Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКАЯ ЛЕСНАЯ МНОГОДНЕВКА"

Средняя дистанция
ЭТАП МИРОВОГО РЕЙТИНГА

27.03.2021 - Верхполье

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю   180   0:24:50     1   -     
   2 Власенко Алёна            ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   192   0:33:01     2   -     
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   126   0:34:36     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    186   0:16:07     1   -     
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    247   0:17:08     2   -     
   3 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   235   0:30:48     3   -     
   4 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК-Верас          2009 б/р   201   0:32:52     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    175   0:23:13     1   -     
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     31   0:25:43     2   -     
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2007 Iю     43   0:28:01     3   -     
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю      3   0:28:41     4   -     
   5 Присяжнюк Люба            ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  214   0:40:42     5   -     
   6 Улейчик Мария             ГОЦТиК-Верас          2008 Iю    222   1:02:22     6   -     
   7 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    91   1:06:55     7   -     
   8 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р   127   1:12:37     8   -     
   9 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 IIю   253   1:14:33     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     38   0:40:24     1   -     
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    125   0:44:41     2   -     
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II      7   0:48:15     3   -     
   4 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 б/р    80   0:56:25   в/к   -     
   5 Бронштейн Олеся           КСО «Верас»           1983 б/р    71   1:07:39   в/к   -     
   6 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   102   1:12:11   в/к   -     
   7 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 б/р    98   1:18:11   в/к   -     
   8 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»          2005 б/р   167   пп.20.10    -   -     
   9 Гостик Анастасия          ГОЦТиК-Верас          2005 б/р   196   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 17 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    37   0:37:30     1   -     
   2 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II      5   0:44:17     2   -     
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      25   0:45:26     3   -     
   4 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     47   0:55:33     4   -     
   5 Субботина Диана           ГОЦТиК-Верас          2003 II    220   1:38:07     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    51   0:48:01     1   -     
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I      13   0:49:18     2   -     
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    34   0:55:12     3   -     
   4 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 III   169   0:57:02     4   -     
   5 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      42   0:57:56     5   -     
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 II     14   1:03:05     6   -     
   7 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     163   1:05:20     7   -     
   8 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   119   1:12:35     8   -     
   9 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II     97   1:16:22     9   -     
  10 Прокофьева Мария          Orient-school.pro     1984 б/р   254   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    239   0:41:33     1   КМС   
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     52   0:43:06     2   КМС   
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     18   0:45:59     3   КМС   
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   124   0:49:46     4   I     
   5 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     101   0:50:38     5   I     
   6 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    159   0:51:17     6   I     
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     27   0:54:03     7   I     
   8 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    24   0:55:19     8   II    
   9 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС    70   0:57:40     9   II    
  10 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     187   0:58:56    10   II    
  11 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    237   0:59:26    11   II    
  12 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    170   1:00:42    12   II    
  13 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     131   1:02:20    13   II    
  14 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      67   1:05:33    14   III   
  15 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   238   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 610,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:48:37
I     -  132%  -  0:54:51
II    -  154%  -  1:04:00
III   -  184%  -  1:16:28

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I      17   0:48:10     1   -     
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      29   0:55:12     2   -     
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I      79   0:55:18     3   -     
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      82   0:55:24     4   -     
   5 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     154   0:56:57     5   -     
   6 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      20   0:57:30     6   -     
   7 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I      26   0:59:05     7   -     
   8 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»          1986 II    122   1:18:35     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   244   0:41:41     1   -     
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 КМС   151   0:41:42     2   -     
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    242   0:45:55     3   -     
   4 Шевченко Наталья          КСО «Верас»           1977 б/р   100   1:20:09     4   -     
   5 Ступакевич Анна           КСО «Верас»           1980 б/р    92   1:25:12     5   -     
   6 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 б/р   185   1:46:06     6   -     
   7 Завиновская Лидия         КСО «Верас»           1979 б/р    77   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   155   0:44:36     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   173   0:46:08     2   -     
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I       1   0:48:48     3   -     
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     41   0:53:51     4   -     
   5 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   251   0:59:55     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   241   0:46:40     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      54   0:50:11     2   -     
   3 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I     106   0:55:11     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      65   1:02:33     4   -     
   5 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р    86   1:04:15     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 15 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      56   0:42:34     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    110   0:51:42     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      16   1:07:38     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     120   0:41:06     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:43:12     2   -     
   3 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    128   1:52:19     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю    32   0:29:32     1   -     
   2 Лисаченко Александр       Эврика                2011 IIю   252   1:00:44     2   -     
   3 Безмен Ян                 ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   189   1:06:53     3   -     
   4 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   184   1:08:38     4   -     
   5 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас       2012 б/р   233   1:12:44     5   -     
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   149   1:16:19     6   -     
   7 Бакало Тихон              лично                 2017 б/р   139   1:59:33   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    45   0:16:36     1   Iю    
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю    183   0:17:52     2   Iю    
   3 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас       2010 IIю   234   0:18:18     3   IIю   
   4 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю      8   0:22:07     4   -     
   5 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   231   0:26:04     5   -     
   6 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   246   0:27:03     6   -     
   7 Ютиш Александр            ГОЦТиК-Верас          2009 Iю    226   0:31:12     7   -     
   8 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р     6   0:32:42     8   -     
   9 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р   108   0:32:49     9   -     
  10 Красько Павел             ГОЦТиК-Верас          2010 IIIю  157   0:33:15    10   -     
  11 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 IIю   250   0:33:49    11   -     
  12 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 б/р   172   0:36:17    12   -     
  13 Вишневский Егор           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   191   0:38:48    13   -     
  14 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIIю   63   1:13:26    14   -     
  15 Киркицкий Артём           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   204   1:15:26    15   -     
  16 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 IIю   162   пп.20.10    -   -     
  17 Каллаур Матвей            ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   202   пп.20.10    -   -     
  18 Ярош Иван                 ГОЦТиК-Верас          2010 IIIю  227   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:17:56
IIю   -  132%  -  0:21:55

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     46   0:32:28     1   Iю    
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    178   0:33:14     2   Iю    
   3 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II      2   0:35:26     3   Iю    
   4 Жигулин Алексей           ГОЦТиК-Верас          2007 Iю    198   0:38:26     4   IIю   
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   248   0:41:38     5   IIю   
   6 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю    50   0:44:52     6   IIю   
   7 Жукевич Марьян            ГОЦТиК-Верас          2008 IIю   199   0:52:27     7   -     
   8 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIIю  130   0:56:21     8   -     
   9 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   160   1:06:22     9   -     
  10 Барановский Павел         ГОЦТиК-Верас          2007 б/р   188   1:07:01    10   -     
  11 Колесник Леонтий          ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   206   1:08:20    11   -     
  12 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   176   1:08:28    12   -     
  13 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 б/р   156   1:12:34    13   -     
  14 Циунчик Станислав         ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   224   1:14:13    14   -     
  15 Сакович Арсений           ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  217   1:16:17    15   -     
  16 Белявский Михаил          ГОЦТиК-Верас          2008 б/р   190   пп.20.10    -   -     
  17 Сакович Егор              ГОЦТиК-Верас          2004 б/р   218   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:38:00
IIю   -  142%  -  0:46:07

М16

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    148   0:32:39     1   II    
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     39   0:34:10     2   II    
   3 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I      59   0:36:18     3   II    
   4 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК-Верас          2006 Iю    194   0:39:14     4   Iю    
   5 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    230   0:40:27     5   Iю    
   6 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     179   0:40:58     6   Iю    
   7 Мицкевич Максим           ГОЦТиК-Верас          2005 II    211   0:42:31     7   Iю    
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    249   0:45:55     8   IIю   
   9 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    171   0:46:46     9   IIю   
  10 Макаревич Павел           ГОЦТиК-Верас          2005 Iю    209   1:17:22    10   -     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю    174   1:19:06    11   -     
  12 Макуть Максим             ВРЦТиКДиМ-Верас       2006 б/р   232   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,0 баллов
II    -  114%  -  0:37:14
Iю    -  135%  -  0:44:05
IIю   -  166%  -  0:54:12

М18

Параметры дистанции: 20 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    49   0:35:42     1   -     
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС    60   0:36:16     2   -     
   3 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I       4   0:43:29     3   -     
   4 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     181   0:45:32     4   -     
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     36   0:49:10     5   -     
   6 Голубев Федор             Минск                 2003 I     147   0:51:20     6   -     
   7 Завиновский Никита        ГОЦТиК-Верас          2004 II    200   1:07:04     7   -     
   8 Улейчик Илья              ГОЦТиК-Верас          2004 II    221   1:17:49     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 20 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    30   0:43:01     1   I     
   2 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 КМС    21   0:44:36     2   I     
   3 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I      78   0:46:10     3   I     
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     48   0:47:01     4   I     
   5 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 III   164   0:47:04     5   I     
   6 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II     95   0:48:50     6   II    
   7 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II     93   0:50:11     7   II    
   8 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I      22   0:50:23     8   II    
   9 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 б/р   153   0:52:46     9   II    
  10 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I     111   0:58:12    10   III   
  11 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      35   1:08:44    11   -     
  12 Горбунов Евгений          лично                 1987 I     143   1:15:16    12   -     
  13 Пачковский Павел          лично                 1990 б/р   146   1:59:35    13   -     
  14 Бакало Виталий            лично                 1988 б/р   138   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,2 баллов
I     -  111%  -  0:47:45
II    -  129%  -  0:55:30
III   -  154%  -  1:06:15

М21E

Параметры дистанции: 24 КП, 6,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    129   0:32:33     1   КМС   
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   240   0:35:38     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    245   0:36:07     3   КМС   
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    57   0:36:12     4   КМС   
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    158   0:36:47     5   КМС   
   6 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    166   0:37:11     6   КМС   
   7 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   168   0:38:15     7   I     
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    61   0:40:07     8   I     
   9 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   236   0:41:07     9   I     
  10 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    12   0:41:20    10   I     
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    33   0:41:50    11   I     
  12 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    257   0:41:58    12   I     
  13 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   243   0:42:26    13   I     
  14 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС    58   0:42:42    14   I     
  15 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    99   0:43:48    15   II    
  16 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   132   0:43:53    16   II    
  17 Васневский Степан         лично                 1990 I     140   0:44:47    17   II    
  18 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС    55   0:44:53    18   II    
  19 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I       9   0:48:59    19   II    
  20 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      28   0:51:04    20   III   
  21 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 б/р    66   0:53:27    21   III   
  22 Сытько Анатолий           лично                 1991 б/р   400   1:00:33    22   -     
  23 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 КМС   134   1:09:53    23   -     
  24 Шахметов Константин       лично                 1985 КМС   261   1:23:35    24   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:38:06
I     -  132%  -  0:42:58
II    -  154%  -  0:50:08
III   -  184%  -  0:59:54

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    161   0:33:32     1   I     
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   123   0:37:59     2   I     
   3 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      73   0:42:39     3   II    
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС    53   0:48:29     4   III   
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      11   0:52:57     5   III   
   6 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»          1983 б/р   121   0:53:42     6   III   
   7 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     112   0:59:01     7   -     
   8 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 б/р    87   1:01:13     8   -     
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      15   1:01:30     9   -     
  10 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 б/р    62   1:04:17    10   -     
  11 Ламека Игар               КСО «Верас»           1985 б/р    85   1:05:00    11   -     
  12 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 КМС    75   1:14:43    12   -     
  13 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I      96   1:18:26    13   -     
  14 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 б/р    84   1:36:39    14   -     
  15 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1986 б/р   152   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,6 баллов
I     -  120%  -  0:40:15
II    -  138%  -  0:46:17
III   -  166%  -  0:55:40

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил        RUS ArsenalVideo.by       1977 I     258   0:39:11     1   -     
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 КМС   150   0:40:40     2   -     
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   182   0:42:15     3   -     
   4 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р    88   0:58:41     4   -     
   5 Деменьчук Андрей          КСО «Верас»           1981 б/р    76   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС    23   0:40:00     1   -     
   2 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I      81   0:40:14     2   -     
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   256   0:40:17     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС  1263   0:41:56     4   -     
   5 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     177   0:45:03     5   -     
   6 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      90   0:46:01     6   -     
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      40   0:54:47     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     115   0:45:49     1   -     
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     117   0:53:03     2   -     
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      64   0:57:25     3   -     
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   113   1:41:09     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     133   0:35:32     1   -     
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    118   0:44:10     2   -     
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    229   0:45:17     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    114   0:47:32     4   -     
   5 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»          1956 б/р   255   1:16:45     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дмитрий Крапивко
Главный секретарь             Татьяна Крапивко