Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


XLVIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2021

30 апреля 2021 г. - Малые Бесяды

M10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   377   0:13:05     1   IIю   100  
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   644   0:18:44     2   -      97  
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   376   0:19:24     3   -      94  
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   313   0:23:07     4   -      91  
   5 Бобков Александр          КСО «Меридиан»        2011 б/р   505   0:24:23     5   -      89  
   6 Васілеўскі Іван           СКО «Орион»           2012 б/р   686   0:29:42     6   -      87  
   7 Артихович Алексей         СКО «Орион»           2013 б/р   689   0:30:33     7   -      85  
   8 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»        2012 б/р   517   0:31:46     8   -      83  
   9 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   668   0:34:03     9   -      81  
  10 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 IIю   735   0:35:06    10   -      80  
  11 Стрельцов Юрий            СК «Камволь»          2012 б/р   656   0:37:57    11   -      79  
  12 Васілеўскі Сямён          СКО «Орион»           2014 б/р   687   0:39:51    12   -      78  
  13 Прокопчик Макар           КСО «Меридиан»        2011 б/р   516   0:43:57    13   -      77  
  14 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»        2011 б/р   504   0:52:48    14   -      76  
  15 Крючков Ратибор           Новогрудский ЦТДиМ    2011 б/р   620   1:03:47    15   -      75  
  16 Войтасевич Дмитрий        Новогрудский ЦТДиМ    2011 б/р   619   1:17:00    16   -      74  
  17 Кухта Арсений             ЦТиКДиМ Брестского р  2011 б/р   713   1:20:13    17   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:16:06

M10C

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крючков Ростислав         Новогрудский ЦТДиМ    2013 б/р   621   0:42:50     1   -     
   2 Романенко Вячеслав        КО «Трактор»          2014 б/р   408   0:43:29     2   -     
   3 Гусев Мирон               КСО «Буг»             2012 б/р   486   1:01:43     3   -     
   4 Алисов Илья               Лично                 2015 б/р   898   1:19:49     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 Iю    481   0:16:23     1   IIю   100  
   2 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III   665   0:20:54     2   IIю    97  
   3 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    653   0:24:00     3   -      94  
   4 Горбатовский Роман        Гомельская обл.       2009 б/р   314   0:25:20     4   -      91  
   5 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю    669   0:25:46     5   -      89  
   6 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 Iю    509   0:27:44     6   -      87  
   7 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 Iю    318   0:28:49     7   -      85  
   8 Нормантович Матвей        КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   426   0:30:18     8   -      83  
   9 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК       2009 б/р   606   0:31:03     9   -      81  
  10 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   379   0:32:21    10   -      80  
  11 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   319   0:32:37    11   -      79  
  12 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   380   0:32:45    12   -      78  
  13 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 Iю    489   0:34:18    13   -      77  
  14 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    317   0:35:20    14   -      76  
  15 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   378   0:35:24    15   -      75  
  16 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   315   0:35:49    16   -      74  
  17 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   474   0:36:06    17   -      73  
  18 Каллаур Матвей            КСО «Верас» ГОЦТиК    2010 б/р   410   0:38:23    18   -      72  
  19 Терехов Алексей           КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   530   0:38:49    19   -      71  
  20 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»        2009 б/р   508   0:39:48    20   -      70  
  21 Хорошко Егор              Смолевичский р-н      2009 б/р   812   0:40:51    21   -      69  
  22 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   528   0:41:33    22   -      68  
  23 Вишневский Егор           КСО «Верас» ГОЦТиК    2010 б/р   427   1:00:00    23   -      67  
  24 Евсеев Илья               Гомельская обл.       2009 б/р   316   1:37:03    24   -      66  
  25 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    312  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Рябов Константин          ЦТиКДиМ Брестского р  2010 б/р   714  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,9 баллов
IIю   -  138%  -  0:22:37

M14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    320   0:26:52     1   Iю    100  
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II    373   0:27:18     2   Iю     97  
   3 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»           2007 II    671   0:31:33     3   Iю     94  
   4 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   381   0:35:14     4   IIю    91  
   5 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 II    321   0:36:57     5   IIю    89  
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   403   0:39:09     6   IIю    87  
   7 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 Iю    510   0:40:07     7   IIю    85  
   8 Жигулин Алексей           КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 Iю    418   0:41:07     8   -      83  
   9 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIю   649   0:42:32     9   -      81  
  10 Жукевич Марьян            КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 IIю   416   0:47:21    10   -      80  
  11 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    607   0:52:41    11   -      79  
  12 Колесник Леонтий          КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   415   0:54:05    12   -      78  
  13 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 Iю    571   0:58:01    13   -      77  
  14 Малахов Тимофей           КСО «Немига-Норд»     2007 Iю    532   0:59:52    14   -      76  
  15 Чекановский Владислав     Эврика                2007 б/р   719   1:05:57    15   -      75  
  16 Белявский Михаил          КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 б/р   419   1:06:59    16   -      74  
  17 Будник Иван               МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    614   1:11:09    17   -      73  
  18 Чепик Вячеслав            ЦТиКДиМ Брестского р  2008 б/р   715   1:12:50    18   -      72  
  19 Сакович Арсений           КСО «Верас» ГОЦТиК    2008 IIю   417   1:15:39    19   -      71  
  20 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   685   1:16:24    20   -      70  
  21 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р   817   1:16:43    21   -       -  
  22 Сакович Егор              КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 б/р   420   1:27:57    22   -      69  
  23 Стрельцов Игорь           Codognotto            2008 б/р   723   1:29:38    23   -      68  
  24 Циунчик Станислав         КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   414   1:32:55    24   -      67  
  25 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  623   1:36:25    25   -      66  
  26 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»        2008 б/р   515   1:38:08    26   -      65  
  27 Довбыш Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р  2007 б/р   717   1:40:08    27   -      64  
  28 Пименовский Валерий       Гомельская обл.       2008 б/р   322  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 Iю    459  п.п.20.10    -   -       -  
  30 Костылев Максим           КСО «Меридиан»        2007 б/р   514  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Манкевич Виталий          Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   624  п.п.20.10    -   -       -  
  32 Гриб Вячеслав             Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   633  п.п.20.10    -   -       -  
  33 Ковалевский Артем         Смолевичский р-н      2007 б/р   807  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
Iю    -  123%  -  0:33:03
IIю   -  150%  -  0:40:18

M16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    645   0:28:59     1   II    100  
   2 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    559   0:31:22     2   II     97  
   3 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    479   0:31:27     3   II     94  
   4 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    650   0:33:11     4   Iю     91  
   5 Мицкевич Максим           КСО «Верас» ГОЦТиК    2005 II    421   0:34:45     5   Iю     89  
   6 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    480   0:35:29     6   Iю     87  
   7 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    382   0:35:39     7   Iю     85  
   8 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     680   0:37:30     8   Iю     83  
   9 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    608   0:38:40     9   Iю     81  
  10 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ             2005 III   611   0:39:13    10   IIю    80  
  11 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    324   0:45:10    11   IIю    79  
  12 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ    2005 Iю    627   0:46:21    12   IIю    78  
  13 Голубев Иван              МГТЭЦ ДиМ             2005 II    610   0:50:58    13   -      77  
  14 Макаревич Павел           КСО «Верас» ГОЦТиК    2005 Iю    424   0:54:03    14   -      76  
  15 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» ГОЦТиК    2006 Iю    422   1:04:55    15   -      75  
  16 Смоляков Давид            КСО «Верас» ГОЦТиК    2006 II    423   1:07:09    16   -      74  
  17 Грохольский Влад          СКО «Орион»           2005 Iю    682   1:18:39    17   -      73  
  18 Гладыш Кирилл             Codognotto            2006 б/р   724   1:30:21    18   -      72  
  19 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  628   1:42:28    19   -      71  
  20 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  626   1:54:30    20   -      70  
  21 Анасович Захар            Гомельская обл.       2006 б/р   323  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 IIю   438  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ             2006 Iю    613  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 35,0 баллов
II    -  114%  -  0:33:03
Iю    -  135%  -  0:39:08
IIю   -  166%  -  0:48:07

M18

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   435   0:27:50     1   КМС   100  
   2 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     609   0:27:55     2   I      97  
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   440   0:30:10     3   I      94  
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   443   0:31:12     4   I      91  
   5 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   384   0:31:15     5   I      89  
   6 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    487   0:36:07     6   II     87  
   7 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    383   0:40:49     7   Iю     85  
   8 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р  2003 II    718   0:46:28     8   IIю    83  
   9 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»     2003 I     371   0:47:14     9   IIю    81  
  10 Улейчик Илья              КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 II    425   0:50:41    10   IIю    80  
  11 Цинкевич Руслан           Codognotto            2004 б/р   726   0:59:19    11   -      79  
  12 Завиновский Никита        КСО «Верас» ГОЦТиК    2004 II    582   1:19:02    12   -      78  
  13 Писарёнок Роман           Codognotto            2005 б/р   725   1:33:05    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 152,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:27:50
I     -  114%  -  0:31:44
II    -  132%  -  0:36:45
Iю    -  158%  -  0:43:59
IIю   -  194%  -  0:54:00

M20

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   134   0:38:19     1   -     100  
   2 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   125   0:40:21     2   -      97  
   3 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    173   0:40:57     3   -      94  
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 б/р   142   0:42:07     4   -      91  
   5 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     153   0:47:36     5   -      89  
   6 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     136   0:48:53     6   -      87  
   7 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   143   0:55:08     7   -      85  
   8 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     132  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21B

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   386   0:41:14     1   I      50  
   2 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    503   0:41:14     1   I      50  
   3 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     450   0:41:40     3   I      44  
   4 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС   385   0:42:26     4   I      41  
   5 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I     306   0:42:27     5   I      39  
   6 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     309   0:42:41     6   I      37  
   7 Маскалёнок Андрей         Лично                 1988 II    599   0:45:56     7   II      -  
   8 Ткачук Вадим              КСО «Верас»/БЕЛИНКАС  1989 II    495   0:47:15     8   II     35  
   9 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I     369   0:48:16     9   II     33  
  10 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 II    451   0:55:35    10   III    31  
  11 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 II    596   0:55:42    11   III     -  
  12 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     308   0:56:41    12   III    30  
  13 Нарута Антон              Новогрудский ЦТДиМ    1991 II    629   0:57:15    13   III    29  
  14 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     654   0:59:14    14   III    28  
  15 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     442   1:00:14    15   III    27  
  16 Лисай Павел               Мосты-М               1994 II    617   1:04:59    16   -      26  
  17 Лубник Александр          Лично                 1996 II    589   1:07:44    17   -       -  
  18 Козич Андрей              КАБ                   1986 II    345   1:24:04    18   -      25  
  19 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    502   1:30:54    19   -      24  
  20 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»        1984 II    523   1:32:22    20   -      23  
  21 Кутузов Влад              Codognotto            1994 б/р   727   1:33:51    21   -      22  
  22 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   597  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   734  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 112,0 баллов
I     -  111%  -  0:45:47
II    -  129%  -  0:53:12
III   -  154%  -  1:03:30

M21E

Параметры дистанции: 19 КП, 7,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    102   0:41:54     1   КМС   100  
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    101   0:42:59     2   КМС    97  
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    105   0:43:22     3   КМС    94  
   4 Zhakhouski Yauhen         КСО «Эридан»          1998 МС    114   0:45:21     4   КМС    91  
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   118   0:46:29     5   КМС    89  
   6 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 б/р   112   0:49:51     6   КМС    87  
   7 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    111   0:50:34     7   I      85  
   8 Straltsou Vasili          СК «Камволь»          1990 МС    104   0:51:02     8   I      83  
   9 Synkoy Michael            КСО «Березино»        1994 КМС   119   0:52:03     9   I      81  
  10 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    120   0:55:17    10   I      80  
  11 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   110   0:56:05    11   I      79  
  12 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   130   0:57:53    12   II     78  
  13 Khodan Aliaksandr         СК «Камволь»          1988 КМС   108   0:58:02    13   II     77  
  14 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   124   1:01:38    14   II     76  
  15 Сахаревич Максим          Лично                 1995 б/р   170   1:05:06    15   II      -  
  16 Васневский Степан         Лично                 1990 I     148   1:05:35    16   II      -  
  17 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I     133   1:06:07    17   II     75  
  18 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 б/р   146   1:06:31    18   III    74  
  19 Шахметов Константин       Лично                 1986 II    127   1:09:16    19   III     -  
  20 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I     123   1:11:32    20   III    73  
  21 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III   154   1:34:19    21   -      72  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 760,2 баллов
КМС   -  120%  -  0:50:17
I     -  135%  -  0:56:34
II    -  158%  -  1:06:13
III   -  189%  -  1:19:12

M35

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 б/р   128   0:33:45     1   КМС   100  
   2 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   152   0:35:43     2   I      97  
   3 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1986 II    135   0:37:12     3   I      94  
   4 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     140   0:38:06     4   I      91  
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   113   0:38:39     5   I      89  
   6 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    107   0:40:38     6   II     87  
   7 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     150   0:42:38     7   II     85  
   8 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   131   0:42:50     8   II     83  
   9 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     144   0:43:02     9   II     81  
  10 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     149   0:47:23    10   III    80  
  11 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 б/р   155   0:51:42    11   III    79  
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     139   0:53:03    12   III    78  
  13 Акушевич Виктор           Codognotto            1985 б/р   161   0:56:10    13   -      77  
  14 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     137   1:02:48    14   -      76  
  15 Долгий Руслан             Codognotto            1985 б/р   162   1:05:59    15   -      75  
  16 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I     145   1:07:15    16   -      74  
  17 Кустов Роман              Лично                 1986 б/р   171   1:07:43    17   -       -  
  18 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 II    168   1:11:45    18   -      73  
  19 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 II    169   1:15:06    19   -      72  
  20 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    167   1:15:43    20   -      71  
  21 Аноничев Александр        Гомельская обл.       1982 I     151  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Алисов Виталий            Лично                 1985 б/р   588  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 233,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:35:27
I     -  120%  -  0:40:30
II    -  138%  -  0:46:35
III   -  166%  -  0:56:02

M40

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   667   0:36:41     1   -     100  
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     722   0:37:59     2   -      97  
   3 Горбатовский Антон        Гомельская обл.       1979 I     325   0:38:29     3   -      94  
   4 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I     646   0:42:50     4   -      91  
   5 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I     346   1:06:56     5   -      89  
   6 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     497   1:08:41     6   -      87  
   7 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     387   1:28:41     7   -      85  
   8 Регета Сергей             СКО «Торпедо»         1977 б/р   693   2:16:17     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     575   0:44:39     1   -     100  
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     498   0:47:11     2   -      97  
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I     441   0:49:03     3   -      94  
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   372   0:49:20     4   -      91  
   5 Воронов Сергей            СТК «Мэта»            1972 КМС   701   0:50:26     5   -      89  
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     374   0:50:53     6   -      87  
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     683   0:52:48     7   -      85  
   8 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   643   1:02:09     8   -      83  
   9 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   816   1:02:37     9   -       -  
  10 Артихович Александр       СКО «Орион»           1972 II    688  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     439   0:40:36     1   -     100  
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     572   0:43:59     2   -      97  
   3 Анцiпяровiч Дзмiтрi       СКО «Орион»           1970 I     663   0:49:56     3   -      94  
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     499   0:50:49     4   -      91  
   5 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»        1970 I     449   1:26:20     5   -      89  
   6 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 II    549  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   436   0:46:22     1   -     100  
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС   428   0:47:14     2   -      97  
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 б/р   692   0:53:44     3   -      94  
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  429   0:56:53     4   -      91  
   5 Мужилко Дмитрий           Лично                 1966 б/р   603   1:15:49     5   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     546   0:43:30     1   -     100  
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     554   0:44:31     2   -      97  
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     472   0:49:35     3   -      94  
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     356   0:53:32     4   -      91  
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     490   0:54:07     5   -      89  
   6 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 II    666   0:57:28     6   -      87  
   7 Кутузов Сергей            Codognotto            1960 б/р   728   1:09:51     7   -      85  
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   547   1:19:29     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     353   0:44:46     1   II    100  
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    542   0:50:44     2   II     97  
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     642   0:51:38     3   III    94  
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   347   0:54:25     4   III    91  
   5 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 б/р   535   0:55:32     5   III    89  
   6 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     569   0:55:50     6   III    87  
   7 Прокопенко Анатолий       Гомельская обл.       1952 б/р   326   1:00:54     7   -      85  
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   538   1:08:43     8   -      83  
   9 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    660   1:11:49     9   -      81  
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   355   1:25:37    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,8 баллов
II    -  114%  -  0:51:03
III   -  135%  -  1:00:27

M70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    407   0:38:16     1   II    100  
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     475   0:41:33     2   II     97  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    406   0:45:08     3   III    94  
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     558   0:45:59     4   III    91  
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    545   0:46:34     5   III    89  
   6 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III   349   0:49:10     6   III    87  
   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    553   0:51:55     7   -      85  
   8 Зеленин Владимир          Codognotto            1948 б/р   729   1:03:32     8   -      83  
   9 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    552   1:06:00     9   -      81  
  10 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   361   1:08:32    10   -      80  
  11 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р   659   1:35:50    11   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,4 баллов
II    -  114%  -  0:43:38
III   -  135%  -  0:51:40

M75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III   357   1:03:58     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   430   1:28:39     1   -     100  
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    570   1:30:26     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   491   0:43:38     1   -     
   2 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 б/р   328   0:54:03     2   -     
   3 Пименовская Марина        Гомельская обл.       1983 б/р   329   1:44:21     3   -     
   4 Мельник Артем             СКО «Орион»           2001 б/р   684  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкова Дарья             БГМУ                  1999 б/р   899   0:52:58     1   -     
   2 Дмитраков Сергей          КСО «Меридиан»        1975 б/р   519   0:58:06     2   -     
   3 Olesya Bronshtein         КСО «Верас»           1983 б/р   494   1:04:31     3   -     
   4 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   388   1:09:36     4   -     
   5 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»          1956 б/р   366   1:23:15     5   -     
   6 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   543   1:27:41     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю   676   0:15:53     1   IIю   100  
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю   661   0:17:43     2   IIю    97  
   3 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р   501   0:18:32     3   IIю    94  
   4 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   390   0:19:40     4   -      91  
   5 Мурашка Паліна            СКО «Орион»           2012 б/р   672   0:19:46     5   -      89  
   6 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р   389   0:24:24     6   -      87  
   7 Хралович Карина           КО «Случь»            2011 б/р   392   0:24:58     7   -      85  
   8 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   577   0:28:42     8   -      83  
   9 Резь Екатерина            ЦТиКДиМ Брестского р  2013 б/р   809   0:34:00     9   -      81  
  10 Мурашка Злата             СКО «Орион»           2013 б/р   673   0:36:27    10   -      80  
  11 Шевчик Дарья              ЦТиКДиМ Брестского р  2011 б/р   707   0:40:22    11   -      79  
  12 Заварихина Кира           КО «Случь»            2011 б/р   391   0:41:38    12   -      78  
  13 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net      2013 б/р   736   0:43:05    13   -      77  
  14 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»        2011 б/р   801   0:46:19    14   -      76  
  15 Леонтьева Вика            Codognotto            2012 б/р   731   1:08:34    15   -      75  
  16 Коробова Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р  2012 б/р   708   1:29:43    16   -      74  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:33

W12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 II    674   0:18:43     1   IIю   100  
   2 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   394   0:24:01     2   IIю    97  
   3 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   395   0:25:53     3   -      94  
   4 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    527   0:32:02     4   -      91  
   5 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   506   0:37:59     5   -      89  
   6 Дудкина Ксения            КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   531   0:39:57     6   -      87  
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 Iю    512   0:41:28     7   -      85  
   8 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   336   0:43:07     8   -      83  
   9 Дмитракова Мария          КСО «Меридиан»        2010 б/р   522   0:44:12     9   -      81  
  10 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 б/р   332   0:46:33    10   -      80  
  11 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.       2009 б/р   337   0:49:41    11   -      79  
  12 Кавцевич Виолетта         КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   411   0:50:08    12   -      78  
  13 Анасович Мария            Гомельская обл.       2009 б/р   330   0:51:48    13   -      77  
  14 Фадеева Ольга             КСО «Верас» ГОЦТиК    2009 б/р   412   0:53:01    14   -      76  
  15 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   333   0:53:23    15   -      75  
  16 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   393   0:53:33    16   -      74  
  17 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н      2009 б/р   803   0:55:57    17   -      73  
  18 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н      2009 б/р   810   0:56:58    18   -      72  
  19 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   331   0:59:27    19   -      71  
  20 Пашко Александра          Гомельская обл.       2010 б/р   335   1:01:41    20   -      70  
  21 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 б/р   690   1:02:34    21   -      69  
  22 Козлова Валерия           СКО «Торпедо»         2009 б/р   694   1:13:49    22   -      68  
  23 Клименкова Анна           СШ №5, Могилёв        2010 б/р   705   1:14:49    23   -      67  
  24 Машко Яна                 КО «Случь»            2009 б/р   405   1:16:41    24   -      66  
  25 Морозова Маргарита        Гомельская обл.       2010 б/р   334  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р   521  п.п.20.10    -   -       -  
  27 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 IIIю  630  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н      2009 б/р   806  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
IIю   -  138%  -  0:25:50

W14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    396   0:17:23     1   Iю    100  
   2 Дорошук Анастасия         ЦТиКДиМ Брестского р  2008 Iю    709   0:21:22     2   Iю     97  
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 I     679   0:22:56     3   IIю    94  
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    398   0:24:02     4   IIю    91  
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    338   0:30:05     5   -      89  
   6 Кузьмич Яна               ЦТиКДиМ Брестского р  2008 IIю   710   0:35:05     6   -      87  
   7 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»     2007 Iю    536   0:35:41     7   -      85  
   8 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   397   0:36:10     8   -      83  
   9 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 IIю   720   0:38:21     9   -      81  
  10 Рябикова Полина           КСО «Верас» ГОЦТиК    2007 IIю   413   0:40:28    10   -      80  
  11 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  631   0:50:16    11   -      79  
  12 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 Iю    513   0:55:05    12   -      78  
  13 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 б/р   802   0:56:50    13   -      77  
  14 Романенко Кира            СШ №5, Могилёв        2007 б/р   704   1:07:15    14   -      76  
  15 Королик Каролина          КСО «Немига-Норд»     2008 б/р   533   1:08:36    15   -      75  
  16 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю  350   1:08:56    16   -      74  
  17 Ильюшина Дарья            СШ №5, Могилёв        2007 б/р   702   1:16:29    17   -      73  
  18 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   399   1:19:53    18   -      72  
  19 Гришко Валерия            СКО «Орион»           2007 б/р   691   1:22:49    19   -      71  
  20 Пастушик Милана           ЦТиКДиМ Брестского р  2007 б/р   711  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Палий Ульяна              Codognotto            2007 б/р   732  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 16,2 баллов
Iю    -  126%  -  0:21:55
IIю   -  154%  -  0:26:47

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    400   0:28:41     1   II    100  
   2 Жемкова Виктория          КСО «Немига-Норд»     2006 Iю    534   0:30:28     2   Iю     97  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    576   0:30:59     3   Iю     94  
   4 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    340   0:35:02     4   Iю     91  
   5 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 II    447   0:36:30     5   IIю    89  
   6 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р  2005 II    712   0:36:36     6   IIю    87  
   7 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    339   0:39:36     7   IIю    85  
   8 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   560   0:46:48     8   -      83  
   9 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 IIю   561   0:50:54     9   -      81  
  10 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ    2006 IIIю  632   2:35:50    10   -      80  
  11 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»           2006 III   563  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 б/р   511  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 Iю    520  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,5 баллов
II    -  105%  -  0:30:08
Iю    -  126%  -  0:36:09
IIю   -  154%  -  0:44:11

W18

Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   375   0:26:29     1   КМС   100  
   2 Карелина Софья            ЦТиКДиМ "Ветразь"     2005 КМС   706   0:30:37     2   II     97  
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     368   0:31:18     3   II     94  
   4 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 КМС   580   0:34:12     4   II     91  
   5 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    342   0:35:36     5   Iю     89  
   6 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    341   0:38:21     6   Iю     87  
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2004 I     445   0:46:04     7   IIю    85  
   8 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    574   0:49:14     8   IIю    83  
   9 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 I     446   0:50:50     9   IIю    81  
  10 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II    302   0:53:13    10   -      80  
  11 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   343   1:11:36    11   -      79  
  12 Веренич Дарья             БГУФК                 2003 II    311   1:22:40    12   -      78  
  13 Качановская Ксения        Слоним                2004 Iю    696   1:34:23    13   -      77  
  14 Поддубская Диана          БГУФК                 2003 III   304  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 II    401  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 132,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:26:29
I     -  114%  -  0:30:12
II    -  132%  -  0:34:58
Iю    -  158%  -  0:41:51
IIю   -  194%  -  0:51:23

W20

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Маша            КСО «Эридан»          2001 б/р   220   0:43:09     1   -     100  
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     217   0:47:13     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   221   0:49:03     3   -      94  
   4 Карпович Полина           Лично                 2001 I     172   0:55:53     4   -       -  
   5 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    233   1:24:59     5   -      91  
   6 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 II    238   1:46:28     6   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21B

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     573   0:33:24     1   I      50  
   2 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    647   0:36:35     2   II     47  
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»        1996 I     452   0:42:42     3   III    44  
   4 Ефремова Татьяна          Новогрудский ЦТДиМ    1997 II    634   0:48:25     4   III    41  
   5 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 II    303   0:52:19     5   -      39  
   6 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 II    471   0:54:05     6   -      37  
   7 Аноничева Вера            Гомельская обл.       1994 I     344   0:59:40     7   -      35  
   8 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 II    556   1:00:14     8   -      33  
   9 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I     305   1:09:42     9   -      31  
  10 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ    1986 I     618   1:30:36    10   -      30  
  11 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   565  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:35:05
II    -  123%  -  0:41:05
III   -  146%  -  0:48:46

W21E

Параметры дистанции: 19 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    201   0:55:55     1   КМС   100  
   2 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   204   0:56:22     2   КМС    97  
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   205   0:56:58     3   КМС    94  
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС    203   0:59:37     4   КМС    91  
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    202   0:59:56     5   КМС    89  
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   210   1:00:24     6   КМС    87  
   7 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   208   1:02:05     7   КМС    85  
   8 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 I     219   1:03:01     8   КМС    83  
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    206   1:06:30     9   I      81  
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС   211   1:06:43    10   I      80  
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   215   1:08:22    11   I      79  
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   212   1:12:31    12   I      78  
  13 Chernik Hlafira           СК «Камволь»          1995 I     223   1:13:45    13   I      77  
  14 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     218   1:14:35    14   II     76  
  15 Макоед Ирина              Codognotto            1988 б/р   163   1:21:41    15   II     75  
  16 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     228   1:56:02    16   -      74  
  17 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 II    213  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:05:26
I     -  132%  -  1:13:49
II    -  154%  -  1:26:07
III   -  184%  -  1:42:54

W35

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   227   0:40:39     1   -     100  
   2 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 КМС   226   0:42:42     2   -      97  
   3 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     230   0:48:03     3   -      94  
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     232   0:52:02     4   -      91  
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     216   0:53:51     5   -      89  
   6 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     224   1:04:11     6   -      87  
   7 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     214   1:04:50     7   -      85  
   8 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     225   1:37:19     8   -      83  
   9 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   234   1:56:39     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    525   0:38:22     1   -     100  
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   529   0:38:46     2   -      97  
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     648   0:40:03     3   -      94  
   4 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   675   0:44:26     4   -      91  
   5 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     482   0:59:38     5   -      89  
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     367   1:11:44     6   -      87  
   7 Ковалёва Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     557   1:16:33     7   -      85  
   8 Бабич Ольга               Лично                 1981 б/р   583   1:21:07     8   -       -  
   9 Дмитриева Виктория        СКО «Торпедо»         1981 б/р   695   2:20:32     9   -      83  
  10 Новикова Наталья          Codognotto            1981 б/р   733  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   652   0:37:20     1   -     100  
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   681   0:42:11     2   -      97  
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     518   0:43:36     3   -      94  
   4 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     655   0:43:44     4   -      91  
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    402   0:45:42     5   -      89  
   6 Карелина Елена            Лично                 1974 II    584   0:49:25     6   -       -  
   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   362   1:18:07     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   524   0:35:50     1   -     100  
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     370   0:37:53     2   -      97  
   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»        1970 I     448   0:55:53     3   -      94  
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    677   0:58:31     4   -      91  
   5 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»  1962 I     496   1:13:56     5   -      89  
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     473   1:19:13     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     434   0:52:51     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     636   0:39:48     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   0:41:39     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     351   0:48:04     3   -      94  
   4 Леонович Алла             МГТЭЦ ДиМ             1961 I     612   0:49:17     4   -      91  
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    550   0:55:11     5   -      89  
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    678   0:58:45     6   -      87  
   7 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    567   1:14:36     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 б/р   348   0:44:45     1   -     100  
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 II    637   0:46:42     2   -      97  
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    551   0:49:30     3   -      94  
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    555   0:50:55     4   -      91  
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   541   1:12:58     5   -      89  
   6 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   358  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    360   0:48:25     1   -     100  
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    431   2:34:37     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    578   1:16:46     1   -     100  
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   544   1:21:24     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   359   1:46:25     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Татьяна Малышко