Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытый Чемпионат Беларуси. Средняя дистанция

9.05.2021 - Дворец

ЖE

Параметры дистанции: 15 КП, 4,0 км, набор высоты 180 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    90   0:36:50     1   МС    100  
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    175   0:37:34     2   МС     97  
   3 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   169   0:39:10     3   КМС    94  
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   324   0:41:01     4   КМС    91  
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    110   0:41:27     5   КМС    89  
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   208   0:42:00     6   КМС    87  
   7 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    93   0:43:29     7   КМС    85  
   8 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    207   0:44:24     8   I      83  
   9 Буякова Оксана            Могилевская область   1990 МС    128   0:45:35     9   I       - лично
  10 Каржова Марина            Могилевская область   1994 МС    107   0:45:50    10   I       - лично
  11 Пиронен Анна              Могилевская область   1983 КМС   203   0:47:01    11   I       - лично
  12 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     105   0:47:10    12   I      81  
  13 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   148   0:47:50    13   I      80  
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   100   0:48:08    14   I      79  
  15 Бердова Екатерина         лично                 1987 КМС   186   0:48:33    15   I       - лично
  16 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   157   0:51:46    16   II     78  
  17 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    189   0:54:34    17   II     77  
  18 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      92   0:57:41    18   II     76  
  19 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    119   1:00:07    19   III    75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:44:12
I     -  135%  -  0:49:44
II    -  158%  -  0:58:12
III   -  189%  -  1:09:37

МE

Параметры дистанции: 20 КП, 5,2 км, набор высоты 230 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     58   0:33:53     1   МС    100  
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    134   0:37:41     2   МС     97  
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    103   0:38:27     3   КМС    94  
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС     3   0:38:34     4   КМС    91  
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    155   0:39:31     5   КМС    89  
   6 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    43   0:41:12     6   I      87  
   7 Горбачёв Николай          Могилевская область   1989 КМС   194   0:41:56     7   I       - лично
   8 Злобин Денис              Могилевская область   1982 МС    191   0:42:06     8   I       - лично
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС    49   0:42:13     9   I      85  
  10 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     24   0:42:39    10   I      83  
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    85   0:43:30    11   I      81  
  12 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС     13   0:45:58    12   II     80  
  13 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   120   0:48:08    13   II     79  
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    22   0:48:18    14   II     78  
  15 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   130   0:48:40    15   II     77  
  16 Каржов Павел              Могилевская область   1992 МС    108   0:50:21    16   II      - лично
  17 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    101   0:50:30    17   II     76  
  18 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    89   0:51:01    18   II     75  
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    60   0:52:46    19   II     74  
  20 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    87   0:53:00    20   II     73  
  21 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    88   0:54:01    21   III    72  
  22 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    27   0:54:33    22   III    71  
  23 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      91   0:57:13    23   III    70  
  24 Рожков Александр          Могилевская область   1997 МС    184   0:57:37    24   III     - лично
  25 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 I     190   0:58:46    25   III    69  
  26 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     213   0:59:49    26   III    68  
  27 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      94   1:02:25    27   III    67  
  28 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      73   1:02:38    28   III    66  
  29 Гордейчик Иван            КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 II    210   1:09:43    29   -      65  
  30 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     325   1:14:19    30   -      64  
  31 Пестов Александр          Могилевская область   2003 I     109   1:14:43    31   -       - лично
  32 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     1989 II    187   1:16:05    32   -      63  
  33 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    204   1:18:41    33   -      62  
  34 Иванов Денис              КСО «Верас»           1983 II    201   1:30:52    34   -      61  
  35 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I      48   1:36:18    35   -      60  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:40:40
I     -  135%  -  0:45:45
II    -  158%  -  0:53:33
III   -  189%  -  1:04:03

Главный судья                 Дмитрий Кедышко
Главный секретарь             Елена Гуйдо