Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат РБ среди ветеранов
Длинная дистанция

23 мая 2021г. - д.Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж35

Параметры дистанции: 18 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     88   1:10:45     1   -     100  
   2 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС    35   1:19:38     2   -      97  
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   239   1:28:41     3   -      94  
   4 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II     39   1:33:15     4   -      91  
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     130   1:45:43     5   -      89  
   6 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»        1986 I     105   2:02:18     6   -      87  
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I      74   пп 24.4     -   -       -  
   8 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    21   пп 24.4     -   -       -  
   9 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 I     306   пп 20.10    -   -       -  
  10 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     363   СОШЕЛ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     290   0:54:56     1   -     100  
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    183   0:56:50     2   -      97  
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     41   0:57:18     3   -      94  
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   185   1:00:33     4   -      91  
   5 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     226   1:19:39     5   -      89  
   6 Новикова Наталья          КСО «Кодоньотто»      1981 I     154   1:21:16     6   -      87  
   7 Крукович Оксана           КО «Случь»            1977 б/р    56   1:30:33     7   -      85  
   8 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»        1980 II    117   1:38:31     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   301   1:08:13     1   I     100  
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 I     260   1:10:20     2   I      97  
   3 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I     210   1:15:16     3   II     94  
   4 Карелина Елена            лично                 1974 II    373   1:19:48     4   II      - лично
   5 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      96   1:24:17     5   II     91  
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     343   1:26:50     6   III    89  
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     54   1:38:55     7   III    87  
   8 Гаврилова Оксана          СК «Сож»              1976 I     319   1:45:23     8   -      85  
   9 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III    27   1:48:13     9   -      83  
  10 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     168   1:55:27    10   -      81  
  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   202   2:18:58    11   -      80  
  12 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   293   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,0 баллов
I     -  108%  -  1:13:41
II    -  126%  -  1:25:58
III   -  150%  -  1:42:20

Ж50

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           КСО «Березино»        1970 I     103   0:57:22     1   -     100  
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      30   0:59:13     2   -      97  
   3 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   182   0:59:25     3   -      94  
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     285   1:01:30     4   -      91  
   5 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    359   1:05:51     5   -      89  
   6 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I      77   1:10:41     6   -      87  
   7 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     286   1:19:18     7   -      85  
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      81   1:45:29     8   -      83  
   9 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II     26   1:51:30     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      91   1:02:41     1   -     100  
   2 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»  1962 I     142   1:07:10     2   -      97  
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    191   1:20:12     3   -      94  
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    194   1:22:00     4   -      91  
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    218   1:22:09     5   -      89  
   6 Старовойтова Елена        КСО «Простор»         1966 б/р   208   1:36:24   в/к   -       -  
   7 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   203   2:05:58     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     280   0:40:51     1   -     100  
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    190   0:49:55     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      13   0:52:37     3   -      94  
   4 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»           1961 II    284   0:54:09     4   -      91  
   5 Соколова Ирина            КСО «Меридиан»        1959 б/р   173   0:54:22     5   -      89  
   6 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 III   314   1:01:41   в/к   -       -  
   7 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II     22   1:12:18     6   -      87  
   8 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 III   362   1:16:04     7   -      85  
   9 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 III   219   1:24:36     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 I      18   0:51:01     1   -     100  
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    216   0:52:48     2   -      97  
   3 Стрельцова Татьяна        СКО«Торпедо»          1953 II    365   0:54:42     3   -      94  
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    211   0:58:23     4   -      91  
   5 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    200   1:02:47     5   -      89  
   6 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»        1955 II    212   1:18:58     6   -      87  
   7 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   197   1:21:00     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»          1951 II     71   0:54:23     1   -     100  
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II     94   1:54:12     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    258   1:11:55     1   -     100  
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   199   1:42:22     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    261   1:20:32     1   КМС   100  
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    184   1:24:40     2   КМС    97  
   3 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   332   1:40:44     3   I      94  
   4 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   296   1:42:09     4   II     91  
   5 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I     317   1:45:52     5   II     89  
   6 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 I      16   1:51:31     6   II     87  
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   186   1:52:31     7   II     85  
   8 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     333   2:00:19     8   III    83  
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      32   2:01:21     9   III    81  
  10 Акушевич Виктор           КСО «Кодоньотто»      1985 I     143   2:02:42    10   III    80  
  11 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 II     29   2:09:27    11   III    79  
  12 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I     304   2:10:25    12   III    78  
  13 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     193   2:10:49    13   III    77  
  14 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 I     139   2:12:38    14   III    76  
  15 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III    78   2:14:57    15   III    75  
  16 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 б/р   361   пп 24.4     -   -       -  
  17 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I     131   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 340,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:29:24
I     -  126%  -  1:41:29
II    -  146%  -  1:57:35
III   -  174%  -  2:20:08

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    299   0:58:12     1   -     100  
   2 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    295   1:02:31     2   -      97  
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   321   1:06:50     3   -      94  
   4 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   356   1:07:23     4   -      91  
   5 Дубинин Михаил_RUS        лично                 1977 I     372   1:15:43     5   -       - лично
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I       3   1:24:56     6   -      89  
   7 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I       4   1:28:46     7   -      87  
   8 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I       7   1:42:20     8   -      85  
   9 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I      87   2:00:16     9   -      83  
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 б/р   243   2:21:44    10   -      81  
  11 Долгий Руслан             КСО «Кодоньотто»      1981 б/р   147   пп 24.4     -   -       -  
  12 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I       5   СОШЕЛ       -   -       -  
  13 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I     289   СОШЕЛ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     276   1:16:42     1   -     100  
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     297   1:22:47     2   -      97  
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС    36   1:23:41     3   -      94  
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     135   1:30:27     4   -      91  
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      53   1:54:02     5   -      89  
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 I     102   2:02:49     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 III   172   1:07:17     1   -     100  
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     350   1:07:24     2   -      97  
   3 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I      89   1:11:18     3   -      94  
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     256   1:12:45     4   -      91  
   5 Аверин Дмитрий_RUS        лично                 1971 б/р   369   1:13:56   в/к   -       -  
   6 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     358   1:15:14     5   -      89  
   7 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»        1970 I     104   1:17:12     6   -      87  
   8 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   207   1:51:47     7   -      85  
   9 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 III   349   1:57:48     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   283   0:57:38     1   -     100  
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 III    90   1:01:32     2   -      97  
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС    75   1:03:07     3   -      94  
   4 Петров Александр          СКО«Торпедо»          1962 I     364   1:34:15     4   -      91  
   5 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    120   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     213   1:03:57     1   I     100  
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II     72   1:07:28     2   II     97  
   3 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 I     346   1:08:20     3   II     94  
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      85   1:09:42     4   II     91  
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II     19   1:10:44     5   II     89  
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     206   1:11:41     6   II     87  
   7 Фролов Василий            СКО«Торпедо»          1957 I     366   1:21:33     7   III    85  
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      80   1:24:30     8   III    83  
   9 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 III   127   1:29:52     9   III    81  
  10 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     122   1:36:16    10   -      80  
  11 Кутузов Сергей            КСО «Кодоньотто»      1960 б/р   151   2:02:24   в/к   -       -  
  12 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   198   2:22:46    11   -      79  
  13 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    196   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,0 баллов
I     -  105%  -  1:07:09
II    -  123%  -  1:18:40
III   -  146%  -  1:33:23

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I      17   1:04:25     1   -     100  
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      12   1:09:31     2   -      97  
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     281   1:11:13     3   -      94  
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     267   1:20:38     4   -      91  
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    201   1:23:52     5   -      89  
   6 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 III   214   1:35:24     6   -      87  
   7 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 III   331   1:55:25     7   -      85  
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 III   204   1:55:53     8   -      83  
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    20   СОШЕЛ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     11   0:53:42     1   I     100  
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    217   0:56:51     2   II     97  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     70   0:58:57     3   II     94  
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     224   1:00:12     4   II     91  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II     84   1:01:04     5   II     89  
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    192   1:06:38     6   III    87  
   7 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р   315   1:16:27   в/к   -       -  
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    215   1:17:08     7   -      85  
   9 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     73   1:20:01     8   -      83  
  10 Зеленин Владимир          КСО «Кодоньотто»      1948 I     148   1:36:58     9   -      81  
  11 Иващенко Виктор           СК «Витязь»           1951 II    282   1:53:18    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 41,2 баллов
I     -  100%  -  0:53:42
II    -  117%  -  1:02:50
III   -  138%  -  1:14:07

М75

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»      1945 I      99   1:59:07     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    253   1:16:41     1   -     100  
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III    93   1:26:23     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Гришанова Н.В.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.