Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Первенство РБ среди юниоров
Средняя дистанция

22 мая 2021г. - д.Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18-20

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС    98   0:37:01     1   КМС     - лично
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС    92   0:37:24     2   КМС     - лично
   3 Новак Илья                Минская обл.          2001 I      65   0:41:07     3   I     100  
   4 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС    68   0:41:34     4   I      97  
   5 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   265   0:41:56     5   I       - лично
   6 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     298   0:42:19     6   I       - лично
   7 Барай Владислав           Минская обл.          2001 КМС    42   0:43:08     7   I      94  
   8 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 I      40   0:45:34     8   II      - лично
   9 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 I     292   0:46:44     9   II      - лично
  10 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    119   0:47:29    10   II      - лично
  11 Мисюревич Алексей         Могилевская обл.      2004 б/р   380   0:54:18    11   III    91  
  12 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 I     220   1:00:04    12   -       - лично
  13 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     355   1:02:36    13   -       - лично
  14 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 I     327   1:11:34    14   -      89  
  15 Цынкевич Руслан           КСО «Кодоньотто»      2004 б/р   161   1:20:09   в/к   -       -  
  16 Французов Кирилл          КСО «Три-О»           2003 III   234   1:32:11    15   -       - лично
  17 Фадеев Роман              КСО «Эридан»          2004 Iю    274   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:37:46
I     -  117%  -  0:43:19
II    -  135%  -  0:49:59
III   -  162%  -  0:59:59

Ж18-20

Параметры дистанции: 11 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 КМС    49   0:35:30     1   КМС   100  
   2 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 I     259   0:40:33     2   I       - лично
   3 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   178   0:40:44     3   I       - лично
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    37   0:41:31     4   I       - лично
   5 Кравченко Карина          Минская обл.          2001 I      55   0:43:57     5   II     97  
   6 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      38   0:44:23     6   II      - лично
   7 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    109   0:45:39     7   II      - лично
   8 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 КМС   273   0:45:46     8   II      - лично
   9 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    106   0:46:55     9   II      - лично
  10 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   279   0:52:57    10   III     - лично
  11 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    247   1:05:57    11   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:36:13
I     -  117%  -  0:41:33
II    -  135%  -  0:47:56
III   -  162%  -  0:57:31
Главный судья                 Гришанова Н.В.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.