Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Открытый Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
Эстафета
20 августа 2023г.
д.Канаши
ПРОТОКОЛ СТАРТА



Группа: МЕ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Плаксенок Павел КМС 2002 КСО «Эридан» 8275029 10:00:00 1.2 Михалкин Игорь I 2008 КСО «Эридан» 8488553 1.3 Жаховский Евгений МС 1998 КСО «Эридан» 7205888 2 2.1 Лычков Игорь МС 1983 КСО «Немига-Норд» 8308300 10:00:00 2.2 Рожков Александр МС 1997 КСО «Немига-Норд» 8488529 2.3 Солодкин Сергей МС 1984 КСО «Немига-Норд» 8643975 3 3.1 Грузд Александр I 1985 КЛ «Баклан» 259923 10:00:00 3.2 Кухто Пётр КМС 1981 КЛ «Баклан» 8719039 3.3 Федарышкін Вячаслаў II 1983 КЛ «Баклан» 259974 4 4.1 Стрельцов Василий МС 1990 СК «Камволь» 8643980 10:00:00 4.2 Миссюревич Алексей КМС 2004 СК «Камволь» 8660075 4.3 Миронов Дмитрий КМС 1980 СК «Камволь» 8644906 5 5.1 Голубев Федор КМС 2003 СК «Камволь» 8269042 10:00:00 5.2 Некрашевич Александр КМС 2005 СК «Камволь» 8275281 5.3 Миронов Арсений I 2002 СК «Камволь» 500694 6 6.1 Кривашеев Андрей МС 1994 КО «Ультра» 7201307 10:00:00 6.2 Каржов Павел МС 1992 КО «Ультра» 8275257 6.3 Горбачёв Николай КМС 1989 КО «Ультра» 1428856 7 7.1 Сахаревич Максим I 1995 КО «Сильван люкс» 8506838 10:00:00 7.2 Стасевич Игорь КМС 1990 КО «Сильван люкс» 8506822 7.3 Марков Виталий КМС 1993 КО «Сильван люкс» 8275094 8 8.1 Ильин Роман II 2007 г.Минск 1428882 10:00:00 8.2 Корольчук Максим II 2009 г.Минск 8182067 8.3 Герасимов Владимир I 2008 г.Минск 8506827 9 9.1 Мицкевич Максим КМС 2005 Гродненская область 8666183 10:00:00 9.2 Волчкевич Ярослав КМС 2006 Гродненская область 8666174 9.3 Шванц Алексей I 1991 Гродненская область 7110991 10 10.1 Матвеев Виталий 1980 СКО ПРИЗМА RUS 1428879 10:00:00 10.2 Ермолаев Артём 2005 СКО ПРИЗМА RUS 1428878 10.3 Тихомиров Степан 2006 СКО ПРИЗМА RUS 1428880 11 11.1 Колтаков Дмитрий КМС 2005 КСО «Три-О» 8275274 10:00:00 11.2 Санников Александр КМС 1999 КСО «Три-О» 8275276 12 12.1 Амеличкин Василий КМС 1986 КРО «Фоксоринг» 8506820 10:00:00 12.2 Бардашов Юрий I 1983 КО «Ультра» 1428855 13 13.1 Гусев Родион I 2006 КО «Сильван люкс» 8488524 10:00:00

Группа: МВ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 31.1 Беспалов Михаил II 1979 КСО «Белая Русь» 7202627 10:00:00 31.2 Морозов Андрей III 1964 КСО «Белая Русь» 682502 31.3 Суворов Никита II 2009 КСО «Белая Русь» 2086966 2 32.1 Важник Александр II 1958 КСО «Стандарт» 8182073 10:00:00 32.2 Журомская Вероника II 2007 КСО «Стандарт» 1412450 32.3 Нехай Геннадий III 1949 КСО «Стандарт» 8275261 3 33.1 Крюков Дмитрий КМС 1988 КСО «Немига-Норд» 8668555 10:00:00 33.2 Лычков Александр II 2009 КСО «Немига-Норд» 8275010 33.3 Акулич Александр II 1998 КСО «Немига-Норд» 1428861 4 34.1 Минчуков Александр КМС 1973 СК «Камволь» 8643984 10:00:00 34.2 Романчин Павел I 2000 СК «Камволь» 1428877 34.3 Малевич Вячеслав I 1970 СК «Камволь» 8182072 5 35.1 Балабанов Михаил I 2013 СК «Камволь» 8268893 10:00:00 35.2 Кулевский Павел II 2009 СК «Камволь» 1428876 35.3 Дендобренко Владислав Iю 2009 СК «Камволь» 1428873 6 36.1 Алдошин Алексей II 1984 КСО «БНТУ» 8006647 10:00:00 36.2 Пентюгов Вадим III 1984 лично 1428884 36.3 Габрусёнок Роман I 1984 КСО «БНТУ» 8006645 7 37.1 Мороз Алексей I 2000 КО «БГУ» 8275049 10:00:00 37.2 Бердова Екатерина КМС 1987 КО «БГУ» 2091587 37.3 Кедышко Дмитрий I 1995 КО «БГУ» 1428852 8 38.1 Лубник Александр II 1996 КО «Сильван люкс» 1428854 10:00:00 38.2 Казакевич Ирина КМС 1969 КО «Сильван люкс» 1402542 38.3 Быстров Александр II 2001 КО «Сильван люкс» 8502141 9 39.1 Пилипчук Алексей I 1992 КО «Сильван люкс» 8275269 10:00:00 39.2 Загришев Денис I 1983 КО «Сильван люкс» 8003233 39.3 Рябцев Андрей I 1974 КО «Сильван люкс» 8719055 10 40.1 Холод Павел I 1976 КСО «Эридан» 8182068 10:00:00 40.2 Кузнецов Владимир II 1970 КСО «Эридан» 2046393 40.3 Раков Николай II 1955 КСО «Эридан» 254848 11 41.1 Гаврильченко Владислав II 2005 КСО «Эридан» 1428870 10:00:00 41.2 Белоусов Александр II 1981 КСО «Эридан» 8275285 41.3 Лашкевич Георгий I 1991 КСО «Эридан» 8182065 12 42.1 Смоляков Давид II 2006 Гродненская область 8338106 10:00:00 42.2 Мазырко Александр I 1984 Гродненская область 8668546 42.3 Олихвер Дмитрий I 1993 Гродненская область 8509409 13 43.1 Соловьев Владимир 1956 лично RUS 1427465 10:00:00 43.2 Новицкий Константин 1963 лично RUS 2070580 43.3 Сияльский Владислав 1966 Брянск RUS 1602281 14 44.1 Матяш Сергей 1982 лично RUS 1633878 10:00:00 44.2 Сычев Дмитрий 1971 Брянск RUS 8631484 44.3 Андреев Руслан 1978 лично RUS 8275202 15 45.1 Звонцов Игорь МС 1962 КО «Ультра» 8681426 10:00:00 45.2 Лапекин Максим I 1971 КО «Ультра» 259954 45.3 Воронов Сергей I 1972 КО «Ультра» 682501 16 46.1 Зайцев Игорь III 1973 КО «Ультра» 211127 10:00:00 46.2 Сычевич Александр I 2007 КО «Ультра» 8182092 46.3 Ханин Иван II 2005 КО «Ультра» 1428858 17 47.1 Гладилин Леонид 1965 лично 8007543 10:00:00 47.2 Алексеев Юрий II 1958 КСО «БНТУ» 8182060 47.3 Парфенов Сергей II 1956 КСО «Пеленг-Вымпел» 8488587 18 48.1 Калашников Кирилл 2006 лично RUS 8655740 10:00:00 48.2 Калашников Владимир 1981 лично RUS 8009989 48.3 Близниченко Дмитрий 2005 лично RUS 2300534 19 49.1 Давидович Дмитрий I 1981 КО «БГУ» 8003237 10:00:00 49.1 Боровков Андрей II 2006 КСО «Эридан» 1428867 10:00:00

Группа: ЖЕ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Савченко Яна КМС 2004 КО «Сильван люкс» 9102577 10:00:00 51.2 Ткачук Дарья КМС 1981 КО «Сильван люкс» 8182062 51.3 Скиндер Людмила МС 1980 КО «Сильван люкс» 8488525 2 52.1 Гурская Анна МС 2007 СК «Камволь» 8007025 10:00:00 52.2 Голодникова Анастасия КМС 2004 СК «Камволь» 8275264 52.3 Кругленя Анастасия КМС 1987 СК «Камволь» 8000139 3 53.1 Кондратьева Александра МС 1974 СК «Камволь» 8488535 10:00:00 53.2 Клемантович Тамара КМС 2003 СК «Камволь» 8488541 53.3 Черник Юлия I 1986 СК «Камволь» 8003232 4 54.1 Каржова Марина МС 1994 КСО «Немига-Норд» 8268898 10:00:00 54.2 Кшановская Ирина КМС 1977 КСО «Немига-Норд» 8275096 54.3 Воскобойникова Татьяна МС 1980 КСО «Немига-Норд» 8000136 5 55.1 Афанасьева Анна КМС 2005 КСО «Эридан» 8275255 10:00:00 55.2 Афанасьева Анастасия КМС 1985 КСО «Эридан» 8668560 55.3 Блажевич Виктория КМС 1999 КСО «Эридан» 1428866 6 56.1 Мохорева Анна КМС 1991 КСО «Эридан» 1530414 10:00:00 56.2 Гришанова Наталья I 1989 КСО «Эридан» 888039 56.3 Борсукова Лика I 1993 КСО «Эридан» 1428868 7 57.1 Красько Наталия I 1984 Гродненская область 8260484 10:00:00 57.2 Орочко Анна КМС 1990 Гродненская область 8666053 57.3 Шимчик Валерия III 1994 Гродненская область 8509366 8 58.1 Буякова Оксана МС 1990 КО «Ультра» 8275086 10:00:00 58.2 Пиронен Анна МС 1983 КО «Ультра» 8681448 58.3 Кунцевич Наталья МС 1983 КО «Ультра» 8269177 9 59.1 Гомонова Наталья I 1992 КО «Ультра» 1428894 10:00:00

Группа: ЖВ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 71.1 Прокопчик Валерия I 2006 СК «Камволь» 8509410 10:00:00 71.2 Корзун Алиса II 2009 СК «Камволь» 8506839 71.3 Корзун Любовь I 1974 СК «Камволь» 1428875 2 72.1 Степанова Анастасия II 2008 КСО «Эридан» 1428872 10:00:00 72.2 Буевич Дарья I 2003 КСО «Эридан» 259934 72.3 Бригинец Ирина II 2008 КСО «Эридан» 1428869 3 73.1 Раздробенко Татьяна КМС 1993 КСО «Простор» 1428864 10:00:00 73.2 Хлопкова Юлия КМС 1975 КСО «Простор» 8488509 73.3 Яцыно Светлана III 1981 КСО «Простор» 8509405 4 74.1 Стебеняева Елена I 1974 г.Минск 8275275 10:00:00 74.2 Бауло Ирина II 1958 г.Минск 8004305 74.3 Булатова Юлия II 1982 г.Минск 8275278 5 75.1 Конон Ирина III 1956 КСО «Стандарт» 8000137 10:00:00 75.2 Варыгина Светлана II 1960 КСО «Стандарт» 8011570 75.3 Авраменко Лариса II 1955 КСО «Стандарт» 8644989 6 76.1 Гуйдо Елена II 1999 КСО «Немига-Норд» 1428862 10:00:00 76.2 Кляусова Ксения КМС 2007 КСО «Немига-Норд» 8275265 76.3 Кулик Ольга I 1971 КСО «Немига-Норд» 8004307 7 77.1 Демиденко Ольга II 1977 СК «Камволь» 8660078 10:00:00 77.2 Лебедева Елена II 1960 КО «БГУ» 8719059

Группа: Open 1

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 Мурашка Андрэй I 1968 СКА «Арыён» 8275277 2 Лисай Павел I 1994 лично 1404734 3 Любезная Вероника II 2002 КО «БГУ» 1428853 4 Наталевич Вячеслав 1956 КО «Легенда» 2000068 5 Тамбасова Мария II 2001 КСО «Эридан» 254646 6 Денис Артур 1984 КСО «Эридан» 1428871 7 Сухвалова Людмила III 1968 КСО «Простор» 1413268 8 Орлова Анна 1976 лично RUS 7875885 9 Сехина Татьяна 1967 лично RUS 8101202 10 Мурашка Усяслаў Iю 2007 СКА «Арыён» 8668544 11 Калашникова Анжелика 1982 лично RUS 8208138 12 Марач Александр 1968 КСО «Простор» 1428636 13 Печко Андрей II 1977 СКО «Орион» 1408500

Группа: Open 2

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 Рябикова Варвара IIIю 2012 КСО «Верас» 1603277 2 Ковальчук Виктор III 1947 КСО «Стандарт» 2000535 3 Сальников Вячеслав 1939 КСО «Стандарт» 2120872 4 Белоусов Егор IIIю 2006 КСО «Эридан» 1428865 5 Блажевич Никита 2000 КСО «Эридан» 2076551 6 Киряков Валерий 1939 КСО «Эридан» 254890 7 Лисаченко Александр III 2011 г.Минск 2064059 8 Лисаченко Ксения III 2008 г.Минск 7203864 9 Самолазова Александра 1993 лично 1428885 10 Прокофьев Глеб II 1989 КСО «Эридан» 2120791 11 Харченко Данила 1983 лично RUS 1428896 12 Калашкиков Никита 2011 лично RUS 8433000 Главный судья Новиченко А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.