Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Чемпионат и Первенство Минска
Средняя дистанция

24-25.04.2021 - Валерьяново, Колодищи

Протокол командных результатов

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  СКО «Орион»            973  (1)   985  (1)  1958     1
 2  СК «Камволь»           958  (2)   964  (2)  1922     2
 3  КСО «Немига-Норд»      668  (3)   956  (3)  1624     3
 4  КСО «БНТУ»             596  (5)   620  (5)  1216     4
 5  КСО «Пеленг-Вымпел»    605  (4)   600  (6)  1205     5
 6  КСО «Белая Русь»       352 (10)   642  (4)   994     6
 7  КО «Легенда»           482  (6)   471  (7)   953     7
 8  КО «Камертон»          385  (8)   371  (8)   756     8
 9  КО «БГУ»               443  (7)   275 (12)   718     9
10  КСО «Эридан»           374  (9)   289  (9)   663    10
11  КСО «Стандарт»         181 (12)   276 (11)   457    11
12  КО «Сильван люкс»      197 (11)   194 (14)   391    12
13  БГМУ                   176 (13)   176 (15)   352    13
14  Эврика                   -        288 (10)   288    14
15  Codognotto             140 (15)   134 (16)   274    15
16  КЛ «Баклан»            172 (14)    97 (17)   269    16
17  КО «Трактор»             -        197 (13)   197    17
18  Минская обл. ФСО        91 (19)    91 (18)   182    18
19  СТК «Мэта»             100 (16)     -        100    19
20  arsenalvideo.by        100 (16)     -        100    19
21  ОК «Пралеска»           94 (18)     -         94    21
22  КО «Случь»              87 (20)     -         87    22
23  Orient-school.pro        -         67 (19)    67    23
24  СК "Люсерж"              -          -          0     -
-------------------------------------------------------------
Главный судья                 Андрей Рябцев
Главный секретарь             Светлана Симакова