Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные
100-летию образования Белорусского государственного университета

8.05.2021 - Новогрудок

Ж14

Параметры дистанции: 16 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Присяжнюк Любовь          КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 Iю    142   0:17:52     1   Iю    
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    316   0:18:59     2   Iю    
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   143   0:21:40     3   IIю   
   4 Цвирко Алина              Ладеникский УПК ДС    2008 IIIю  245   0:22:52     4   IIю   
   5 Шарапо Анна               Барановичи            2007 б/р    74   0:23:01     5   IIю   
   6 Власенко Арина            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 Iю    140   0:23:52     6   -     
   7 Дудко Валерия             Воробьевичи           2007 б/р   221   0:26:42     7   -     
   8 Микулко Дарья             Средняя школа №7      2008 б/р   296   0:28:14     8   -     
   9 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 IIIю   10   0:28:55     9   -     
  10 Гурина Екатерина          ЦТДиМ                 2007 б/р   303   0:40:20    10   -     
  11 Зайко Диана               Средняя школа №1      2008 б/р   266   0:49:59    11   -     
  12 Олешкевич Мария           Петревичи             2008 б/р   257   0:50:11    12   -     
  13 Кавцевич Ксения           Любчанская СШ         2007 б/р   252   0:54:46    13   -     
  14 Макей Валерия             ЦТДиМ                 2007 б/р   304   пп.24.4     -   -     
  15 Кухаревич Екатерина       Городечно             2007 б/р   233   пп.24.4     -   -     
  16 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю   315   пп.20.10    -   -     
  17 Литвинчук Вероника        Средняя школа №4      2008 б/р   279   пп.20.10    -   -     
  18 Гардок Сюзанна            Ладеникский УПК ДС    2008 б/р   243   пп.20.10    -   -     
  19 Карпович Ангелина         Любчанская СШ         2007 б/р   251   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
Iю    -  108%  -  0:19:18
IIю   -  132%  -  0:23:36

Ж16

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II     56   0:22:16     1   -     
   2 Табакова Ангелина         Городечно             2006 б/р   235   0:40:25     2   -     
   3 Роготнева Ульяна          ЦЭТиК г.Барановичи    2005 б/р   171   0:58:00     3   -     
   4 Разумова Полина           Любчанская СШ         2005 б/р   253   пп.24.4     -   -     
   5 Тишук Татьяна             Любчанская СШ         2005 б/р   254   пп.24.4     -   -     
   6 Шван Дарья                Средняя школа №5      2004 б/р   292   пп.24.4     -   -     
   7 Сакевич Маргарита         Городечно             2006 б/р   234   пп.20.10    -   -     
   8 Келько Дарья              Средняя школа №3      2006 б/р   273   пп.20.10    -   -     
   9 Олешкевич Милана          Петревичи             2006 б/р   258   пп.20.10    -   -     
  10 Губорева Эльвира          Средняя школа №3      2005 б/р   272   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     80   0:18:41     1   -     
   2 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 II     79   0:31:48     2   -     
   3 Чарковская Дарья          Средняя школа №3      2004 б/р   275   0:41:01     3   -     
   4 Высоцкая Надежда          Средняя школа №3      2003 б/р   276   0:49:45     4   -     
   5 Колодко Юлия              Гимназия №1           2004 б/р   229   0:54:46     5   -     
   6 Усенко Екатерина          Средняя школа №4      2004 б/р   277   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 II    133   0:23:00     1   -     
   2 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II    121   0:23:40     2   -     
   3 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   102   0:23:54     3   -     
   4 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I      42   0:26:52     4   -     
   5 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     131   0:27:29     5   -     
   6 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   161   0:34:34     6   -     
   7 Шедова Дарья              лично                 1996 б/р   122   0:44:10     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    110   0:17:52     1   -     
   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   148   0:19:19     2   -     
   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   157   0:19:43     3   -     
   4 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   169   0:19:58     4   -     
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    189   0:21:21     5   -     
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   186   0:21:31     6   -     
   7 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      92   0:21:43     7   -     
   8 Гурьянова Елена           лично                 1999 б/р   406   0:36:11     8   -     
   9 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    217   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   100   0:20:09     1   -     
   2 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     185   0:20:14     2   -     
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   208   0:21:02     3   -     
   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    207   0:21:40     4   -     
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      17   0:24:30     5   -     
   6 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I      40   0:30:45     6   -     
   7 Крючкова Надежда          Новогрудок            1986 I     129   0:30:47     7   -     
   8 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   114   0:31:30     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     84   0:25:39     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I       2   0:27:19     2   -     
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   211   0:42:04     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    15   0:22:44     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    317   0:23:30     2   -     
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     179   0:26:56     3   -     
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     162   0:28:27     4   -     
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      65   0:28:54     5   -     
   6 Бедарева Юлия             ЦЭТиК г.Барановичи    1971 II    182   0:29:32     6   -     
   7 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II    170   0:41:22     7   -     
   8 Булыга Татьяна            Барановичи            1967 б/р    75   0:44:38     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II     33   0:32:39     1   -     
   2 Васильченко Евдокия       лично                 1963 б/р    76   0:42:33     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     45   0:30:29     1   -     
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I      70   0:42:45     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 18 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     31   0:22:06     1   -     
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 II     20   0:27:22     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 б/р   321   0:29:30     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 18 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II     52   0:39:12     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рисевец Матвей            МГТЭЦДиМ              2008 IIю   318   0:16:01     1   Iю    
   2 Жукевич Марьян            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 IIю   146   0:16:54     2   IIю   
   3 Сакович Арсений           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 IIю   147   0:17:56     3   IIю   
   4 Сакович Егор              КСО «Верас» - ГОЦТиК  2004 б/р   151   0:19:54     4   IIю   
   5 Барановский Павел         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   160   0:20:18     5   IIю   
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2007 б/р    81   0:21:52     6   -     
   7 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III   115   0:22:37     7   -     
   8 Гринь Валентин            Гимназия №1           2007 IIIю  224   0:22:44     8   -     
   9 Красько Павел             КСО «Верас» - ГОЦТиК  2010 IIю   145   0:23:04     9   -     
  10 Мантуш Павел              Гимназия №1           2006 б/р   225   0:24:40    10   -     
  11 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю    95   0:25:39    11   -     
  12 Манкевич Виталий          Ладеникский УПК ДС    2007 б/р   246   0:26:55    12   -     
  13 Жих Кирилл                ЦТДиМ                 2007 б/р   312   0:27:52    13   -     
  14 Каллаур Матвей            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2010 б/р   215   0:31:08    14   -     
  15 Хицун Артём               Барановичи            2008 б/р    72   0:33:23    15   -     
  16 Кныш Константин           Ладеникский УПК ДС    2008 IIIю  244   0:34:44    16   -     
  17 Гриб Вячеслав             Средняя школа №5      2007 б/р   291   0:35:40    17   -     
  18 Жарко Егор                Петревичи             2008 б/р   261   0:35:49    18   -     
  19 Дудич Илья                Барановичи            2008 б/р    71   0:37:03    19   -     
  20 Артюх Максим              Средняя школа №3      2007 б/р   269   0:38:59    20   -     
  21 Соколович Никита          ЦТДиМ                 2008 б/р   305   0:39:34    21   -     
  22 Дерман Иван               Городечно             2007 б/р   232   0:39:51    22   -     
  23 Лабчевский Ярослав        КСО «БНТУ»            2011 б/р   400   0:49:12    23   -     
  24 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю    66   0:50:05    24   -     
  25 Герасимович Роман         Петревичи             2007 б/р   260   0:55:49    25   -     
  26 Шайпук Максим             Петревичи             2008 б/р   259   пп.24.4     -   -     
  27 Гесть Евгений             Средняя школа №5      2007 б/р   290   пп.24.4     -   -     
  28 Гаврута Захар             ЦЭТиК г.Барановичи    2008 б/р   174   пп.20.10    -   -     
  29 Жигулин Алексей           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 Iю    149   пп.20.10    -   -     
  30 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   328   пп.20.10    -   -     
  31 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   319   пп.20.10    -   -     
  32 Циунчик Станислав         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   144   пп.20.10    -   -     
  33 Юрчик Илья                ЦЭТиК г.Барановичи    2008 б/р   173   пп.20.10    -   -     
  34 Скворода Иван             Средняя школа №3      2007 б/р   270   пп.20.10    -   -     
  35 Загайский Никита          Воробьевичи           2007 б/р   220   пп.20.10    -   -     
  36 Станчик Даниил            Средняя школа №1      2008 б/р   267   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,3 баллов
Iю    -  105%  -  0:16:50
IIю   -  129%  -  0:20:40

М16

Параметры дистанции: 19 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     125   0:15:09     1   II    
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II     78   0:15:41     2   II    
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     77   0:16:19     3   II    
   4 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2006 Iю    154   0:16:40     4   Iю    
   5 Смоляков Давид            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2006 II    156   0:18:00     5   Iю    
   6 Бузинчик Егор             Средняя школа №7      2005 б/р   295   0:18:58     6   Iю    
   7 Макаревич Павел           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2005 Iю    158   0:19:07     7   Iю    
   8 Левчик Владислав          Средняя школа №7      2005 б/р   294   0:26:28     8   -     
   9 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    214   0:26:41     9   -     
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю      1   0:29:41    10   -     
  11 Бузук Максим              Ладеникский УПК ДС    2006 б/р   247   0:30:05    11   -     
  12 Грушников Ярослав         Барановичи            2006 б/р    69   0:32:33    12   -     
  13 Арабчик Валерий           Гимназия №1           2006 б/р   226   0:34:02    13   -     
  14 Мороз Иван                Гимназия №1           2006 б/р   227   0:35:00    14   -     
  15 Евсенев Алексей           Барановичи            2006 б/р    68   0:38:59    15   -     
  16 Хоменко Сергей            Городечно             2005 б/р   236   0:41:08    16   -     
  17 Редько Максим             Средняя школа №4      2005 б/р   283   0:42:10    17   -     
  18 Моток Владислав           Средняя школа №4      2006 б/р   282   0:49:09    18   -     
  19 Тищенков Владимир         Средняя школа №1      2005 б/р   264   0:50:46    19   -     
  20 Мицкевич Максим           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2005 II    153   пп.20.10    -   -     
  21 Ашманкевич Михаил         Средняя школа №3      2005 IIIю  271   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,4 баллов
II    -  108%  -  0:16:22
Iю    -  129%  -  0:19:33
IIю   -  158%  -  0:23:57

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             лично                 2003 I     192   0:16:41     1   II    
   2 Бедарев Арсений           ЦЭТиК г.Барановичи    2004 II    180   0:17:41     2   Iю    
   3 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ              2003 б/р   320   0:23:29     3   IIю   
   4 Гукиш Константин          Гимназия №1           2004 б/р   228   0:23:53     4   IIю   
   5 Наумович Никита           Средняя школа №4      2004 б/р   278   0:28:54     5   -     
   6 Манкевич Владислав        Средняя школа №1      2004 б/р   263   0:34:20     6   -     
   7 Воробей Максим            Средняя школа №3      2004 б/р   274   0:41:15     7   -     
   8 Томчик Илья               Средняя школа №1      2004 б/р   265   0:42:17     8   -     
   9 Малашевский Максим        Городечно             2003 б/р   237   0:44:38     9   -     
  10 Копать Вадим              Средняя школа №1      2004 б/р   262   0:55:38    10   -     
  11 Стасевич Артур            Любчанская СШ         2003 б/р   256   пп.20.10    -   -     
  12 Троян Лаврентий           Любчанская СШ         2004 б/р   255   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:17:02
Iю    -  123%  -  0:20:32
IIю   -  150%  -  0:25:02

М21A

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    123   0:18:56     1   -     
   2 Козел Максим              БарГУ                 2001 III   172   0:19:03     2   -     
   3 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р   403   0:19:16     3   -     
   4 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II      7   0:21:20     4   -     
   5 Иванов Денис              КСО «Верас»           1983 II    201   0:24:42     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    134   0:14:38     1   I     
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     58   0:15:19     2   I     
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    103   0:15:28     3   I     
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     24   0:15:38     4   I     
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    101   0:16:23     5   I     
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    27   0:16:30     6   I     
   7 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    87   0:16:48     7   I     
   8 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    89   0:16:54     8   I     
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС    49   0:17:50     9   I     
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   130   0:17:55    10   I     
  11 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   205   0:18:00    11   I     
  12 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 I     190   0:18:04    12   I     
  13 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I      96   0:19:46    13   I     
  14 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      73   0:20:00    14   II    
  15 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      94   0:20:31    15   II    
  16 Шахметов Константин       САЛАМАНДРА            1986 II    124   0:20:52    16   II    
  17 Кулеш Павел               лично                 1986 I     329   0:21:14    17   II    
  18 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     325   0:21:55    18   II    
  19 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    204   0:22:00    19   II    
  20 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I      48   0:22:13    20   II    
  21 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     139   0:23:10    21   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
I     -  135%  -  0:19:46
II    -  158%  -  0:23:08
III   -  189%  -  0:27:40

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     113   0:17:09     1   -     
   2 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»            1985 I     132   0:17:29     2   -     
   3 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     111   0:18:32     3   -     
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      98   0:21:02     4   -     
   5 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III     4   0:23:55     5   -     
   6 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I      16   пп.20.10    -   -     
   7 Козич Андрей              КАБ                   1986 II    322   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     213   0:18:58     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     188   0:18:28     1   -     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I     181   0:19:24     2   -     
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      82   0:23:09     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I      21   0:23:38     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     106   0:21:38     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 I      51   0:22:56     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      64   0:23:38     2   -     
   3 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   118   0:34:36     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I      25   0:20:41     1   -     
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 I      19   0:21:20     2   -     
   3 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II     32   0:30:07     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     46   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 18 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     29   0:22:25     1   -     
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      67   0:23:21     2   -     
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    166   0:24:18     3   -     
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     30   0:29:31     4   -       
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open1

Параметры дистанции: 26 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвин Алексей            КО "БГУ"              1995 б/р   401   0:19:29     1   -     
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 I      23   0:24:32     2   -     
   3 Вихарева Юлия             КСО «Верас»           1985 б/р    14   0:33:48     3   -     
   4 Рисевец Алексей           лично                 1980 б/р   405   0:47:10     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open2

Параметры дистанции: 20 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО "БГУ"              1981 II     11   0:30:48     1   -     
   2 Катлеров Павел            КО "БГУ"              1979 II     12   0:38:06     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дмитрий Кедышко
Главный секретарь             Елена Гуйдо