Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Первенство РБ среди юниоров

22-23 мая 2021г.
д.Вороничи

СУММА 2-Х ДНЕЙ

М18-20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»        92       37:24     63:36    101:00    1
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»        98       37:01     67:18    104:19    2
   3 Фурик Александр           Минская обл.            68       41:34     66:40    108:14    3
   4 Голубев Федор             СК «Камволь»           292       46:44     65:48    112:32    4
   5 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           265       41:56     70:39    112:35    5
   6 Барай Владислав           Минская обл.            42       43:08     75:01    118:09    6
   7 Новак Илья                Минская обл.            65       41:07     77:51    118:58    7
   8 Миронов Арсений           СК «Камволь»           298       42:19     77:48    120:07    8
   9 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»       40       45:34     78:51    124:25    9
  10 Бедарев Арсений           КСО «Буг»              119       47:29     92:20    139:49   10
  11 Мисюревич Алексей         Могилевская обл.       380       54:18     92:44    147:02   11
  12 Обернихин Александр       СКО «Орион»            355       62:36     98:58    161:34   12
  13 Цынкевич Руслан           КСО «Кодоньотто»       161       80:09    126:30    206:39  в/к
  14 Андроник Захар            КСО «Три-О»            220       60:04      снят       ---    -
  15 Касинский Даниил          Гомельская обл.        327       71:34      снят       ---    -
  16 Крушный Илья              Минская обл.           107    не старт                 ---    -
  17 Фадеев Роман              КСО «Эридан»           274        снят  не старт       ---    -
  18 Французов Кирилл          КСО «Три-О»            234       92:11      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»       37       41:31     53:19     94:50    1
   2 Дичковская Алеся          Минская обл.            49       35:30     63:11     98:41    2
   3 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»      178       40:44     58:48     99:32    3
   4 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»       38       44:23     57:29    101:52    4
   5 Кравченко Карина          Минская обл.            55       43:57     67:52    111:49    5
   6 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»           273       45:46     67:03    112:49    6
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»         106       46:55     69:09    116:04    7
   8 Шумская Виктория          КСО «Эридан»           279       52:57     70:40    123:37    8
   9 Миронова Ксения           КСО «Эридан»           259       40:33     85:02    125:35    9
  10 Буевич Дарья              КСО «Эридан»           247       65:57     60:56    126:53   10
  11 Курач Марина              КСО «Березино»         109       45:39     90:46    136:25   11
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Гришанова Н.В.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.