Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях
«Orion spring-2021»

20.03.2021 - Уручье-1

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 б/р   222   0:15:29     1   IIю   
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   228   0:16:37     2   IIю   
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю    53   0:17:03     3   IIю   
   4 Хралович Карина           КО «Случь»            2011 б/р   339   0:22:34     4   -     
   5 Миранкова Александра      Эврика                2012 б/р   205   0:29:05   в/к   -     
   6 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р   195   0:30:44     5   -     
   7 Войтко Анна               КО «Случь»            2011 б/р    51   0:31:12     6   -     
   8 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р   125   0:35:02     7   -     
   9 Мурашко Злата             СКО «Орион»           2013 б/р   215   0:43:09   в/к   -     
  10 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»      2011 б/р   257   0:59:21     8   -     
  11 Дмитриева Есения          КО «Случь»            2012 б/р    91   1:04:41     9   -     
  12 Заварихина Кира           КО «Случь»            2012 б/р   104   2:18:40    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:03

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    337   0:14:43     1   Iю    
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    306   0:15:38     2   Iю    
   3 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   346   0:19:57     3   -     
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю    52   0:23:42     4   -     
   5 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   219   0:25:09     5   -     
   6 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р   151   0:25:23     6   -     
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 Iю    135   0:25:37     7   -     
   8 Береснева Вера            КСО «Меридиан»        2010 б/р    26   0:30:02     8   -     
   9 Тищенко Анна              Жодино                2010 б/р   314   0:32:13     9   -     
  10 Маленок Людмила           КСО «Меридиан»        2009 б/р   193   0:34:26    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:15:54
IIю   -  132%  -  0:19:26

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     81   0:21:26     1   Iю    
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     27   0:25:42     2   IIю   
   3 Карелина Полина           лично                 2008 IIю   117   0:29:06     3   IIю   
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    157   0:29:07     4   IIю   
   5 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIIю  272   0:30:20     5   -     
   6 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 Iю    130   0:34:59     6   -     
   7 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман         2008 IIю   182   0:36:29     7   -     
   8 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   246   0:37:01     8   -     
   9 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»        2007 б/р    83   0:42:27     9   -     
  10 Писчик Мария              КСО «Меридиан»        2008 б/р   247   0:52:24    10   -     
  11 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   187   0:53:31    11   -     
  12 Штурма Милана             КО «Случь»            2008 б/р   358   1:25:49    12   -     
  13 Курпан Ульяна             КО «Случь»            2008 IIю   165   2:14:24    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:27
IIю   -  138%  -  0:29:35

Ж16

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   118   0:29:37     1   -     
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     90   0:31:37     2   -     
   3 Дудинская Алёна           лично                 2005 б/р    97   0:39:09     3   -     
   4 Алхазова Юлия             СК «Камволь»          2005 б/р     7   0:51:25     4   -     
   5 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»        2006 б/р   255   0:55:21     5   -     
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 III   177     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     278   0:31:26     1   -     
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    89   0:31:56     2   -     
   3 Сердюк Мария              СК «Сож»              2003 III   289   0:43:04     3   -     
   4 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2003 II    352   0:51:23     4   -     
   5 Пецольт Яна               лично                 2004 б/р   240   1:31:57     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 27 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   274   0:34:33     1   -     
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     146   0:35:57     2   -     
   3 Карачун Мария             СКО «Орион»           2001 II    116   0:49:53     3   -     
   4 Волошина Инна             лично                 2002 б/р    55   1:49:27     4   -     
   5 Жук Елизавета             Ник-ник               2002 б/р   101   1:54:52     5   -     
   6 Скречко Анна              лично                 2001 б/р   293   1:57:08     6   -     
   7 Савенок Варвара           БГУФК                 2002 II    277     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 30 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     59   0:30:13     1   КМС   
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    162   0:30:36     2   КМС   
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     41   0:31:04     3   КМС   
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    119   0:31:32     4   КМС   
   5 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    345   0:32:13     5   КМС   
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   284   0:34:29     6   КМС   
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 I      25   0:34:55     7   КМС   
   8 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     360   0:36:22     8   I     
   9 Орочко Анна           RUS СК «Камволь»          1990 I     233   0:37:06     9   -     
  10 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   191   0:41:33    10   II    
  11 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I       9   0:41:53    11   II    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,2 баллов
КМС   -  117%  -  0:35:22
I     -  132%  -  0:39:54
II    -  154%  -  0:46:33
III   -  184%  -  0:55:36

Ж21B

Параметры дистанции: 23 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   357   0:27:23     1   I     
   2 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 КМС   175   0:31:06     2   I     
   3 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 б/р   313   0:31:48     3   I     
   4 Гомонова Наталья          лично                 1990 I      73   0:31:52     4   I     
   5 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     210   0:32:09     5   I     
   6 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    152   0:32:11     6   I     
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    62   0:35:29     7   II    
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     319   0:37:23     8   II    
   9 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     140   0:37:47     9   II    
  10 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     229   0:38:41    10   III   
  11 Шибут Ирина               СК «Камволь»          1982 I     351   0:39:22    11   III   
  12 Якушко Анастасия          КСО «Белая Русь»      1997 б/р   363   0:40:22    12   III   
  13 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»     1996 б/р   160   0:40:39    13   III   
  14 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 III   341   0:41:04    14   III   
  15 Дранкович Юлия            КО «БГУ»              1990 б/р    95   0:42:23    15   III   
  16 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III     3   0:42:42    16   III   
  17 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    102   0:43:04    17   III   
  18 Стасевич Алина            КСО «Эридан»          1992 II    299   0:53:54    18   -     
  19 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 б/р   132   0:53:55    19   -     
  20 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 II    330   1:00:57    20   -     
  21 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I     207     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,2 баллов
I     -  120%  -  0:32:52
II    -  138%  -  0:37:48
III   -  166%  -  0:45:28

Ж35

Параметры дистанции: 27 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС    30   0:31:20     1   -     
   2 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   245   0:32:12     2   -     
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     129   0:33:00     3   -     
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     196   0:35:17     4   -     
   5 Светлана Симакова         OC Silwan Liuks       1986 I     285   0:36:59     5   -     
   6 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     149   0:43:10     6   -     
   7 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III    38   0:57:01     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    169   0:32:04     1   -     
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I     335   0:32:30     2   -     
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   251   0:34:03     3   -     
   4 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    321   0:45:04     4   -     
   5 Крукович Оксана           КО «Случь»            1997 II    153   0:48:48     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 23 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    145   0:36:18     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС    79   0:38:40     2   -     
   3 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   300   0:42:30     3   -     
   4 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   259   0:43:19     4   -     
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   287   0:56:16     5   -     
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     136     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 23 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     112   0:33:10     1   -     
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   159   0:34:48     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I       6   0:45:07     3   -     
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II     32   0:59:01     4   -     
   5 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II    270   0:59:54     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II     74   0:55:24     1   -     
   2 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   308   1:02:35     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    225   0:38:30     1   -     
   2 Бауло Ирина               лично                 1958 II     23   0:40:07     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     176   0:47:27     3   -     
   4 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 IIю    21   0:50:44     4   -     
   5 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I      43   0:54:12     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      12   0:31:17     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II      1   0:36:54     2   -     
   3 Пирогова Людмила          лично                 1954 б/р   244   0:45:21     3   -     
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   120   1:01:44     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   170   0:53:47     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   223   0:52:01     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   186   1:25:28     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю    36   0:14:49     1   IIю   
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   312   0:15:04     2   IIю   
   3 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р    16   0:15:31     3   IIю   
   4 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   334   0:16:20     4   IIю   
   5 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман         2011 б/р   180   0:19:05     5   -     
   6 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»        2011 б/р   185   0:22:08     6   -     
   7 Бобков Александр          КСО «Меридиан»        2011 б/р    29   0:22:11     7   -     
   8 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 б/р   355   0:22:23     8   -     
   9 Бранкевич Бажен           КО «Случь»            2011 б/р    35   0:23:58     9   -     
  10 Палько Вениамин           Жодино                2011 б/р   237   0:25:07    10   -     
  11 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2012 б/р   302   0:32:34    11   -     
  12 Крупкин Юрий              лично                 2010 б/р   408   0:47:41    12   -     
  13 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   231   0:47:44    13   -     
  14 Козич Роман               СКО «Орион»           2013 б/р   127   0:57:21   в/к   -     
  15 Малышев Алексей           КО «Случь»            2013 б/р   194   1:18:55    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:14

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   158   0:15:20     1   IIю   
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   230   0:15:20     1   IIю   
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   172   0:15:54     3   IIю   
   4 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   305   0:16:49     4   IIю   
   5 Самошкин Иван             Жодино                2010 IIIю  281   0:16:55     5   IIю   
   6 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю    68   0:17:25     6   IIю   
   7 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   155   0:18:16     7   IIю   
   8 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»        2009 IIю   106   0:19:24     8   -     
   9 Вишневский Егор           КСО «Верас»           2010 IIю    48   0:20:18     9   -     
  10 Савельев Захар            Жодино                2010 IIю   276   0:20:29    10   -     
  11 Павлович Александр        Жодино                2009 б/р   234   0:21:08    11   -     
  12 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    96   0:21:34    12   -     
  13 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   139   0:23:23    13   -     
  14 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 б/р   304   0:27:02    14   -     
  15 Нарадовский Борислав      КСО «Меридиан»        2009 б/р   218   0:28:05    15   -     
  16 Марчук Михаил             КСО «Белая Русь»      2010 б/р   199   0:29:42    16   -     
  17 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   138   0:29:58    17   -     
  18 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 б/р   356   0:30:40    18   -     
  19 Плахин Даниил             КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:31:58    19   -     
  20 Егоркин Павел             Эврика-Атаман         2010 б/р    98   0:32:09    20   -     
  21 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   156   0:32:52    21   -     
  22 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»      1999 б/р   407   0:39:41    22   -     
  23 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»        2009 б/р    88   0:39:57    23   -     
  24 Козлов Арсений            КСО «Меридиан»        2010 б/р   128   0:41:16    24   -     
  25 Щербицкий Тимофей         КО «Случь»            2010 б/р   359   0:58:52    25   -     
  26 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIIю    4   1:06:28    26   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,6 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:52

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     93   0:16:38     1   Iю    
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    214   0:21:07     2   IIю   
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    173   0:22:10     3   IIю   
   4 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   114   0:23:39     4   -     
   5 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   161   0:24:20     5   -     
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2007 Iю     40   0:25:14     6   -     
   7 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 IIю    63   0:25:18     7   -     
   8 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   354   0:25:51     8   -     
   9 Герда Вениамин            ЦДОДиМ Контакт        2007 б/р    65   0:27:33     9   -     
  10 Ситько Роман              КО «Случь»            2007 IIю   291   0:28:17    10   -     
  11 Кравченко Тимур           ЦДОДиМ Контакт        2008 б/р   147   0:28:50    11   -     
  12 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»      2008 Iю    329   0:32:15    12   -     
  13 Герда Валентин            ЦДОДиМ Контакт        2007 б/р    64   0:32:36    13   -     
  14 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 б/р   141   0:34:13    14   -     
  15 Нагибович Илья            Эврика-Атаман         2007 б/р   217   0:34:35    15   -     
  16 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   261   0:35:46    16   -     
  17 Шиманский Григорий        МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2007 б/р   353   0:36:41    17   -     
  18 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 IIIю  295   0:38:48    18   -     
  19 Чекановский Владислав     Эврика-Атаман         2007 б/р   343   0:40:40    19   -     
  20 Палько Алексей            Жодино                2008 IIIю  236   0:44:46    20   -     
  21 Фролов Матвей             Жодино                2007 IIю   331   1:01:21    21   -     
  22 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   183     DSQ       -   -     
  23 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 IIю   211     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:18:58
IIю   -  138%  -  0:22:58

М16

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика                2005 I     221   0:27:18     1   II    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 Iю     15   0:27:21     2   II    
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III    72   0:28:35     3   II    
   4 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    348   0:30:44     4   Iю    
   5 Миранков Андрей           Эврика                2005 III   204   0:39:14     5   IIю   
   6 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2005 II    181   0:41:59     6   IIю   
   7 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 Iю    311   0:42:06     7   IIю   
   8 Герда Григорий            ЦДОДиМ Контакт        2005 Iю     66   0:42:37     8   IIю   
   9 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2006 Iю    242   0:49:58     9   -     
  10 Садовский Матвей          Эврика                2005 II     69   0:52:56    10   -     
  11 Хващевский Максим         КО «Случь»            2005 б/р   333   0:54:07    11   -     
  12 Болтовский Александр      Эврика-Атаман         2006 б/р    31   0:54:12    12   -     
  13 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     80   0:55:04    13   -     
  14 Гореликов Никита          ОЦТ                   2006 б/р   401   1:09:16    14   -     
  15 Соловьёв Эдуард           СКО «Орион»           2005 б/р   296   3:57:35    15   -     
  16 Голубев Иван              Эврика                2005 II    279     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 25,0 баллов
II    -  111%  -  0:30:19
Iю    -  132%  -  0:36:03
IIю   -  162%  -  0:44:14

М18

Параметры дистанции: 27 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   332   0:26:36     1   I     
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 I      70   0:28:29     2   II    
   3 Пестов Александр          КО Сильван люкс; ОЦТ  2003 I     239   0:29:26     3   II    
   4 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 Iю    290   0:30:18     4   II    
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     85   0:31:25     5   II    
   6 Филиповец Антон           Эврика                2004 II    326   0:35:40     6   Iю    
   7 Гилев Даниил              МГТЭЦ ДиМ-Атаман      2003 I      67   0:38:40     7   Iю    
   8 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю      2   0:40:41     8   IIю   
   9 Сергиенко Евгений         Ник-ник               2003 б/р   288   0:41:46     9   IIю   
  10 Пунько Кирилл             Колледж-МГТЭЦ         2004 Iю    258   0:48:49    10   -     
  11 Федоров Алексей           Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р   324     DSQ       -   -     
  12 Домашевич Артём           ЦДОДиМ Контакт        2003 IIIю   94     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:27:56
II    -  123%  -  0:32:44
Iю    -  146%  -  0:38:51
IIю   -  179%  -  0:47:37

М20

Параметры дистанции: 30 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    19   0:25:57     1   -     
   2 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     227   0:28:22     2   -     
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 б/р   206   0:29:28     3   -     
   4 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   248   0:29:43     4   -     
   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   260   0:30:48     5   -     
   6 Микулович Владислав       КСО «БНТУ»            2001 I     201   0:32:39     6   -     
   7 Хомченовский Евгений      БГТУ                  2002 б/р   338   0:46:31     7   -     
   8 Зинков Кирилл             лично                 2002 б/р   109   0:59:50     8   -     
   9 Верезуб Иван              лично                 2001 б/р    46     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 36 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   226   0:29:39     1   КМС   
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    301   0:29:47     2   КМС   
   3 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 б/р   150   0:30:19     3   КМС   
   4 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   336   0:30:27     4   КМС   
   5 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   198   0:31:44     5   КМС   
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    47   0:33:01     6   I     
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   317   0:33:13     7   I     
   8 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I       8   0:33:47     8   I     
   9 Ерманок Вадим             лично                 1994 КМС    99   0:35:01     9   I     
  10 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I     168   0:35:27    10   I     
  11 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС    56   0:35:41    11   I     
  12 Васневский Степан         лично                 1990 I      44   0:35:57    12   I     
  13 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    77   0:36:51    13   II    
  14 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС   323   0:38:16    14   II    
  15 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 б/р    60   0:38:34    15   II    
  16 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      54   0:38:51    16   II    
  17 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 КМС   298   0:41:22    17   II    
  18 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    269   0:41:22    17   II    
  19 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     282   0:45:12    19   III   
  20 Стычневский Антон         ТК «Альтаир»          1996 б/р   303   0:48:40    20   III   
  21 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р   243   0:49:39    21   III   
  22 Поскрёбышев Александр KAZ лично                 1987 б/р   252     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:32:02
I     -  123%  -  0:36:29
II    -  142%  -  0:42:07
III   -  170%  -  0:50:25

М21B

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 III   268   0:25:18     1   I     
   2 Копоть Алексей            лично                 1998 б/р   133   0:25:40     2   I     
   3 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   254   0:26:16     3   II    
   4 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   286   0:26:24     4   II    
   5 Лисай Павел               лично                 1994 II    179   0:28:04     5   II    
   6 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    315   0:28:12     6   II    
   7 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    310   0:28:45     7   II    
   8 Белюсев Артём             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I      24   0:29:24     8   II    
   9 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 б/р   220   0:29:56     9   II    
  10 Галуза Александр          лично                 1995 б/р    61   0:29:59    10   II    
  11 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III    49   0:32:53    11   III   
  12 Корзун Александр          КО «БГУ»              1989 II    134   0:37:33    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,6 баллов
I     -  102%  -  0:25:49
II    -  120%  -  0:30:22
III   -  142%  -  0:35:56

М35

Параметры дистанции: 30 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 б/р   189   0:31:24     1   -     
   2 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 II    340   0:31:39     2   -     
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     105   0:34:16     3   -     
   4 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 II     75   0:34:43     4   -     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     163   0:36:51     5   -     
   6 Жмаков Алексей            лично                 1982 б/р   100   0:39:18     6   -     
   7 Калкаманов Марс       RUS лично                 1985 б/р   113   0:51:56     7   -     
   8 Сливинский Вадим          лично                 1984 б/р   294   0:57:46     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 27 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Слава            КСО «Немига-Норд»     1976 МС    103   0:25:22     1   -     
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 КМС    17   0:28:14     2   -     
   3 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     171   0:33:22     3   -     
   4 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р    45   0:34:30     4   -     
   5 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I     275   0:36:31     5   -     
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      84   0:37:21     6   -     
   7 Шатерник Евгений          лично                 1980 б/р   349   0:38:37     7   -     
   8 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   342   0:43:56     8   -     
   9 Бай Андрей                лично                 1979 б/р   411     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   273   0:27:38     1   -     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   203   0:30:08     2   -     
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     144   0:34:55     3   -     
   4 Прытков Валерий           МиноблФСО             1975 б/р   256   0:36:58     4   -     
   5 Артихович Александр       СКО «Орион»           1972 I      10   0:40:08     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 22 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I      71   0:30:06     1   -     
   2 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     192   0:33:45     2   -     
   3 Марчанка Павел            лично                 1970 б/р   197   0:44:44     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 23 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   50   0:36:09     1   -     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     209   0:36:27     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 23 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   115   0:32:49     1   I     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     320   0:35:26     2   II    
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     190   0:37:12     3   II    
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      42   0:38:02     4   II    
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    238   0:39:32     5   III   
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I       5   0:40:24     6   III   
   7 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     361   0:41:20     7   III   
   8 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р    20   0:41:55     8   III   
   9 Климович Сергей           КСО «Турлан»          1960 б/р   123   0:43:36     9   III   
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   202   0:48:36    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,6 баллов
I     -  102%  -  0:33:29
II    -  120%  -  0:39:23
III   -  142%  -  0:46:36

М65

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   208   0:44:40     1   -     
   2 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    318   0:52:17     2   -     
   3 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III    37   0:56:26     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     39   0:34:55     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    241   0:36:32     2   -     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    224   0:47:38     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     232   0:53:43     4   -     
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    126     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II     82   0:47:11     1   -     
   2 Кухта Григорий            лично                 1950 б/р   167   0:48:23     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 22 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р   280   0:42:00     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 36 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   350   0:35:39     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 22 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          лично                 1987 б/р   297   0:29:17     1   -     
   2 Петухов Алексей           лично                 1985 б/р   402   0:38:13     2   -     
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   200   0:44:48     3   -     
   4 Петухова Елена            лично                 1983 б/р   403   0:49:27     4   -     
   5 Титович Евгений           лично                 1948 б/р   409   0:50:41     5   -     
   6 Воронович Елена           КО «Легенда»          1973 б/р    57   0:56:14     6   -     
   7 Васильева Вера            лично                 2016 б/р   405   1:20:57     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарчук Наталья          лично                 1986 б/р   410   0:11:41     1   -     
   2 Савастюк Инна             лично                 1980 б/р   406   0:19:44     2   -     
   3 Чирва Елена               лично                 1986 б/р   412   0:58:36     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Валерий Канарский
Главный секретарь             Ирина Обернихина