Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


XLVIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2021
World Ranking Event

30 апреля - 1 мая 2021 г. - Малые Бесяды
ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  КСО «Эридан»           979  (1)   985  (1)  1964     1
 2  КО «Случь»             976  (3)   973  (2)  1949     2
 3  КСО «Белая Русь»       977  (2)   967  (4)  1944     3
 4  СКО «Орион»            964  (4)   968  (3)  1932     4
 5  СК «Камволь»           958  (5)   961  (5)  1919     5
 6  КСО «Немига-Норд»      931  (6)   917  (6)  1848     6
 7  Гомельская обл.        916  (7)   898  (9)  1814     7
 8  КО «Сильван люкс»      906  (8)   903  (8)  1809     8
 9  КСО «Меридиан»         878  (9)   865 (10)  1743     9
10  КСО «Березино»         792 (12)   914  (7)  1706    10
11  ЦТиКДиМ Брестского р   797 (11)   794 (12)  1591    11
12  КСО «Верас» ГОЦТиК     805 (10)   784 (14)  1589    12
13  Codognotto             772 (13)   786 (13)  1558    13
14  КО «БГУ»               718 (14)   810 (11)  1528    14
15  КСО «Буг»              623 (17)   760 (15)  1383    15
16  Новогрудский ЦТДиМ     664 (15)   658 (16)  1322    16
17  КСО «Пеленг-Вымпел»    638 (16)   616 (20)  1254    17
18  КСО «Стандарт»         622 (18)   626 (19)  1248    18
19  КО «Камертон»          551 (21)   635 (18)  1186    19
20  КСО «Три-О»            557 (20)   571 (21)  1128    20
21  КСО «БНТУ»             423 (23)   654 (17)  1077    21
22  МГТЭЦ ДиМ              578 (19)   418 (26)   996    22
23  КСО «Зялёны стадыён»   489 (22)   466 (22)   955    23
24  БГУФК                  398 (24)   420 (25)   818    24
25  КСО «Верас»            367 (25)   446 (24)   813    25
26  Смолевичский р-н       291 (27)   449 (23)   740    26
27  КО «Трактор»           277 (28)   338 (29)   615    27
28  КО «Легенда»           265 (30)   342 (28)   607    28
29  БГМУ                   273 (29)   324 (30)   597    29
30  СКО «Торпедо»          328 (26)   174 (35)   502    30
31  КЛ «Баклан»            241 (31)   231 (33)   472    31
32  КСО «Азимут-Спартак»   188 (34)   272 (31)   460    32
33  СШ №5, Могилёв         216 (32)   235 (32)   451    33
34  ОК «Пралеска»          197 (33)   194 (34)   391    34
35  ОЦТ Могилев              -        349 (27)   349    35
36  СК «Сож»               178 (35)   169 (38)   347    36
37  СТК «Мэта»             174 (36)   170 (37)   344    37
38  СК «Люсерж»             79 (44)   173 (36)   252    38
39  www.obelarus.net       157 (37)    75 (44)   232    39
40  Эврика                 156 (38)    69 (45)   225    40
41  ЦТиКДиМ "Ветразь"       97 (39)    97 (39)   194    41
42  Arsenalvideo.by         97 (39)    94 (40)   191    42
43  СК «Витязь»             94 (41)    85 (42)   179    43
44  КСО «Турлан»            85 (42)    91 (41)   176    44
45  Логойский РЦТиК         81 (43)    76 (43)   157    45
46  Слоним                  77 (45)     -         77    46
47  Мосты-М                 26 (46)    43 (46)    69    47
48  КАБ                     25 (47)    25 (48)    50    48
49  nabaidarke.by            -         27 (47)    27    49
-------------------------------------------------------------

Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Татьяна Малышко