Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


XLVIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2021
Гандикап

2 мая 2021 г. - Малые Бесяды

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

M10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           644       18:44     19:37     13:05     51:26    1
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»             377       13:05     22:07     16:34     51:46    2
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             376       19:24     24:15     20:05     63:44    3
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.        313       23:07     30:19     21:22     74:48    4
   5 Артихович Алексей         СКО «Орион»            689       30:33     41:37     27:06     99:16    5
   6 Бобков Александр          КСО «Меридиан»         505       24:23     61:11     30:01    115:35    6
   7 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net       735       35:06     42:56     49:50    127:52    7
   8 Обернихин Степан          СКО «Орион»            668       34:03     40:42     57:04    131:49    8
   9 Крючков Ратибор           Новогрудский ЦТДиМ     620       63:47     35:48     41:57    141:32    9
  10 Стрельцов Юрий            СК «Камволь»           656       37:57     45:56     64:30    148:23   10
  11 Кухта Арсений             ЦТиКДиМ Брестского р   713       80:13     39:13     29:16    148:42   11
  12 Войтасевич Дмитрий        Новогрудский ЦТДиМ     619       77:00     35:11     41:58    154:09   12
  13 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»         504       52:48     23:11      снят       ---    -
  14 Прокопчик Макар           КСО «Меридиан»         516       43:57     40:52      снят       ---    -
  15 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»         517       31:46     40:08      снят       ---    -
  16 Кунцевич Борис            КО «Сильван люкс»      827    не старт  не старт     89:12       ---    -
  17 Васілеўскі Іван           СКО «Орион»            686       29:42     36:16  не старт       ---    -
  18 Васілеўскі Сямён          СКО «Орион»            687       39:51     45:50  не старт       ---    -
  19 Крот Тарас                КСО «Березино»         453    не старт     27:39  не старт       ---    -
  20 Поддубский Тимофей        КСО «Березино»         454    не старт     46:12  не старт       ---    -
  21 Безик Андрей              КСО «Буг»              484    не старт     44:23     32:24       ---    -
  22 Безик Евгений             КСО «Буг»              485    не старт     57:54     32:23       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крючков Ростислав         Новогрудский ЦТДиМ     621       42:50     49:51     23:07    115:48    1
   2 Романенко Вячеслав        КО «Трактор»           408       43:29     57:46     28:28    129:43    2
   3 Гусев Мирон               КСО «Буг»              486       61:43     49:16     30:00    140:59    3
   4 Алисов Илья               Лично                  898       79:49     45:41     27:46    153:16    4
   5 Кунцевич Егор             КО «Сильван люкс»      826    не старт  не старт     94:31       ---    -
   6 Пилац Максим              Лично                  601    не старт     93:37  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»              481       16:23     28:04     20:12     64:39    1
   2 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           653       24:00     25:01     19:17     68:18    2
   3 Радзивон Андрей           Гомельская обл.        318       28:49     28:07     19:31     76:27    3
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»            669       25:46     31:43     20:50     78:19    4
   5 Алисов Кирилл             КСО «Буг»              489       34:18     27:02     20:30     81:50    5
   6 Кузнецов Иван             КО «Случь»             379       32:21     28:45     20:53     81:59    6
   7 Лабкович Егор             КО «Случь»             380       32:45     31:45     20:09     84:39    7
   8 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»             474       36:06     30:54     24:54     91:54    8
   9 Кузнецов Владислав        КО «Случь»             378       35:24     36:20     21:53     93:37    9
  10 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»         509       27:44     51:07     20:07     98:58   10
  11 Корольчук Максим          СКО «Орион»            665       20:54     54:32     24:49    100:15   11
  12 Лабушев Матвей            Гомельская обл.        317       35:20     45:24     20:14    100:58   12
  13 Горбатовский Роман        Гомельская обл.        314       25:20     51:00     30:52    107:12   13
  14 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      528       41:33     52:10     24:49    118:32   14
  15 Терехов Алексей           КСО «Немига-Норд»      530       38:49     56:13     25:00    120:02   15
  16 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»         508       39:48     69:38     20:10    129:36   16
  17 Градович Леонид           Гомельская обл.        315       35:49     68:14     43:33    147:36   17
  18 Каллаур Матвей            КСО «Верас» ГОЦТиК     410       38:23     55:19     81:01    174:43   18
  19 Нормантович Матвей        КСО «Верас» ГОЦТиК     426       30:18     78:45     81:24    190:27   19
  20 Вишневский Егор           КСО «Верас» ГОЦТиК     427       60:00     63:40     83:05    206:45   20
  21 Евсеев Илья               Гомельская обл.        316       97:03     68:37     45:26    211:06   21
  22 Степаняк Роман            Гомельская обл.        312        снят     32:53     17:20       ---    -
  23 Ткачук Роман              Гомельская обл.        319       32:37      снят     45:28       ---    -
  24 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»      537    не старт     32:51     21:55       ---    -
  25 Рябов Константин          ЦТиКДиМ Брестского р   714        снят      снят     55:15       ---    -
  26 Хорошко Егор              Смолевичский р-н       812       40:51     57:32  не старт       ---    -
  27 Голубев Владислав         КСО «Березино»         455    не старт     38:31  не старт       ---    -
  28 Пенкрат Александр         КСО «Березино»         456    не старт     47:53  не старт       ---    -
  29 Савельев Захар            КСО «Березино»         457    не старт     57:03  не старт       ---    -
  30 Самошкин Иван             КСО «Березино»         458    не старт     72:01  не старт       ---    -
  31 Кастрамін Мацвей          БГМУ                   301    не старт     76:59     58:41       ---    -
  32 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК        606       31:03     45:57  не старт       ---    -
  33 Сазанович Михаил          КСО «БНТУ»             476    не старт  не старт     55:46       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»             373       27:18     39:55     36:30    103:43    1
   2 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»            671       31:33     53:38     34:07    119:18    2
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.        320       26:52     69:45     31:10    127:47    3
   4 Лоев Богдан               Гомельская обл.        321       36:57     62:08     42:10    141:15    4
   5 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             403       39:09     62:14     41:39    143:02    5
   6 Шиян Иван                 КО «Случь»             381       35:14     78:18     39:14    152:46    6
   7 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           571       58:01     61:35     35:15    154:51    7
   8 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         510       40:07     85:06     32:00    157:13    8
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ              607       52:41     82:32     39:16    174:29    9
  10 Костюкович Никита         СК «Камволь»           649       42:32     68:14     81:45    192:31   10
  11 Какунин Артем             Лично                  817       76:43     65:01     52:13    193:57   11
  12 Колесник Леонтий          КСО «Верас» ГОЦТиК     415       54:05     83:00     58:25    195:30   12
  13 Малахов Тимофей           КСО «Немига-Норд»      532       59:52     78:18     62:51    201:01   13
  14 Сакович Арсений           КСО «Верас» ГОЦТиК     417       75:39     77:02     50:10    202:51   14
  15 Жукевич Марьян            КСО «Верас» ГОЦТиК     416       47:21     85:10     74:02    206:33   15
  16 Чекановский Владислав     Эврика                 719       65:57    104:18     45:25    215:40   16
  17 Циунчик Станислав         КСО «Верас» ГОЦТиК     414       92:55    114:01     56:08    263:04   17
  18 Мельник Тимур             СКО «Орион»            685       76:24    100:14     90:54    267:32   18
  19 Довбыш Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р   717      100:08    123:19     58:30    281:57   19
  20 Стрельцов Игорь           Codognotto             723       89:38    128:56     97:24    315:58   20
  21 Чепик Вячеслав            ЦТиКДиМ Брестского р   715       72:50    131:21    118:52    323:03   21
  22 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»         515       98:08    156:39    145:39    400:26   22
  23 Пименовский Валерий       Гомельская обл.        322        снят      снят     82:19       ---    -
  24 Лабановский Иван          КО «БГУ»               354    не старт      снят     81:39       ---    -
  25 Жигулин Алексей           КСО «Верас» ГОЦТиК     418       41:07     81:54      снят       ---    -
  26 Белявский Михаил          КСО «Верас» ГОЦТиК     419       66:59      снят     92:12       ---    -
  27 Сакович Егор              КСО «Верас» ГОЦТиК     420       87:57      снят     73:52       ---    -
  28 Акулич Александр          КСО «Березино»         459        снят     54:56     31:44       ---    -
  29 Костылев Максим           КСО «Меридиан»         514        снят     82:21     50:18       ---    -
  30 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ     623       96:25      снят      снят       ---    -
  31 Манкевич Виталий          Новогрудский ЦТДиМ     624        снят    191:37      снят       ---    -
  32 Гриб Вячеслав             Новогрудский ЦТДиМ     633        снят    157:14      снят       ---    -
  33 Ковалевский Артем         Смолевичский р-н       807        снят  не старт  не старт       ---    -
  34 Будник Иван               МГТЭЦ ДиМ              614       71:09  не старт  не старт       ---    -
  35 Бурый Кирилл              КСО «Березино»         460    не старт     64:46  не старт       ---    -
  36 Гамезо Михаил             КСО «Березино»         461    не старт      снят  не старт       ---    -
  37 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев            638    не старт     53:42  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»           645       28:59     50:59     47:14    127:12    1
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»              479       31:27     55:05     47:58    134:30    2
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»            559       31:22     63:04     47:17    141:43    3
   4 Мицкевич Максим           КСО «Верас» ГОЦТиК     421       34:45     61:07     47:19    143:11    4
   5 Шабанов Ян                СК «Камволь»           650       33:11     63:25     53:03    149:39    5
   6 Некрашевич Александр      СКО «Орион»            680       37:30     69:05     46:08    152:43    6
   7 Доманский Алексей         КО «Случь»             382       35:39     68:33     56:30    160:42    7
   8 Домащук Павел             КСО «Буг»              480       35:29     75:12     53:24    164:05    8
   9 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ     627       46:21     71:09     53:31    171:01    9
  10 Голубев Иван              МГТЭЦ ДиМ              610       50:58     68:59     51:43    171:40   10
  11 Корако Никита             Гомельская обл.        324       45:10     74:11     67:15    186:36   11
  12 Макаревич Павел           КСО «Верас» ГОЦТиК     424       54:03     78:13     70:33    202:49   12
  13 Смоляков Давид            КСО «Верас» ГОЦТиК     423       67:09     89:18     70:26    226:53   13
  14 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» ГОЦТиК     422       64:55     80:01     82:37    227:33   14
  15 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ     628      102:28     97:04    104:48    304:20   15
  16 Грохольский Влад          СКО «Орион»            682       78:39    142:33    121:08    342:20   16
  17 Гладыш Кирилл             Codognotto             724       90:21    139:54    121:06    351:21   17
  18 Анасович Захар            Гомельская обл.        323        снят    103:55      снят       ---    -
  19 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»       438        снят  не старт  не старт       ---    -
  20 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ              608       38:40    147:38  не старт       ---    -
  21 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ              611       39:13  не старт  не старт       ---    -
  22 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ              613        снят  не старт  не старт       ---    -
  23 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ     626      114:30      снят    104:54       ---    -
  24 Бурый Денис               КСО «Березино»         444    не старт     51:28  не старт       ---    -
  25 Барцевич Егор             КСО «Березино»         463    не старт    130:05  не старт       ---    -
  26 Ильютик Данила            КСО «Березино»         464    не старт     99:47  не старт       ---    -
  27 Ханин Илья                ОЦТ Могилев            640    не старт     66:29  не старт       ---    -
  28 Казачков Владислав        ОЦТ Могилев            641    не старт     71:09  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»       435       27:50     57:00     49:10    134:00    1
   2 Фурик Александр           КО «Случь»             384       31:15     61:59     49:07    142:21    2
   3 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ              609       27:55     59:55     58:10    146:00    3
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»         443       31:12     67:31     51:07    149:50    4
   5 Бедарев Арсений           КСО «Буг»              487       36:07     68:23     59:33    164:03    5
   6 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»      371       47:14     71:29     71:24    190:07    6
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»       440       30:10     65:54     94:07    190:11    7
   8 Улейчик Илья              КСО «Верас» ГОЦТиК     425       50:41     75:32     85:01    211:14    8
   9 Дарашевич Егор            КО «Случь»             383       40:49     96:33     82:00    219:22    9
  10 Цинкевич Руслан           Codognotto             726       59:19     89:44     71:27    220:30   10
  11 Писарёнок Роман           Codognotto             725       93:05    124:02    165:17    382:24   11
  12 Завиновский Никита        КСО «Верас» ГОЦТиК     582       79:02      снят     86:30       ---    -
  13 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р   718       46:28    106:29      снят       ---    -
  14 Можар Антон               Лично                  814    не старт     76:07     83:44       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»           134       38:19     46:19     52:44    137:22    1
   2 Барай Владислав           КО «Случь»             125       40:21     52:53     54:09    147:23    2
   3 Мартынчик Илья            БГУФК                  173       40:57     59:32     55:00    155:29    3
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»           142       42:07     59:23     61:03    162:33    4
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»            136       48:53     56:00     58:34    163:27    5
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»         143       55:08     61:13     54:27    170:48    6
   7 Новак Илья                КО «Случь»             132        снят     53:31     57:43       ---    -
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.        153       47:36      снят     61:27       ---    -
   9 Романовский Даниил        Лично                  164    не старт     94:31    109:55       ---    -
  10 Микулович Владислав       Лично                  165    не старт     79:24     58:04       ---    -
  11 Гракович Евгений          Лично                  166    не старт     97:41  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Дмитрий           БГУФК                  306       42:27     42:30     51:18    136:15    1
   2 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         450       41:40     47:20     51:42    140:42    2
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»             386       41:14     56:02     58:18    155:34    3
   4 Диденко Алексей           БГУФК                  309       42:41     49:49     63:29    155:59    4
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь»             385       42:26     53:54     77:32    173:52    5
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»         451       55:35     57:11     62:41    175:27    6
   7 Ткачук Вадим              КСО «Верас»/БЕЛИНКАС   495       47:15     55:57     75:40    178:52    7
   8 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»      369       48:16     52:47     77:55    178:58    8
   9 Нарута Антон              Новогрудский ЦТДиМ     629       57:15     64:06     67:43    189:04    9
  10 Жаховский Денис           БГУФК                  308       56:41     72:17     60:52    189:50   10
  11 Лубник Александр          Лично                  589       67:44     70:08     62:26    200:18   11
  12 Лисай Павел               Мосты-М                617       64:59     75:45     66:08    206:52   12
  13 Кутузов Влад              Codognotto             727       93:51     58:03     84:22    236:16   13
  14 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         502       90:54     86:31     73:35    251:00   14
  15 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»         523       92:22     84:17     85:34    262:13   15
  16 Козич Андрей              КАБ                    345       84:04     69:05      снят       ---    -
  17 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»         442       60:14     75:25  не старт       ---    -
  18 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         503       41:14     60:18      снят       ---    -
  19 Плеханенко Виктор         Лично                  597        снят     68:47     80:46       ---    -
  20 Лисай Алексей             Мосты-М                616    не старт     78:56     73:46       ---    -
  21 Романчин Павел            СК «Камволь»           654       59:14     61:15  не старт       ---    -
  22 Грибовский Сергей         nabaidarke.by          734        снят     64:38     81:04       ---    -
  23 Маскалёнок Денис          Лично                  596       55:42      снят  не старт       ---    -
  24 Маскалёнок Андрей         Лично                  599       45:56     69:55  не старт       ---    -
  25 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»           581    не старт     сошёл  не старт       ---    -
  26 Рожко Павел               КСО «Турлан»           564    не старт     66:16     85:01       ---    -
  27 Вайцяховіч Максім         КО «Легенда»           363    не старт  не старт     85:24       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           102       41:54     33:43     71:55    147:32    1
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»           101       42:59     35:24     72:24    150:47    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      105       43:22     37:49     80:15    161:26    3
   4 Zhakhouski Yauhen         КСО «Эридан»           114       45:21     38:32     79:40    163:33    4
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       118       46:29     38:53     80:14    165:36    5
   6 Straltsou Vasili          СК «Камволь»           104       51:02     35:46     80:04    166:52    6
   7 Злобин Денис              СТК «Мэта»             111       50:34     40:41     92:48    184:03    7
   8 Khodan Aliaksandr         СК «Камволь»           108       58:02     41:10     88:41    187:53    8
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      112       49:51     48:44     95:12    193:47    9
  10 Synkoy Michael            КСО «Березино»         119       52:03     54:35     88:09    194:47   10
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»      120       55:17     41:22    111:42    208:21   11
  12 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»      133       66:07     51:46     93:03    210:56   12
  13 Веринский Владислав       КО «Случь»             124       61:38     42:20    111:12    215:10   13
  14 Сахаревич Максим          Лично                  170       65:06     55:37    102:57    223:40   14
  15 Шахметов Константин       Лично                  127       69:16     54:37    118:53    242:46   15
  16 Васневский Степан         Лично                  148       65:35     51:09    127:22    244:06   16
  17 Сасноўскі Антон           Codognotto             146       66:31     62:40    140:06    269:17   17
  18 Navichenka Anton          КСО «Эридан»           103    не старт     35:43     88:06       ---    -
  19 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»           110       56:05     44:40      снят       ---    -
  20 Кухто Петр                КЛ «Баклан»            123       71:32  не старт  не старт       ---    -
  21 Габрусенок Роман          КСО «БНТУ»             129    не старт     58:42    118:56       ---    -
  22 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»           130       57:53     41:42      снят       ---    -
  23 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»             154       94:19     76:22  не старт       ---    -
  24 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»      121    не старт     49:08  не старт       ---    -
  25 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      106    не старт     39:52      снят       ---    -
  26 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»   126    не старт     46:52  не старт       ---    -
  27 Дмитрий Крапивко          СК «Камволь»           116    не старт  не старт     91:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           131       42:50     43:51     60:24    147:05    1
   2 Мелешко Евгений           СК «Камволь»           135       37:12     48:09     64:40    150:01    2
   3 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      113       38:39     53:58     69:12    161:49    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      149       47:23     56:05     79:17    182:45    4
   5 Марченко Андрей           Гомельская обл.        140       38:06     68:17     91:05    197:28    5
   6 Грузд Александр           КЛ «Баклан»            155       51:42     66:43     80:02    198:27    6
   7 Хромых Иван               СКО «Орион»            144       43:02     69:37     87:13    199:52    7
   8 Акушевич Виктор           Codognotto             161       56:10     68:14     82:45    207:09    8
   9 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      137       62:48     65:16     89:58    218:02    9
  10 Мазырко Александр         КСО «Верас»            145       67:15     73:36     86:36    227:27   10
  11 Долгий Руслан             Codognotto             162       65:59     99:09    113:27    278:35   11
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      115    не старт     55:06  не старт       ---    -
  13 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           128       33:45     39:14  не старт       ---    -
  14 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               139       53:03     67:44  не старт       ---    -
  15 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            150       42:38     53:11      снят       ---    -
  16 Алисов Виталий            Лично                  588        снят     85:36    121:28       ---    -
  17 Красько Павел             СК «Камволь»           107       40:38  не старт  не старт       ---    -
  18 Лукашов Игорь             СК «Сож»               152       35:43     48:54  не старт       ---    -
  19 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   167       75:43    107:05  не старт       ---    -
  20 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   168       71:45    109:18  не старт       ---    -
  21 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   169       75:06     99:19  не старт       ---    -
  22 Кустов Роман              Лично                  171       67:43     86:17  не старт       ---    -
  23 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»            156    не старт    103:14  не старт       ---    -
  24 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    138    не старт     83:47     78:36       ---    -
  25 Малиновский Дмитрий       Лично                  158    не старт     67:24     91:15       ---    -
  26 Прохоренко Дмитрий        Codognotto             160    не старт     77:48     97:55       ---    -
  27 Аноничев Александр        Гомельская обл.        151        снят     48:05     62:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            667       36:41     58:35     64:59    160:15    1
   2 Горбатовский Антон        Гомельская обл.        325       38:29     61:00     70:33    170:02    2
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by        722       37:59     62:44     71:44    172:27    3
   4 Лабкович Алексей          КО «Случь»             387       88:41     73:07    103:09    264:57    4
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»   497       68:41    114:57    103:08    286:46    5
   6 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            346       66:56    122:51     99:18    289:05    6
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           646       42:50     69:33  не старт       ---    -
   8 Регета Сергей             СКО «Торпедо»          693      136:17      снят  не старт       ---    -
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           579    не старт     77:14      снят       ---    -
  10 Буковец Артем             Лично                  585    не старт  не старт    115:28       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           575       44:39     69:34     60:33    174:46    1
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      372       49:20     76:30     64:12    190:02    2
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»         441       49:03     74:38     74:45    198:26    3
   4 Воронов Сергей            СТК «Мэта»             701       50:26     82:17     68:50    201:33    4
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»           643       62:09     79:15     66:21    207:45    5
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   498       47:11     92:15     74:49    214:15    6
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»            683       52:48     84:17     82:14    219:19    7
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             374       50:53     92:32     97:11    240:36    8
   9 Какунин Алексей           Лично                  816       62:37    141:28     73:14    277:19    9
  10 Артихович Александр       СКО «Орион»            688        снят    104:39     77:30       ---    -
  11 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         466    не старт     93:01  не старт       ---    -
  12 Прытков Валерий           Лично                  591    не старт    119:45     97:16       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       439       40:36     61:34     56:34    158:44    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           572       43:59     80:32     62:19    186:50    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         499       50:49     92:22     65:04    208:15    3
   4 Марач Александр           КСО «Простор»          549        снят  не старт      снят       ---    -
   5 Анцiпяровiч Дзмiтрi       СКО «Орион»            663       49:56  не старт     79:17       ---    -
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»            664    не старт    111:40  не старт       ---    -
   7 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            662    не старт      снят     88:12       ---    -
   8 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»         449       86:20     81:24      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   428       47:14     66:09     56:59    170:22    1
   2 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   429       56:53     81:32     69:00    207:25    2
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»          692       53:44     82:36     74:22    210:42    3
   4 Мужилко Дмитрий           Лично                  603       75:49     87:12     64:45    227:46    4
   5 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       436       46:22     82:08      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    546       43:30     53:29     72:16    169:15    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         554       44:31     55:53     70:42    171:06    2
   3 Канарский Валерий         СКО «Орион»            666       57:28     52:11     65:11    174:50    3
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          356       53:32     69:44     69:12    192:28    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             472       49:35     68:47     84:15    202:37    5
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»              490       54:07     87:34     77:02    218:43    6
   7 Кутузов Сергей            Codognotto             728       69:51     94:07     90:39    254:37    7
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    547       79:29    112:33    120:06    312:08    8
   9 Медведев Михаил           КО «Трактор»           409    не старт     93:43  не старт       ---    -
  10 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             477    не старт     58:49  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               347       54:25     47:03     42:34    144:02    1
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               353       44:46     54:51     53:40    153:17    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           569       55:50     59:00     61:07    175:57    3
   4 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»      535       55:32     64:10     62:42    182:24    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    542       50:44     79:07     55:31    185:22    5
   6 Васневский Сергей         СК «Витязь»            642       51:38     91:12     50:13    193:03    6
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    538       68:43     81:45     75:58    226:26    7
   8 Прокопенко Анатолий       Гомельская обл.        326       60:54     94:54     81:21    237:09    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          355       85:37     96:01     70:44    252:22    9
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»               660       71:49    115:00  не старт       ---    -
  11 Орловский Александр       Лично                  821    не старт    159:43  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            558       45:59     67:54     43:50    157:43    1
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»               349       49:10     61:53     48:43    159:46    2
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»           407       38:16     82:53     55:23    176:32    3
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           406       45:08     84:28     53:18    182:54    4
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             475       41:33     82:25     59:31    183:29    5
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    545       46:34     80:18     66:51    193:43    6
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         552       66:00     83:56     52:13    202:09    7
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         553       51:55     96:45     79:09    227:49    8
   9 Зеленин Владимир          Codognotto             729       63:32     93:05     78:34    235:11    9
  10 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          361       68:32    114:11     85:06    267:49   10
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            657    не старт     75:29  не старт       ---    -
  12 Титович Евгений           СК «Люсерж»            659       95:50    114:07  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»          357       63:58    102:25     71:28    237:51    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           570       90:26     89:27     78:05    257:58    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       430       88:39    139:34     76:15    304:28    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              Легенда                819    не старт     93:17  не старт       ---    -
   2 Попов Сергей              КО «Трактор»           824    не старт  не старт    164:13       ---    -
   3 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»      828    не старт  не старт  не старт       ---    -
   4 Шванц Алексей             КСО «Верас»            109    не старт     53:28     63:24       ---    -
   5 Бельтюкова Татьяна        Минск                  615    не старт      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.        328       54:03     68:45     58:45    181:33    1
   2 Пименовская Марина        Гомельская обл.        329      104:21    176:23    189:47    470:31    2
   3 Мельник Артем             СКО «Орион»            684        снят    125:03      снят       ---    -
   4 Гаев Артем                КО «Сильван люкс»      829    не старт  не старт     96:00       ---    -
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»               901    не старт     48:31  не старт       ---    -
   6 Шванц Алексей             КСО «Верас»            491       43:38  не старт  не старт       ---    -
   7 Завиновская Лидия         КСО «Верас»            493    не старт      снят  не старт       ---    -
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    539    не старт     69:07     64:11       ---    -
   9 Рожко Виктория            Лично                  594    не старт      снят    111:55       ---    -
  10 Мельникова Анастасия      Aimschool.by           721    не старт      снят    107:39       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»             388       69:36     71:08     55:17    196:01    1
   2 Дмитраков Сергей          КСО «Меридиан»         519       58:06     87:01     63:13    208:20    2
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    543       87:41    102:09    127:56    317:46    3
   4 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»    822    не старт     сошёл  не старт       ---    -
   5 Какунина Людмила          Лично                  823    не старт      снят    118:35       ---    -
   6 Дранкович Ольга           Лично                  830    не старт  не старт    187:07       ---    -
   7 Дранкович Валерия         Лично                  831    не старт  не старт    113:31       ---    -
   8 Вашкова Дарья             БГМУ                   899       52:58  не старт  не старт       ---    -
   9 Горбунов Игорь            СК «Камволь»           900    не старт      снят  не старт       ---    -
  10 Громова Ксения            КО «БГУ»               999    не старт     64:07  не старт       ---    -
  11 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»           366       83:15  не старт  не старт       ---    -
  12 Olesya Bronshtein         КСО «Верас»            494       64:31     94:30  не старт       ---    -
  13 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»             478    не старт      снят  не старт       ---    -
  14 Ирина Соколова            КСО «Меридиан»         500    не старт    112:39  не старт       ---    -
  15 Козлова Любовь            СК «Люсерж»            658    не старт     72:04  не старт       ---    -
  16 Безик Виталий             КСО «Буг»              483    не старт    109:18    101:40       ---    -
  17 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      526    не старт      снят    169:20       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»               352    не старт     38:48  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            676       15:53     20:34     16:22     52:49    1
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             390       19:40     30:25     22:51     72:56    2
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»            661       17:43     35:11     24:09     77:03    3
   4 Войтко Анна               КО «Случь»             389       24:24     30:30     26:31     81:25    4
   5 Хралович Карина           КО «Случь»             392       24:58     34:55     26:35     86:28    5
   6 Мурашка Паліна            СКО «Орион»            672       19:46     42:48     25:14     87:48    6
   7 Шевчик Дарья              ЦТиКДиМ Брестского р   707       40:22     30:49     25:36     96:47    7
   8 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»         501       18:32     58:59     30:58    108:29    8
   9 Резь Екатерина            ЦТиКДиМ Брестского р   809       34:00     48:35     29:37    112:12    9
  10 Мурашка Злата             СКО «Орион»            673       36:27     57:22     32:37    126:26   10
  11 Леонтьева Вика            Codognotto             731       68:34     35:45     45:20    149:39   11
  12 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»           577       28:42     95:12     29:23    153:17   12
  13 Коробова Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р   708       89:43     39:16     29:33    158:32   13
  14 Заварихина Кира           КО «Случь»             391       41:38      снят  не старт       ---    -
  15 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net       736       43:05      снят  не старт       ---    -
  16 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»         801       46:19      снят     27:44       ---    -
  17 Ермакович Анна            Смолевичский р-н       804    не старт     44:29  не старт       ---    -
  18 Пилац Алиса               Лично                  600    не старт     90:14  не старт       ---    -
  19 Прыткова Александра       Лично                  592    не старт     52:36     45:32       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вяль Анна                 Лично                  818    не старт     77:11  не старт       ---    -
   2 Новикова Лика             СКО «Орион»            825    не старт  не старт     52:21       ---    -
   3 Прыткова Дарья            Лично                  593    не старт  не старт     48:11       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            674       18:43     22:26     19:44     60:53    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      527       32:02     30:15     22:21     84:38    2
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»             394       24:01     48:17     22:43     95:01    3
   4 Чернова Божена            КСО «Меридиан»         506       37:59     33:47     23:24     95:10    4
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»             393       53:33     28:02     23:28    105:03    5
   6 Саванович Анастасия       КО «Случь»             395       25:53     57:17     22:43    105:53    6
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»         512       41:28     38:09     29:28    109:05    7
   8 Клименкова Анна           СШ №5, Могилёв         705       74:49     46:08     23:55    144:52    8
   9 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»            690       62:34     52:17     30:03    144:54    9
  10 Евсеева Валентина         Гомельская обл.        331       59:27     44:43     44:33    148:43   10
  11 Кавцевич Виолетта         КСО «Верас» ГОЦТиК     411       50:08     49:34     49:37    149:19   11
  12 Ермакова Арианна          Гомельская обл.        332       46:33     71:29     36:16    154:18   12
  13 Фадеева Ольга             КСО «Верас» ГОЦТиК     412       53:01     52:21     49:39    155:01   13
  14 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.        333       53:23     56:33     47:19    157:15   14
  15 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.        337       49:41     64:44     44:55    159:20   15
  16 Пашко Александра          Гомельская обл.        335       61:41     74:51     44:59    181:31   16
  17 Силенкова Вита            Гомельская обл.        336       43:07    116:59     44:35    204:41   17
  18 Машко Яна                 КО «Случь»             405       76:41     67:33     94:02    238:16   18
  19 Анасович Мария            Гомельская обл.        330       51:48      снят     44:45       ---    -
  20 Морозова Маргарита        Гомельская обл.        334        снят      снят     47:43       ---    -
  21 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»         521        снят     36:25     29:26       ---    -
  22 Дмитракова Мария          КСО «Меридиан»         522       44:12  не старт  не старт       ---    -
  23 Дудкина Ксения            КСО «Немига-Норд»      531       39:57      снят     23:50       ---    -
  24 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ     630        снят    145:18     78:43       ---    -
  25 Козлова Валерия           СКО «Торпедо»          694       73:49     45:16      снят       ---    -
  26 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н       803       55:57      снят  не старт       ---    -
  27 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н       806        снят     54:38  не старт       ---    -
  28 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н       810       56:58  не старт  не старт       ---    -
  29 Шабуневич Полина          Смолевичский р-н       813    не старт     55:28  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»             396       17:23     35:12     30:12     82:47    1
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»            679       22:56     28:00     35:42     86:38    2
   3 Дорошук Анастасия         ЦТиКДиМ Брестского р   709       21:22     39:54     34:44     96:00    3
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»             398       24:02     44:32     31:27    100:01    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.        338       30:05     41:42     40:55    112:42    5
   6 Колядко Полина            КО «Случь»             397       36:10     46:30     51:18    133:58    6
   7 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»         513       55:05     62:17     51:16    168:38    7
   8 Рябикова Полина           КСО «Верас» ГОЦТиК     413       40:28     69:16     67:22    177:06    8
   9 Ильюшина Дарья            СШ №5, Могилёв         702       76:29     53:02     69:52    199:23    9
  10 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ     631       50:16     78:09     76:25    204:50   10
  11 Романенко Кира            СШ №5, Могилёв         704       67:15     79:08     65:57    212:20   11
  12 Луцевич София             КО «Случь»             399       79:53     72:38     70:21    222:52   12
  13 Гришко Валерия            СКО «Орион»            691       82:49    119:15     65:57    268:01   13
  14 Королик Каролина          КСО «Немига-Норд»      533       68:36     81:45      снят       ---    -
  15 Кузьмич Яна               ЦТиКДиМ Брестского р   710       35:05      снят     50:30       ---    -
  16 Пастушик Милана           ЦТиКДиМ Брестского р   711        снят     66:26     68:44       ---    -
  17 Лисаченко Ксения          Эврика                 720       38:21      снят      снят       ---    -
  18 Палий Ульяна              Codognotto             732        снят      снят     79:15       ---    -
  19 Ведина Дарья              Смолевичский р-н       802       56:50    107:07  не старт       ---    -
  20 Грибко Анастасия          КСО «Березино»         820    не старт    102:37  не старт       ---    -
  21 Катлерова Анна            КО «БГУ»               350       68:56    113:29  не старт       ---    -
  22 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»      536       35:41     42:59  не старт       ---    -
  23 Семашко Виктория          КСО «Березино»         468    не старт    116:36  не старт       ---    -
  24 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»         469    не старт     44:18  не старт       ---    -
  25 Пляц Анастасия            ОЦТ Могилев            639    не старт     39:57  не старт       ---    -
  26 Карелина Полина           Лично                  590    не старт     64:41     41:43       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             400       28:41     46:08     42:29    117:18    1
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»           576       30:59     47:53     49:54    128:46    2
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.        340       35:02     49:57     44:08    129:07    3
   4 Жемкова Виктория          КСО «Немига-Норд»      534       30:28     60:22     43:51    134:41    4
   5 Ермалович Полина          КСО «Березино»         447       36:30     53:08     53:55    143:33    5
   6 Антропова Алла            Гомельская обл.        339       39:36     74:23     44:27    158:26    6
   7 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»            560       46:48     71:47     52:15    170:50    7
   8 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р   712       36:36     76:16     64:27    177:19    8
   9 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»         511        снят     75:53     54:10       ---    -
  10 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»         520        снят     65:18     54:12       ---    -
  11 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»            561       50:54      снят     97:25       ---    -
  12 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»            563        снят     64:06     97:18       ---    -
  13 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ     632      155:50      снят  не старт       ---    -
  14 Ермакович Софья           Смолевичский р-н       805    не старт     74:29  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»             375       26:29     45:09     42:07    113:45    1
   2 Карелина Софья            ЦТиКДиМ "Ветразь"      706       30:37     52:31     48:24    131:32    2
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      368       31:18     60:01     50:38    141:57    3
   4 Миронова Ксения           КСО «Эридан»           580       34:12     57:08     50:51    142:11    4
   5 Рубан Александра          Гомельская обл.        342       35:36     63:52     62:33    162:01    5
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»           574       49:14     59:08     58:10    166:32    6
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»         445       46:04     72:00     50:23    168:27    7
   8 Курач Марина              КСО «Березино»         446       50:50     61:28     62:56    175:14    8
   9 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.        341       38:21     86:36     60:51    185:48    9
  10 Сердюк Мария              Гомельская обл.        343       71:36    101:34     67:34    240:44   10
  11 Поддубская Диана          БГУФК                  304        снят      снят      снят       ---    -
  12 Логвин Полина             КО «Случь»             401        снят     80:47     67:53       ---    -
  13 Качановская Ксения        Слоним                 696       94:23      снят     96:03       ---    -
  14 Веренич Дарья             БГУФК                  311       82:40     82:00  не старт       ---    -
  15 Позднева Мария            БГМУ                   302       53:13     97:36  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»             217       47:13     54:25     71:41    173:19    1
   2 Тамбасова Маша            КСО «Эридан»           220       43:09     53:16     77:07    173:32    2
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»           221       49:03     52:40     90:02    191:45    3
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.        233       84:59     88:05     98:44    271:48    4
   5 Карпович Полина           Лично                  172       55:53     74:02      снят       ---    -
   6 Дубовик Алеся             БГУФК                  238      106:28     80:35      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           573       33:24     50:22     56:59    140:45    1
   2 Цагельник Анна            СК «Камволь»           647       36:35     53:13     68:28    158:16    2
   3 Ефремова Татьяна          Новогрудский ЦТДиМ     634       48:25     79:57     60:28    188:50    3
   4 Подерис Маргарита         БГУФК                  305       69:42     61:22     64:03    195:07    4
   5 Аноничева Вера            Гомельская обл.        344       59:40     71:06     64:29    195:15    5
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»            556       60:14     68:38     80:08    209:00    6
   7 Ермакович Полина          БГМУ                   303       52:19     79:47  не старт       ---    -
   8 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»         452       42:42    103:57  не старт       ---    -
   9 Гоза Ксения               КСО «Березино»         471       54:05      снят     63:38       ---    -
  10 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»           565        снят     76:08     81:29       ---    -
  11 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ     618       90:36     66:16      снят       ---    -
  12 Бохан Елена               Лично                  602    не старт     94:02  не старт       ---    -
  13 Рогач Анастасия           КСО «Турлан»           568    не старт     91:52  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      202       59:56     37:36     68:20    165:52    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»       201       55:55     39:26     71:06    166:27    2
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»       208       62:05     38:55     71:33    172:33    3
   4 Павлова Анна              КО «Легенда»           204       56:22     42:04     75:03    173:29    4
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           205       56:58     43:36     80:38    181:12    5
   6 Редькова Виктория         КСО «Эридан»           215       68:22     44:28     73:59    186:49    6
   7 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»      203       59:37     43:24     83:52    186:53    7
   8 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»            211       66:43     45:51     83:37    196:11    8
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      206       66:30     50:52     94:35    211:57    9
  10 Chernik Hlafira           СК «Камволь»           223       73:45     50:06     90:30    214:21   10
  11 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»      219       63:01     58:13     94:06    215:20   11
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                   212       72:31     59:34     90:37    222:42   12
  13 Кастраміна Ганна          БГМУ                   218       74:35     56:44     98:48    230:07   13
  14 Макоед Ирина              Codognotto             163       81:41     68:36    104:56    255:13   14
  15 Орочко Анна               СК «Камволь»           228      116:02     59:59    101:46    277:47   15
  16 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»      210       60:24      снят     76:55       ---    -
  17 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             213        снят     63:26  не старт       ---    -
  18 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           209    не старт     52:32  не старт       ---    -
  19 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      207    не старт     40:58     71:33       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»      227       40:39     49:37     63:16    153:32    1
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»            232       52:02     57:40     79:17    188:59    2
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»            214       64:50     58:12     70:49    193:51    3
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»               230       48:03     70:54     84:34    203:31    4
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»      216       53:51     78:37     78:53    211:21    5
   6 Колб Ольга                КСО «Верас»            224       64:11     58:35     92:34    215:20    6
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»           225       97:19     73:55     92:29    263:43    7
   8 Булатова Юлия             КО «Легенда»           234      116:39     92:23    118:15    327:17    8
   9 Титова Инна               СК «Камволь»           226       42:42      снят  не старт       ---    -
  10 Вишневская Валентина      СКО «Орион»            229    не старт     88:05  не старт       ---    -
  11 Прыткова Юлия             Лично                  231    не старт    124:30  не старт       ---    -
  12 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»         235    не старт     75:08  не старт       ---    -
  13 Мурашка Наталля           СКО «Орион»            236    не старт    121:32  не старт       ---    -
  14 Орлова Светлана           КО «БГУ»               222    не старт     47:51      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      525       38:22     61:07     58:45    158:14    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      529       38:46     65:31     59:02    163:19    2
   3 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»            675       44:26     61:13     58:29    164:08    3
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           648       40:03     67:01     66:22    173:26    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      367       71:44     73:37     76:06    221:27    5
   6 Бабич Ольга               Лично                  583       81:07     91:11     85:28    257:46    6
   7 Ковалёва Анастасия        КСО «Три-О»            557       76:33    101:43     92:51    271:07    7
   8 Безик Ирина               КСО «Буг»              482       59:38    147:14     93:50    300:42    8
   9 Дмитриева Виктория        СКО «Торпедо»          695      140:32      снят      снят       ---    -
  10 Новикова Наталья          Codognotto             733        снят     90:01  не старт       ---    -
  11 Буковец Елена             Лично                  605    не старт  не старт     93:18       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           652       37:20     66:22     53:50    157:32    1
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»           655       43:44     72:23     52:34    168:41    2
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»            681       42:11     95:50     54:29    192:30    3
   4 Карелина Елена            Лично                  584       49:25     87:00     60:49    197:14    4
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         518       43:36     98:40     67:31    209:47    5
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             402       45:42    118:12     67:46    231:40    6
   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»           362       78:07    102:04     60:39    240:50    7
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    548    не старт      снят     82:54       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      370       37:53     57:22     59:20    154:35    1
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»      524       35:50     59:22     61:01    156:13    2
   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»         448       55:53     67:25     63:22    186:40    3
   4 Холод Елена               СКО «Орион»            677       58:31     77:30     62:24    198:25    4
   5 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»   496       73:56     67:50     72:49    214:35    5
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             473       79:13     75:31     81:47    236:31    6
   7 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»           364    не старт    139:02      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       434       52:51     71:49     52:24    177:04    1
   2 Мужилко Вера              Лично                  604    не старт    109:23     58:58       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       432       41:39     56:16     43:21    141:16    1
   2 Леонович Алла             МГТЭЦ ДиМ              612       49:17     50:38     48:31    148:26    2
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          636       39:48     61:22     50:44    151:54    3
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         550       55:11     67:22     74:41    197:14    4
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»               351       48:04    117:35     72:06    237:45    5
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»            678       58:45     91:18     90:35    240:38    6
   7 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           567       74:36  не старт  не старт       ---    -
   8 Гончарова Галина          КО «Легенда»           365    не старт      снят     95:27       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               348       44:45     86:47     60:01    191:33    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         551       49:30     82:47     65:25    197:42    2
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         555       50:55     83:34     70:12    204:41    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          358        снят     99:51     67:58       ---    -
   5 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          637       46:42     78:35  не старт       ---    -
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    541       72:58  не старт  не старт       ---    -
   7 Пирогова Людмила          Лично                  595    не старт     76:31  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          360       48:25     86:21     55:42    190:28    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       431      154:37    176:46     99:27    430:50    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    544       81:24    120:02      снят       ---    -
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           578       76:46      снят     58:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          359      106:25    133:56    141:45    382:06    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Татьяна Малышко