Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Соревнования по спортивному ориентированию
на удлиненных спринтерских дистанциях
«Короли спринта»
Минск-Арена
6 июня 2021г.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIIю   63   0:04:52     1   IIю   
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю    83   0:04:58     2   IIю   
   3 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 IIю    88   0:05:48     3   IIю   
   4 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   265   0:06:17     4   -     
   5 Костеницкая Арина         Гомельская обл.       2012 б/р   330   0:06:33     5   -     
   6 Алесич Вероника           Гомельская обл.       2011 б/р   313   0:06:55     6   -     
   7 Сибирева Анна             КСО «Меридиан»        2011 б/р    96   0:06:57     7   -     
   8 Шершнева Елена            Гомельская обл.       2013 б/р   358   0:07:07     8   -     
   9 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»      2011 б/р   100   0:09:46     9   -     
  10 Мурашко Злата             СКО «Орион»           2013 б/р   170   0:11:22    10   -     
  11 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»        2011 б/р    97   0:11:43    11   -     
  12 Катлерова Софья           КО «БГУ»              2012 б/р    73   0:22:14    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:06:00

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 900 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 II    129   0:05:39     1   Iю    
   2 Дашук Алина               Гомельская обл.       2010 б/р   321   0:07:17     2   IIю   
   3 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   348   0:07:30     3   IIю   
   4 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р   339   0:07:51     4   -     
   5 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 IIю    99   0:07:52     5   -     
   6 Кавцевич Виолетта         "КСО Верас" ГОЦТиК    2009 IIIю  217   0:07:59     6   -     
   7 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.       2010 б/р   332   0:08:29     7   -     
   8 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 IIю   137   0:08:37     8   -     
   9 Алешко Дарья              Гомельская обл.       2009 б/р   314   0:09:16     9   -     
  10 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   312   0:09:35    10   -     
  11 Иванькова Анастасия       Гомельская обл.       2009 б/р   326   0:10:34    11   -     
  12 Пашко Александра          Гомельская обл.       2010 б/р   337   0:12:59    12   -     
  13 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   323   0:13:01    13   -     
  14 Филиповец Карина          Эврика                2009 IIю   279   0:13:12    14   -     
  15 Прыткова Дарья            лично                 2014 б/р   401   0:14:42   в/к   -     
  16 Бойкачева Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   317   0:14:45    15   -     
  17 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 б/р   324   0:16:36    16   -     
  18 Береснева Вера            КСО «Меридиан»        2010 б/р    90   0:22:20    17   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  111%  -  0:06:17
IIю   -  135%  -  0:07:38

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     42   0:08:38     1   Iю    
   2 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    327   0:08:43     2   Iю    
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    33   0:10:18     3   IIю   
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р    84   0:11:38     4   IIю   
   5 Власенко Арина            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    207   0:13:29     5   -     
   6 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю     85   0:13:42     6   -     
   7 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   346   0:14:02     7   -     
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    353   0:15:00     8   -     
   9 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 IIю   336   0:15:42     9   -     
  10 Присяжнюк Любовь          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    211   0:16:43    10   -     
  11 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю   74   0:16:51    11   -     
  12 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 Iю    138   0:18:53    12   -     
  13 Клишина Злата             "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIIю  259   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:10:07
IIю   -  142%  -  0:12:16

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   113   0:17:11     1   -     
   2 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    350   0:18:52     2   -     
   3 Шевчик Ольга              БО лицей Машерова     2005 II    174   0:18:56     3   -     
   4 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 II    252   0:19:30     4   -     
   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 I     266   0:19:57     5   -     
   6 Левонюк Анастасия         БО лицей Машерова     2005 II    173   0:22:58     6   -     
   7 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 I     294   0:26:19     7   -     
   8 Хайрулина Виктория        КСО «Меридиан»        2005 IIю    93   0:28:23     8   -     
   9 Усович Евгения            Гомельская обл.       2005 б/р   355   0:36:10     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     184   0:22:42     1   -     
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II    154   0:28:45     2   -     
   3 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   347   0:31:57     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   249   0:25:51     1   -     
   2 Кривенкова Татьяна        Институт ПС РБ        2003 б/р   366   0:32:27     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     62   0:21:17     1   КМС   
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     67   0:21:17     1   КМС   
   3 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   179   0:23:47     3   I     
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     40   0:24:45     4   I     
   5 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 I       7   0:25:09     5   I     
   6 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 I      80   0:27:17     6   II    
   7 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 I     180   0:27:54     7   II    
   8 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     199   0:29:37     8   II    
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     116   0:30:23     9   II    
  10 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I     118   0:30:37    10   II    
  11 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»     1996 I       6   0:31:21    11   III   
  12 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 II    276   0:31:37    12   III   
  13 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     48   0:32:25    13   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 390,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:23:38
I     -  126%  -  0:26:50
II    -  146%  -  0:31:05
III   -  174%  -  0:37:02

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     119   0:23:45     1   КМС   
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     55   0:24:06     2   КМС   
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   400   0:26:33     3   I     
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      32   0:28:59     4   II    
   5 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   122   0:29:15     5   II    
   6 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     156   0:29:47     6   II    
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     284   0:33:55     7   III   
   8 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   258   0:35:31     8   III   
   9 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    87   0:38:40     9   III   
  10 Бабаева Татьяна           лично                 1984 б/р   107   0:46:47    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 201,4 баллов
КМС   -  105%  -  0:24:57
I     -  120%  -  0:28:30
II    -  138%  -  0:32:47
III   -  166%  -  0:39:26

Ж40

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     26   0:19:37     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   202   0:20:23     2   -     
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     274   0:25:13     3   -     
   4 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II     81   0:27:12     4   -     
   5 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 II    152   0:32:13     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   300   0:20:45     1   -     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС    52   0:23:43     2   -     
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     303   0:26:49     3   -     
   4 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 I      78   0:27:26     4   -     
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      71   0:28:45     5   -     
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   102   0:43:47     6   -     
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III    54   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    23   0:20:25     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    130   0:20:32     2   -     
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     264   0:21:06     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     159   0:26:59     4   -     
   5 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 I     176   0:39:24     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика                1961 I     289   0:23:12     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     269   0:24:09     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I      22   0:24:52     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     15   0:27:12     2   -     
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     17   0:29:27     3   -     
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 III   124   0:30:12     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      65   0:30:47     5   -     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 III   146   0:32:42     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     18   0:27:23     1   -     
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II     24   0:27:53     2   -     
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 I     115   0:31:56     3   -     
   4 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»        1955 II     14   0:43:27     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    293   0:30:55     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    108   0:17:12     1   -     
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   197   0:25:59     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   367   0:04:15     1   IIю   
   2 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   318   0:05:04     2   IIю   
   3 Ревин Евгений             Гомельская обл.       2012 б/р   341   0:05:20     3   -     
   4 Сорокин Александр         Гомельская обл.       2011 б/р   351   0:06:38     4   -     
   5 Бобков Александр          КСО «Меридиан»        2011 IIю    89   0:08:43     5   -     
   6 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 IIIю   60   0:09:15     6   -     
   7 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р   344   0:11:34     7   -     
   8 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»      2011 б/р   296   0:14:04     8   -     
   9 Козич Роман               СКО «Орион»           2013 б/р   270   0:15:03   в/к   -     
  10 Никульшин Максим          КСО «Меридиан»        2011 б/р   380   0:22:22     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:05:14

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 900 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    301   0:05:01     1   Iю    
   2 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 Iю    340   0:05:12     2   Iю    
   3 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    331   0:05:19     3   Iю    
   4 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    352   0:05:20     4   Iю    
   5 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III    86   0:05:36     5   Iю    
   6 Красько Павел             КСО «Верас»           2010 IIю   157   0:05:43     6   Iю    
   7 Решенок Владимир          Гомельская обл.       2009 б/р   343   0:06:04     7   IIю   
   8 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   200   0:06:40     8   IIю   
   9 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 IIю   320   0:06:55     9   IIю   
  10 Ревин Егор                Гомельская обл.       2009 б/р   342   0:07:09    10   -     
  11 Ковшик Федор              лично                 2009 IIю   106   0:07:13    11   -     
  12 Филиповец Лев             Эврика                2010 IIю   277   0:07:13    11   -     
  13 Нарадовский Борислав      КСО «Меридиан»        2009 б/р    92   0:07:38    13   -     
  14 Лузин Лев                 "ГУДО ЦТДМ Родничок"  2009 IIю   110   0:07:42    14   -     
  15 Синчиков Артем            Гомельская обл.       2010 б/р   349   0:07:53    15   -     
  16 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»        2009 IIю    91   0:08:11    16   -     
  17 Евсеев Илья               Гомельская обл.       2009 б/р   322   0:08:15    17   -     
  18 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   354   0:08:21    18   -     
  19 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   160   0:09:38    19   -     
  20 Козлов Арсений            КСО «Меридиан»        2009 б/р    94   0:09:46    20   -     
  21 Четверухин Матвей         Гомельская обл.       2009 б/р   357   0:10:09    21   -     
  22 Баранов Арсений           Гомельская обл.       2009 б/р   316   0:11:29    22   -     
  23 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»      2009 б/р   295   0:12:31    23   -     
  24 Поденков Никита           Гомельская обл.       2010 б/р   338   0:12:41    24   -     
  25 Каллаур Матвей            "КСО Верас" ГОЦТиК    2010 IIIю  205   0:14:32    25   -     
  26 Бойко Михаил              СК «Камволь»          2009 б/р    45   пп 20.10    -   -     
  27 Косенков Александр        Гомельская обл.       2010 б/р   329   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:05:44
IIю   -  138%  -  0:06:56

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 I     333   0:07:39     1   II    
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    169   0:07:48     2   II    
   3 Жигулин Алексей           "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 Iю    212   0:08:13     3   II    
   4 Будник Иван               Эврика                2007 Iю    280   0:08:14     4   II    
   5 Колесник Леонтий          "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 IIю   209   0:08:21     5   Iю    
   6 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIIю  192   0:08:47     6   Iю    
   7 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 IIIю  194   0:08:48     7   Iю    
   8 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 Iю    225   0:08:51     8   Iю    
   9 Циунчик Станислав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 IIю   208   0:09:27     9   Iю    
  10 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    319   0:09:33    10   Iю    
  11 Герда Вениамин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   144   0:09:43    11   Iю    
  12 Савченко Никита           Гомельская обл.       2008 б/р   345   0:09:44    12   Iю    
  13 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю   359   0:09:50    13   Iю    
  14 Жукевич Марьян            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIю   210   0:09:59    14   IIю   
  15 Довнар Никита             "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   149   0:10:07    15   IIю   
  16 Герда Валентин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   141   0:10:13    16   IIю   
  17 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 Iю    356   0:10:44    17   IIю   
  18 Семенчук Юрий             ОЦТ                   2007 Iю    143   0:11:07    18   IIю   
  19 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   305   0:13:11    19   -     
  20 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   191   0:13:17    20   -     
  21 Белявский Михаил          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 б/р   213   0:16:59    21   -     
  22 Кравченко Тимур           "ЦДОДиМ Контакт"      2008 б/р   150   0:19:07    22   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,0 баллов
II    -  108%  -  0:08:16
Iю    -  129%  -  0:09:53
IIю   -  158%  -  0:12:06

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      25   0:19:32     1   II    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I     310   0:19:35     2   II    
   3 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II      2   0:20:30     3   II    
   4 Казачков Владислав        ОЦТ                   2005 IIю   142   0:21:05     4   II    
   5 Волчкевич Ярослав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    216   0:21:12     5   II    
   6 Ханин Илья                ОЦТ                   2005 II    145   0:21:48     6   II    
   7 Кулик Владислав           Эврика                2005 II    285   0:22:31     7   Iю    
   8 Мицкевич Максим           "КСО Верас" ГОЦТиК    2005 II    215   0:23:03     8   Iю    
   9 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2006 II    163   0:24:06     9   Iю    
  10 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    328   0:24:13    10   Iю    
  11 Смоляков Давид            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    250   0:24:26    11   Iю    
  12 Миранков Андрей           Эврика                2005 III   282   0:24:58    12   Iю    
  13 Вольщук Максим            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 IIIю  219   0:29:18    13   IIю   
  14 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 II    291   0:30:04    14   IIю   
  15 Сакович Егор              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 IIю   214   0:31:35   в/к   -     
  16 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     70   0:31:36    15   IIю   
  17 Герда Григорий            "ЦДОДиМ Контакт"      2005 Iю    148   0:45:16    16   -     
  18 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    253   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,3 баллов
II    -  114%  -  0:22:17
Iю    -  135%  -  0:26:23
IIю   -  166%  -  0:32:26

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   299   0:20:30     1   -     
   2 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I      59   0:21:30     2   -     
   3 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II      5   0:21:38     3   -     
   4 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 I      82   0:22:54     4   -     
   5 Улейчик Илья              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 II    220   0:23:31     5   -     
   6 Филиповец Антон           Эврика                2004 II    286   0:28:14     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   193   0:23:29     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     334   0:28:03     2   -     
   3 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I       1   0:30:37     3   -     
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС    21   0:31:52     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    198   0:21:40     1   КМС   
   2 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   112   0:22:03     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     57   0:22:27     3   КМС   
   4 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   196   0:22:30     4   КМС   
   5 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    109   0:23:25     5   КМС   
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    46   0:23:39     6   КМС   
   7 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      12   0:24:03     7   КМС   
   8 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    131   0:24:27     8   КМС   
   9 Ерманок Вадим             лично                 1994 I      50   0:25:07     9   КМС   
  10 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I      34   0:25:25    10   I     
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   155   0:25:32    11   I     
  12 Юлов Герман               Orient-school.pro     1993 б/р   167   0:27:22    12   I     
  13 Козич Андрей              КАБ                   1986 II     10   0:27:56    13   I     
  14 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    181   0:28:26    14   I     
  15 Ткачук Вадим              "КСО ВЕРАС" Белинка   1989 II    275   0:29:00    15   II    
  16 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   117   0:29:19    16   II    
  17 Прусов Станислав          лично                 1992 I      36   0:29:23    17   II    
  18 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I      64   0:29:27    18   II    
  19 Шахметов Константин       лично                 1986 II    369   0:29:36    19   II    
  20 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      66   0:29:50    20   II    
  21 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I     273   0:30:50    21   II    
  22 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   133   пп 20.10    -   -     
  23 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     187   пп 20.10    -   -     
  24 Горбунов Игорь            СК «Камволь»          1992 I     188   пп 20.10    -   -     
  25 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    203   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:25:21
I     -  132%  -  0:28:36
II    -  154%  -  0:33:22
III   -  184%  -  0:39:52

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   287   0:23:41     1   I     
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   267   0:26:20     2   II    
   3 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 I     271   0:27:40     3   II    
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      68   0:28:34     4   II    
   5 Ярош Петр                 КСО «Верас»           1982 I     255   0:28:44     5   II    
   6 Калкаманов Марс_RUS       лично                 1985 б/р    13   0:29:40     6   -     
   7 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 б/р    35   0:29:56     7   II    
   8 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     77   0:31:13     8   III   
   9 Хомич Игорь               лично                 1985 I     272   0:32:24     9   III   
  10 Игин Геннадий             лично                 1982 б/р   171   0:32:40    10   III   
  11 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 II    222   0:32:55    11   III   
  12 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 б/р   177   0:34:36    12   III   
  13 Поскрёбышев Александр     лично                 1987 б/р    56   0:35:26    13   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,4 баллов
I     -  111%  -  0:26:18
II    -  129%  -  0:30:34
III   -  154%  -  0:36:29

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   140   0:20:52     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    58   0:21:01     2   -     
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      95   0:24:48     3   -     
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     128   0:27:05     4   -     
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     278   0:28:32     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     311   0:24:21     1   -     
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   248   0:24:35     2   -     
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     153   0:24:54     3   -     
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     306   0:26:59     4   -     
   5 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   304   0:28:52     5   -     
   6 Прытков Валерий           КСО «Белая Русь»      1975 I       4   0:31:10     6   -     
   7 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II     51   0:32:21     7   -     
   8 Ковшик Владимир           лично                 1971 б/р   105   0:48:07     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлов Андрей_RUS         СК «Камволь»          1971 б/р     9   0:23:14     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I      41   0:24:20     2   -     
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     168   0:24:47     3   -     
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 III   121   0:27:13     4   -     
   5 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   189   0:31:28     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 III   298   0:21:20     1   -     
   2 Павлючук Олег             БО лицей Машерова     1965 I     175   0:22:05     2   -     
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС    72   0:22:36     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 I      31   0:21:51     1   -     
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      29   0:22:35     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      61   0:26:05     3   -     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     158   0:27:29     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    126   0:28:59     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I      37   0:20:51     1   -     
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    237   0:21:59     2   -     
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     114   0:24:13     3   -     
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     111   0:25:56     4   -     
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   127   0:28:54     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    104   0:23:54     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     30   0:28:01     2   -     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     251   0:28:36     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    161   0:30:00     4   -     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     19   0:32:24     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     20   0:33:40     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р    28   0:16:02     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   292   0:31:10     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Оpen2

Параметры дистанции: 17 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»          1991 б/р   402   0:22:07     1   -     
   2 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II     76   0:29:10     2   -     
   3 Подьячев Евгений          лично                 1987 б/р   139   0:31:57     3   -     
   4 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II     75   0:32:27     4   -     
   5 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   307   0:33:23     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.