Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКАЯ ЛЕСНАЯ МНОГОДНЕВКА"

Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области
по велоориентированию (МТВО)

Гандикап

28.03.2021 - Пышки

Ж14 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   300   0:41:37     1   
   2 Чучкина Кристина          Волковысский район    2009 б/р   353   1:14:44     2   
   3 Романчук Екатерина        Свислочский район     2007 б/р   359   1:21:25     3   
   4 Синкевич Дарья            Вороновский район     2007 б/р   354   пп.20.10    -   
   5 Цыронок Юлия              Вороновский район     2007 б/р   355   пп.20.10    -   
   6 Никищенко Ульяна          Лидский район         2007 б/р   356   пп.20.10    -   
   7 Сантоцкая Ксения          Мостовский район      2007 б/р   357   пп.20.10    -   
   8 Сергей Александра         Мостовский район      2007 б/р   358   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16 МТВО

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гайдученя Виктория        Свислочский район     2005 б/р   362   1:31:43     1   
   2 Шалесная Полина           Дятловский район      2005 б/р   360   3:22:20     2   
   3 Ракович Екатерина         Лидский район         2006 б/р   361   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18 МТВО

Параметры дистанции: 14 КП, 8,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самолазова Ангелина       ГУО "ГОЦТиК"          2003 б/р   363   1:08:48     1   
   2 Лобач Юлия                Свислочский район     2004 б/р   365   1:52:35     2   
   3 Подгайская Эмилия         Мостовский район      2004 б/р   364   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21 МТВО

Параметры дистанции: 19 КП, 11,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»          1972 МС    306   1:19:55     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гавриловец Вадим          Свислочский район     2008 б/р   321   0:59:32     1   
   2 Вердеш Александр          Волковысский район    2009 б/р   310   1:03:22     2   
   3 Нехайчук Максим           Свислочский район     2007 б/р   322   1:24:12     3   
   4 Семенчук Максим           Свислочский район     2007 б/р   323   1:37:41     4   
   5 Дмитриев Дмитрий          ГУО "ГОЦТиК"          2008 б/р   317   1:47:44     5   
   6 Пархоменко Даниил         Волковысский район    2009 б/р   313   1:56:00     6   
   7 Веселов Артур             Волковысский район    2009 б/р   311   1:57:27     7   
   8 Андреев Сергей            Волковысский район    2009 б/р   309   2:13:16     8   
   9 Жмайлик Максим            Волковысский район    2008 б/р   312   2:21:19     9   
  10 Толканов Кирилл           Волковысский район    2010 б/р   314   пп.20.10    -   
  11 Нейма Кирилл              Вороновский район     2007 б/р   315   пп.20.10    -   
  12 Юндо Максим               Вороновский район     2007 б/р   316   пп.20.10    -   
  13 Казак Михаил              ГУО "ГОЦТиК"          2010 б/р   318   пп.20.10    -   
  14 Халета Егор               ГУО "ГОЦТиК"          2008 б/р   319   пп.20.10    -   
  15 Чернуха Ярослав           ГУО "ГОЦТиК"          2010 б/р   320   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16 МТВО

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузако Никита             ГУО "ГОЦТиК"          2006 б/р   329   1:24:48     1   
   2 Заболоцкий Дмитрий        Свислочский район     2006 б/р   341   1:34:29     2   
   3 Маскевич Владислав        Мостовский район      2005 б/р   338   1:36:35     3   
   4 Якубец Вадим              Мостовский район      2006 б/р   340   1:47:13     4   
   5 Городко Максим            Дятловский район      2006 б/р   331   1:52:59     5   
   6 Лазута Егор               Дятловский район      2005 б/р   332   3:20:19     6   
   7 Боровик Максим            Дятловский район      2006 б/р   330   3:20:20     7   
   8 Макуть Максим             Волковысский район    2006 б/р   324   пп.20.10    -   
   9 Ивашкевич Арсений         Вороновский район     2006 б/р   325   пп.20.10    -   
  10 Кучинаский Илья           Вороновский район     2005 б/р   326   пп.20.10    -   
  11 Микелевич Дмитрий         Вороновский район     2006 б/р   327   пп.20.10    -   
  12 Тжетяк Евгений            Вороновский район     2005 б/р   328   пп.20.10    -   
  13 Власюк Вадим              Лидский район         2005 б/р   333   пп.20.10    -   
  14 Гринцевич Антон           Лидский район         2006 б/р   334   пп.20.10    -   
  15 Ситнич Кирилл             Лидский район         2005 б/р   335   пп.20.10    -   
  16 Кондак Арсений            Мостовский район      2006 б/р   336   пп.20.10    -   
  17 Макаревич Александр       Мостовский район      2005 б/р   337   пп.20.10    -   
  18 Савко Роман               Мостовский район      2006 б/р   339   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18 МТВО

Параметры дистанции: 14 КП, 8,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилак Вадим               СКО «Орион»           2004 Iю    342   0:49:22     1   
   2 Мотошко Сергей            ГУО "ГОЦТиК"          2003 б/р   343   1:35:33     2   
   3 Каминский Дмитрий         Свислочский район     2004 б/р   351   1:46:45     3   
   4 Рышкевич Игорь            ГУО "ГОЦТиК"          2004 б/р   344   1:49:24     4   
   5 Кудрявцев Илья            Лидский район         2003 б/р   348   2:02:35     5   
   6 Петрашко Александр        Лидский район         2003 б/р   349   2:03:33     6   
   7 Мозоль Кирилл             Дятловский район      2004 б/р   345   пп.20.10    -   
   8 Гузенко Денис             Лидский район         2004 б/р   347   пп.20.10    -   
   9 Терешко Алексей           Мостовский район      2004 б/р   350   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21 МТВО

Параметры дистанции: 19 КП, 11,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I     301   1:00:57     1   
   2 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС    305   1:01:19     2   
   3 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 I     303   1:05:36     3   
   4 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I     307   1:10:20     4   
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   304   1:12:52     5   
   6 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    302   1:38:45     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Дмитрий Крапивко
Главный секретарь             Татьяна Крапивко