Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения"

Гомельская областная федерация общественного спортивного объединения "Белорусская федерация ориентирования"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи"

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи.

Вид спорта "Ориентирование спортивное".

Велоориентирование (юноши, девушки).

Средняя дистанция, 10.04.2021. - "Бобовичи".

Протокол результатов.

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

Ж14, 5,4 км, 10 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1193МонтикВиктория2007Минская область00:42:531100
2101ДорошукАнастасия2008Брестская область00:47:102+4:1797
3150СухаричеваВарвара2007Гомельская область00:58:423+15:4994
4102КузмичЯна2008Брестская область01:03:494+20:5691
5180РоманчукЕкатерина2007 Гродненская область01:19:385+36:4589
6134ЛисаченкоКсения2008г. Минск01:20:106+37:1787
7103ДеменюкЮлия2008 Брестская область01:32:357+49:4285
8210РусановаАнастасия2008Могилевская область01:36:168+53:2383
9212ГусеваЕлизавета2007Могилевская область01:44:259+61:3281
10211КорзунАлиса2009Могилевская область01:59:0510+76:1280
11192СмолянЕкатерина2008Минская область02:22:14п.п. 24.4+99:21

Класс дистанции: 2р
Ранг соревнований: 6,3
1ю - 114% - 00:48:53
2ю - 138% - 00:59:10

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

М14, 6,4 км, 12 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1158ГончаровАлександр2007Гомельская область00:56:211100
2201АкуличАлександр2007Минская область01:01:122+4:5197
3223КальницкийПавел2008Могилевская область01:12:343+16:1394
4217СычевичАлександр2007Могилевская область01:13:154+16:5491
5140БуторДмитрий2007г. Минск01:25:425+29:2189
6112ШевчукАндрей2008 Брестская область01:28:016+31:4087
7202БурыйКирилл2007Минская область01:31:337+35:1285
8175КрупейченкоНазар2007 Гомельская область-201:33:298+37:0883
9172ЯрмусикВадим2008 Гомельская область-201:33:339+37:1281
10139СойкоПавел2007г. Минск01:37:4410+41:2380
11141ШиманскийГригорий2007г. Минск01:42:5311+46:3279
12173СаркисянМаксим2008 Гомельская область-201:43:3212+47:1178
13218СеменчукЮрий2007Могилевская область01:43:5813+47:3777
14160ВидишевТимофей2009Гомельская область01:44:4314+48:2276
15221АксеновЯрослав2007Могилевская область01:45:0415+48:4375
16125РомановскийМаксим2007Витебская область01:47:2916+51:0874
17126ЯкимовАртем2007 Витебская область01:47:4717+51:2673
18110ЛетичДаниил2007Брестская область01:52:3518+56:1472
19183ГавриловецВадим2008 Гродненская область01:54:1719+57:5671
20185НехайчукМаксим2007 Гродненская область02:00:13п.п. 24.4+63:52
21142ЖурихоВладислав2007г. Минск02:04:37п.п. 24.4+68:16
22222КулевскийПавел2009Могилевская область02:08:34п.п. 24.4+72:13
23184ДмитриевДмитрий2008 Гродненская область02:26:43п.п. 24.4+90:22
24111ПармоникГлеб2008 Брестская область02:34:27п.п. 24.4+98:06
25219ОлесикВадим2007Могилевская областьп.п. 20.10
26159ЛоевБогдан2007Гомельская областьп.п. 20.10

Класс дистанции: 2р
Ранг соревнований: 9,6
1ю - 117% - 01:05:56
2ю - 142% - 01:20:01

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

Ж16, 6,4 км, 12 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1194ЕрмаковичСофья2005Минская область00:56:531100
2153АнтроповаАлла2005Гомельская область01:08:402+11:4797
3108ШевчикОльга2005Брестская область01:13:293+16:3694
4195МинченкоСветлана2005Минская область01:23:024+26:0991
5104ГрицоваКсения2006Брестская область01:23:355+26:4289
6214ПрокопчикВалерия2006Могилевская область01:24:096+27:1687
7154СинчиковаВиктория2006Гомельская область01:26:297+29:3685
8135ЛиповскаяАнна2005г. Минск01:36:408+39:4783
9106БондаренкоЕкатерина2006Брестская область01:38:439+41:5081
10196ИльючикКристина2006Минская область01:39:4310+42:5080
11220ГреловаАлександра2005Могилевская область01:40:1811+43:2579
12120ЛазукоВладислава2006Витебская область01:49:4312+52:5078
13181ГайдученяВиктория2005 Гродненская область01:56:4713+59:5477
14119СтаровойтоваМария2006Витебская область02:02:53п.п. 24.4+66:00
15107ЛевонюкАнастасия2005Брестская область02:18:06п.п. 24.4+81:13
16105ОсиповаРегина2006Брестская областьп.п. 20.10

Класс дистанции: 1р
Ранг соревнований: 25,6
2р - 111% - 01:03:08
3р - 132% - 01:15:05
2ю - 162% - 01:32:09

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

М16, 8,0 км, 14 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1203БурыйДенис2005Минская область00:51:121100
2204КурьяновичАрсений2005Минская область00:52:472+1:3597
3205КотляровВладислав2005Минская область00:55:413+4:2994
4162ГорбатовскийДмитрий2006Гомельская область00:57:474+6:3591
5225ХанинИлья2005Могилевская область01:02:245+11:1289
6129КолтаковДмитрий2005Витебская область01:11:376+20:2587
7206ИльютикДанила2005Минская область01:13:247+22:1285
8113ДомащукПавел2006Брестская область01:21:208+30:0883
9164ВасюковАлексей2005Гомельская область01:25:479+34:3581
10116СавчукАлексей2005 Брестская область01:26:4010+35:2880
11144ЛисаченкоИван2005г. Минск01:27:0511+35:5379
12226ГореликовНикита2006Могилевская область01:27:2212+36:1078
13177ДрикКирилл2005 Гомельская область-201:28:4513+37:3377
14187ЗаболоцкийДмитрий2006 Гродненская область01:33:3714+42:2576
15143ПечурАртем2006г. Минск01:35:2215+44:1075
16127АлексеевАлександр2005Витебская область01:39:3116+48:1974
17114НестерукДаниил2005Брестская область01:39:3717+48:2573
18186КузакоНикита2006 Гродненская область01:50:1018+58:5872
19145ТарасевичЧеслав2005г. Минск01:52:1419+61:0271
20176ВидишевСтепан2006 Гомельская область-201:52:1419+61:0270
21228СолонитенковДенис2005Могилевская область01:58:3721+67:2569
22165МакаровАлексей2006 Гомельская область01:58:4322+67:3168
23163РаковичМаксим2006 Гомельская область02:10:00п.п. 24.4+78:48
24128РомановЗахар2006Витебская область02:20:09п.п. 24.4+88:57

Класс дистанции: 1р
Ранг соревнований: 27,2
2р - 111% - 00:56:50
3р - 132% - 01:07:35
2ю - 162% - 01:22:57

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

Ж18, 8,0 км, 14 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1215ГолодниковаАнастасия2004Могилевская область01:05:201100
2198ЛаппоЮлия2004Минская область01:05:272+0:0797
3197КомаровскаяЕлизавета2003Минская область01:15:583+10:3894
4122СиволобоваСабина2005Витебская область01:28:024+22:4291
5136СорокаКристина2004г. Минск01:29:225+24:0289
6182СамолазоваАнгелина2003 Гродненская область01:30:066+24:4687
7137ШиманскаяНадежда2003г. Минск01:30:427+25:2285
8216КондратьеваДиана2004Могилевская область01:45:208+40:0083
9121ЛеоноваПолина2005Витебская область01:49:009+43:4081
10171ВидишеваЕкатерина2004 Гомельская область02:02:55п.п. 24.4+57:35
11169МакароваАнастасия2004 Гомельская областьп.п. 20.10

Ранг не определялся
Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

М18, 8,7 км, 14 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1148ШилакВадим2004г. Минск00:56:301100
2230МиссюревичАлексей2004Могилевская область00:59:422+3:1297
3231ПестовАлександр2003Могилевская область01:01:243+4:5494
4146ГолубевФедор2003г. Минск01:04:204+7:5091
5207ШкляникМатвей2004Минская область01:05:085+8:3889
6208ШкиндерКирилл2004Минская область01:11:136+14:4387
7147ГилевДаниил2003г. Минск01:17:207+20:5085
8130ДружелюбовДенис2004Витебская область01:23:298+26:5983
9115БедаревАрсений2004Брестская область01:25:019+28:3181
10166МикуличАлександр2004Гомельская область01:30:3910+34:0980
11189РышкевичИгорь2004 Гродненская область01:41:3211+45:0279
12188МотошкоСергей2003 Гродненская область01:55:1712+58:4778
13178ГавриленкоВладимир2003Гомельская область02:41:42п.п. 24.4+105:12
14131ФадеевРоман2004Витебская областьп.п. 20.10
15179ТочилоМаксим2004 Гомельская областьп.п. 20.10
16190КаминскийДмитрий2004 Гродненская областьп.п. 20.10

Класс дистанции: 1р
Ранг соревнований: 62,3
1р - 102% - 00:57:38
2р - 120% - 01:07:54
3р - 142% - 01:20:14
2ю - 174% - 01:38:19

Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

Ж20, 8,0 км, 14 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1199КреерДарья2001Минская область01:04:301100
2200ЕрмаковичЕвгения2004Минская область01:12:582+8:2897
3157ЗагузоваВиктория2001Гомельская область01:21:413+17:1194
4138ПархоменкоАнгелина2001г. Минск01:44:034+39:3391
5124КабушЕлизавета2004Витебская область01:51:385+47:0889
6123СувороваАнастасия2003Витебская область01:57:406+53:1087

Ранг не определялся
Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20

М20, 8,7 км, 14 КП, Контрольное время 120 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Вып. Результат Место Отставание Очки
1117СкиндерАндрей2002 Брестская область00:55:211100
2133СтрокинНикита2003Витебская область00:59:192+3:5897
3209ВинцаревичЮрий2001Минская область01:00:503+5:2994
4132АндронникЗахар2003Витебская область01:10:484+15:2791
5191КисельВладислав2002Гродненская область01:11:075+15:4689
6149ЖигаревДенис2002г. Минск01:12:226+17:0187
7167МакаренкоКирилл2001Гомельская область01:16:237+21:0285
8118МалюхДмитрий2001Брестская область01:32:228+37:0183

Ранг не определялся

Главный судъя: Марченко А.Н, 1 с.к.
Главный секретарь: Горбатовский А.Л, 1 с.к.