Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «Эридан»
Открытый Чемпионат Беларуси
Эстафета.
20 августа 2023г.
д.Канаши
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 16 КП, 6.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып. Очки    
                                                              на этапе   команды                    
1  
    4.1  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     00:39:32   00:39:33         1    МС
    4.2  Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         КМС    00:51:47   01:31:19         1    МС   -
    4.3  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС    00:42:56   02:14:15         1    МС
2                                                                          
    1.1  Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС    00:45:23   00:45:24         2    I
    1.2  Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I      01:03:04   01:48:28         2    I    -
    1.3  Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС     00:41:34   02:30:01         2    I
3                                                                          
    6.1  Кривашеев Андрей          КО «Ультра»          МС     00:54:40   00:54:40         3    II
    6.2  Каржов Павел              КО «Ультра»          МС     00:49:03   01:43:43         3    II   -
    6.3  Горбачёв Николай          КО «Ультра»          КМС    00:59:03   02:42:46         3    II
4                                                                          
    9.1  Мицкевич Максим           Гродненская область  КМС    00:49:42   00:49:42         4    II
    9.2  Волчкевич Ярослав         Гродненская область  КМС    01:05:16   01:54:58         4    II   291
    9.3  Шванц Алексей             Гродненская область  I      00:58:12   02:53:11         4    II
5                                                                          
    3.1  Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I      00:49:52   00:49:52         5    III
    3.2  Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    01:04:16   01:54:08         5    III  -
    3.3  Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          II     01:11:19   03:05:27         5    III
6                                                                          
    5.1  Голубев Федор             СК «Камволь»         КМС    00:49:44   00:49:44         -    - 
    5.2  Некрашевич Александр      СК «Камволь»         КМС    01:24:05   02:13:49         -    -    -
    5.3  Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      01:02:50   03:16:39 в/к     -    -
7  
    8.1  Ильин Роман               г.Минск              II     01:25:11   01:25:11         6    III
    8.2  Корольчук Максим          г.Минск              II     01:00:56   02:26:07         6    III  267
    8.3  Герасимов Владимир        г.Минск              I      01:12:33   03:38:40         6    III
8  
   10.1  Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS              00:50:14   00:50:14 в/к     -    -
   10.2  Ермолаев Артём            СКО ПРИЗМА RUS              01:27:37   02:17:51 в/к     -    -    -
   10.3  Тихомиров Степан          СКО ПРИЗМА RUS              01:35:09   03:53:00 в/к     -    -
9  
   11.1  Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          КМС    00:49:37                    -    -    
   11.2  Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС    01:06:10                    -    -    -
10 
   12.1  Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      КМС    00:49:47                    -    -
   12.2  Бардашов Юрий             КО «Ультра»          I      01:08:23            в/к     -    -    -
11 
   13.1  Гусев Родион              КО «Сильван люкс»    I      01:25:10                    -    -    -
12 
    2.1  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС     пп 20.10                    -    -
    2.2  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     00:47:05                    -    -    -
    2.3  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:40:57                    -    -
13 
    7.1  Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»    I      пп 20.10                    -    -         
    7.2  Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»    КМС    00:44:20                    -    -    -
    7.3  Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    00:56:13                    -    -
	
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 214,3 баллов
МС  - 1 место
КМС - 105 %  - 2:20:58
I   - 120 %  - 2:41:06
II  - 138 %  - 3:05:16
III - 166 %  - 3:42:51	

 

МВ, 16 КП, 4.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып. Очки     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   44.1  Матяш Сергей              лично RUS                   00:49:54   00:49:54 в/к     -    -
   44.2  Сычев Дмитрий             Брянск RUS                  00:48:10   01:38:04 в/к     -    -    -
   44.3  Андреев Руслан            лично RUS                   00:34:22   02:12:26 в/к     -    -
2                                                                          
   42.1  Смоляков Давид            Гродненская область  II     01:00:37   01:00:38         1    I
   42.2  Мазырко Александр         Гродненская область  I      00:47:01   01:47:39         1    I    141
   42.3  Олихвер Дмитрий           Гродненская область  I      00:45:16   02:32:55         1    I
3                                                                          
   39.1  Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I      00:48:35   00:48:35         2    I
   39.2  Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      00:55:29   01:44:04         2    I    -
   39.3  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      00:49:06   02:33:10         2    I
4                                                                          
   45.1  Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС     00:47:58   00:47:58         3    I
   45.2  Лапекин Максим            КО «Ультра»          I      00:50:12   01:38:10         3    I    -
   45.3  Воронов Сергей            КО «Ультра»          I      01:01:33   02:39:43         3    I
5                                                                          
   37.1  Мороз Алексей             КО «БГУ»             I      00:48:00   00:48:01         4    II
   37.2  Бердова Екатерина         КО «БГУ»                    01:04:39   01:52:40         4    -    -
   37.3  Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I      00:50:33   02:43:13         4    II
6                                                                          
   36.1  Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»           II     01:00:58   01:00:58         -    - 
   36.2  Пентюгов Вадим            лично                III    00:44:21   01:45:19 в/к     -    -    -
   36.3  Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»           I      00:58:11   02:43:30         -    -
7                                                                          
   33.1  Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС    00:32:58   00:32:58 в/к     -    -
   33.2  Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    II     01:12:20   01:45:18         -    -    -
   33.3  Акулич Александр          КСО «Немига-Норд»    II     01:03:18   02:48:36         -    -
8                                                                          
   35.1  Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I      00:52:11   00:52:11 в/к     -    -
   35.2  Кулевский Павел           СК «Камволь»         II     00:51:40   01:43:51 в/к     -    -    -
   35.3  Дендобренко Владислав     СК «Камволь»         Iю     01:05:00   02:48:51 в/к     -    -
9                                                                          
   41.1  Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         II     01:18:14   01:18:14         5    II
   41.2  Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     00:56:46   02:15:00         5    II   -
   41.3  Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I      00:50:12   03:05:12         5    II
10                                                                         
   46.1  Зайцев Игорь              КО «Ультра»          III    01:03:45   01:03:45         6    III
   46.2  Сычевич Александр         КО «Ультра»          I      00:56:10   01:59:55         6    III  -
   46.3  Ханин Иван                КО «Ультра»          II     01:23:19   03:23:14         6    III
11                                                                 
   40.1  Холод Павел               КСО «Эридан»         I      00:49:09   00:49:09         7    III
   40.2  Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     01:05:31   01:54:40         7    III  -
   40.3  Раков Николай             КСО «Эридан»         II     01:36:12   03:30:52         7    III
12                                                                 
   48.1  Калашников Кирилл         лично RUS                   01:24:51   01:24:51         -    -
   48.2  Калашников Владимир       лично RUS                   01:08:18   02:33:09         -    -    -
   48.3  Близниченко Дмитрий       лично RUS                   00:59:19   03:32:28 в/к     -    -
13                                                                 
   34.1  Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС    01:02:11   01:02:11         8    III
   34.2  Романчин Павел            СК «Камволь»         I      00:41:36   01:43:07         8    III  -
   34.3  Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I      01:55:33   03:39:20         8    III
14                                                                 
   31.1  Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II     00:59:05   00:59:05         -    -
   31.2  Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     III    01:34:51   02:33:56         -    -    -
   31.3  Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II     01:26:58   пп 24.4          -    -
15                                                                         
   49.1  Боровков Андрей           КСО «Эридан»         II     01:18:09             в/к    -    - 
   49.2  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      00:51:21                    -    -    - 
16                                                                         
   32.1  Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     01:19:21                    -    -       
   32.2  Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       II     01:07:04                    -    -    -   
   32.3  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    пп 20.10                    -    -      
17                                                                         
   38.1  Лубник Александр          КО «Сильван люкс»    II     00:52:39                    -    -         
   38.2  Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    КМС    пп 20.10                    -    -    -           
   38.3  Быстров Александр         КО «Сильван люкс»    II     01:02:38                    -    -        
18                                                                         
   43.1  Соловьев Владимир         лично RUS                   01:45:47                    в/к  -       
   43.2  Новицкий Константин       лично RUS                   01:16:17                    в/к  -    -  
   43.3  Сияльский Владислав       Брянск RUS                  пп 24.4                     в/к  -       
19                                                                         
   47.1  Гладилин Леонид           лично                       01:26:39                    в/к  -       
   47.2  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     01:07:38                    -    -    -  
   47.3  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     пп 20.10                    -    -               

Класс дистанции   - I 
Ранг соревнований - 69,7 баллов
I   - 105 %  - 2:40:34
II  - 123 %  - 3:08:05
III - 146 %  - 3:43:16	

ЖЕ, 12 КП, 4.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып. Очки     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   54.1  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     00:44:09   00:44:09         1    МС
   54.2  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:59:15   01:43:25         1    МС   -
   54.3  Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС     00:44:28   02:27:52         1    МС
2                                                                          
   52.1  Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     00:49:09   00:49:10         2    КМС
   52.2  Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    00:56:37   01:45:46         2    КМС  -
   52.3  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         КМС    00:43:42   02:29:29         2    КМС
3                                                                          
   58.1  Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС     00:59:20   00:59:20         3    КМС
   58.2  Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС     00:52:18   01:51:39         3    КМС  -
   58.3  Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     00:42:02   02:33:41         3    КМС
4                                                                          
   51.1  Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    КМС    00:59:13   00:59:14         4    I
   51.2  Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    КМС    00:49:50   01:49:04         4    I    -
   51.3  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    МС     00:54:21   02:43:24         4    I
5                                                                          
   55.1  Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         КМС    01:11:27   01:11:28         5    I
   55.2  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    00:55:57   02:07:24         5    I    -
   55.3  Блажевич Виктория         КСО «Эридан»         КМС    00:47:48   02:55:12         5    I
6                                                                          
   56.1  Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС    00:59:28   00:59:28         6    II
   56.2  Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         I      00:59:03   01:58:31         6    II   -
   56.3  Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I      01:18:29   03:17:00         6    II
7                                                                          
   53.1  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     01:05:46   01:05:47         7    II
   53.2  Клемантович Тамара        СК «Камволь»         КМС    01:14:14   02:20:01         7    II   -
   53.3  Черник Юлия               СК «Камволь»         I      01:02:45   03:22:45         7    II
8  
   57.1  Красько Наталия           Гродненская область  I      00:59:34   00:59:34         -    -       
   57.2  Орочко Анна               Гродненская область  КМС    00:55:40   01:55:15         -    -    -  
   57.3  Шимчик Валерия            Гродненская область  III    пп 20.10                    -    -      
9  
   59.1  Гомонова Наталья          КО «Ультра»          I      не старт.                   -    -    -

Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 313,3 баллов
МС  - 1 место
КМС - 108 %  - 2:39:42
I   - 123 %  - 3:01:53
II  - 142 %  - 3:29:58

     

ЖВ, 10 КП, 3.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып. Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
   72.1  Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         II     01:18:13   01:18:13         1    I
   72.2  Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I      00:37:04   01:55:17         1    I    -
   72.3  Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         II     00:37:59   02:33:16         1    I
2                                                                          
   76.1  Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»    II     00:59:50   00:59:51         2    II
   76.2  Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    КМС    00:54:54   01:54:44         2    II   -
   76.3  Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    I      00:44:46   02:39:31         2    II
3                                                                          
   74.1  Стебеняева Елена          г.Минск              I      00:59:43   00:59:43         3    III
   74.2  Бауло Ирина               г.Минск              II     00:51:47   01:51:30         3    III  141
   74.3  Булатова Юлия             г.Минск              II     01:08:16   02:59:47         3    III
4                                                                          
   73.1  Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»        КМС    01:12:45   01:12:45         4    III
   73.2  Хлопкова Юлия             КСО «Простор»        КМС    00:42:10   01:54:55         4    III  -
   73.3  Яцыно Светлана            КСО «Простор»        III    01:07:48   03:02:43         4    III
5                                                                          
   75.1  Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    01:27:56   01:27:57         5    -
   75.2  Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     00:50:32   02:18:28         5    -    -
   75.3  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     01:23:49   03:42:17         5    -
6  
   77.1  Демиденко Ольга           СК «Камволь»         II     01:03:54   01:03:55         -    -
   77.2  Лебедева Елена            КО «БГУ»             II     01:25:19   02:29:14         -    -    -
7  
   71.1  Прокопчик Валерия         СК «Камволь»         I      01:00:02   01:00:02         -    -
   71.2  Корзун Алиса              СК «Камволь»         II     00:55:26   01:55:28 в/к     -    -    -
   71.3  Корзун Любовь             СК «Камволь»         I      пп 20.10                    -    -

Класс дистанции   - I 
Ранг соревнований - 47,7 баллов
I   - 100 %  - 2:33:16
II  - 117 %  - 2:59:19
III - 138 %  - 3:31:30	
   

Open 1, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашка Андрэй            СКА «Арыён»          I    1102 1968 00:40:56      1 
   2 Мурашка Усяслаў           СКА «Арыён»          Iю   1101 2007 00:42:58      2 
   3 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»              1111 1956 01:28:56      3 
   4 Калашникова Анжелика      лично RUS                 1109 1982                

Open 2, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       III  1202 1947 01:21:52      1 
   2 Блажевич Никита           КСО «Эридан»              1205 2000 01:22:56      2 
   3 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»            1203 1939 01:35:03      3 
   4 Калашкиков Никита         лично RUS                 1211 2011                
Главный судья Новиченко А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.