Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Республиканские соревнования "Гран-При Беларусь 2023"
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
г.п. Радошковичи
27.05.2023 - Классическая дистанция

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open1

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Майоров Егор              лично РФ                   338 2013 00:00:00   659924           
   2 Рогач Анастасия           лично                      422 2000 00:00:00                    

Open2

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Артеменко Михаил          лично                      114 2006 00:00:00                    
   2 Дай Вэньци                КСО «БНТУ»                 202 1989 00:00:00                    
   3 Карелина Елена            лично                I     245 1974 00:00:00  1428639           

Ж12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Миронова Екатерина        СК «Камволь»         IIIю  359 2015 14:02:00                    
   2 Пехтерева Александра      Минская область      III   393 2012 14:04:00  2122952           
   3 Вещеникина Карина         Витебская область    IIю   163 2011 14:06:00                    
   4 Чучман Татьяна            Гомельская область   IIю   520 2012 14:08:00                    
   5 Некрашевич Екатерина      г.Минск              II    375 2011 14:10:00  8275095           
   6 Мирончик Елена            Брестская область          360 2011 14:12:00                    
   7 Миронова Дарья            КСО «Буг»            IIIю  358 2012 14:14:00                    
   8 Афанасьева Виктория       Витебская область    Iю    120 2011 14:16:00                    
   9 Чепикова Вероника         Гомельская область         512 2012 14:18:00                    
  10 Карако Ульяна             Минская область      III   243 2011 14:20:00  2122961           
  11 Грибко Виталина           КСО «Березино»       IIю   194 2012 14:22:00                    
  12 Костеницкая Арина         Гомельская область   IIю   278 2012 14:24:00                    
  13 Лайкова Елизавета         Могилёвская область  IIю   315 2011 14:26:00                    
  14 Пискунова Елисавета       Гомельская область   IIю   398 2011 14:28:00                    
  15 Барановская Дарья         Гродненская область  Iю    125 2011 14:30:00  1603725           
  16 Бойкачева Анна            Гомельская область   IIю   139 2012 14:32:00                    
  17 Бойко Анна                Минская область      III   140 2011 14:34:00                    
  18 Вакульская Ксения         Брестская область          155 2011 14:36:00                    
  19 Суворова Арина            КСО «Белая Русь»     IIю   471 2012 14:38:00                    
  20 Просвещенникова Василина  Витебская область    IIIю  414 2014 14:40:00                    
  21 Мурашко Злата             Минск лично          IIю   370 2013 14:42:00  8668544           
  22 Коваленко Екатерина       Могилёвская область  IIю   260 2011 14:44:00                    
  23 Трахимович Екатерина      г.Минск              IIю   487 2011 14:46:00                    
  24 Асьмак София              Могил. область 2           115 2011 14:48:00                    
  25 Шипинская Мария           КСО «Буг»                  529 2011 14:50:00                    
  26 Кохнович Яна              Брестская область    Iю    279 2011 14:52:00                    
  27 Волосевич Ярослава        Минская область      III   168 2012 14:54:00  9201613           
  28 Гисак Валерия             Могилёвская область  IIю   181 2011 14:56:00                    
  29 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю   183 2013 14:58:00  2122956           
  30 Акулич Анна               КСО «Березино»       IIю   104 2011 15:00:00                    
  31 Сергейчик София           Гродненская область  IIIю  451 2011 15:02:00  1603273           
  32 Алесич Вероника           Гомельская область   IIю   109 2011 15:04:00                    
  33 Северин Юлия              Могил. область 2           443 2012 15:06:00                    
  34 Гаранина Апполинария      КСО «Буг»                  178 2011 15:08:00                    
  35 Рябикова Варвара          Гродненская область  IIIю  434 2012 15:10:00  1603277           
  36 Миронова Анастасия        Витебская область    Iю    357 2013 15:12:00                    
  37 Гузова Варвара            Могилёвская область        198 2011 15:14:00                    
  38 Соболевская Злата         Витебская область    IIю   457 2011 15:16:00                    
  39 Никонова Диана            Могил. область 2     IIIю  379 2011 15:18:00                    
  40 Кузнецова Алина           Могил. область 2           293 2011 15:20:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Лебедева Яна              Могил. область 2           322 2009 14:02:00                    
   2 Лукьненко Анастасия       Гомельская область   Iю    334 2009 14:04:00                    
   3 Рудько Алина              Могилёвская область  IIю   429 2009 14:06:00                    
   4 Ермакова Арианна          Гомельская область   II    220 2010 14:08:00  8488537           
   5 Наумовец Валерия          Гродненская область  Iю    372 2009 14:10:00  1603736           
   6 Дашук Алина               Гомельская область   Iю    203 2010 14:12:00                    
   7 Корзун Алиса              Могилёвская область  II    274 2009 14:14:00  8506839           
   8 Антонюк Анна              Брестская область          112 2009 14:16:00                    
   9 Холод Ирина               г.Минск              I     504 2009 14:18:00  8418030           
  10 Цынгалева Вероника        Гомельская область   Iю    510 2009 14:20:00                    
  11 Сененкова Виктория        Гродненская область  IIю   448 2010 14:22:00  2056803           
  12 Евсеева Валентина         Гомельская область   II    219 2010 14:24:00                    
  13 Марчук София              Брестская область    IIю   346 2010 14:26:00                    
  14 Силенкова Вита            Гомельская область   Iю    453 2010 14:28:00                    
  15 Филиповец Карина          г.Минск              III   497 2009 14:30:00                    
  16 Измайлович София          Минская область      Iю    236 2009 14:32:00                    
  17 Кухарчук Дарья            Брестская область    IIю   303 2009 14:34:00                    
  18 Волосевич Александра      Минская область      II    167 2010 14:36:00  8488511           
  19 Авсянская Наталья         КСО «Березино»       IIю   101 2009 14:38:00                    
  20 Климентьева Екатерина     Витебская область    Iю    254 2009 14:40:00                    
  21 Ефимович Пелагея          Гродненская область  Iю    223 2009 14:42:00  2056802           
  22 Бабинич Диана             Могилёвская область  Iю    121 2010 14:44:00                    
  23 Шестак Ульяна             Гродненская область  Iю    526 2009 14:46:00  1603279           
  24 Чуб Анастасия             КСО «Березино»       Iю    519 2009 14:48:00                    
  25 Вяль Дарья                Витебская область    IIю   174 2009 14:50:00                    
  26 Панкевич София            Витебская область    Iю    386 2010 14:54:00                    
  27 Сукневич София            г.Минск              II    473 2010 14:56:00  8410410           
  28 Пехтерева Екатерина       Минская область      II    394 2010 14:58:00  2122951           
  29 Неверовская Майя          Минская область      Iю    373 2009 15:00:00  8017355           
  30 Чернова Божена            Могилёвская область  Iю    515 2010 15:02:00                    
  31 Ларенко Ульяна            Гомельская область   Iю    318 2010 15:04:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Бригинец Ирина            Витебская область    II    144 2008 14:13:00                    
   2 Веренич Анна              Минская область      Iю    162 2007 14:15:00                    
   3 Писмаркина Мария          г.Минск              II    399 2008 14:17:00                    
   4 Кузьмич Яна               Брестская область    II    295 2008 14:19:00                    
   5 Лисаченко Ксения          г.Минск              Iю    328 2008 14:21:00                    
   6 Каролик Каролина          Могилёвская область  IIю   246 2008 14:23:00                    
   7 Журомская Вероника        г.Минск              II    228 2008 14:25:00  1412450           
   8 Шарапо Анна               Брестская область    IIю   522 2007 14:27:00                    
   9 Ботнаренко Нионила        Могилёвская область  Iю    143 2008 14:29:00                    
  10 Линкевич Ульяна           Брестская область    IIю   325 2008 14:31:00                    
  11 Деревянко Мария           Гомельская область   IIю   209 2007 14:33:00                    
  12 Семашко Виктория          Минская область      Iю    444 2008 14:35:00                    
  13 Улейчик Мария             Гродненская область  I     492 2008 14:37:00  8666172           
  14 Гусева Елизавета          Могилёвская область  I     201 2007 14:39:00                    
  15 Климентьева Анастасия     Витебская область    Iю    253 2007 14:41:00                    
  16 Рябикова Полина           Гродненская область  II    435 2007 14:43:00  8182069           
  17 Кузнецова Алина           Минская область      КМС   294 2008 14:45:00  8269024           
  18 Степанова Анастасия       Витебская область    II    465 2008 14:47:00                    
  19 Власенко Арина            Гродненская область  II    164 2008 14:49:00  8338106           
  20 Зенютич Виктория          Брестская область    Iю    232 2007 14:51:00                    
  21 Колядко Полина            Минская область      I     267 2008 14:53:00                    
  22 Хрипилевская Ксения       Могилёвская область  IIю   507 2008 14:55:00                    
  23 Пашкова Дарья             КСО «Березино»       III   388 2007 14:57:00                    
  24 Попкова Виктория          Могил. область 2     IIю   405 2008 14:59:00                    
  25 Тушинская Елизавета       Минская область      III   489 2007 15:01:00                    
  26 Грибко Анастасия          КСО «Березино»       IIю   193 2008 15:03:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Черногурская Ксения       Брестская область          516 2006 14:03:00                    
   2 Ермакович Софья           г.Минск              II    221 2005 14:05:00                    
   3 Горустович Екатерина      Брестская область    Iю    192 2006 14:07:00                    
   4 Ермалович Полина          Минская область      II    222 2006 14:09:00                    
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область   I     258 2007 14:11:00  8275265           
   6 Прокопчик Валерия         Могилёвская область  I     412 2006 14:13:00                    
   7 Шумская Анна              Гродненская область  IIю   534 2006 14:15:00  1603271           
   8 Рыжкова Мария             г.Минск              III   432 2005 14:17:00                    
   9 Карпук Валентина          Брестская область    IIю   247 2005 14:19:00                    
  10 Лазуко Владислава         Витебская область    Iю    314 2006 14:21:00                    
  11 Антропова Алла            Гомельская область   II    113 2005 14:23:00                    
  12 Бильдюкевич Владислава    Минская область      КМС   137 2007 14:25:00  8219888           
  13 Хайруллина Виктория       Могилёвская область  IIю   499 2006 14:27:00                    
  14 Лобазенкова Ксения        Гродненская область  IIIю  329 2006 14:29:00  1603729           
  15 Гурская Анна              г.Минск              МС    199 2007 14:31:00  8005027           
  16 Афанасьева Анна           Витебская область    I     119 2005 14:33:00                    
  17 Ковалева Виктория         Гомельская область   IIю   259 2006 14:35:00                    
  18 Денисевич Мария           Минск лично          III   206 2005 14:37:00                    

Ж20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Кондратьева Диана         Могилёвская область  II    271 2004 14:02:00                    
   2 Голодникова Анастасия     г.Минск              КМС   185 2004 14:04:00  8275264           
   3 Дичковская Екатерина      Минская область      I     211 2005 14:06:00  8117987           
   4 Шиманская Надежда         г.Минск              II    527 2003 14:08:00                    
   5 Леонова Полина            Витебская область    КМС   324 2005 14:10:00                    
   6 Савченко Яна              г.Минск              I     437 2004 14:12:00  9102577           
   7 Макарова Анастасия        Гомельская область   III   340 2004 14:14:00                    
   8 Буевич Дарья              Витебская область    I     147 2003 14:16:00                    
   9 Курач Марина              Минская область      I     302 2004 14:18:00                    
  10 Сиволобова Сабина         Витебская область    II    452 2005 14:20:00                    
  11 Корчашко Виктория         Минская область      I     277 2003 14:22:00                    

Ж21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   385 1990 14:24:00  8666053           
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС    442 1996 14:26:00  8275070           
   3 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС    300 1983 14:28:00  8269177           
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     284 2001 14:30:00  8003231           
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    МС    455 1980 14:32:00  8488525           
   6 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    226 1992 14:34:00                    
   7 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    135 1987 14:36:00  2091587           
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     486 1992 14:38:00   439250           
   9 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    173 1980 14:40:00  8000136           
  10 Нарута Татьяна            КСО «Буг»            III   371 1997 14:42:00                    
  11 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   118 1985 14:44:00   888510           

Ж40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Марченко Марина           СК «Сож»                   344 1983 14:51:00                    
   2 Прохневская Анна          Обнинск РФ                 415 1981 14:53:00  1404833           
   3 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    378 1957 14:55:00   222498           
   4 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    397 1983 14:57:00  8681448           
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I     482 1981 14:59:00  8182062           
   6 Сененкова Евгения         лично                      449 1983 15:01:00                    
   7 Безик Ирина               КСО «Буг»            III   131 1980 15:03:00                    

Ж45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    283 1976 14:02:00  8646289           
   2 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»               418 1974 14:04:00                    
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    446 1972 14:06:00  2120835           
   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    270 1974 14:08:00                    
   5 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   403 1977 14:10:00  8260177           
   6 Демиденко Ольга           СК «Камволь»         II    204 1977 14:12:00  8660078           
   7 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     464 1974 14:14:00  8275275           
   8 Корзун Любовь             СК «Камволь»         II    275 1974 14:16:00                    

Ж50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»        410 1971 15:05:00  2127091           
   2 Холод Елена               СКО «Орион»          II    503 1971 15:07:00  1009484           
   3 Воронович Елена           лично                II    172 1973 15:09:00                    
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II    195 1972 15:11:00  2091590           
   5 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       II    159 1970 15:13:00  7209703           
   6 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    КМС   240 1969 15:15:00  1402542           

Ж60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»             165 1960 14:03:00  1401609           
   2 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    474 1962 14:05:00                    
   3 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          III   433 1961 14:07:00                    
   4 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II    208 1962 14:09:00  2122971           
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    321 1960 14:11:00  8719059           
   6 Шахметова Елена           СК «Витязь»                524 1962 14:13:00  7205511           
   7 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II    157 1960 14:15:00  8011570           
   8 Васильченко Евдокия       КСО «Буг»                  158 1963 14:17:00                    
   9 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    190 1961 14:19:00   224973           

Ж65

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    351 1956 14:21:00  8488547           
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III   272 1956 14:23:00  8000137           
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    126 1958 14:25:00  8004305           
   4 Атаманович Светлана       Минск лично          II    116 1956 14:27:00  8275041           

Ж75

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III   514 1947 14:11:00  1421645           

М12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Лемачко Ярослав           Витебская область    IIю   323 2012 14:01:00                    
   2 Стрельченя Станислав      Минская область      Iю    469 2012 14:03:00                    
   3 Бригинец Мирон            Витебская область    IIю   145 2011 14:05:00                    
   4 Петрович Денис            Минская область      Iю    391 2012 14:07:00                    
   5 Петровский Алексей        Минск лично          III   392 2011 14:09:00  2064059           
   6 Толканов Егор             Гродненская область  IIю   484 2012 14:11:00  1603263           
   7 Бригунец Кирилл           Минская область      Iю    146 2011 14:13:00  8488560           
   8 Клопов Тимофей            Витебская область    Iю    256 2011 14:15:00                    
   9 Широкий Тимофей           Брестская область    Iю    530 2011 14:17:00                    
  10 Кулевский Ярослав         Могил. область 2     IIю   298 2012 14:19:00                    
  11 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    531 2011 14:21:00                    
  12 Бородуля Тимофей          Гомельская область   Iю    142 2011 14:23:00  8044179           
  13 Дроздов Мирослав          Могил. область 2           215 2011 14:25:00                    
  14 Карпук Никита             Гродненская область  IIю   249 2011 14:27:00  1603741           
  15 Кондратьев Кирилл         Витебская область    Iю    269 2011 14:29:00                    
  16 Иванов Дмитрий            Гродненская область  IIю   234 2012 14:31:00  1603266           
  17 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»     IIю   224 2013 14:33:00                    
  18 Шкиренко Иван             Витебская область    IIю   532 2011 14:35:00                    
  19 Дудкин Никита             Могилёвская область        217 2012 14:37:00                    
  20 Балабанов Михаил          г.Минск              I     122 2013 14:39:00  8268893           
  21 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   480 2013 14:41:00                    
  22 Жихарев Тимур             г.Минск              IIю   225 2012 14:43:00                    
  23 Русецкий Владимир         Могилёвская область  IIю   430 2012 14:45:00                    
  24 Лисаченко Александр       г.Минск              IIю   326 2011 14:47:00                    
  25 Изник Иван                КСО «Березино»       IIю   237 2011 14:49:00                    
  26 Азаренко Евгений          Могил. область 2     IIIю  102 2013 14:51:00                    
  27 Романенко Вячеслав        Минск лично          IIю   426 2014 14:53:00  1404009           
  28 Сентюров Арсений          Могилёвская область        450 2011 14:55:00                    
  29 Чигирь Алексей            Брестская область    IIю   518 2011 14:59:00                    
  30 Савич Дмитрий             Брестская область    IIю   436 2011 15:01:00                    
  31 Игнатов Федор             Гродненская область  Iю    235 2011 15:03:00  1603285           
  32 Стрельцов Юрий            Минск лично          IIю   468 2013 15:05:00   259911           
  33 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      IIю   184 2011 15:07:00  2122955           
  34 Тарасенко Владислав       Минская область      Iю    479 2011 15:09:00  8269054           
  35 Безик Евгений             Брестская область    IIю   129 2012 15:11:00                    
  36 Матвиенко Савелий         лично                I     347 2011 15:13:00  8501331           
  37 Безик Андрей              Брестская область    IIю   128 2012 15:15:00                    
  38 Крючков Ратибор           Гродненская область  IIю   290 2011 15:17:00  1603731           
  39 Молеванов Ярослав         КСО «Белая Русь»     IIю   366 2011 15:19:00                    
  40 Рубан Андрей              Гомельская область   Iю    428 2011 15:21:00                    
  41 Гаврилов Иван             КСО «Буг»            IIIю  175 2012 15:23:00                    
  42 Сорокин Александр         Гомельская область   IIю   462 2011 15:25:00                    
  43 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   310 2013 15:27:00                    
  44 Лукашков Арсений          Могил. область 2           333 2011 15:29:00                    
  45 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»     IIю   288 2012 15:31:00                    
  46 Лазарьков Артур           Могил. область 2           312 2011 15:31:00                    
  47 Бураковский Георгий       Могил. область 2           150 2013 15:33:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    470 2009 14:02:00  2086966           
   2 Кичкайло Алексей          Гродненская область  IIю   252 2010 14:04:00  1603728           
   3 Алексеев Игорь            г.Минск              II    106 2010 14:06:00   259969           
   4 Шаркович Семен            Витебская область    Iю    523 2010 14:08:00                    
   5 Терехов Алексей           Могилёвская область  IIю   481 2009 14:10:00                    
   6 Климович Арсений          Брестская область    IIю   255 2009 14:12:00                    
   7 Степаняк Роман            Гомельская область   II    466 2009 14:14:00                    
   8 Лабушев Матвей            Гомельская область   II    309 2009 14:16:00                    
   9 Ткачук Роман              Гомельская область   Iю    483 2010 14:18:00                    
  10 Дендобренко Владислав     Могилёвская область  Iю    205 2009 14:20:00                    
  11 Лагутенко Денис           Гомельская область   Iю    311 2010 14:22:00                    
  12 Роля Глеб                 Брестская область    IIю   425 2009 14:24:00                    
  13 Корольчук Максим          г.Минск              II    276 2009 14:26:00  8182067           
  14 Горбатовский Роман        Гомельская область   II    189 2009 14:28:00  8488510           
  15 Лычков Александр          Минская область      II    335 2009 14:30:00  8275010           
  16 Баранов Максим            Гродненская область  IIю   124 2010 14:32:00  1603727           
  17 Алисов Кирилл             Брестская область    II    111 2010 14:34:00  8021428           
  18 Войтко Дмитрий            Гродненская область  IIю   166 2009 14:36:00  1603724           
  19 Карпук Илья               Гродненская область  IIю   248 2009 14:38:00  1603726           
  20 Лузин Лев                 Могилёвская область  Iю    332 2009 14:40:00                    
  21 Каллаур Матвей            Гродненская область  IIю   242 2010 14:42:00  2056805           
  22 Шашин Руслан              Витебская область    IIю   525 2009 14:44:00                    
  23 Лобач Иван                Брестская область    IIю   330 2010 14:46:00                    
  24 Дубовик Александр         Минская область      II    216 2009 14:48:00                    
  25 Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю    485 2010 14:50:00  8269032           
  26 Миронов Ярослав           г.Минск              II    356 2010 14:52:00  7205900           
  27 Ярош Иван                 Гродненская область  IIю   538 2010 14:54:00  2056872           
  28 Радзивон Андрей           Гомельская область   II    417 2009 14:56:00  8275263           
  29 Мискевич Даниил           Гродненская область  Iю    361 2009 14:58:00  2056804           
  30 Кулевский Павел           Могилёвская область  I     297 2009 15:00:00                    
  31 Подагель Савелий          Витебская область    Iю    401 2009 15:02:00                    
  32 Безик Сергей              Брестская область    II    130 2009 15:04:00                    
  33 Бобков Тимофей            Могил. область 2     IIю   138 2010 15:06:00                    
  34 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III   265 2010 15:08:00  2122953           
  35 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    II    472 2010 15:10:00  8110410           
  36 Баранов Андрей            Гродн. область 2     IIю   123 2010 15:12:00  1603268           
  37 Залесский Глеб            Могил. область 2     IIю   230 2009 15:14:00                    
  38 Миколута Егор             Гродн. область 2           353 2006 15:16:00  1603271 в/к       
  39 Мальцев Тимофей           Могил. область 2     IIIю  342 2010 15:18:00                    
  40 Лабкович Егор             Минская область      II    307 2010 15:20:00  8488569           
  41 Кочерженко Николай        лично                IIю   281 2010 15:22:00                    
  42 Овсянников Роман          КСО «Кронан»         IIю   384 2010 15:24:00  4616930           

М16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Лашков Алексей            КСО «Березино»       IIIю  320 2008 14:02:00                    
   2 Семенов Даниил            Брестская область    IIю   445 2008 14:04:00                    
   3 Кулак Матвей              Гродненская область  Iю    296 2007 14:06:00  1603282           
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    299 2008 14:08:00  2120881           
   5 Воронец Роман             Минская область      II    170 2007 14:10:00                    
   6 Пузыня Арсений            Гродненская область  IIю   416 2008 14:12:00  1603735           
   7 Лазовский Дмитрий         Витебская область    Iю    313 2007 14:14:00                    
   8 Сакович Арсений           Гродненская область  Iю    438 2008 14:16:00  8666183           
   9 Машков Михаил             КСО «Кронан»         IIIю  349 2008 14:18:00                    
  10 Кондратьев Александр      Могил. область 2     IIю   268 2007 14:20:00                    
  11 Ильин Роман               г.Минск              II    238 2007 14:22:00                    
  12 Сапранов Алексей          Брестская область    IIю   441 2008 14:24:00                    
  13 Аксенов Ярослав           Могилёвская область  Iю    103 2007 14:26:00                    
  14 Шиманский Григорий        Минск лично          III   528 2007 14:28:00                    
  15 Воронов Станислав         Гомельская область   IIю   171 2007 14:30:00                    
  16 Бутор Дмитрий             г.Минск              II    153 2007 14:32:00                    
  17 Бурый Кирилл              Минская область      Iю    152 2007 14:34:00                    
  18 Рисевец Матвей            г.Минск              II    420 2008 14:36:00                    
  19 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»      IIю   495 2008 14:38:00  2122962           
  20 Козлович Дмитрий          Витебская область    IIю   264 2008 14:40:00                    
  21 Доманский Алексей         Минская область      КМС   212 2008 14:42:00  8117969           
  22 Михалкин Игорь            Витебская область    II    363 2008 14:44:00  8488553           
  23 Герасимов Владимир        г.Минск              II    179 2008 14:46:00  8506827           
  24 Сычевич Александр         Могилёвская область  I     478 2007 14:48:00                    
  25 Журихо Владислав          СК «Камволь»         IIю   227 2007 14:50:00                    
  26 Новик Павел               Брестская область    IIю   382 2007 14:52:00                    
  27 Земсков Глеб              Брестская область    IIю   231 2008 14:54:00                    
  28 Хвостюк Игорь             Брестская область    IIю   502 2008 14:56:00                    
  29 Гончаров Александр        Гомельская область   II    188 2007 14:58:00  8488530           
  30 Усов Максим               Могилёвская область        493 2009 15:00:00                    
  31 Лабкович Иван             Минская область      I     308 2007 15:02:00  8117989           
  32 Попов Михаил              Могилёвская область  II    408 2007 15:04:00                    
  33 Циунчик Станислав         Гродненская область  II    509 2007 15:06:00  8666179           

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Печур Артем               г.Минск              II    396 2006 14:01:00   553328           
   2 Гаврильченко Владислав    Витебская область    II    176 2005 14:03:00                    
   3 Бурый Денис               Минская область      I     151 2005 14:05:00                    
   4 Соболь Андрей             Витебская область    IIю   458 2006 14:07:00                    
   5 Гореликов Никита          Могилёвская область  IIю   191 2006 14:09:00                    
   6 Боровков Андрей           Витебская область    Iю    141 2006 14:11:00                    
   7 Домащук Павел             Брестская область    II    213 2006 14:13:00                    
   8 Колтаков Дмитрий          Витебская область    КМС   266 2005 14:15:00                    
   9 Гусев Родион              Брестская область    I     200 2006 14:17:00  8665185           
  10 Романовский Руслан        г.Минск              III   427 2005 14:19:00                    
  11 Смоляков Давид            Гродненская область  II    456 2006 14:21:00  8338109           
  12 Казачков Владислав        Могилёвская область  II    241 2005 14:23:00                    
  13 Коваленко Павел           г.Минск              II    261 2005 14:25:00                    
  14 Никончук Михаил           лично                      380 2006 14:27:00                    
  15 Лисаченко Иван            г.Минск              III   327 2005 14:29:00                    
  16 Лозюк Владислав           Брестская область    IIю   331 2006 14:31:00                    
  17 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  I     169 2006 14:33:00  8666174           
  18 Ханин Илья                Могилёвская область  I     501 2005 14:35:00                    
  19 Шкляров Ярослав           Гомельская область         533 2006 14:37:00                    
  20 Зыков Эдуард              лично                IIIю  233 2006 14:39:00                    
  21 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    196 2005 14:41:00   224966           
  22 Корако Никита             Гомельская область   II    273 2005 14:43:00                    
  23 Сушко Станислав           Минская область      Iю    476 2006 14:45:00                    
  24 Некрашевич Александр      г.Минск              I     374 2005 14:47:00                    
  25 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область  Iю    463 2006 14:49:00                    
  26 Ханин Иван                Могил. область 2     Iю    500 2005 14:51:00                    
  27 Кручик Дмитрий            Гомельская область         287 2006 14:53:00                    
  28 Ильютик Данил             Минская область      Iю    239 2005 14:55:00                    

М20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Филиповец Антон           г.Минск              II    496 2004 14:43:00                    
   2 Шарандо Андрей            Витебская область    III   521 2003 14:45:00                    
   3 Бедарев Арсений           Брестская область    II    127 2004 14:47:00                    
   4 Гилев Даниил              г.Минск              II    180 2003 14:49:00                    
   5 Миссюревич Алексей        Могилёвская область  I     362 2004 14:51:00                    
   6 Сакович Егор              Гродненская область        439 2004 14:53:00  1603275           
   7 Голубев Федор             г.Минск              КМС   186 2003 14:55:00  8269042           
   8 Пестов Александр          Могилёвская область  I     390 2003 14:57:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I     319 1991 15:01:00  8182065           
   2 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    III   364 1990 15:03:00  8506835           
   3 Сычев Дмитрий             Брянск                     477 1971 15:05:00  8631484           
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   289 1988 15:07:00  8668555           
   5 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»       III   291 1991 15:09:00                    
   6 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         КМС   467 1990 15:11:00  8643980           
   7 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     177 1992 15:13:00  8643981           
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    461 1984 15:15:00  8643975           
   9 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     409 1992 15:17:00  8275031           
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    421 1983 15:19:00  8660072           
  11 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     156 2000 15:21:00                    
  12 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   305 1981 15:23:00  8719039           
  13 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    336 1983 15:25:00  8308300           
  14 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     197 1985 15:27:00   259923           
  15 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС   400 2002 15:29:00  8275029           

М35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Попов Александр           СК «Камволь»         I     406 1986 14:46:00  7201596           
   2 Майоров Виталий           лично РФ                   337 1981 14:48:00  8622341           
   3 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС   402 1987 14:50:00   254603           
   4 Попов Александр           СК «Камволь»         I     407 1986 14:52:00  7201596           
   5 Алисов Виталий            КСО «Буг»            II    110 1985 14:54:00                    
   6 Хромых Иван               СКО «Орион»          I     508 1984 14:56:00                    
   7 Дроздов Александр         лично                      214 1984 14:58:00                    

М40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   117 1979 14:17:00  8668560           
   2 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II    133 1981 14:19:00  8275285           
   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    355 1980 14:21:00                    
   4 Кипрыянович Вячаслау      лично                I     250 1980 14:23:00                    
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I     229 1983 14:25:00  8003233           
   6 Молеванов Антон           КСО «Белая Русь»           365 1981 14:27:00                    
   7 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I     301 1982 14:29:00  8660074           
   8 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»          II    494 1983 14:31:00   259974           
   9 Якуш Андрэй               лично                III   537 1983 14:33:00                    
  10 Марченко Андрей           СК «Сож»             I     343 1983 14:35:00                    
  11 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II    136 1979 14:37:00  7202627           
  12 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     536 1981 14:39:00                    
  13 Матяш Сергей              XZK team РФ                348 1982 14:41:00  1633878           

М45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I     316 1971 14:43:00   259954           
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»         I     354 1973 14:45:00  8643984           
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    282 1974 14:47:00  8182093           
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     505 1976 14:49:00  8182068           
   5 Кочерженко Владимир       лично                II    280 1977 14:51:00                    
   6 Микишанов Алексей         КО «Ультра»          II    352 1978 14:53:00                    
   7 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    132 1975 14:55:00  8488549           

М50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Ковшик Владимир           КСО «Буг»            III   263 1971 15:12:00  8488594           
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II    292 1970 15:14:00  2046393           
   3 Гомза Николай             СКО «Орион»          II    187 1971 15:16:00                    
   4 Дыко Дмитрий              КО «Ультра»                218 1969 15:18:00  8654797           
   5 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     341 1970 15:20:00  8182072           
   6 Новик Василий             КСО «Буг»                  381 1971 15:22:00                    
   7 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       II    160 1970 15:24:00                    

М55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Гладилин Леонид           лично                      182 1965 14:41:00  8007543           
   2 Чёрный Павел              Могил. область 2     I     511 1964 14:43:00                    
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I     369 1968 14:45:00  8275277           
   4 Сияльский Владислав       лично                      454 1966 14:47:00  8022022           
   5 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     II    368 1964 14:49:00   682502           

М60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    367 1955 14:18:00  1000280           
   2 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»      I     207 1963 14:20:00  1412444           
   3 Хохловский Юрий           лично                      506 1962 14:22:00  1302277           
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    488 1961 14:24:00  8011566           
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»            II    304 1959 14:26:00                    
   6 Ваяводау Анатолий         КСО «Азимут-Спартак» III   161 1962 14:28:00   899010           
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    339 1960 14:30:00  8275047           
   8 Белошицкий Василий        КСО «Буг»                  134 1958 14:32:00                    
   9 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     431 1962 14:34:00   222252           
  10 Новицкий Константин       лично                      383 1963 14:36:00  2070580           

М65

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Сухоруков Владимир        лично                      475 1956 14:38:00  1602310           
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         II    244 1956 14:40:00   250542           
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     350 1955 14:42:00  8275040           
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    387 1956 14:44:00  8488587           
   5 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    535 1956 14:46:00  8275270           
   6 Соловьев Владимир         лично                      460 1956 14:48:00  1427465           
   7 Раков Николай             КСО «Эридан»         II    419 1955 14:50:00   254848           
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II    107 1958 14:52:00  8182060           
   9 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II    154 1958 14:54:00  8182073           

М70

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                   411 1952 14:29:00                    
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III   377 1949 14:31:00  8275261           
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II    395 1951 14:33:00  1401555           
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    148 1950 14:35:00  8182094           
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II    149 1951 14:37:00  8182061           
   6 Переляев Юрий             лично РФ                   389 1950 14:39:00   238560           

М75

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II    285 1948 14:01:00  1209878           
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»              513 1947 14:03:00   224392           
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»             262 1947 14:05:00  2000535           

М80

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»             440 1939 14:07:00  2120872           
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»               251 1939 14:09:00   254890