Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


XLVIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2021
Гандикап

2 мая 2021 г. - Малые Бесяды

M10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   644   0:13:05   0:44:14     1   
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   377   0:16:34   0:44:34     2   
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   376   0:20:05   0:56:32     3   
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   313   0:21:22   1:07:24     4   
   5 Артихович Алексей         СКО «Орион»           2013 б/р   689   0:27:06   1:15:06     5   
   6 Кухта Арсений             ЦТиКДиМ Брестского р  2011 б/р   713   0:29:16   1:17:16     6   
   7 Бобков Александр          КСО «Меридиан»        2011 б/р   505   0:30:01   1:18:01     7   
   8 Безик Евгений             КСО «Буг»             2012 б/р   485   0:32:23   1:20:23     8   
   9 Безик Андрей              КСО «Буг»             2012 б/р   484   0:32:24   1:20:24     9   
  10 Кунцевич Борис            КО «Сильван люкс»     2011 б/р   827   1:29:12   1:29:12    10   
  11 Крючков Ратибор           Новогрудский ЦТДиМ    2011 б/р   620   0:41:57   1:29:57    11   
  12 Войтасевич Дмитрий        Новогрудский ЦТДиМ    2011 б/р   619   0:41:58   1:29:58    12   
  13 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 IIю   735   0:49:50   1:37:50    13   
  14 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   668   0:57:04   1:45:04    14   
  15 Стрельцов Юрий            СК «Камволь»          2012 б/р   656   1:04:30   1:52:30    15   
  16 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»        2011 б/р   504   пп.20.10              -   
  17 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»        2012 б/р   517   пп.20.10              -   
  18 Прокопчик Макар           КСО «Меридиан»        2011 б/р   516   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крючков Ростислав         Новогрудский ЦТДиМ    2013 б/р   621   0:23:07   0:23:07     1   
   2 Алисов Илья               Лично                 2015 б/р   898   0:27:46   0:27:46     2   
   3 Романенко Вячеслав        КО «Трактор»          2014 б/р   408   0:28:28   0:28:28     3   
   4 Гусев Мирон               КСО «Буг»             2012 б/р   486   0:29:40   0:30:00     4   
   5 Кунцевич Егор             КО «Сильван люкс»     2015 б/р   826   1:34:31   1:34:31     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 Iю    481   0:20:12   0:20:12     1   
   2 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    653   0:19:17   0:23:51     2   
   3 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 Iю    318   0:19:31   0:32:00     3   
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю    669   0:20:50   0:33:52     4   
   5 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    312   0:17:20   0:37:20     5   
   6 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 Iю    489   0:20:30   0:37:23     6   
   7 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   379   0:20:53   0:37:32     7   
   8 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 Iю    509   0:20:07   0:40:07     8   
   9 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   380   0:20:09   0:40:09     9   
  10 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»        2009 б/р   508   0:20:10   0:40:10    10   
  11 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    317   0:20:14   0:40:14    11   
  12 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   378   0:21:53   0:41:53    12   
  13 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   537   0:21:55   0:41:55    13   
  14 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   528   0:24:49   0:44:49    14   
  15 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III   665   0:24:49   0:44:49    14   
  16 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   474   0:24:54   0:44:54    16   
  17 Терехов Алексей           КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   530   0:25:00   0:45:00    17   
  18 Горбатовский Роман        Гомельская обл.       2009 б/р   314   0:30:52   0:50:52    18   
  19 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   315   0:43:33   1:03:33    19   
  20 Евсеев Илья               Гомельская обл.       2009 б/р   316   0:45:26   1:05:26    20   
  21 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   319   0:45:28   1:05:28    21   
  22 Рябов Константин          ЦТиКДиМ Брестского р  2010 б/р   714   0:55:15   1:15:15    22   
  23 Сазанович Михаил          КСО «БНТУ»            2003 б/р   476   0:55:46   1:15:46    23   
  24 Кастрамін Мацвей          БГМУ                  2010 б/р   301   0:58:41   1:18:41    24   
  25 Каллаур Матвей            КСО «Верас» ГОЦТиК    2010 б/р   410   1:21:01   1:41:01    25   
  26 Нормантович Матвей        КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   426   1:21:24   1:41:24    26   
  27 Вишневский Егор           КСО «Верас» ГОЦТиК    2010 б/р   427   1:23:05   1:43:05    27   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II    373   0:36:30   0:36:30     1   
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    320   0:31:10   0:51:10     2   
   3 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 Iю    459   0:31:44   0:51:44     3   
   4 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 Iю    510   0:32:00   0:52:00     4   
   5 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»           2007 II    671   0:34:07   0:52:05     5   
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 Iю    571   0:35:15   0:55:15     6   
   7 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   381   0:39:14   0:59:14     7   
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    607   0:39:16   0:59:16     8   
   9 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   403   0:41:39   1:01:39     9   
  10 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 II    321   0:42:10   1:02:10    10   
  11 Чекановский Владислав     Эврика                2007 б/р   719   0:45:25   1:05:25    11   
  12 Сакович Арсений           КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 IIю   417   0:50:10   1:10:10    12   
  13 Костылев Максим           КСО «Меридиан»        2007 б/р   514   0:50:18   1:10:18    13   
  14 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р   817   0:52:13   1:12:13    14   
  15 Циунчик Станислав         КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   414   0:56:08   1:16:08    15   
  16 Колесник Леонтий          КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   415   0:58:25   1:18:25    16   
  17 Довбыш Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р  2007 б/р   717   0:58:30   1:18:30    17   
  18 Малахов Тимофей           КСО «Немига-Норд»     2007 Iю    532   1:02:51   1:22:51    18   
  19 Сакович Егор              КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 б/р   420   1:13:52   1:33:52    19   
  20 Жукевич Марьян            КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 IIю   416   1:14:02   1:34:02    20   
  21 Лабановский Иван          КО «БГУ»              2007 I     354   1:21:39   1:41:39    21   
  22 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIю   649   1:21:45   1:41:45    22   
  23 Пименовский Валерий       Гомельская обл.       2008 б/р   322   1:22:19   1:42:19    23   
  24 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   685   1:30:54   1:50:54    24   
  25 Белявский Михаил          КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 б/р   419   1:32:12   1:52:12    25   
  26 Стрельцов Игорь           Codognotto            2008 б/р   723   1:37:24   1:57:24    26   
  27 Чепик Вячеслав            ЦТиКДиМ Брестского р  2008 б/р   715   1:58:52   2:18:52    27   
  28 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»        2008 б/р   515   2:25:39   2:45:39    28   
  29 Жигулин Алексей           КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 Iю    418   пп.20.10              -   
  30 Гриб Вячеслав             Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   633   пп.20.10              -   
  31 Манкевич Виталий          Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   624   пп.20.10              -   
  32 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  623   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    645   0:47:14   0:47:14     1   
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    479   0:47:58   0:54:32     2   
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    559   0:47:17   1:01:45     3   
   4 Мицкевич Максим           КСО «Верас» ГОЦТиК    2005 II    421   0:47:19   1:03:13     4   
   5 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     680   0:46:08   1:06:08     5   
   6 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    650   0:53:03   1:09:41     6   
   7 Голубев Иван              МГТЭЦ ДиМ             2005 II    610   0:51:43   1:11:43     7   
   8 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    480   0:53:24   1:13:24     8   
   9 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ    2005 Iю    627   0:53:31   1:13:31     9   
  10 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    382   0:56:30   1:16:30    10   
  11 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    324   1:07:15   1:27:15    11   
  12 Смоляков Давид            КСО «Верас» ГОЦТиК    2006 II    423   1:10:26   1:30:26    12   
  13 Макаревич Павел           КСО «Верас» ГОЦТиК    2005 Iю    424   1:10:33   1:30:33    13   
  14 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» ГОЦТиК    2006 Iю    422   1:22:37   1:42:37    14   
  15 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  628   1:44:48   2:04:48    15   
  16 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  626   1:44:54   2:04:54    16   
  17 Гладыш Кирилл             Codognotto            2006 б/р   724   2:01:06   2:21:06    17   
  18 Грохольский Влад          СКО «Орион»           2005 Iю    682   2:01:08   2:21:08    18   
  19 Анасович Захар            Гомельская обл.       2006 б/р   323     DSQ3                -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   435   0:49:10   0:49:10     1   
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   384   0:49:07   0:57:31     2   
   3 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     609   0:58:10   1:01:10     3   
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   443   0:51:07   1:05:00     4   
   5 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    487   0:59:33   1:19:13     5   
   6 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»     2003 I     371   1:11:24   1:31:24     6   
   7 Цинкевич Руслан           Codognotto            2004 б/р   726   1:11:27   1:31:27     7   
   8 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    383   1:22:00   1:42:00     8   
   9 Можар Антон               Лично                 2004 б/р   814   1:23:44   1:43:44     9   
  10 Улейчик Илья              КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 II    425   1:25:01   1:45:01    10   
  11 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   440   1:34:07   1:45:21    11   
  12 Завиновский Никита        КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 II    582   1:26:30   1:46:30    12   
  13 Писарёнок Роман           Codognotto            2005 б/р   725   2:45:17   3:05:17    13   
  14 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р  2003 II    718   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

Параметры дистанции: 19 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   134   0:52:44   0:52:44     1   
   2 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   125   0:54:09   1:02:45     2   
   3 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    173   0:55:00   1:10:51     3   
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   143   0:54:27   1:14:27     4   
   5 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     132   0:57:43   1:17:43     5   
   6 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     142   1:01:03   1:17:55     6   
   7 Микулович Владислав       Лично                 2001 I     165   0:58:04   1:18:04     7   
   8 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     136   0:58:34   1:18:34     8   
   9 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     153   1:01:27   1:21:27     9   
  10 Романовский Даниил        Лично                 2002 II    164   1:49:55   2:09:55    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I     306   0:51:18   0:51:18     1   
   2 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     450   0:51:42   0:55:45     2   
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   386   0:58:18   1:10:37     3   
   4 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     309   1:03:29   1:11:02     4   
   5 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     308   1:00:52   1:20:52     5   
   6 Лубник Александр          Лично                 1996 II    589   1:02:26   1:22:26     6   
   7 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 II    451   1:02:41   1:22:41     7   
   8 Лисай Павел               Мосты-М               1994 II    617   1:06:08   1:26:08     8   
   9 Нарута Антон              Новогрудский ЦТДиМ    1991 II    629   1:07:43   1:27:43     9   
  10 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС   385   1:17:32   1:28:55    10   
  11 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    502   1:13:35   1:33:35    11   
  12 Лисай Алексей             Мосты-М               1989 III   616   1:13:46   1:33:46    12   
  13 Ткачук Вадим              КСО «Верас»/БЕЛИНКАС  1989 II    495   1:15:40   1:33:55    13   
  14 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I     369   1:17:55   1:34:01    14   
  15 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   597   1:20:46   1:40:46    15   
  16 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   734   1:21:04   1:41:04    16   
  17 Кутузов Влад              Codognotto            1994 б/р   727   1:24:22   1:44:22    17   
  18 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    564   1:25:01   1:45:01    18   
  19 Вайцяховіч Максім         КО «Легенда»          1990 II    363   1:25:24   1:45:24    19   
  20 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»        1984 II    523   1:25:34   1:45:34    20   
  21 Козич Андрей              КАБ                   1986 II    345   пп.20.10              -   
  22 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    503   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

Параметры дистанции: 25 КП, 13,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    102   1:11:55   1:11:55     1   
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    101   1:12:24   1:15:10     2   
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    105   1:20:15   1:25:49     3   
   4 Zhakhouski Yauhen         КСО «Эридан»          1998 МС    114   1:19:40   1:27:56     4   
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   118   1:20:14   1:29:59     5   
   6 Straltsou Vasili          СК «Камволь»          1990 МС    104   1:20:04   1:31:15     6   
   7 Navichenka Anton          КСО «Эридан»          1997 МС    103   1:28:06   1:48:06     7   
   8 Synkoy Michael            КСО «Березино»        1994 КМС   119   1:28:09   1:48:09     8   
   9 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    111   1:32:48   1:48:26     9   
  10 Khodan Aliaksandr         СК «Камволь»          1988 КМС   108   1:28:41   1:48:41    10   
  11 Дмитрий Крапивко          СК «Камволь»          1983 МС    116   1:31:29   1:51:29    11   
  12 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I     133   1:33:03   1:53:03    12   
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 б/р   112   1:35:12   1:55:12    13   
  14 Сахаревич Максим          Лично                 1995 б/р   170   1:42:57   2:02:57    14   
  15 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   124   1:51:12   2:11:12    15   
  16 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    120   1:51:42   2:11:42    16   
  17 Шахметов Константин       Лично                 1986 II    127   1:58:53   2:18:53    17   
  18 Габрусенок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    129   1:58:56   2:18:56    18   
  19 Васневский Степан         Лично                 1990 I     148   2:07:22   2:27:22    19   
  20 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 б/р   146   2:20:06   2:40:06    20   
  21 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   130   пп.20.10              -   
  22 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   106   пп.20.10              -   
  23 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   110   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

Параметры дистанции: 22 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   131   1:00:24   1:14:06     1   
   2 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1986 II    135   1:04:40   1:16:53     2   
   3 Аноничев Александр        Гомельская обл.       1982 I     151   1:02:53   1:22:53     3   
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   113   1:09:12   1:28:50     4   
   5 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     138   1:18:36   1:38:36     5   
   6 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     149   1:19:17   1:39:17     6   
   7 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 б/р   155   1:20:02   1:40:02     7   
   8 Акушевич Виктор           Codognotto            1985 б/р   161   1:22:45   1:42:45     8   
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I     145   1:26:36   1:46:36     9   
  10 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     144   1:27:13   1:47:13    10   
  11 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     137   1:29:58   1:49:58    11   
  12 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     140   1:31:05   1:51:05    12   
  13 Малиновский Дмитрий       Лично                 1984 б/р   158   1:31:15   1:51:15    13   
  14 Прохоренко Дмитрий        Codognotto            1985 б/р   160   1:37:55   1:57:55    14   
  15 Долгий Руслан             Codognotto            1985 б/р   162   1:53:27   2:13:27    15   
  16 Алисов Виталий            Лично                 1985 б/р   588   2:01:28   2:21:28    16   
  17 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     150   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

Параметры дистанции: 22 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   667   1:04:59   1:04:59     1   
   2 Горбатовский Антон        Гомельская обл.       1979 I     325   1:10:33   1:14:46     2   
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     722   1:11:44   1:17:11     3   
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I     346   1:39:18   1:59:18     4   
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     497   1:43:08   2:03:08     5   
   6 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     387   1:43:09   2:03:09     6   
   7 Буковец Артем             Лично                 1978 I     585   1:55:28   2:15:28     7   
   8 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 б/р   579   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

Параметры дистанции: 19 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     575   1:00:33   1:00:33     1   
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   372   1:04:12   1:15:49     2   
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I     441   1:14:45   1:24:13     3   
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   643   1:06:21   1:26:21     4   
   5 Воронов Сергей            СТК «Мэта»            1972 КМС   701   1:08:50   1:26:53     5   
   6 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   816   1:13:14   1:33:14     6   
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     498   1:14:49   1:34:49     7   
   8 Артихович Александр       СКО «Орион»           1972 II    688   1:17:30   1:37:30     8   
   9 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     683   1:22:14   1:42:14     9   
  10 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     374   1:37:11   1:57:11    10   
  11 Прытков Валерий           Лично                 1975 б/р   591   1:37:16   1:57:16    11   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     439   0:56:34   0:56:34     1   
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     572   1:02:19   1:22:19     2   
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     499   1:05:04   1:25:04     3   
   4 Анцiпяровiч Дзмiтрi       СКО «Орион»           1970 I     663   1:19:17   1:39:17     4   
   5 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     662   1:28:12   1:48:12     5   
   6 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»        1970 I     449   пп.20.10              -   
   7 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 II    549   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

Параметры дистанции: 17 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС   428   0:56:59   0:56:59     1   
   2 Мужилко Дмитрий           Лично                 1966 б/р   603   1:04:45   1:24:45     2   
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  429   1:09:00   1:29:00     3   
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 б/р   692   1:14:22   1:34:22     4   
   5 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   436   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

Параметры дистанции: 17 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     546   1:12:16   1:12:16     1   
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     554   1:10:42   1:14:07     2   
   3 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 II    666   1:05:11   1:17:51     3   
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     356   1:09:12   1:32:12     4   
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     490   1:17:02   1:40:02     5   
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     472   1:24:15   1:47:15     6   
   7 Кутузов Сергей            Codognotto            1960 б/р   728   1:30:39   1:53:39     7   
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   547   2:00:06   2:20:06     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   347   0:42:34   0:44:25     1   
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     353   0:53:40   0:53:40     2   
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     642   0:50:13   1:10:13     3   
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    542   0:55:31   1:15:31     4   
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     569   1:01:07   1:16:20     5   
   6 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 б/р   535   1:02:42   1:22:42     6   
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   355   1:10:44   1:30:44     7   
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   538   1:15:58   1:35:58     8   
   9 Прокопенко Анатолий       Гомельская обл.       1952 б/р   326   1:21:21   1:41:21     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     558   0:43:50   0:46:40     1   
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III   349   0:48:43   0:48:43     2   
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    407   0:55:23   1:05:29     3   
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    406   0:53:18   1:11:51     4   
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     475   0:59:31   1:12:26     5   
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    552   0:52:13   1:14:29     6   
   7 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    545   1:06:51   1:22:40     7   
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    553   1:19:09   1:41:23     8   
   9 Зеленин Владимир          Codognotto            1948 б/р   729   1:18:34   1:43:24     9   
  10 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   361   1:25:06   1:47:18    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III   357   1:11:28   1:11:28     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    570   1:18:05   1:18:05     1   
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   430   1:16:15   1:36:15     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 22 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   109   1:03:24   2:19:49     1   
   2 Попов Сергей              КО «Трактор»          1960 б/р   824   2:44:13   3:08:22     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 б/р   328   0:58:45   0:58:45     1   
   2 Гаев Артем                КО «Сильван люкс»     1991 б/р   829   1:36:00   1:36:00     2   
   3 Мельникова Анастасия      Aimschool.by          1985 б/р   721   1:47:39   1:47:39     3   
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    539   1:04:11   2:17:44     4   
   5 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   594   1:51:55   2:53:39     5   
   6 Пименовская Марина        Гомельская обл.       1983 б/р   329   3:09:47   3:09:47     6   
   7 Мельник Артем             СКО «Орион»           2001 б/р   684   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   388   0:55:17   0:55:17     1   
   2 Дмитраков Сергей          КСО «Меридиан»        1975 б/р   519   1:03:13   1:03:13     2   
   3 Безик Виталий             КСО «Буг»             1979 б/р   483   1:41:40   1:41:40     3   
   4 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   823   1:58:35   1:58:35     4   
   5 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   543   2:07:56   2:07:56     5   
   6 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   526   2:49:20   2:49:20     6   
   7 Дранкович Ольга           Лично                 1989 б/р   830   3:07:07   3:07:07     7   
   8 Дранкович Валерия         Лично                 2010 б/р   831   1:53:31   3:09:11     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю   676   0:16:22   0:16:22     1   
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   390   0:22:51   0:36:29     2   
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю   661   0:24:09   0:40:36     3   
   4 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р   389   0:26:31   0:44:58     4   
   5 Мурашка Паліна            СКО «Орион»           2012 б/р   672   0:25:14   0:45:14     5   
   6 Шевчик Дарья              ЦТиКДиМ Брестского р  2011 б/р   707   0:25:36   0:45:36     6   
   7 Хралович Карина           КО «Случь»            2011 б/р   392   0:26:35   0:46:35     7   
   8 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»        2011 б/р   801   0:27:44   0:47:44     8   
   9 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   577   0:29:23   0:49:23     9   
  10 Коробова Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р  2012 б/р   708   0:29:33   0:49:33    10   
  11 Резь Екатерина            ЦТиКДиМ Брестского р  2013 б/р   809   0:29:37   0:49:37    11   
  12 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р   501   0:30:58   0:50:58    12   
  13 Мурашка Злата             СКО «Орион»           2013 б/р   673   0:32:37   0:52:37    13   
  14 Леонтьева Вика            Codognotto            2012 б/р   731   0:45:20   1:05:20    14   
  15 Прыткова Александра       Лично                 2011 б/р   592   0:45:32   1:05:32    15   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прыткова Дарья            Лично                 2014 б/р   593   0:28:11   0:48:11     1   
   2 Новикова Лика             СКО «Орион»           2017 б/р   825   0:52:21   0:52:21     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 II    674   0:19:44   0:19:44     1   
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    527   0:22:21   0:42:21     2   
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   394   0:22:43   0:42:43     3   
   4 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   395   0:22:43   0:42:43     3   
   5 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   506   0:23:24   0:43:24     5   
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   393   0:23:28   0:43:28     6   
   7 Дудкина Ксения            КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   531   0:23:50   0:43:50     7   
   8 Клименкова Анна           СШ №5, Могилёв        2010 б/р   705   0:23:55   0:43:55     8   
   9 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р   521   0:29:26   0:49:26     9   
  10 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 Iю    512   0:29:28   0:49:28    10   
  11 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 б/р   690   0:30:03   0:50:03    11   
  12 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 б/р   332   0:36:16   0:56:16    12   
  13 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   331   0:44:33   1:04:33    13   
  14 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   336   0:44:35   1:04:35    14   
  15 Анасович Мария            Гомельская обл.       2009 б/р   330   0:44:45   1:04:45    15   
  16 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.       2009 б/р   337   0:44:55   1:04:55    16   
  17 Пашко Александра          Гомельская обл.       2010 б/р   335   0:44:59   1:04:59    17   
  18 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   333   0:47:19   1:07:19    18   
  19 Морозова Маргарита        Гомельская обл.       2010 б/р   334   0:47:43   1:07:43    19   
  20 Кавцевич Виолетта         КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   411   0:49:37   1:09:37    20   
  21 Фадеева Ольга             КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   412   0:49:39   1:09:39    21   
  22 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 IIIю  630   1:18:43   1:38:43    22   
  23 Машко Яна                 КО «Случь»            2009 б/р   405   1:34:02   1:54:02    23   
  24 Козлова Валерия           СКО «Торпедо»         2009 б/р   694   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    396   0:30:12   0:31:51     1   
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 I     679   0:35:42   0:35:42     2   
   3 Дорошук Анастасия         ЦТиКДиМ Брестского р  2008 Iю    709   0:34:44   0:44:48     3   
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    398   0:31:27   0:49:05     4   
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    338   0:40:55   1:00:55     5   
   6 Карелина Полина           Лично                 2008 IIю   590   0:41:43   1:01:43     6   
   7 Кузьмич Яна               ЦТиКДиМ Брестского р  2008 IIю   710   0:50:30   1:10:30     7   
   8 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 Iю    513   0:51:16   1:11:16     8   
   9 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   397   0:51:18   1:11:18     9   
  10 Гришко Валерия            СКО «Орион»           2007 б/р   691   1:05:57   1:25:57    10   
  11 Романенко Кира            СШ №5, Могилёв        2007 б/р   704   1:05:57   1:25:57    10   
  12 Рябикова Полина           КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   413   1:07:22   1:27:22    12   
  13 Пастушик Милана           ЦТиКДиМ Брестского р  2007 б/р   711   1:08:44   1:28:44    13   
  14 Ильюшина Дарья            СШ №5, Могилёв        2007 б/р   702   1:09:52   1:29:52    14   
  15 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   399   1:10:21   1:30:21    15   
  16 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  631   1:16:25   1:36:25    16   
  17 Палий Ульяна              Codognotto            2007 б/р   732   1:19:15   1:39:15    17   
  18 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 IIю   720   пп.20.10              -   
  19 Королик Каролина          КСО «Немига-Норд»     2008 б/р   533   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    400   0:42:29   0:42:29     1   
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    576   0:49:54   0:53:57     2   
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    340   0:44:08   0:54:18     3   
   4 Жемкова Виктория          КСО «Немига-Норд»     2006 Iю    534   0:43:51   0:59:52     4   
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    339   0:44:27   1:04:27     5   
   6 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 II    447   0:53:55   1:08:44     6   
   7 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   560   0:52:15   1:12:15     7   
   8 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 б/р   511   0:54:10   1:14:10     8   
   9 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 Iю    520   0:54:12   1:14:12     9   
  10 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р  2005 II    712   1:04:27   1:24:27    10   
  11 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»           2006 III   563   1:37:18   1:57:18    11   
  12 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 IIю   561   1:37:25   1:57:25    12   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   375   0:42:07   0:42:07     1   
   2 Карелина Софья            ЦТиКДиМ "Ветразь"     2005 КМС   706   0:48:24   0:59:54     2   
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     368   0:50:38   1:10:19     3   
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2004 I     445   0:50:23   1:10:23     4   
   5 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 КМС   580   0:50:51   1:10:33     5   
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    574   0:58:10   1:18:10     6   
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    341   1:00:51   1:20:51     7   
   8 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    342   1:02:33   1:22:33     8   
   9 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 I     446   1:02:56   1:22:56     9   
  10 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   343   1:07:34   1:27:34    10   
  11 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 II    401   1:07:53   1:27:53    11   
  12 Качановская Ксения        Слоним                2004 Iю    696   1:36:03   1:56:03    12   
  13 Поддубская Диана          БГУФК                 2003 III   304   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     217   1:11:41   1:16:54     1   
   2 Тамбасова Маша            КСО «Эридан»          2001 б/р   220   1:17:07   1:17:07     2   
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   221   1:30:02   1:35:20     3   
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    233   1:38:44   1:58:44     4   
   5 Карпович Полина           Лично                 2001 I     172   пп.20.10              -   
   6 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 II    238   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     573   0:56:59   0:56:59     1   
   2 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    647   1:08:28   1:14:30     2   
   3 Ефремова Татьяна          Новогрудский ЦТДиМ    1997 II    634   1:00:28   1:20:28     3   
   4 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 II    471   1:03:38   1:23:38     4   
   5 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I     305   1:04:03   1:24:03     5   
   6 Аноничева Вера            Гомельская обл.       1994 I     344   1:04:29   1:24:29     6   
   7 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 II    556   1:20:08   1:40:08     7   
   8 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   565   1:21:29   1:41:29     8   
   9 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ    1986 I     618   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

Параметры дистанции: 22 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    202   1:08:20   1:10:31     1   
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    201   1:11:06   1:11:06     2   
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   208   1:11:33   1:17:12     3   
   4 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   204   1:15:03   1:18:08     4   
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   205   1:20:38   1:25:51     5   
   6 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   215   1:13:59   1:31:28     6   
   7 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС    203   1:23:52   1:31:32     7   
   8 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    207   1:11:33   1:31:33     8   
   9 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   210   1:16:55   1:36:55     9   
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС   211   1:23:37   1:40:50    10   
  11 Chernik Hlafira           СК «Камволь»          1995 I     223   1:30:30   1:50:30    11   
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   212   1:30:37   1:50:37    12   
  13 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 I     219   1:34:06   1:54:06    13   
  14 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    206   1:34:35   1:54:35    14   
  15 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     218   1:38:48   1:58:48    15   
  16 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     228   1:41:46   2:01:46    16   
  17 Макоед Ирина              Codognotto            1988 б/р   163   1:44:56   2:10:59    17   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

Параметры дистанции: 19 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     230   1:24:34   1:24:34     1   
   2 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   227   1:03:16   1:41:16     2   
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     214   1:10:49   2:08:49     3   
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     232   1:19:17   2:16:43     4   
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     216   1:18:53   2:16:53     5   
   6 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     225   1:32:29   2:30:29     6   
   7 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     224   1:32:34   2:30:34     7   
   8 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   234   1:58:15   2:56:15     8   
   9 Орлова Светлана           КО «БГУ»              1983 МС    222   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

Параметры дистанции: 17 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    525   0:58:45   0:58:45     1   
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   529   0:59:02   1:03:50     2   
   3 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   675   0:58:29   1:04:39     3   
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     648   1:06:22   1:13:57     4   
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     367   1:16:06   1:36:06     5   
   6 Бабич Ольга               Лично                 1981 б/р   583   1:25:28   1:45:28     6   
   7 Ковалёва Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     557   1:32:51   1:52:51     7   
   8 Буковец Елена             Лично                 1978 б/р   605   1:33:18   1:53:18     8   
   9 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     482   1:33:50   1:53:50     9   
  10 Дмитриева Виктория        СКО «Торпедо»         1981 б/р   695   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   652   0:53:50   0:53:50     1   
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     655   0:52:34   1:04:59     2   
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   681   0:54:29   1:14:29     3   
   4 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   362   1:00:39   1:20:39     4   
   5 Карелина Елена            Лично                 1974 II    584   1:00:49   1:20:49     5   
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     518   1:07:31   1:27:31     6   
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    402   1:07:46   1:27:46     7   
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   548   1:22:54   1:42:54     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     370   0:59:20   0:59:23     1   
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   524   1:01:01   1:01:01     2   
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    677   1:02:24   1:22:24     3   
   4 Вашкевич Галина           КСО «Березино»        1970 I     448   1:03:22   1:23:22     4   
   5 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»  1962 I     496   1:12:49   1:32:49     5   
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     473   1:21:47   1:41:47     6   
   7 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II    364   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     434   0:52:24   0:52:24     1   
   2 Мужилко Вера              Лично                 1965 б/р   604   0:58:58   1:09:03     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   0:43:21   0:43:21     1   
   2 Леонович Алла             МГТЭЦ ДиМ             1961 I     612   0:48:31   0:50:31     2   
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     636   0:50:44   0:53:59     3   
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     351   1:12:06   1:32:06     4   
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    550   1:14:41   1:34:41     5   
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    678   1:30:35   1:50:35     6   
   7 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II    365   1:35:27   1:55:27     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 б/р   348   1:00:01   1:06:16     1   
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    551   1:05:25   1:12:25     2   
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    555   1:10:12   1:19:24     3   
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   358   1:07:58   1:27:58     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    360   0:55:42   0:55:42     1   
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    431   1:39:27   1:59:27     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    578   0:58:53   1:18:53     1   
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   544   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   359   2:21:45   2:21:45     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Татьяна Малышко