:17:381
2609БалабановПётр1978СК "Камволь"00:17:442+0:06
3423ФедарышкінВячаслаў1983КЛ "Баклан"00:18:233+0:45
4250СухаричевСергей1981СК "Сож"00:19:084+1:30
5625КравченкоДмитрий1974КО "Случь"-100:19:405+2:02
6309АлексеевЮрий1958КСО "БНТУ"00:23:576+6:19
7308ДайВэньци1989 КСО "БНТУ"00:24:337+6:55
8251ПрокопенкоАнатолий1952 СК "Сож"00:24:568+7:18
9501БезикВиталий1979 Брестская область-200:25:109+7:32

Ранг не определялся

Главный судья Марченко А.Н, судья 1 категории
Главный секретарь Горбатовский А.Л., судья 1 категории