Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях
«Orion spring-2021»

21.03.2021 - Музей Валунов

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р    51   0:11:36     1   IIю   
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 б/р   222   0:12:35     2   IIю   
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю    53   0:12:54     3   IIю   
   4 Хралович Карина           КО «Случь»            2011 б/р   339   0:14:27     4   -     
   5 Мурашко Злата             СКО «Орион»           2013 б/р   215   0:17:11   в/к   -     
   6 Миранкова Александра      Эврика                2012 б/р   205   0:17:25   в/к   -     
   7 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р   125   0:17:55     5   -     
   8 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р   195   0:18:44   в/к   -     
   9 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   228   0:18:56     6   -     
  10 Дмитриева Есения          КО «Случь»            2012 б/р    91   0:23:04     7   -     
  11 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»      2011 б/р   257   0:32:51     8   -     
  12 Заварихина Кира           КО «Случь»            2012 б/р   104   1:24:01     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:14:17

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    337   0:12:00     1   Iю    
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    306   0:13:39     2   IIю   
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю    52   0:19:01     3   -     
   4 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   219   0:19:15     4   -     
   5 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   327   0:19:24     5   -     
   6 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   346   0:22:35     6   -     
   7 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р   151   0:27:04     7   -     
   8 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 Iю    135   0:30:49     8   -     
   9 Маленок Людмила           КСО «Меридиан»        2009 б/р   193   0:30:54     9   -     
  10 Заровкина Карина          Жодино                2010 б/р   107   0:46:25    10   -     
  11 Береснева Вера            КСО «Меридиан»        2010 б/р    26   0:58:15    11   -     
  12 Гетман Ярослава           лично                 2009 б/р   805   1:04:33    12   -     
  13 Тищенко Анна              Жодино                2010 б/р   314     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:12:58
IIю   -  132%  -  0:15:51

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     27   0:19:44     1   Iю    
   2 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    157   0:21:22     2   Iю    
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     81   0:22:27     3   Iю    
   4 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 Iю    130   0:25:30     4   IIю   
   5 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIIю  272   0:29:09     5   -     
   6 Карелина Полина           лично                 2008 IIю   117   0:29:59     6   -     
   7 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 б/р    83   0:31:09     7   -     
   8 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман         2008 IIю   182   0:33:40     8   -     
   9 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю  121   0:37:44     9   -     
  10 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   246   0:41:18    10   -     
  11 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   187   0:53:57    11   -     
  12 Курпан Ульяна             КО «Случь»            2008 IIю   165   1:02:00    12   -     
  13 Штурма Милана             КО «Случь»            2008 б/р   358   1:12:03    13   -     
  14 Писчик Мария              КСО «Меридиан»        2008 б/р   247     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:22:30
IIю   -  138%  -  0:27:14

Ж16

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     90   0:33:32     1   -     
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   118   0:35:28     2   -     
   3 Дудинская Алёна           лично                 2005 б/р    97   0:50:12     3   -     
   4 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 III   177   0:54:03     4   -     
   5 Алхазова Юлия             СК «Камволь»          2005 б/р     7   1:13:19     5   -     
   6 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»          2005 б/р   325   1:18:02     6   -     
   7 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 б/р   255     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    89   0:33:05     1   -     
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     278   0:40:24     2   -     
   3 Сердюк Мария              СК «Сож»              2003 III   289   0:49:13     3   -     
   4 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I     184   0:49:24     4   -     
   5 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II    250   0:52:06     5   -     
   6 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I     131   0:52:51     6   -     
   7 Пецольт Яна               лично                 2004 б/р   240   0:57:28     7   -     
   8 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2003 II    352   1:17:40     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 26 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     146   0:42:17     1   -     
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   274   0:44:10     2   -     
   3 Савенок Варвара           БГУФК                 2002 II    277   0:53:40     3   -     
   4 Карачун Мария             СКО «Орион»           2001 II    116   1:02:53     4   -     
   5 Скречко Анна              лично                 2001 б/р   293     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 29 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    119   0:35:49     1   -     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     59   0:36:45     2   -     
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    162   0:38:01     3   -     
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     41   0:38:22     4   -     
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   284   0:40:12     5   -     
   6 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    345   0:40:25     6   -     
   7 Орочко Анна           RUS СК «Камволь»          1990 I     233   0:42:06     7   -     
   8 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I       9   0:45:46     8   -     
   9 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   191   0:49:08     9   -     
  10 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     360     DSQ       -   -     
  11 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 I      25     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   357   0:34:12     1   I     
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    152   0:37:33     2   I     
   3 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     210   0:38:26     3   I     
   4 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 КМС   175   0:39:11     4   I     
   5 Зеленцова Галина          лично                 1988 I     108   0:39:31     5   I     
   6 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I      78   0:39:44     6   I     
   7 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 б/р   313   0:39:59     7   I     
   8 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I     207   0:40:05     8   I     
   9 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    62   0:41:48     9   II    
  10 Гомонова Наталья          лично                 1990 I      73   0:43:32    10   II    
  11 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     319   0:43:53    11   II    
  12 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 II    330   0:43:55    12   II    
  13 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     140   0:44:18    13   II    
  14 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     229   0:45:42    14   II    
  15 Шибут Ирина               СК «Камволь»          1982 I     351   0:46:14    15   II    
  16 Якушко Анастасия          КСО «Белая Русь»      1997 б/р   363   0:46:36    16   II    
  17 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 III   341   0:46:46    17   II    
  18 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III     3   0:47:27    18   III   
  19 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»     1996 б/р   160   0:47:35    19   III   
  20 Черемисина Янина          КО «БГУ»              1995 III   344   0:48:01    20   III   
  21 Стасевич Алина            КСО «Эридан»          1992 II    299   0:50:21    21   III   
  22 Дранкович Юлия            КО «БГУ»              1990 б/р    95   0:51:06    22   III   
  23 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 б/р   132   0:53:18    23   III   
  24 Сутырина Екатерина        СК «Камволь»          1986 б/р   307   0:55:17    24   III   
  25 Рогач Анастасия           КСО «Турлан»          2000 III   262   0:59:07    25   -     
  26 Рогач Валерия             КСО «Турлан»          2000 б/р   263   1:08:33    26   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,2 баллов
I     -  120%  -  0:41:03
II    -  138%  -  0:47:12
III   -  166%  -  0:56:47

Ж35

Параметры дистанции: 26 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС    30   0:36:12     1   -     
   2 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   245   0:36:39     2   -     
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     129   0:39:26     3   -     
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     196   0:41:08     4   -     
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     149   0:43:51     5   -     
   6 Светлана Симакова         OC Silwan Liuks       1986 I     285   0:46:55     6   -     
   7 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     316   0:49:01     7   -     
   8 Романенко Оксана          КО «Трактор»          1984 I     266   0:53:22     8   -     
   9 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    38   1:06:44     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    169   0:40:19     1   -     
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I     335   0:41:18     2   -     
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   251   0:42:44     3   -     
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 КМС    18   0:43:35     4   -     
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»            1997 II    153   0:49:40     5   -     
   6 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    321   0:51:29     6   -     
   7 Кошмар Анастасия          СКО «Орион»           1981 б/р   142   1:16:16     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    145   0:45:27     1   -     
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     136   0:45:54     2   -     
   3 Воронович Елена           КО «Легенда»          1973 б/р    57   0:47:28     3   -     
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС    79   0:48:56     4   -     
   5 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   300   0:51:35     5   -     
   6 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   259   0:52:41     6   -     
   7 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   287   1:04:44     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     112   0:40:09     1   -     
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   159   0:41:22     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I       6   0:49:55     3   -     
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II     32   0:58:45     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   308   1:06:31     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    225   0:41:46     1   -     
   2 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    124   0:51:56     2   -     
   3 Бауло Ирина               лично                 1958 II     23   0:53:19     3   -     
   4 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I      43   0:55:27     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     176   0:58:15     5   -     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    362     DSQ       -   -     
   7 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 IIю    21     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      12   0:36:50     1   -     
   2 Пирогова Людмила          лично                 1954 б/р   244   0:40:47     2   -     
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II      1   0:51:18     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   170   1:19:25     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   223   1:01:48     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   186   2:02:14     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю    36   0:09:44     1   IIю   
   2 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман         2011 б/р   180   0:11:00     2   IIю   
   3 Бобков Александр          КСО «Меридиан»        2011 б/р    29   0:13:04     3   -     
   4 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 б/р   355   0:15:27     4   -     
   5 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р    16   0:15:29     5   -     
   6 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   334   0:15:31     6   -     
   7 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   312   0:18:38     7   -     
   8 Чехлов Родион             КСО «БНТУ»            2013 б/р   347   0:21:09     8   -     
   9 Козич Роман               СКО «Орион»           2013 б/р   127   0:23:50   в/к   -     
  10 Бранкевич Бажен           КО «Случь»            2011 б/р    35   0:25:30     9   -     
  11 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2012 б/р   302   0:29:27    10   -     
  12 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   231   0:36:56    11   -     
  13 Малышев Алексей           КО «Случь»            2013 б/р   194   0:41:21    12   -     
  14 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»        2011 б/р   185   0:46:34    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:59

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   172   0:12:59     1   Iю    
   2 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   305   0:14:19     2   IIю   
   3 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   230   0:14:33     3   IIю   
   4 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 б/р   802   0:14:58     4   IIю   
   5 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   155   0:17:16     5   -     
   6 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»        2009 IIю   106   0:17:44     6   -     
   7 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   138   0:18:07     7   -     
   8 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   158   0:18:41     8   -     
   9 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю    68   0:18:46     9   -     
  10 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   328   0:19:13    10   -     
  11 Савельев Захар            Жодино                2010 IIю   276   0:19:54    11   -     
  12 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   156   0:21:30    12   -     
  13 Самошкин Иван             Жодино                2010 IIIю  281   0:22:02    13   -     
  14 Нарадовский Борислав      КСО «Меридиан»        2009 б/р   218   0:23:11    14   -     
  15 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   139   0:23:35    15   -     
  16 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»      1999 б/р   407   0:27:17    16   -     
  17 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 б/р   304   0:31:18    17   -     
  18 Плахин Даниил             КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:32:58    18   -     
  19 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»        2009 б/р    88   0:33:41    19   -     
  20 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIIю    4   0:34:52    20   -     
  21 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    96   0:35:13    21   -     
  22 Козлов Арсений            КСО «Меридиан»        2010 б/р   128   0:39:22    22   -     
  23 Егоркин Павел             Эврика-Атаман         2010 б/р    98   0:43:02    23   -     
  24 Марчук Михаил             КСО «Белая Русь»      2010 б/р   199   1:33:50    24   -     
  25 Вишневский Егор           КСО «Верас»           2010 IIю    48     DSQ       -   -     
  26 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 б/р   356     DSQ       -   -     
  27 Кошмар Тимофей            СКО «Орион»           2010 б/р   143     DSQ       -   -     
  28 Щербицкий Тимофей         КО «Случь»            2010 б/р   359     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
Iю    -  105%  -  0:13:38
IIю   -  129%  -  0:16:45

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    173   0:17:58     1   Iю    
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     93   0:18:25     2   Iю    
   3 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   354   0:21:11     3   IIю   
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    214   0:21:51     4   IIю   
   5 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   114   0:22:59     5   IIю   
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2007 Iю     40   0:23:22     6   IIю   
   7 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   161   0:26:32     7   -     
   8 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 IIю    63   0:27:21     8   -     
   9 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   261   0:28:09     9   -     
  10 Герда Валентин            ЦДОДиМ Контакт        2007 б/р    64   0:28:17    10   -     
  11 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 б/р   141   0:29:00    11   -     
  12 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 IIIю  295   0:30:00    12   -     
  13 Чекановский Владислав     Эврика-Атаман         2007 б/р   343   0:30:18    13   -     
  14 Герда Вениамин            ЦДОДиМ Контакт        2007 б/р    65   0:30:52    14   -     
  15 Ситько Роман              КО «Случь»            2007 IIю   291   0:31:00    15   -     
  16 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 IIю   211   0:31:23    16   -     
  17 Нагибович Илья            Эврика-Атаман         2007 б/р   217   0:31:51    17   -     
  18 Кравченко Тимур           ЦДОДиМ Контакт        2008 б/р   147   0:32:00    18   -     
  19 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   183   0:32:43    19   -     
  20 Шиманский Григорий        МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2007 б/р   353   0:36:20    20   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:20:29
IIю   -  138%  -  0:24:48

М16

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика                2005 I     221   0:34:13     1   II    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 Iю     15   0:35:45     2   II    
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III    72   0:37:09     3   Iю    
   4 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    348   0:38:12     4   Iю    
   5 Голубев Иван              Эврика                2005 II     69   0:45:41     5   IIю   
   6 Герда Григорий            ЦДОДиМ Контакт        2005 Iю     66   0:47:31     6   IIю   
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 III   204   0:48:22     7   IIю   
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2005 II    181   0:54:26     8   -     
   9 Хващевский Максим         КО «Случь»            2005 б/р   333   1:00:07     9   -     
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     80   1:02:21    10   -     
  11 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 Iю    311   1:02:41    11   -     
  12 Гореликов Никита          ОЦТ                   2006 б/р   401   1:03:31    12   -     
  13 Соловьёв Эдуард           СКО «Орион»           2005 б/р   296   1:09:54    13   -     
  14 Русецкий Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ         2005 б/р   271   1:19:24    14   -     
  15 Болтовский Александр      Эврика-Атаман         2006 б/р    31   1:28:14    15   -     
  16 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2006 Iю    242     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,2 баллов
II    -  108%  -  0:36:58
Iю    -  129%  -  0:44:09
IIю   -  158%  -  0:54:04

М18

Параметры дистанции: 26 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   332   0:31:08     1   -     
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 I      70   0:34:14     2   -     
   3 Пестов Александр          КО Сильван люкс; ОЦТ  2003 I     239   0:35:13     3   -     
   4 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 Iю    290   0:35:38     4   -     
   5 Филиповец Антон           Эврика                2004 II    326   0:39:07     5   -     
   6 Сергиенко Евгений         Ник-ник               2003 б/р   288   0:44:16     6   -     
   7 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     85   0:45:58     7   -     
   8 Гилев Даниил              МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2003 I      67   0:46:08     8   -     
   9 Пунько Кирилл             Колледж-МГТЭЦ         2004 Iю    258   0:51:49     9   -     
  10 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю      2     DSQ       -   -     
  11 Федоров Алексей           Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р   324     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 29 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    19   0:32:36     1   -     
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   248   0:35:35     2   -     
   3 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   260   0:36:46     3   -     
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 б/р   206   0:38:09     4   -     
   5 Микулович Владислав       КСО «БНТУ»            2001 I     201   0:39:19     5   -     
   6 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     227   0:45:01     6   -     
   7 Романовский Даниил        КО «БГУ»              2002 III   267   0:55:58     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 32 КП, 7,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    301   0:32:10     1   КМС   
   2 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   226   0:32:57     2   КМС   
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   188   0:33:12     3   КМС   
   4 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   336   0:33:17     4   КМС   
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 б/р   150   0:34:11     5   КМС   
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    47   0:35:28     6   КМС   
   7 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I       8   0:36:04     7   I     
   8 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   317   0:37:13     8   I     
   9 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС    56   0:37:56     9   I     
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   198   0:38:33    10   I     
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    265   0:38:56    11   I     
  12 Ерманок Вадим             лично                 1994 КМС    99   0:39:02    12   I     
  13 Васневский Степан         лично                 1990 I      44   0:39:04    13   I     
  14 Уснич Алексей             лично                 1993 б/р   322   0:39:49    14   I     
  15 Набоков Дмитрий           лично                 1998 I     216   0:42:45    15   II    
  16 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС   323   0:43:17    16   II    
  17 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I     168   0:43:18    17   II    
  18 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    269   0:43:32    18   II    
  19 Стычневский Антон         ТК «Альтаир»          1996 б/р   303   0:44:48    19   II    
  20 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     282   0:45:10    20   II    
  21 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 б/р    60   0:46:46    21   II    
  22 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      54   0:47:39    22   III   
  23 Поскрёбышев Александр KAZ лично                 1987 б/р   252   0:49:33    23   -     
  24 Зуйков Антон              лично                 1995 III   110   0:53:27    24   III   
  25 Курочкин Александр        лично                 1996 III   164   0:56:04    25   -     
  26 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р   243   1:04:57    26   -     
  27 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 КМС   298     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 320,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:35:43
I     -  126%  -  0:40:32
II    -  146%  -  0:46:58
III   -  174%  -  0:55:59

М21B

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   286   0:30:31     1   I     
   2 Копоть Алексей            лично                 1998 б/р   133   0:31:24     2   II    
   3 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 III   268   0:33:18     3   II    
   4 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    310   0:34:34     4   II    
   5 Белюсев Артём             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I      24   0:36:02     5   II    
   6 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    315   0:36:10     6   II    
   7 Галуза Александр          лично                 1995 б/р    61   0:36:52     7   III   
   8 Лисай Павел               лично                 1994 II    179   0:37:13     8   III   
   9 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   254   0:37:23     9   III   
  10 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 б/р   220   0:37:58    10   III   
  11 Корзун Александр          КО «БГУ»              1989 II    134   0:39:14    11   III   
  12 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III    49   0:45:31    12   -     
  13 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    166     DSQ       -   -     
  14 Лисай Алексей             лично                 1989 III   178     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,6 баллов
I     -  102%  -  0:31:08
II    -  120%  -  0:36:38
III   -  142%  -  0:43:21

М35

Параметры дистанции: 29 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 б/р   189   0:40:45     1   -     
   2 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     163   0:41:09     2   -     
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     105   0:41:19     3   -     
   4 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 II    340   0:42:17     4   -     
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 II     75   0:45:22     5   -     
   6 Сливинский Вадим          лично                 1984 б/р   294   1:01:48     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 26 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Слава            КСО «Немига-Норд»     1976 МС    103   0:28:55     1   -     
   2 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I     275   0:34:39     2   -     
   3 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     171   0:35:35     3   -     
   4 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 КМС    17   0:37:31     4   -     
   5 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р    45   0:39:29     5   -     
   6 Шатерник Евгений          лично                 1980 б/р   349   0:44:26     6   -     
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      84   0:49:30     7   -     
   8 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   342     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   203   0:37:59     1   -     
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     144   0:41:29     2   -     
   3 Артихович Александр       СКО «Орион»           1972 I      10   0:49:28     3   -     
   4 Прытков Валерий           МиноблФСО             1975 б/р   256   0:51:00     4   -     
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   273     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Павел            лично                 1970 б/р   197   1:02:47     1   -     
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I      71     DSQ       -   -     
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     192     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   50   0:40:31     1   -     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     209   0:52:29     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   115   0:39:34     1   -     
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      42   0:41:43     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     320   0:42:50     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    238   0:45:00     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     190   0:46:22     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I       5   0:49:55     6   -     
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р    20   0:52:57     7   -     
   8 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     361   0:55:33     8   -     
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   202   0:55:47     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   208   0:52:49     1   -     
   2 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    318   1:01:42     2   -     
   3 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III    37   1:13:13     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     39   0:41:18     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    241   0:41:57     2   -     
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     232   0:50:01     3   -     
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III   148   0:54:01     4   -     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    224   0:54:27     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    126   1:02:29     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Григорий            лично                 1950 б/р   167   0:45:54     1   -     
   2 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II     82   0:59:37     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р   280   0:51:55     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 32 КП, 7,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     213   0:41:52     1   -     
   2 Францев Денис             лично                 1987 б/р   803   1:05:20     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          лично                 1987 б/р   297   0:34:27     1   -     
   2 Подьячев Евгений          лично                 1987 б/р   801   0:54:49     2   -     
   3 Петухова Елена            лично                 1983 б/р   403   1:01:56     3   -     
   4 Жихар Антонина            лично                 1990 б/р   808     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савастюк Инна             лично                 1980 б/р   406   0:10:33     1   -     
   2 Литвинюк Александра       лично                 1982 б/р   807   0:24:06     2   -     
   3 Романенко Вячеслав        лично                 2014 б/р   804   0:32:06     3   -     
   4 Ирхин Тихон               лично                 2012 б/р   806   0:51:04     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Валерий Канарский
Главный секретарь             Ирина Обернихина