Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях
«Orion spring-2021»

21.03.2021 - Музей Валунов

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            222       15:29     12:35     28:04    1
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»              53       17:03     12:54     29:57    2
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»            228       16:37     18:56     35:33    3
   4 Хралович Карина           КО «Случь»             339       22:34     14:27     37:01    4
   5 Войтко Анна               КО «Случь»              51       31:12     11:36     42:48    5
   6 Миранкова Александра      Эврика                 205       29:05     17:25     46:30  в/к
   7 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»       195       30:44     18:44     49:28  в/к
   8 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»         125       35:02     17:55     52:57    6
   9 Мурашко Злата             СКО «Орион»            215       43:09     17:11     60:20  в/к
  10 Дмитриева Есения          КО «Случь»              91       64:41     23:04     87:45    7
  11 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»       257       59:21     32:51     92:12    8
  12 Заварихина Кира           КО «Случь»             104      138:40     84:01    222:41    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            337       14:43     12:00     26:43    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      306       15:38     13:39     29:17    2
   3 Чернова Божена            КСО «Меридиан»         346       19:57     22:35     42:32    3
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»              52       23:42     19:01     42:43    4
   5 Неверовская Майя          КО «Случь»             219       25:09     19:15     44:24    5
   6 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»         151       25:23     27:04     52:27    6
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»         135       25:37     30:49     56:26    7
   8 Маленок Людмила           КСО «Меридиан»         193       34:26     30:54     65:20    8
   9 Береснева Вера            КСО «Меридиан»          26       30:02     58:15     88:17    9
  10 Филиповец Карина          Эврика                 327    не старт     19:24       ---    -
  11 Заровкина Карина          Жодино                 107    не старт     46:25       ---    -
  12 Тищенко Анна              Жодино                 314       32:13      снят       ---    -
  13 Гетман Ярослава           лично                  805                 64:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»             81       21:26     22:27     43:53    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»              27       25:42     19:44     45:26    2
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»             157       29:07     21:22     50:29    3
   4 Карелина Полина           лично                  117       29:06     29:59     59:05    4
   5 Рябикова Полина           КСО «Верас»            272       30:20     29:09     59:29    5
   6 Колядко Полина            КО «Случь»             130       34:59     25:30     60:29    6
   7 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман          182       36:29     33:40     70:09    7
   8 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»          83       42:27     31:09     73:36    8
   9 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман          246       37:01     41:18     78:19    9
  10 Луцевич София             КО «Случь»             187       53:31     53:57    107:28   10
  11 Штурма Милана             КО «Случь»             358       85:49     72:03    157:52   11
  12 Курпан Ульяна             КО «Случь»             165      134:24     62:00    196:24   12
  13 Писчик Мария              КСО «Меридиан»         247       52:24      снят       ---    -
  14 Катлерова Анна            КО «БГУ»               121    не старт     37:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»      118       29:37     35:28     65:05    1
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»              90       31:37     33:32     65:09    2
   3 Дудинская Алёна           лично                   97       39:09     50:12     89:21    3
   4 Алхазова Юлия             СК «Камволь»             7       51:25     73:19    124:44    4
   5 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»           325    не старт     78:02       ---    -
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»       177        снят     54:03       ---    -
   7 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»         255       55:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»              89       31:56     33:05     65:01    1
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      278       31:26     40:24     71:50    2
   3 Сердюк Мария              СК «Сож»               289       43:04     49:13     92:17    3
   4 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ-Атаман       352       51:23     77:40    129:03    4
   5 Пецольт Яна               лично                  240       91:57     57:28    149:25    5
   6 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»      250    не старт     52:06       ---    -
   7 Комаровская Елизавета     Жодино                 131    не старт     52:51       ---    -
   8 Логвин Полина             КО «Случь»             184    не старт     49:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»             146       35:57     42:17     78:14    1
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»      274       34:33     44:10     78:43    2
   3 Карачун Мария             СКО «Орион»            116       49:53     62:53    112:46    3
   4 Скречко Анна              лично                  293      117:08      снят       ---    -
   5 Жук Елизавета             Ник-ник                101      114:52  не старт       ---    -
   6 Волошина Инна             лично                   55      109:27  не старт       ---    -
   7 Савенок Варвара           БГУФК                  277        снят     53:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»        59       30:13     36:45     66:58    1
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      119       31:32     35:49     67:21    2
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      162       30:36     38:01     68:37    3
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       41       31:04     38:22     69:26    4
   5 Черник Вероника           СК «Камволь»           345       32:13     40:25     72:38    5
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»       284       34:29     40:12     74:41    6
   7 Орочко Анна           RUS СК «Камволь»           233       37:06     42:06     79:12    7
   8 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»      9       41:53     45:46     87:39    8
   9 Макоед Ирина              лично                  191       41:33     49:08     90:41    9
  10 Бердова Екатерина         БГМУ                    25       34:55      снят       ---    -
  11 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»             360       36:22      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21B

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»             357       27:23     34:12     61:35    1
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           152       32:11     37:33     69:44    2
   3 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»           175       31:06     39:11     70:17    3
   4 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           210       32:09     38:26     70:35    4
   5 Титова Инна               СК «Камволь»           313       31:48     39:59     71:47    5
   6 Гомонова Наталья          лично                   73       31:52     43:32     75:24    6
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»              62       35:29     41:48     77:17    7
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    319       37:23     43:53     81:16    8
   9 Костромина Анна           БГМУ                   140       37:47     44:18     82:05    9
  10 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             229       38:41     45:42     84:23   10
  11 Шибут Ирина               СК «Камволь»           351       39:22     46:14     85:36   11
  12 Якушко Анастасия          КСО «Белая Русь»       363       40:22     46:36     86:58   12
  13 Цагельник Анна            СК «Камволь»           341       41:04     46:46     87:50   13
  14 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»      160       40:39     47:35     88:14   14
  15 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»             3       42:42     47:27     90:09   15
  16 Дранкович Юлия            КО «БГУ»                95       42:23     51:06     93:29   16
  17 Стасевич Алина            КСО «Эридан»           299       53:54     50:21    104:15   17
  18 Филиппович Евгения        КСО «Верас»            330       60:57     43:55    104:52   18
  19 Кондричина Диана          КСО «Верас»            132       53:55     53:18    107:13   19
  20 Рогач Анастасия           КСО «Турлан»           262    не старт     59:07       ---    -
  21 Рогач Валерия             КСО «Турлан»           263    не старт     68:33       ---    -
  22 Громова Ксения            КО «БГУ»                78    не старт     39:44       ---    -
  23 Зеленцова Галина          лично                  108    не старт     39:31       ---    -
  24 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»            207        снят     40:05       ---    -
  25 Сутырина Екатерина        СК «Камволь»           307    не старт     55:17       ---    -
  26 Черемисина Янина          КО «БГУ»               344    не старт     48:01       ---    -
  27 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»      102       43:04  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»             30       31:20     36:12     67:32    1
   2 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»      245       32:12     36:39     68:51    2
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»            129       33:00     39:26     72:26    3
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»               196       35:17     41:08     76:25    4
   5 Светлана Симакова         OC Silwan Liuks        285       36:59     46:55     83:54    5
   6 Красько Наталия           КСО «Верас»            149       43:10     43:51     87:01    6
   7 Булатова Юлия             КО «Легенда»            38       57:01     66:44    123:45    7
   8 Романенко Оксана          КО «Трактор»           266    не старт     53:22       ---    -
   9 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      316    не старт     49:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      169       32:04     40:19     72:23    1
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»          335       32:30     41:18     73:48    2
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      251       34:03     42:44     76:47    3
   4 Туровец Ольга             КО «Легенда»           321       45:04     51:29     96:33    4
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»             153       48:48     49:40     98:28    5
   6 Кошмар Анастасия          СКО «Орион»            142    не старт     76:16       ---    -
   7 Балабанова Ирина          СК «Камволь»            18    не старт     43:35       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             145       36:18     45:27     81:45    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»             79       38:40     48:56     87:36    2
   3 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»           300       42:30     51:35     94:05    3
   4 Радзивон Татьяна          СК «Сож»               259       43:19     52:41     96:00    4
   5 Воронович Елена           КО «Легенда»            57       56:14     47:28    103:42    5
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    287       56:16     64:44    121:00    6
   7 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         136        снят     45:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      112       33:10     40:09     73:19    1
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»      159       34:48     41:22     76:10    2
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»               6       45:07     49:55     95:02    3
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»            32       59:01     58:45    117:46    4
   5 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»           270       59:54  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    308       62:35     66:31    129:06    1
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»     74       55:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       225       38:30     41:46     80:16    1
   2 Бауло Ирина               лично                   23       40:07     53:19     93:26    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               176       47:27     58:15    105:42    3
   4 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»           43       54:12     55:27    109:39    4
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         124    не старт     51:56       ---    -
   6 Барковская Наталья        КО «БГУ»                21       50:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»            12       31:17     36:50     68:07    1
   2 Пирогова Людмила          лично                  244       45:21     40:47     86:08    2
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»           1       36:54     51:18     88:12    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          120       61:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»      170       53:47     79:25    133:12    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    223       52:01     61:48    113:49    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          186       85:28    122:14    207:42    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»              36       14:49      9:44     24:33    1
   2 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман          180       19:05     11:00     30:05    2
   3 Балабанов Михаил          СК «Камволь»            16       15:31     15:29     31:00    3
   4 Хлопков Максим            КСО «Простор»          334       16:20     15:31     31:51    4
   5 Тарасенко Владислав       КО «Случь»             312       15:04     18:38     33:42    5
   6 Бобков Александр          КСО «Меридиан»          29       22:11     13:04     35:15    6
   7 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             355       22:23     15:27     37:50    7
   8 Бранкевич Бажен           КО «Случь»              35       23:58     25:30     49:28    8
   9 Стрельченя Станислав      КО «Случь»             302       32:34     29:27     62:01    9
  10 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»         185       22:08     46:34     68:42   10
  11 Козич Роман               СКО «Орион»            127       57:21     23:50     81:11  в/к
  12 Обернихин Степан          СКО «Орион»            231       47:44     36:56     84:40   11
  13 Малышев Алексей           КО «Случь»             194       78:55     41:21    120:16   12
  14 Чехлов Родион             КСО «БНТУ»             347    не старт     21:09       ---    -
  15 Крупкин Юрий              лично                  408       47:41  не старт       ---    -
  16 Палько Вениамин           Жодино                 237       25:07  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»             172       15:54     12:59     28:53    1
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»            230       15:20     14:33     29:53    2
   3 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      305       16:49     14:19     31:08    3
   4 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»         158       15:20     18:41     34:01    4
   5 Кузнецов Владислав        КО «Случь»             155       18:16     17:16     35:32    5
   6 Голубев Владислав         Жодино                  68       17:25     18:46     36:11    6
   7 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»         106       19:24     17:44     37:08    7
   8 Самошкин Иван             Жодино                 281       16:55     22:02     38:57    8
   9 Савельев Захар            Жодино                 276       20:29     19:54     40:23    9
  10 Костромин Матвей          БГМУ                   139       23:23     23:35     46:58   10
  11 Корольчук Максим          КО «Легенда»           138       29:58     18:07     48:05   11
  12 Нарадовский Борислав      КСО «Меридиан»         218       28:05     23:11     51:16   12
  13 Кузнецов Иван             КО «Случь»             156       32:52     21:30     54:22   13
  14 Дубовик Александр         КО «Случь»              96       21:34     35:13     56:47   14
  15 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       304       27:02     31:18     58:20   15
  16 Плахин Даниил             КСО «Меридиан»         249       31:58     32:58     64:56   16
  17 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»       407       39:41     27:17     66:58   17
  18 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»          88       39:57     33:41     73:38   18
  19 Егоркин Павел             Эврика-Атаман           98       32:09     43:02     75:11   19
  20 Козлов Арсений            КСО «Меридиан»         128       41:16     39:22     80:38   20
  21 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»               4       66:28     34:52    101:20   21
  22 Марчук Михаил             КСО «Белая Русь»       199       29:42     93:50    123:32   22
  23 Павлович Александр        Жодино                 234       21:08  не старт       ---    -
  24 Щербицкий Тимофей         КО «Случь»             359       58:52      снят       ---    -
  25 Вишневский Егор           КСО «Верас»             48       20:18      снят       ---    -
  26 Филиповец Лев             Эврика                 328    не старт     19:13       ---    -
  27 Кошмар Тимофей            СКО «Орион»            143    не старт      снят       ---    -
  28 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»           356       30:40      снят       ---    -
  29 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»       802                 14:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»              93       16:38     18:25     35:03    1
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»             173       22:10     17:58     40:08    2
   3 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            214       21:07     21:51     42:58    3
   4 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         114       23:39     22:59     46:38    4
   5 Шиян Иван                 КО «Случь»             354       25:51     21:11     47:02    5
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ-Атаман        40       25:14     23:22     48:36    6
   7 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             161       24:20     26:32     50:52    7
   8 Герасимов Владимир        СК «Камволь»            63       25:18     27:21     52:39    8
   9 Герда Вениамин            ЦДОДиМ Контакт          65       27:33     30:52     58:25    9
  10 Ситько Роман              КО «Случь»             291       28:17     31:00     59:17   10
  11 Кравченко Тимур           ЦДОДиМ Контакт         147       28:50     32:00     60:50   11
  12 Герда Валентин            ЦДОДиМ Контакт          64       32:36     28:17     60:53   12
  13 Костюкович Никита         СК «Камволь»           141       34:13     29:00     63:13   13
  14 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман          261       35:46     28:09     63:55   14
  15 Нагибович Илья            Эврика-Атаман          217       34:35     31:51     66:26   15
  16 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ          295       38:48     30:00     68:48   16
  17 Чекановский Владислав     Эврика-Атаман          343       40:40     30:18     70:58   17
  18 Шиманский Григорий        МГТЭЦ ДиМ-Атаман       353       36:41     36:20     73:01   18
  19 Лобач Александр           СК «Камволь»           183        снят     32:43       ---    -
  20 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»       329       32:15  не старт       ---    -
  21 Музыка Илья               Эврика-Атаман          211        снят     31:23       ---    -
  22 Фролов Матвей             Жодино                 331       61:21  не старт       ---    -
  23 Палько Алексей            Жодино                 236       44:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика                 221       27:18     34:13     61:31    1
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»            15       27:21     35:45     63:06    2
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»        72       28:35     37:09     65:44    3
   4 Шабанов Ян                СК «Камволь»           348       30:44     38:12     68:56    4
   5 Миранков Андрей           Эврика                 204       39:14     48:22     87:36    5
   6 Герда Григорий            ЦДОДиМ Контакт          66       42:37     47:31     90:08    6
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ-Атаман       181       41:59     54:26     96:25    7
   8 Голубев Иван              Эврика                  69       52:56     45:41     98:37    8
   9 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»       311       42:06     62:41    104:47    9
  10 Хващевский Максим         КО «Случь»             333       54:07     60:07    114:14   10
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»             80       55:04     62:21    117:25   11
  12 Гореликов Никита          ОЦТ                    401       69:16     63:31    132:47   12
  13 Болтовский Александр      Эврика-Атаман           31       54:12     88:14    142:26   13
  14 Соловьёв Эдуард           СКО «Орион»            296      237:35     69:54    307:29   14
  15 Русецкий Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ          271    не старт     79:24       ---    -
  16 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ-Атаман       242       49:58      снят       ---    -
  17 Голубев Иван              Эврика                 279        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»             332       26:36     31:08     57:44    1
   2 Голубев Федор             Эврика                  70       28:29     34:14     62:43    2
   3 Пестов Александр          КО Сильван люкс; ОЦТ   239       29:26     35:13     64:39    3
   4 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»       290       30:18     35:38     65:56    4
   5 Филиповец Антон           Эврика                 326       35:40     39:07     74:47    5
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»              85       31:25     45:58     77:23    6
   7 Гилев Даниил              МГТЭЦ ДиМ-Атаман        67       38:40     46:08     84:48    7
   8 Сергиенко Евгений         Ник-ник                288       41:46     44:16     86:02    8
   9 Пунько Кирилл             Колледж-МГТЭЦ          258       48:49     51:49    100:38    9
  10 Домашевич Артём           ЦДОДиМ Контакт          94        снят  не старт       ---    -
  11 Федоров Алексей           Колледж-МГТЭЦ          324        снят      снят       ---    -
  12 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»         2       40:41      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»              19       25:57     32:36     58:33    1
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           248       29:43     35:35     65:18    2
   3 Решетов Александр         КСО «Стандарт»         260       30:48     36:46     67:34    3
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»           206       29:28     38:09     67:37    4
   5 Микулович Владислав       КСО «БНТУ»             201       32:39     39:19     71:58    5
   6 Новак Илья                КО «Случь»             227       28:22     45:01     73:23    6
   7 Хомченовский Евгений      БГТУ                   338       46:31  не старт       ---    -
   8 Зинков Кирилл             лично                  109       59:50  не старт       ---    -
   9 Романовский Даниил        КО «БГУ»               267    не старт     55:58       ---    -
  10 Верезуб Иван              лично                   46        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           301       29:47     32:10     61:57    1
   2 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       226       29:39     32:57     62:36    2
   3 Ходан Александр           СК «Камволь»           336       30:27     33:17     63:44    3
   4 Красько Павел             СК «Камволь»           150       30:19     34:11     64:30    4
   5 Веринский Владислав       КО «Случь»              47       33:01     35:28     68:29    5
   6 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»         8       33:47     36:04     69:51    6
   7 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»             198       31:44     38:33     70:17    7
   8 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»       317       33:13     37:13     70:26    8
   9 Воробьев Алексей          СК «Камволь»            56       35:41     37:56     73:37    9
  10 Ерманок Вадим             лично                   99       35:01     39:02     74:03   10
  11 Васневский Степан         лично                   44       35:57     39:04     75:01   11
  12 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            168       35:27     43:18     78:45   12
  13 Федоришкин Александр      лично                  323       38:16     43:17     81:33   13
  14 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         269       41:22     43:32     84:54   14
  15 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»              60       38:34     46:46     85:20   15
  16 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»     54       38:51     47:39     86:30   16
  17 Санников Александр        КСО «Три-О»            282       45:12     45:10     90:22   17
  18 Стычневский Антон         ТК «Альтаир»           303       48:40     44:48     93:28   18
  19 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»            243       49:39     64:57    114:36   19
  20 Громов Алексей            КО «БГУ»                77       36:51  не старт       ---    -
  21 Поскрёбышев Александр KAZ лично                  252        снят     49:33       ---    -
  22 Стасевич Александр        КСО «Эридан»           298       41:22      снят       ---    -
  23 Уснич Алексей             лично                  322    не старт     39:49       ---    -
  24 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      188    не старт     33:12       ---    -
  25 Курочкин Александр        лично                  164    не старт     56:04       ---    -
  26 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      265    не старт     38:56       ---    -
  27 Зуйков Антон              лично                  110    не старт     53:27       ---    -
  28 Набоков Дмитрий           лично                  216    не старт     42:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21B

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»             286       26:24     30:31     56:55    1
   2 Копоть Алексей            лично                  133       25:40     31:24     57:04    2
   3 Романчин Павел            СК «Камволь»           268       25:18     33:18     58:36    3
   4 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»            310       28:45     34:34     63:19    4
   5 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    254       26:16     37:23     63:39    5
   6 Ткачук Вадим              КСО «Верас»            315       28:12     36:10     64:22    6
   7 Лисай Павел               лично                  179       28:04     37:13     65:17    7
   8 Белюсев Артём             КСО «Пеленг-Вымпел»     24       29:24     36:02     65:26    8
   9 Галуза Александр          лично                   61       29:59     36:52     66:51    9
  10 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»             220       29:56     37:58     67:54   10
  11 Корзун Александр          КО «БГУ»               134       37:33     39:14     76:47   11
  12 Вишневский Павел          КСО «Верас»             49       32:53     45:31     78:24   12
  13 Лисай Алексей             лично                  178    не старт      снят       ---    -
  14 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         166    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мазырко Александр         КСО «Верас»            189       31:24     40:45     72:09    1
   2 Хромых Иван               СКО «Орион»            340       31:39     42:17     73:56    2
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      105       34:16     41:19     75:35    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      163       36:51     41:09     78:00    4
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»          75       34:43     45:22     80:05    5
   6 Сливинский Вадим          лично                  294       57:46     61:48    119:34    6
   7 Калкаманов Марс       RUS лично                  113       51:56  не старт       ---    -
   8 Жмаков Алексей            лично                  100       39:18  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Слава            КСО «Немига-Норд»      103       25:22     28:55     54:17    1
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»            17       28:14     37:31     65:45    2
   3 Лабкович Алексей          КО «Случь»             171       33:22     35:35     68:57    3
   4 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»            275       36:31     34:39     71:10    4
   5 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»            45       34:30     39:29     73:59    5
   6 Шатерник Евгений          лично                  349       38:37     44:26     83:03    6
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                84       37:21     49:30     86:51    7
   8 Бай Андрей                лично                  411        снят  не старт       ---    -
   9 Чаплинский Александр      СКО «Орион»            342       43:56      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»           203       30:08     37:59     68:07    1
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             144       34:55     41:29     76:24    2
   3 Прытков Валерий           МиноблФСО              256       36:58     51:00     87:58    3
   4 Артихович Александр       СКО «Орион»             10       40:08     49:28     89:36    4
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      273       27:38      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Павел            лично                  197       44:44     62:47    107:31    1
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»        71       30:06      снят       ---    -
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         192       33:45      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»    50       36:09     40:31     76:40    1
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       209       36:27     52:29     88:56    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО «Трактор»           115       32:49     39:34     72:23    1
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    320       35:26     42:50     78:16    2
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»          42       38:02     41:43     79:45    3
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          190       37:12     46:22     83:34    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    238       39:32     45:00     84:32    5
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»               5       40:24     49:55     90:19    6
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»           20       41:55     52:57     94:52    7
   8 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             361       41:20     55:33     96:53    8
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»    202       48:36     55:47    104:23    9
  10 Климович Сергей           КСО «Турлан»           123       43:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»          208       44:40     52:49     97:29    1
   2 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    318       52:17     61:42    113:59    2
   3 Булатов Владимир          КО «Легенда»            37       56:26     73:13    129:39    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            39       34:55     41:18     76:13    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»           241       36:32     41:57     78:29    2
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         224       47:38     54:27    102:05    3
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             232       53:43     50:01    103:44    4
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         126        снят     62:29       ---    -
   6 Красильников Виктор       КО «БГУ»               148    не старт     54:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Григорий            лично                  167       48:23     45:54     94:17    1
   2 Гурьев Николай            КО «Камертон»           82       47:11     59:37    106:48    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                  280       42:00     51:55     93:55    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            213    не старт     41:52       ---    -
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»            350       35:39  не старт       ---    -
   3 Францев Денис             лично                  803                 65:20       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          лично                  297       29:17     34:27     63:44    1
   2 Петухова Елена            лично                  403       49:27     61:56    111:23    2
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»            200       44:48  не старт       ---    -
   4 Петухов Алексей           лично                  402       38:13  не старт       ---    -
   5 Васильева Вера            лично                  405       80:57  не старт       ---    -
   6 Титович Евгений           лично                  409       50:41  не старт       ---    -
   7 Подьячев Евгений          лично                  801                 54:49       ---    -
   8 Жихар Антонина            лично                  808                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савастюк Инна             лично                  406       19:44     10:33     30:17    1
   2 Захарчук Наталья          лично                  410       11:41  не старт       ---    -
   3 Чирва Елена               лично                  412       58:36  не старт       ---    -
   4 Романенко Вячеслав        лично                  804                 32:06       ---    -
   5 Ирхин Тихон               лично                  806                 51:04       ---    -
   6 Литвинюк Александра       лично                  807                 24:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Валерий Канарский
Главный секретарь             Ирина Обернихина