Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Чемпионат и Первенство Минска
Средняя дистанция

24.04.2021 - Валерьяново

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю     23   0:33:09     1   -     100  
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           1911 IIю     8   0:37:12     2   -      97  
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    35   0:52:59     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 IIю   111   0:47:09     1   -     100  
   2 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю   119   0:56:21     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 I     127   0:35:21     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      29   0:34:02     1   -     100  
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    14   0:38:02     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макоед Ирина              Codognotto            1988 I     126   0:39:28     1   -      70  
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     96   0:42:40     2   -      67  
   3 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    120   0:44:50     3   -      64  
   4 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 I     105   0:49:04     4   -      61  
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    102   0:49:25     5   -      59  
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I     121   1:01:56     6   -      57  
   7 Сутырина Екатерина        СК «Камволь»          1986 III   109   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС    15   0:40:13     1   -     100  
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     25   0:40:15     2   -      97  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     42   0:43:13     3   -      94  
   4 Черник Глафира            СК «Камволь»          1995 I      37   0:48:16     4   -      91  
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    52   0:51:40     5   -      89  
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I       6   0:55:27     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     134   0:41:51     1   -     100  
   2 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 б/р   110   0:43:12     2   -      97  
   3 Шибут Ирина               СК «Камволь»          1982 I     130   0:46:00     3   -      94  
   4 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   138   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     73   0:41:49     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     106   0:34:16     1   -     100  
   2 Карелина Елена            Лично                 1974 II    131   0:36:52     2   -       -  
   3 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   137   0:40:54     3   -      97  
   4 Воронович Елена           Лично                 1973 б/р   114   1:02:02     4   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      83   0:36:37     1   -     100  
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      91   0:57:00     2   -      97  
   3 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II     75   0:58:30     3   -      94  
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II     62   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      97   0:44:14     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      47   0:46:59     2   -      97  
   3 Пирогова Людмила          Лично                 1954 б/р     9   0:50:49     3   -       -  
   4 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II     65   0:53:30     4   -      94  
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р    38   1:20:48     5   -      91  
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     27   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II     10   0:50:58     1   -     100  
   2 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р    17   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада               Лично                 1940 б/р    12   1:11:42     1   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   202   0:32:54     1   -     100  
   2 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III    54   0:47:17     2   -      97  
   3 Маскалевич Сергей         СК «Камволь»          2009 б/р    46   0:49:03     3   -      94  
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю    58   1:06:51     4   -      91  
   5 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р    87   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 III    88   0:40:59     1   -     100  
   2 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIю   107   1:06:00     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      40   0:34:59     1   -     100  
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      31   0:42:35     2   -      97  
   3 Гомза Павел               Лично                 2005 б/р    48   0:53:44     3   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 б/р   143   0:33:24     1   -      70  
   2 Лисай Павел               Лично                 1994 II    140   0:34:47     2   -       -  
   3 Копоть Алексей            Лично                 1998 б/р   142   0:49:31     3   -       -  
   4 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   141   1:19:15     4   -      67  
   5 Лисай Алексей             Лично                 1989 III   145   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 23 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС     84   0:39:20     1   I     100  
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     43   0:42:38     2   I      97  
   3 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   113   0:43:29     3   I      94  
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    203   0:45:58     4   I      91  
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     94   0:47:50     5   I      89  
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    53   0:48:20     6   I      87  
   7 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I    1147   0:52:41     7   II     85  
   8 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    16   0:54:03     8   II     83  
   9 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I      34   0:54:36     9   II     81  
  10 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     122   0:55:36    10   II     80  
  11 Шахметов Константин       КСО «БНТУ»            1983 III   201   0:55:42    11   II     79  
  12 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»            1995 I     103   1:04:52    12   III    78  
  13 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II     72   1:09:32    13   III    77  
  14 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III    24   1:14:13    14   -      76  
  15 Гомза Николай             Лично                      б/р     5   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
I     -  132%  -  0:51:56
II    -  154%  -  1:00:35
III   -  184%  -  1:12:23

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   104   0:40:56     1   -     100  
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     124   0:46:14     2   -      97  
   3 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     133   0:51:59     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I      49   0:30:57     1   -     100  
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    78   0:31:30     2   -      97  
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I      82   0:33:18     3   -      94  
   4 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      70   0:37:08     4   -      91  
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      55   0:38:43     5   -      89  
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     98   0:42:05     6   -      87  
   7 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р    44   0:42:46     7   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     108   0:39:24     1   -     100  
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     129   0:40:24     2   -      97  
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     135   0:40:51     3   -      94  
   4 Прытков Валерий           Минская обл. ФСО      1975 б/р   116   0:46:49     4   -      91  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    132   1:22:55     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I      77   0:25:26   в/к   -       -  
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      95   0:40:02     1   -     100  
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      86   0:41:31     2   -      97  
   4 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 II     45   0:41:53     3   -      94  
   5 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 II     56   0:43:14     4   -      91  
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      68   0:45:50     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р    19   0:47:19     1   -     100  
   2 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    39   1:06:57     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III    22   0:45:58     1   -     100  
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     32   0:47:48     2   -      97  
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     41   0:52:47     3   -      94  
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    71   0:59:39     4   -      91  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      50   1:02:31     5   -      89  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     59   1:02:47     6   -      87  
   7 Кухта Григорий            Лично                 1950 б/р    90   1:16:53     7   -       -  
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     81   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 б/р   200   пп.24.4     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Open

Параметры дистанции: 7 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II      3   0:39:12     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Андрей Рябцев
Главный секретарь             Светлана Симакова