Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Чемпионат РБ на спринтерских дистанциях
Первенство РБ среди юношей и юниоров на спринтерских дистанциях
Чемпионат РБ среди ветеранов на спринтерских дистанциях
Финал

5 июня 2021г. - Минск-Арена

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 II    129   0:06:23     1   Iю      - лично
   2 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю    226   0:06:35     2   Iю      - лично
   3 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    201   0:07:01     3   Iю      - лично
   4 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   323   0:07:17     4   Iю    100  
   5 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   227   0:07:25     5   IIю     - лично
   6 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIIю  228   0:07:34     6   IIю     - лично
   7 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   229   0:08:29     7   IIю     - лично
   8 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   348   0:08:30     8   IIю    97  
   9 Кавцевич Виолетта         "КСО Верас" ГОЦТиК    2009 IIIю  217   0:09:15     9   -       - лично
  10 Дашук Алина               Гомельская обл.       2010 б/р   321   0:09:24    10   -      94  
  11 Костеницкая Арина         Гомельская обл.       2012 б/р   330   0:09:52    11   -      91  
  12 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р   339   0:10:01    12   -      89  
  13 Пашко Александра          Гомельская обл.       2010 б/р   337   0:10:38    13   -      87  
  14 Алешко Дарья              Гомельская обл.       2009 б/р   314   0:11:41    14   -      85  
  15 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р   234   0:12:00    15   -       - лично
  16 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIIю   63   0:17:26    16   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:07:17
IIю   -  138%  -  0:08:49

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    240   0:07:18     1   -       - лично
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     42   0:07:30     2   -       - лично
   3 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    327   0:07:48     3   -     100  
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    241   0:08:05     4   -       - лично
   5 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    353   0:09:14     5   -      97  
   6 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   233   0:09:16     6   -       - лично
   7 Присяжнюк Любовь          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    211   0:10:24     7   -       - лично
   8 Власенко Арина            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    207   0:11:31     8   -       - лично
   9 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю     85   пп 20.10    -   -       - лично
  10 Луцевич София             КО «Случь»            2008 IIIю  368   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 II    252   0:14:24     1   -       - лично
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   113   0:14:30     2   -       - лично
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    242   0:15:12     3   -       - лично
   4 Шевчик Ольга              БО лицей Машерова     2005 II    174   0:15:50     4   -       - лично
   5 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    350   0:16:18     5   -     100  
   6 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 I     294   0:16:40     6   -       - лично
   7 Левонюк Анастасия         БО лицей Машерова     2005 II    173   0:17:31     7   -       - лично
   8 Усович Евгения            Гомельская обл.       2005 б/р   355   0:27:49     8   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   347   0:15:22     1   -     100  
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II    154   0:18:07     2   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   249   0:13:47     1   -       - лично
   2 Кривенкова Татьяна        Институт ПС РБ        2003 б/р   366   0:15:16   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   122   0:14:53     1   -    лично
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      32   0:16:00     2   -    лично
   3 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     156   0:16:06     3   -    лично
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     101   0:17:50     4   -    лично
   5 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   258   0:18:49   в/к   -    лично
   6 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    87   0:21:00     5   -    лично
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     284   0:27:40     6   -    лично
   8 Бабаева Татьяна           лично                 1984 б/р   107   0:28:16   в/к   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     26   0:13:48     1   -    лично
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   202   0:15:11     2   -    лично
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     274   0:15:17     3   -    лично
   4 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II     81   0:16:07     4   -    лично
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 б/р   254   0:16:21     5   -    лично
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 II    152   0:19:52     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   300   0:14:16     1   -    лично
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      71   0:14:57     2   -    лично
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     303   0:15:32     3   -    лично
   4 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС    52   0:16:17     4   -    лично
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    245   0:17:41     5   -    лично
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   102   0:24:45     6   -    лично
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III    54   пп 20.10    -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     264   0:15:38     1   -    лично
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    130   0:16:51     2   -    лично
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     159   0:19:48     3   -    лично
   4 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    23   пп 20.10    -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     269   0:19:58     1   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I      22   0:19:35     1   -    лично
   2 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     17   0:22:35     2   -    лично
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      65   0:23:35     3   -    лично
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     15   0:23:52     4   -    лично
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 III   124   0:24:58     5   -    лично
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 III   146   0:26:16     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     18   0:12:35     1   -    лично
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 I     115   0:12:38     2   -    лично
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II     24   0:14:13     3   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    293   0:22:45     1   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    108   0:15:41     1   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    301   0:06:19     1   Iю      - лично
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   367   0:06:31     2   Iю      - лично
   3 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 Iю    340   0:06:33     3   Iю    100  
   4 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    352   0:06:43     4   Iю     97  
   5 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю    236   0:06:47     5   Iю      - лично
   6 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    331   0:06:57     6   Iю     94  
   7 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   231   0:07:09     7   Iю      - лично
   8 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   224   0:07:36     8   IIю     - лично
   9 Ревин Егор                Гомельская обл.       2009 б/р   342   0:07:37     9   IIю    91  
  10 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   232   0:07:37     9   IIю     - лично
  11 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III    86   0:07:38    11   IIю     - лично
  12 Красько Павел             КСО «Верас»           2010 IIю   157   0:07:39    12   IIю     - лично
  13 Синчиков Артем            Гомельская обл.       2010 б/р   349   0:07:47    13   IIю    89  
  14 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   200   0:08:09    14   IIю     - лично
  15 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   318   0:08:36    15   IIю    87  
  16 Евсеев Илья               Гомельская обл.       2009 б/р   322   0:09:07    16   -      85  
  17 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 IIю   320   0:09:07    16   -      85  
  18 Ярош Иван                 "КСО Верас" ГОЦТиК    2010 IIIю  218   0:10:26    18   -       - лично
  19 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р   344   0:10:34    19   -      83  
  20 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   223   0:10:34    19   -       - лично
  21 Лузин Лев                 "ГУДО ЦТДМ Родничок"  2009 IIю   110   0:13:44    21   -       - лично
  22 Решенок Владимир          Гомельская обл.       2009 б/р   343   0:21:34    22   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:07:13
IIю   -  138%  -  0:08:44

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    238   0:07:28     1   II      - лично
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    319   0:08:00     2   II    100  
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II    235   0:08:31     3   Iю      - лично
   4 Жигулин Алексей           "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 Iю    212   0:08:34     4   Iю      - лично
   5 Циунчик Станислав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 II    208   0:08:58     5   Iю      - лично
   6 Колесник Леонтий          "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 IIю   209   0:09:10     6   Iю      - лично
   7 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 IIIю  194   0:09:22     7   Iю      - лично
   8 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 I     333   0:09:31     8   Iю     97  
   9 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    169   0:09:34     9   Iю      - лично
  10 Герда Вениамин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   144   0:09:45    10   Iю      - лично
  11 Жукевич Марьян            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIю   210   0:10:24    11   IIю     - лично
  12 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю   359   0:10:59    12   IIю    94  
  13 Довнар Никита             "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   149   0:12:48    13   -       - лично
  14 Савченко Никита           Гомельская обл.       2008 б/р   345   0:13:21    14   -      91  
  15 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIIю  192   0:17:19    15   -       - лично
  16 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 Iю    225   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,7 баллов
II    -  111%  -  0:08:18
Iю    -  132%  -  0:09:52
IIю   -  162%  -  0:12:06

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      25   0:13:07     1   II      - лично
   2 Волчкевич Ярослав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    216   0:13:55     2   II      - лично
   3 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I     310   0:14:06     3   II      - лично
   4 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    253   0:14:32     4   II      - лично
   5 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II      2   0:14:34     5   II      - лично
   6 Мицкевич Максим           "КСО Верас" ГОЦТиК    2005 II    215   0:15:23     6   Iю      - лично
   7 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    328   0:15:37     7   Iю    100  
   8 Ханин Илья                ОЦТ                   2005 II    145   0:15:40     8   Iю      - лично
   9 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»          2005 III   262   0:15:52     9   Iю      - лично
  10 Герда Григорий            "ЦДОДиМ Контакт"      2005 Iю    148   0:15:53    10   Iю      - лично
  11 Казачок Владислав         ОЦТ                   2005 IIю   142   0:16:40    11   Iю      - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:14:58
Iю    -  135%  -  0:17:43
IIю   -  166%  -  0:21:47

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   243   0:12:07     1   -       - лично
   2 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II      5   0:13:07     2   -       - лично
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I      59   0:13:17     3   -       - лично
   4 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 I      82   0:13:23     4   -       - лично
   5 Улейчик Илья              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 II    220   0:13:45     5   -       - лично
   6 Фадеев Роман              КСО «Эридан»          2004 III   263   0:17:02     6   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     334   0:16:07     1   -     100  
   2 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС    21   0:19:02     2   -       - лично
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   307   0:26:56   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   287   0:14:54     1   -    лично
   2 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 I     271   0:16:11     2   -    лично
   3 Ярош Петр                 КСО «Верас»           1982 I     255   0:17:57     3   -    лично
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     77   0:18:39     4   -    лично
   5 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 б/р   177   0:20:38     5   -    лично
   6 Калкаманов Марс_RUS       лично                 1985 б/р    13   0:21:10   в/к   -    лично
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 II    222   0:22:25     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    58   0:12:29     1   -    лично
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   140   0:12:35     2   -    лично
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      95   0:13:54     3   -    лично
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     128   0:17:27     4   -    лично
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     278   0:18:41     5   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     153   0:13:02     1   -    лично
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   248   0:14:23     2   -    лично
   3 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     311   0:14:45     3   -    лично
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     306   0:15:55     4   -    лично
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     246   0:17:04     5   -    лично
   6 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II     51   0:18:05     6   -    лично
   7 Прытков Валерий           КСО «Белая Русь»      1975 I       4   0:19:55     7   -    лично
   8 Ковшик Владимир           лично                 1971 б/р   105   0:27:49   в/к   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     168   0:14:31     1   -    лично
   2 Павлов Андрей_RUS         СК «Камволь»          1971 б/р     9   0:14:54     2   -    лично
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I      41   0:17:16     3   -    лично
   4 Тони Удрис_GBR            South Yourkshire Ori  1969 б/р     3   0:18:48     4   -    лично
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 III   121   0:19:05     5   -    лично
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 III   125   0:20:01     6   -    лично
   7 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   189   0:21:42     7   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             БО лицей Машерова     1965 I     175   0:14:32     1   -    лично
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 III   298   0:14:51     2   -    лично
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС    72   0:15:39     3   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 I      31   0:13:08     1   -    лично
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      29   0:15:32     2   -    лично
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     158   0:16:44     3   -    лично
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     165   0:16:48     4   -    лично
   5 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      61   0:17:25     5   -    лично
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    126   0:17:32     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I      37   0:14:04     1   -    лично
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    237   0:14:50     2   -    лично
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     114   0:16:51     3   -    лично
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   127   0:21:59     4   -    лично
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     111   пп 20.10    -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     251   0:17:44     1   -    лично
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     30   0:18:36     2   -    лично
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    104   0:19:04     3   -    лично
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    161   0:20:41     4   -    лично
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     20   0:24:15     5   -    лично
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     19   0:25:43     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р    28   0:19:05     1   -    лично
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   292   0:35:31     2   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Оpen2

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»          1989 I     297   0:17:41     1   -    лично
   2 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II     76   0:20:06     2   -    лично
   3 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II     75   пп 20.10    -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12В

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.       2010 б/р   332   0:09:41     1   IIю    50  
   2 Власенко Алена            "КСО Верас" ГОЦТиК    2011 IIIю  206   0:09:57     2   IIю     - лично
   3 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   312   0:11:39     3   IIю    47  
   4 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 б/р   324   0:11:45     4   IIю    44  
   5 Алесич Вероника           Гомельская обл.       2011 б/р   313   0:11:46     5   IIю    41  
   6 Шершнева Елена            Гомельская обл.       2013 б/р   358   0:11:56     6   -      39  
   7 Бойкачева Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   317   0:12:22     7   -      37  
   8 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 IIю   137   0:12:38     8   -       - лично
   9 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   265   0:17:21     9   -       - лично
  10 Иванькова Анастасия       Гомельская обл.       2009 б/р   326   0:20:12    10   -      35  
  11 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»      2011 б/р   100   0:22:26    11   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:55

М21 Фин А

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      11   0:15:24     1   -       - лично
   2 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     135   0:16:42     2   -       - лично
   3 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 Iю     98   0:19:12     3   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21 Фин Е

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    203   0:12:44     1   МС      - лично
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   196   0:13:25     2   МС      - лично
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     57   0:13:26     3   КМС     - лично
   4 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    109   0:13:43     4   КМС     - лично
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    198   0:13:50     5   КМС     - лично
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   164   0:13:52     6   КМС     - лично
   7 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    46   0:14:08     7   КМС     - лично
   8 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   112   0:14:23     8   КМС     - лично
   9 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    131   0:14:33     9   КМС     - лично
  10 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   193   0:14:35    10   КМС     - лично
  11 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   257   0:14:39    11   КМС     - лично
  12 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   133   0:14:50    12   КМС     - лично
  13 Горбунов Игорь            СК «Камволь»          1992 I     188   0:14:55    13   КМС     - лично
  14 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   267   0:15:20    14   I       - лично
  15 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I      64   0:15:25    15   I       - лично
  16 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     187   0:15:26    16   I       - лично
  17 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   155   0:15:33    17   I       - лично
  18 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      12   0:15:38    18   I       - лично
  19 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I      34   0:15:58    19   I       - лично
  20 Попов Александр_RUS       СК «Камволь»          1986 б/р    47   0:16:07    20   -       - лично
  21 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I     247   0:16:52    21   I       - лично
  22 Прусов Станислав          лично                 1992 I      36   0:17:00   в/к   -       - лично
  23 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I       1   0:17:09    22   I       - лично
  24 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    181   0:17:25    23   II      - лично
  25 Козич Андрей              КАБ                   1986 II     10   0:17:32   в/к   -       - лично
  26 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I     273   0:17:44    24   II      - лично
  27 Ткачук Вадим              "КСО ВЕРАС" Белинка   1989 II    275   0:17:55    25   II      - лично
  28 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      66   0:18:44    26   II      - лично
  29 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 I     204   пп 20.10    -   -       - лично
  30 Шахметов Константин       лично                 1986 II    369   пп 20.10  в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:15:17
I     -  135%  -  0:17:12
II    -  158%  -  0:20:08
III   -  189%  -  0:24:04

М12В

Параметры дистанции: 8 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ревин Евгений             Гомельская обл.       2012 б/р   341   0:09:18     1   IIю    50  
   2 Четверухин Матвей         Гомельская обл.       2009 б/р   357   0:09:29     2   IIю    47  
   3 Ковшик Федор              лично                 2009 IIю   106   0:09:29     2   IIю     - лично
   4 Сорокин Александр         Гомельская обл.       2011 б/р   351   0:09:50     4   IIю    41  
   5 Каллаур Матвей            "КСО Верас" ГОЦТиК    2010 IIIю  205   0:10:20     5   IIю     - лично
   6 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   354   0:10:33     6   IIю    39  
   7 Бойко Михаил              СК «Камволь»          2009 б/р    45   0:10:37     7   IIю     - лично
   8 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   230   0:10:55     8   IIю     - лично
   9 Косенков Александр        Гомельская обл.       2010 б/р   329   0:12:17     9   -      37  
  10 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 IIIю   60   0:13:40    10   -       - лично
  11 Баранов Арсений           Гомельская обл.       2009 б/р   316   0:16:58    11   -      35  
  12 Козич Роман               СКО «Орион»           2013 б/р   270   0:16:59   в/к   -       - лично
  13 Поденков Никита           Гомельская обл.       2010 б/р   338   0:19:05    12   -      33  
  14 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   160   0:19:27    13   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:27

М16В

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2006 II    163   0:15:14     1   -       - лично
   2 Смоляков Давид            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    250   0:16:20     2   -       - лично
   3 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 II    291   0:18:21     3   -       - лично
   4 Вольщук Максим            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 IIIю  219   0:19:06     4   -       - лично
   5 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     70   0:20:17     5   -       - лично
   6 Сакович Егор              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 IIю   214   0:21:11   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14В

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р    84   0:09:37     1   -       - лично
   2 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    33   0:10:11     2   -       - лично
   3 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю   74   0:11:42     3   -       - лично
   4 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 Iю    138   0:12:02     4   -       - лично
   5 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   346   0:12:09     5   -      50  
   6 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 IIю   336   0:16:12     6   -      47  
   7 Клишина Злата             "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIIю  259   0:18:09     7   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21 Фин Е

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     62   0:12:53     1   МС      - лично
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС    69   0:12:57     2   МС      - лично
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     119   0:13:21     3   КМС     - лично
   4 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 I     180   0:13:48     4   КМС     - лично
   5 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   179   0:14:16     5   КМС     - лично
   6 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 I       7   0:14:17     6   КМС     - лично
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     55   0:14:18     7   КМС     - лично
   8 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     67   0:14:23     8   КМС     - лично
   9 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     40   0:14:35     9   КМС     - лично
  10 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      49   0:14:56    10   КМС     - лично
  11 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»     1996 I       6   0:15:56    11   I       - лично
  12 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     184   0:16:17    12   I       - лично
  13 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 I     244   0:16:29    13   I       - лично
  14 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»          1996 II    290   0:16:58    14   I       - лично
  15 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 II    276   0:17:04    15   II      - лично
  16 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     48   0:17:20    16   II      - лично
  17 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 I      80   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  117%  -  0:15:05
I     -  132%  -  0:17:01
II    -  154%  -  0:19:51
III   -  184%  -  0:23:43

М14В

Параметры дистанции: 12 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герда Валентин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   141   0:09:43     1   -       - лично
   2 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   239   0:11:17     2   -       - лично
   3 Семенчук Юрий             ОЦТ                   2007 Iю    143   0:11:47     3   -       - лично
   4 Кравченко Тимур           "ЦДОДиМ Контакт"      2008 б/р   150   0:12:58     4   -       - лично
   5 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 Iю    356   0:13:28     5   -      50  
   6 Белявский Михаил          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 б/р   213   0:14:41     6   -       - лично
   7 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   191   0:15:23     7   -       - лично
   8 Вяль Денис                КСО «Эридан»          2008 б/р   260   0:16:36     8   -       - лично
   9 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   305   0:21:42     9   -       - лично
  10 Малькевич Артем           КСО «Эридан»          2007 б/р   261   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.