Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Чемпионат РБ на спринтерских дистанциях
Первенство РБ среди юношей и юниоров на спринтерских дистанциях
Чемпионат РБ среди ветеранов на спринтерских дистанциях
Полуфинал

5 июня 2021г. - Минск-Арена

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю    226   0:09:46     1   Iю    
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 II    129   0:09:51     2   Iю    
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   227   0:10:11     3   Iю    
   4 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    201   0:10:13     4   Iю    
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   229   0:10:50     5   Iю    
   6 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   323   0:11:16     6   IIю   
   7 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р   234   0:12:05     7   IIю   
   8 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   348   0:12:27     8   IIю   
   9 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIIю  228   0:12:38     9   IIю   
  10 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIIю   63   0:12:38     9   IIю   
  11 Пашко Александра          Гомельская обл.       2010 б/р   337   0:13:20    11   IIю   
  12 Алешко Дарья              Гомельская обл.       2009 б/р   314   0:13:55    12   -     
  13 Кавцевич Виолетта         "КСО Верас" ГОЦТиК    2009 IIIю  217   0:14:35    13   -     
  14 Костеницкая Арина         Гомельская обл.       2012 б/р   330   0:14:55    14   -     
  15 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р   339   0:15:02    15   -     
  16 Дашук Алина               Гомельская обл.       2010 б/р   321   0:15:06    16   -     
  17 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 б/р   324   0:15:39    17   -     
  18 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   312   0:16:23    18   -     
  19 Алесич Вероника           Гомельская обл.       2011 б/р   313   0:16:50    19   -     
  20 Иванькова Анастасия       Гомельская обл.       2009 б/р   326   0:17:13    20   -     
  21 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.       2010 б/р   332   0:18:32    21   -     
  22 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   265   0:19:06    22   -     
  23 Шершнева Елена            Гомельская обл.       2013 б/р   358   0:19:14    23   -     
  24 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 IIю   137   0:20:07    24   -     
  25 Бойкачева Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   317   0:20:11    25   -     
  26 Власенко Алена            "КСО Верас" ГОЦТиК    2011 IIIю  206   0:22:06    26   -     
  27 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»      2011 б/р   100   0:25:49    27   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:09
IIю   -  138%  -  0:13:29

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    240   0:08:00     1   II    
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     42   0:08:51     2   Iю    
   3 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю     85   0:09:04     3   Iю    
   4 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   233   0:09:08     4   Iю    
   5 Присяжнюк Любовь          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    211   0:09:18     5   Iю    
   6 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    327   0:09:37     6   IIю   
   7 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    241   0:09:47     7   IIю   
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    353   0:10:31     8   IIю   
   9 Луцевич София             КО «Случь»            2008 IIIю  368   0:10:58     9   IIю   
  10 Власенко Арина            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 Iю    207   0:10:59    10   IIю   
  11 Клишина Злата             "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIIю  259   0:12:08    11   -     
  12 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р    84   0:12:21    12   -     
  13 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    33   0:12:52    13   -     
  14 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   346   0:14:43    14   -     
  15 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 IIю   336   0:17:10    15   -     
  16 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 Iю    138   0:18:37    16   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:08:00
Iю    -  120%  -  0:09:36
IIю   -  146%  -  0:11:41

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    242   0:14:01     1   -     
   2 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 II    252   0:14:22     2   -     
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    350   0:15:10     3   -     
   4 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   113   0:15:41     4   -     
   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 I     266   0:15:52     5   -     
   6 Шевчик Ольга              БО лицей Машерова     2005 II    174   0:15:53     6   -     
   7 Левонюк Анастасия         БО лицей Машерова     2005 II    173   0:16:04     7   -     
   8 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 I     294   0:19:22     8   -     
   9 Усович Евгения            Гомельская обл.       2005 б/р   355   0:21:31     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   347   0:18:22     1   -     
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II    154   0:20:47     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   249   0:15:47     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС    69   0:14:39     1   -     
   2 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 I      80   0:16:28     2   -     
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 I     244   0:18:08     3   -     
   4 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     48   0:20:42     4   -     
   5 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 II    276   0:22:34     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     67   0:13:41     1   -     
   2 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   179   0:14:24     2   -     
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     55   0:15:03     3   -     
   4 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      49   0:16:32     4   -     
   5 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»     1996 I       6   0:17:41     5   -     
   6 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»          1996 II    290   0:18:33     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21C

Параметры дистанции: 16 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     62   0:12:36     1   -     
   2 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     119   0:13:23     2   -     
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     40   0:13:42     3   -     
   4 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 I     180   0:14:47     4   -     
   5 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 I       7   0:15:12     5   -     
   6 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     184   0:15:39     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   122   0:14:28     1   -     
   2 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     156   0:15:30     2   -     
   3 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     101   0:16:26     3   -     
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      32   0:17:04     4   -     
   5 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     284   0:19:07     5   -     
   6 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   258   0:20:31   в/к   -     
   7 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    87   0:22:00     6   -     
   8 Бабаева Татьяна           лично                 1984 б/р   107   0:28:11   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     26   0:15:49     1   -     
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     274   0:17:25     2   -     
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 б/р   254   0:19:22     3   -     
   4 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II     81   0:19:38     4   -     
   5 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 II    152   0:22:23     5   -     
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   202   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      71   0:16:31     1   -     
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   300   0:17:22     2   -     
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС    52   0:17:36     3   -     
   4 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III    54   0:18:13     4   -     
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    245   0:22:01     5   -     
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   102   пп 20.10    -   -     
   7 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     303   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     264   0:15:37     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    130   0:17:11     2   -     
   3 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    23   0:17:13     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     159   0:18:17     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     269   0:18:22     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I      22   0:12:01     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     15   0:13:11     2   -     
   3 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 III   124   0:14:03     3   -     
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      65   0:14:24     4   -     
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     17   0:14:36     5   -     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 III   146   0:16:10     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 I     115   0:12:25     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     18   0:12:55     2   -     
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II     24   0:15:57     3   -     
   4 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»        1955 II     14   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    293   0:26:57     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    108   0:17:47     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю    236   0:08:28     1   Iю    
   2 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    301   0:08:41     2   Iю    
   3 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 Iю    340   0:09:36     3   Iю    
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   367   0:09:51     4   IIю   
   5 Красько Павел             КСО «Верас»           2010 IIю   157   0:10:01     5   IIю   
   6 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   231   0:10:14     6   IIю   
   7 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   224   0:10:16     7   IIю   
   8 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   223   0:10:19     8   IIю   
   9 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III    86   0:10:24     9   IIю   
  10 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    331   0:10:50    10   IIю   
  11 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    352   0:11:00    11   IIю   
  12 Синчиков Артем            Гомельская обл.       2010 б/р   349   0:11:02    12   IIю   
  13 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 IIю   320   0:11:17    13   IIю   
  14 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   200   0:11:21    14   IIю   
  15 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   232   0:11:23    15   IIю   
  16 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   318   0:11:24    16   IIю   
  17 Евсеев Илья               Гомельская обл.       2009 б/р   322   0:11:26    17   IIю   
  18 Ярош Иван                 "КСО Верас" ГОЦТиК    2010 IIIю  218   0:12:11    18   -     
  19 Лузин Лев                 "ГУДО ЦТДМ Родничок"  2009 IIю   110   0:12:40    19   -     
  20 Ревин Егор                Гомельская обл.       2009 б/р   342   0:12:48    20   -     
  21 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р   344   0:12:49    21   -     
  22 Решенок Владимир          Гомельская обл.       2009 б/р   343   0:12:52    22   -     
  23 Косенков Александр        Гомельская обл.       2010 б/р   329   0:13:08    23   -     
  24 Ковшик Федор              лично                 2009 IIю   106   0:13:41    24   -     
  25 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 IIIю   60   0:13:47    25   -     
  26 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   230   0:13:49    26   -     
  27 Каллаур Матвей            "КСО Верас" ГОЦТиК    2010 IIIю  205   0:14:09    27   -     
  28 Сорокин Александр         Гомельская обл.       2011 б/р   351   0:14:16    28   -     
  29 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   354   0:14:37    29   -     
  30 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   160   0:14:56    30   -     
  31 Баранов Арсений           Гомельская обл.       2009 б/р   316   0:17:16    31   -     
  32 Поденков Никита           Гомельская обл.       2010 б/р   338   0:17:34    32   -     
  33 Ревин Евгений             Гомельская обл.       2012 б/р   341   0:18:01    33   -     
  34 Козич Роман               СКО «Орион»           2013 б/р   270   0:22:34   в/к   -     
  35 Четверухин Матвей         Гомельская обл.       2009 б/р   357   0:22:49    34   -     
  36 Бойко Михаил              СК «Камволь»          2009 б/р    45   0:23:19    35   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:40
IIю   -  138%  -  0:11:42

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    238   0:08:31     1   II    
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II    235   0:09:02     2   II    
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    319   0:09:34     3   Iю    
   4 Жигулин Алексей           "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 Iю    212   0:09:46     4   Iю    
   5 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 IIIю  194   0:09:51     5   Iю    
   6 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 I     333   0:09:59     6   Iю    
   7 Жукевич Марьян            "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 IIю   210   0:10:02     7   Iю    
   8 Колесник Леонтий          "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 IIю   209   0:10:06     8   Iю    
   9 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    169   0:10:19     9   Iю    
  10 Циунчик Станислав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2007 II    208   0:10:26    10   Iю    
  11 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIIю  192   0:10:33    11   Iю    
  12 Герда Вениамин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   144   0:10:39    12   Iю    
  13 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 Iю    225   0:10:44    13   Iю    
  14 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю   359   0:11:10    14   Iю    
  15 Довнар Никита             "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   149   0:11:13    15   Iю    
  16 Савченко Никита           Гомельская обл.       2008 б/р   345   0:11:29    16   IIю   
  17 Малькевич Артем           КСО «Эридан»          2007 б/р   261   0:11:31    17   IIю   
  18 Вяль Денис                КСО «Эридан»          2008 б/р   260   0:11:54    18   IIю   
  19 Герда Валентин            "ЦДОДиМ Контакт"      2007 б/р   141   0:12:16    19   IIю   
  20 Семенчук Юрий             ОЦТ                   2007 Iю    143   0:12:24    20   IIю   
  21 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   239   0:12:55    21   IIю   
  22 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 Iю    356   0:13:22    22   IIю   
  23 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   191   0:13:31    23   IIю   
  24 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   305   0:14:03    24   -     
  25 Кравченко Тимур           "ЦДОДиМ Контакт"      2008 б/р   150   0:14:12    25   -     
  26 Белявский Михаил          "КСО Верас" ГОЦТиК    2008 б/р   213   0:16:13    26   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,8 баллов
II    -  111%  -  0:09:28
Iю    -  132%  -  0:11:15
IIю   -  162%  -  0:13:48

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      25   0:13:22     1   II    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I     310   0:13:44     2   II    
   3 Волчкевич Ярослав         "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    216   0:14:04     3   II    
   4 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    253   0:14:20     4   II    
   5 Ханин Илья                ОЦТ                   2005 II    145   0:14:57     5   II    
   6 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II      2   0:14:58     6   II    
   7 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»          2005 III   262   0:15:14     7   II    
   8 Мицкевич Максим           "КСО Верас" ГОЦТиК    2005 II    215   0:15:17     8   Iю    
   9 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    328   0:15:24     9   Iю    
  10 Казачок Владислав         ОЦТ                   2005 IIю   142   0:15:41    10   Iю    
  11 Герда Григорий            "ЦДОДиМ Контакт"      2005 Iю    148   0:16:24    11   Iю    
  12 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 II    291   0:19:02    12   IIю   
  13 Вольщук Максим            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 IIIю  219   0:19:10    13   IIю   
  14 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     70   0:20:28    14   IIю   
  15 Сакович Егор              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 IIю   214   0:27:33   в/к   -     
  16 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2006 II    163   пп 20.10    -   -     
  17 Смоляков Давид            "КСО Верас" ГОЦТиК    2006 II    250   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,3 баллов
II    -  114%  -  0:15:15
Iю    -  135%  -  0:18:03
IIю   -  166%  -  0:22:12

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   243   0:13:35     1   -     
   2 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II      5   0:13:53     2   -     
   3 Улейчик Илья              "КСО Верас" ГОЦТиК    2004 II    220   0:15:05     3   -     
   4 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 I      82   0:15:25     4   -     
   5 Фадеев Роман              КСО «Эридан»          2004 III   263   0:16:47     5   -     
   6 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I      59   0:18:06     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС    21   0:15:30     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     334   0:15:39     2   -     
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   307   0:23:53   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    109   0:12:32     1   -     
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   257   0:12:37     2   -     
   3 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    131   0:13:03     3   -     
   4 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I      34   0:13:11     4   -     
   5 Горбунов Игорь            СК «Камволь»          1992 I     188   0:13:24     5   -     
   6 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      12   0:13:53     6   -     
   7 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 I     204   0:14:20     7   -     
   8 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I      79   0:15:42   в/к   -     
   9 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      11   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21B

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   196   0:12:37     1   КМС   
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     57   0:13:15     2   КМС   
   3 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   193   0:13:48     3   I     
   4 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   133   0:14:32     4   I     
   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      66   0:14:40     5   I     
   6 Ткачук Вадим              "КСО ВЕРАС" Белинка   1989 II    275   0:14:50     6   I     
   7 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I       1   0:15:07     7   I     
   8 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I     273   0:15:29     8   II    
   9 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 Iю     98   0:16:27     9   II    
  10 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     135   0:17:24    10   II    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 234,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:13:15
I     -  120%  -  0:15:09
II    -  138%  -  0:17:25
III   -  166%  -  0:20:57

М21C

Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    198   0:12:30     1   -     
   2 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   112   0:13:44     2   -     
   3 Попов Александр_RUS       СК «Камволь»          1986 б/р    47   0:14:17     3   -     
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   164   0:14:22     4   -     
   5 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   267   0:14:34     5   -     
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I     247   0:14:42     6   -     
   7 Шахметов Константин       лично                 1986 II    369   0:15:31   в/к   -     
   8 Прусов Станислав          лично                 1992 I      36   0:15:36   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21D

Параметры дистанции: 17 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    203   0:12:03     1   -     
   2 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     187   0:13:01     2   -     
   3 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    46   0:13:24     3   -     
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   155   0:13:48     4   -     
   5 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I      64   0:14:28     5   -     
   6 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    181   0:15:07     6   -     
   7 Козич Андрей              КАБ                   1986 II     10   0:15:19   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   287   0:13:58     1   -     
   2 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 I     271   0:15:21     2   -     
   3 Ярош Петр                 КСО «Верас»           1982 I     255   0:16:10     3   -     
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     77   0:17:02     4   -     
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 II    222   0:17:36     5   -     
   6 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 б/р   177   0:19:06     6   -     
   7 Калкаманов Марс_RUS       лично                 1985 б/р    13   пп 20.10   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   140   0:13:42     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    58   0:15:03     2   -     
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      95   0:15:14     3   -     
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     128   0:18:12     4   -     
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     278   0:19:45     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     153   0:15:21     1   -     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     311   0:15:25     2   -     
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   248   0:16:00     3   -     
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     306   0:16:57     4   -     
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     246   0:17:34     5   -     
   6 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II     51   0:19:10     6   -     
   7 Прытков Валерий           КСО «Белая Русь»      1975 I       4   0:21:25     7   -     
   8 Ковшик Владимир           лично                 1971 б/р   105   0:34:54   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     168   0:15:01     1   -     
   2 Павлов Андрей_RUS         СК «Камволь»          1971 б/р     9   0:15:19     2   -     
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I      41   0:15:49     3   -     
   4 Тони Удрис_GBR            South Yourkshire Ori  1969 б/р     3   0:18:06     4   -     
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 III   121   0:18:13     5   -     
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 III   125   0:19:28     6   -     
   7 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   189   0:23:06     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 III   298   0:14:39     1   -     
   2 Павлючук Олег             БО лицей Машерова     1965 I     175   0:14:52     2   -     
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС    72   0:16:31     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 I      31   0:14:51     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      61   0:16:51     2   -     
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     165   0:17:36     3   -     
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    126   0:17:39     4   -     
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      29   0:18:10     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     158   0:19:39     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    237   0:17:01     1   -     
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I      37   0:17:14     2   -     
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     114   0:19:53     3   -     
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   127   0:22:49     4   -     
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     111   пп 24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     30   0:17:31     1   -     
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     251   0:17:58     2   -     
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    104   0:18:48     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    161   0:19:56     4   -     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     19   0:20:07     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     20   0:24:40     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   292   0:32:19     1   -     
   2 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р    28   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Оpen2

Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»          1989 I     297   0:19:37     1   -     
   2 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II     76   0:21:00     2   -     
   3 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II     75   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.