Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «Эридан»
Открытый Чемпионат Беларуси
Длинная дистанция

19 августа 2023г. - д.Вороничи

М21E

Параметры дистанции: 28 КП, 13,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     11   1:44:53     1   МС      - лично
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС      6   1:47:08     2   МС      - лично
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     16   1:47:39     3   КМС     - лично
   4 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС    14   1:55:42     4   КМС     - лично
   5 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС     20   1:56:22     5   КМС     - лично
   6 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС    10   2:07:51     6   I     100  
   7 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 КМС     3   2:11:32     7   I       - лично
   8 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»           1994 МС     19   2:16:39     8   I       - лично
   9 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 КМС     1   2:29:55     9   II      - лично
  10 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 КМС     2   2:31:46    10   II      - лично
  11 Бардашов Юрий             КО «Ультра»           1983 I      17   3:19:45   в/к   -       - лично
  12 Горбачёв Николай          КО «Ультра»           1989 КМС     4   пп 20.10.   -   -       - лично
  13 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 I       5   пп 20.10.   -   -       - лично
  14 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 КМС     7   пп 20.10.   -   -       - лично
  15 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС     8   пп 20.10. в/к   -       - лично
  16 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 КМС     9   пп 20.10.   -   -       - лично
  17 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     12   пп 20.10.   -   -       - лично
  18 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I      13   пп 20.10.   -   -       - лично
  19 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 КМС    15   пп 20.10.   -   -       - лично
  20 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС    18   пп 20.10.   -   -       - лично
  21 Гусев Родион              КО «Сильван люкс»     2006 I      21   пп 20.10.   -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  2:05:52
I     -  135%  -  2:21:36
II    -  158%  -  2:45:43
III   -  189%  -  3:18:14

М21A

Параметры дистанции: 23 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 КМС   237   1:28:49     1   КМС     - лично
   2 Андреев Руслан            лично RUS             1978 б/р   240   1:37:40   в/к   -       - лично
   3 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS        1980 б/р   239   1:40:44   в/к   -       - лично
   4 Лапекин Максим            КО «Ультра»           1971 I     213   1:47:12     2   II      - лично
   5 Майоров Виталий           КО «Ультра» RUS       1981 б/р   216   1:48:23     3   -       - лично
   6 Каржов Павел              КО «Ультра»           1992 МС    212   1:50:09     4   II      - лично
   7 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     233   1:54:24     5   II      - лично
   8 Шванц Алексей             Гродненская область   1991 I     226   1:58:31     6   II     70  
   9 Сычевич Александр         КО «Ультра»           2007 I     214   2:02:34     7   II      - лично
  10 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     211   2:06:38     8   III     - лично
  11 Сычев Дмитрий             Брянск RUS            1971 б/р   202   2:08:18   в/к   -       - лично
  12 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 КМС   222   2:08:27     9   III    67  
  13 Мурашка Андрэй            СКА «Арыён»           1968 I     201   2:09:42    10   III     - лично
  14 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     208   2:12:20    11   III     - лично
  15 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   204   2:12:48    12   III     - лично
  16 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   235   2:14:31    13   III     - лично
  17 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II    219   2:15:43    14   III     - лично
  18 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II    229   2:18:40    15   III     - лично
  19 Лубник Александр          КО «Сильван люкс»     1996 II    209   2:22:09    16   III     - лично
  20 Олихвер Дмитрий           Гродненская область   1993 I     224   2:22:42    17   III    64  
  21 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I     206   2:26:42    18   III     - лично
  22 Мазырко Александр         Гродненская область   1984 I     223   2:34:33    19   -      61  
  23 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     234   2:36:59    20   -       - лично
  24 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 I     220   2:39:52    21   -       - лично
  25 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 II    225   2:45:18    22   -      59  
  26 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС   228   2:46:33    23   -       - лично
  27 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     236   2:46:57   в/к   -       - лично
  28 Близниченко Дмитрий       лично RUS             2005 б/р   241   2:54:43   в/к   -       - лично
  29 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I     205   пп 20.10.   -   -       - лично
  30 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 I     203   пп 20.10.   -   -       - лично
  31 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I     210   пп 20.10.   -   -       - лично
  32 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II    215   пп 20.10.   -   -       - лично
  33 Акулич Александр          КСО «Немига-Норд»     1998 II    227   пп 20.10.   -   -       - лично
  34 Боровков Андрей           КСО «Эридан»          2006 II    230   пп 20.10. в/к   -       - лично
  35 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»          1991 I     232   пп 20.10.   -   -       - лично
  36 Матяш Сергей              лично RUS             1982 б/р   242   пп 20.10. в/к   -       - лично
  37 Быстров Александр         КО «Сильван люкс»     2001 II    207   пп 24.4.    -   -       - лично
  38 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»          2005 II    231   пп 24.4.    -   -       - лично
  39 Ермолаев Артём            СКО ПРИЗМА RUS        2005 б/р   238   пп 24.4.  в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:33:16
I     -  120%  -  1:46:35
II    -  138%  -  2:02:35
III   -  166%  -  2:27:27

М21B

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей        КО «Ультра» RUS       1970 б/р   217   0:52:02   в/к   -       - лично
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     413   0:54:51     1   КМС     - лично
   3 Киряков Андрей            КСО «Эридан»          1985 II    438   0:57:18     2   I       - лично
   4 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I     428   0:59:12     3   I       - лично
   5 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 МС    430   0:59:53     4   I       - лично
   6 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I     416   1:01:01     5   I       - лично
   7 Герасимов Владимир        г.Минск               2008 I     419   1:01:54     6   I      50  
   8 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 II    435   1:03:21     7   I       - лично
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     425   1:04:48     8   II      - лично
  10 Соболев Олег              КО «Ультра» RUS       1967 б/р   432   1:05:43   в/к   -       - лично
  11 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 III   407   1:07:12     9   II      - лично
  12 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II    440   1:08:27    10   II      - лично
  13 Ильин Роман               г.Минск               2007 II    411   1:10:44    11   II     47  
  14 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    421   1:11:28    12   II      - лично
  15 Дыко Дмитрий              КО «Ультра» RUS       1969 б/р   417   1:12:36    13   -       - лично
  16 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    418   1:13:42    14   II      - лично
  17 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II    409   1:16:11    15   III     - лично
  18 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 III   436   1:16:44    16   III     - лично
  19 Тихомиров Степан          СКО ПРИЗМА RUS        2006 б/р   437   1:17:47   в/к   -       - лично
  20 Пентюгов Вадим            лично                 1984 III   403   1:19:48   в/к   -       - лично
  21 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»          2009 Iю    412   1:21:17   в/к   -       - лично
  22 Лисай Павел               лично                 1994 I     401   1:23:23   в/к   -       - лично
  23 Сияльский Владислав       Брянск RUS            1966 б/р   433   1:28:16   в/к   -       - лично
  24 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    427   1:29:50    17   -       - лично
  25 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    426   1:29:58    18   -       - лично
  26 Бутор Дмитрий             г.Минск               2007 II    405   1:31:20    19   -      44  
  27 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II    420   1:31:21    20   -       - лично
  28 Зайцев Игорь              КО «Ультра»           1973 III   402   1:34:05    21   -       - лично
  29 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 II    424   1:40:24    22   -       - лично
  30 Гладилин Леонид           лично                 1965 б/р   439   1:44:41   в/к   -       - лично
  31 Денис Артур               КСО «Эридан»          1984 б/р   404   1:54:45    23   -       - лично
  32 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    406   1:56:12    24   -       - лично
  33 Соловьев Владимир         лично RUS             1956 б/р   431   2:03:46   в/к   -       - лично
  34 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III   434   2:11:03    25   -       - лично
  35 Новицкий Константин       лично RUS             1963 б/р   408   2:22:54   в/к   -       - лично
  36 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 II    414   пп 20.10.   -   -       - лично
  37 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    422   пп 20.10. в/к   -       - лично
  38 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 II    423   пп 20.10. в/к   -       - лично
  39 Корольчук Максим          г.Минск               2009 II    429   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:55:57
I     -  117%  -  1:04:11
II    -  135%  -  1:14:03
III   -  162%  -  1:28:52

Ж21E

Параметры дистанции: 21 КП, 9,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    107   1:33:15     1   МС      - лично
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 КМС   114   1:34:38     2   МС      - лично
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    104   1:36:30     3   КМС     - лично
   4 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС    112   1:36:47     4   КМС     - лично
   5 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    106   1:43:20     5   КМС     - лично
   6 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   113   1:45:36     6   КМС     - лично
   7 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС    105   1:53:29     7   I       - лично
   8 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС   111   1:59:00     8   I       - лично
   9 Орочко Анна               Гродненская область   1990 КМС   101   2:01:22     9   I     100  
  10 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 КМС   301   2:02:30    10   I       - лично
  11 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 МС    102   2:58:55    11   -       - лично
  12 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    109   пп 20.10.   -   -       - лично
  13 Блажевич Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   110   пп 20.10.   -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  1:51:54
I     -  135%  -  2:05:54
II    -  158%  -  2:27:21
III   -  189%  -  2:56:15

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    316   1:28:25     1   КМС     - лично
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   309   1:30:10     2   КМС     - лично
   3 Стебеняева Елена          г.Минск               1974 I     319   1:32:08     3   КМС    70  
   4 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   311   1:36:08     4   КМС     - лично
   5 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    303   1:42:33     5   I       - лично
   6 Черник Юлия               СК «Камволь»          1986 I     318   1:44:35     6   I       - лично
   7 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I     308   1:51:01     7   I       - лично
   8 Красько Наталия           Гродненская область   1984 I     304   1:51:25     8   I      67  
   9 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»         1993 КМС   310   1:51:48     9   II      - лично
  10 Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»     1999 II    306   1:53:44    10   II      - лично
  11 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС   315   1:55:01    11   II      - лично
  12 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 КМС   103   1:59:41    12   II      - лично
  13 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 КМС   307   2:02:47    13   II      - лично
  14 Гомонова Наталья          КО «Ультра»           1992 б/р   320   2:15:43   в/к   -       - лично
  15 Шимчик Валерия            Гродненская область   1994 III   305   2:50:22    14   -      64  
  16 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 I     317   пп 20.10.   -   -       - лично
  17 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 КМС   302   пп 20.10.   -   -       - лично
  18 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 I     313   пп 20.10.   -   -       - лично
  19 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 I     314   пп 20.10.   -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 333,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:38:09
I     -  126%  -  1:51:25
II    -  146%  -  2:09:06
III   -  174%  -  2:33:51

Ж21B

Параметры дистанции: 14 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 III   505   1:02:28     1   II      - лично
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    507   1:13:02     2   III     - лично
   3 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 II    513   1:16:44     3   III     - лично
   4 Бауло Ирина               г.Минск               1958 II    517   1:17:04     4   III    50  
   5 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»         1968 III   504   1:23:04     5   -       - лично
   6 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 II    511   1:23:45     6   -       - лично
   7 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    502   1:24:35     7   -       - лично
   8 Пакнис Марина             лично                 1994 б/р   519   1:27:26   в/к   -       - лично
   9 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    506   1:29:04     8   -       - лично
  10 Булатова Юлия             г.Минск               1982 II    518   1:29:32     9   -      47  
  11 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    515   1:30:05   в/к   -       - лично
  12 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 II    508   1:30:06    10   -       - лично
  13 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 II    510   1:30:41    11   -       - лично
  14 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 I     516   1:31:05    12   -       - лично
  15 Демиденко Ольга           СК «Камволь»          1977 II    514   1:34:25    13   -       - лично
  16 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III   509   1:35:23    14   -       - лично
  17 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    501   1:40:49    15   -       - лично
  18 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 II    503   1:50:29    16   -       - лично
  19 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р   512   2:29:37    17   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 23,2 баллов
II    -  108%  -  1:07:28
III   -  129%  -  1:20:35

Open 1

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сехина Татьяна            лично RUS             1967 б/р   605   1:06:35     1   -    лично
   2 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   610   1:19:04     2   -    лично
   3 Соколов Николай           лично                 1957 б/р   603   1:23:46     3   -    лично
   4 Орлова Анна               лично RUS             1976 б/р   604   1:27:24     4   -    лично
   5 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 II    601   1:34:09     5   -    лично
   6 Калашников Кирилл         лично RUS             2006 б/р   608   1:43:51     6   -    лично
   7 Калашников Владимир       лично RUS             1981 б/р   607   1:56:03     7   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 12 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     708   0:47:37     1   -    лично
   2 Блажевич Никита           КСО «Эридан»          2000 б/р   706   0:54:24     2   -    лично
   3 Самолазова Александра     лично                 1993 б/р   711   1:08:02     3   -    лично
   4 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»          1989 II    712   1:28:23     4   -    лично
   5 Лисаченко Александр       г.Минск               2011 III   709   1:31:16     5   -     
   6 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»          1956 б/р   701   1:45:43     6   -    лично
   7 Лисаченко Ксения          г.Минск               2008 III   710   1:58:29     7   -     
   8 Калашникова Анжелика      лично RUS             1982 б/р   609   2:02:27     8   -    лично
   9 Калашкиков Никита         лично RUS             2011 б/р   714   2:03:34     9   -    лично
  10 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 III   703   2:20:10    10   -    лично
  11 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р   707   2:29:00    11   -    лично
  12 Рябикова Варвара          КСО «Верас»           2012 IIIю  702   пп 20.10.   -   -    лично
  13 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р   704   пп 20.10.   -   -    лично
  14 Харченко Данила           лично RUS             1983 б/р   713   пп 20.10.   -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Новиченко А.В.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.